форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....


На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Юля написал(а):
Тиль написал(а):

интересно: какую золушку на бал ожидают?

подавилась вискарём.... сапожки сегодня прикупила,35 размер....считается?

тебе не нать. поверь. тот бал золушку так накроет, что и ...не. тебя беречь надо http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif (не при медведе будет подарено)

0

272

Тиль написал(а):

а эту песню я хочу посвятить той, которая помогла воинам света отстоять свободу вильной украины от орд с востока. она достигла своей цели и теперь счастлива

сразу предупреждаю тех, кто захочет покритиковать ту. которая за "наших" (с) купила не один броник, следующую песню она воспримет за провокацию и выскажется по полной.

опять нажрался ?
татарин , а пьешь как русский )
шел бы ты спать , вояко диваное.

+1

273

Тиль написал(а):

[
где связь, фома? пипец. нельзя так.

А как, по твоему, "зя" ?
Ну как ? Расскажи.
Объясни.
Растолкуй, наконец.
Ась ?

+1

274

Nizhegorodec написал(а):

Не стал в теме про конспирологию - там Морозка в сентябре отметилась. Больше никто не заглядывал - все здесь пасутся.

Посмотрите на глобус.

1.Макарон начал питюкать про евроармию и мол НАТУ наxрен - сразу какие-то жёлтые жилеты, буза. Где сразу столько жилетов взяли? (наши педерасты с уточками ходили - откуда столько сразу?) Жёлтый майдан, как оранжевый в Киеве.

2. Орбан строптивится, старается делать не так, как велят внешние боссы, а так, как нужно для его страны - студенты выступили за сохранение университета Сороса, который не единожды был уличён в организации беспорядков, буза.

Один случай - это случай, два случая - совпадение, три случая - система.(с) (не помню кто сказал)

А какая тут конспирология. Про жилеты итак понятно было. )) Очень вовремя. )

0

275

като@ написал(а):
Тиль написал(а):

а эту песню я хочу посвятить той, которая помогла воинам света отстоять свободу вильной украины от орд с востока. она достигла своей цели и теперь счастлива

сразу предупреждаю тех, кто захочет покритиковать ту. которая за "наших" (с) купила не один броник, следующую песню она воспримет за провокацию и выскажется по полной.

опять нажрался ?
татарин , а пьешь как русский )
шел бы ты спать , вояко диваное.

а по сути есть что сказать? а диванного воина любой обидеть может.

+2

276

Юля написал(а):
Тиль написал(а):

интересно: какую золушку на бал ожидают?

подавилась вискарём.... сапожки сегодня прикупила,35 размер....считается?

Мельчает Золушка ныне.В наше время тридцать седьмой был самый ходовой.
Тогда,правда,и гандоны делали негнущиеся. :dontknow:
Про форум.
Событиев в жизни до хрена,поэтому форум урывками и из оффа.
Ну что сказать?Русских убивать на Донбассе можно,но только за пять гривен,а в адесе нельзя,бо там самое ведро славян и настоящих патриотов империи,а не какого-то огрызка.Все остальное тлен и суета.
Переехал жить за город.Интернет провёл,а денег на компьютер не осталось.Посему пишу с планшета.Прастите за ашипки.

Отредактировано велес (2018-11-27 21:52:24)

+6

277

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):

[
где связь, фома? пипец. нельзя так.

А как, по твоему, "зя" ?
Ну как ? Расскажи.
Объясни.
Растолкуй, наконец.
Ась ?

ты и сам знаешь, как зя. но...от того и..

0

278

DonKat написал(а):

Ты это ... Того... С котами...
А то я тебе мышь принесу!..)))

Ну, лапушка какая!<умилилась>

+2

279

велес написал(а):
Юля написал(а):
Тиль написал(а):

интересно: какую золушку на бал ожидают?

подавилась вискарём.... сапожки сегодня прикупила,35 размер....считается?

Мельчает Золушка ныне.В наше время тридцать седьмой был самый ходовой.
Тогда,правда,и гандоны делали негнущиеся. :dontknow:
Про форум.
Событием в жизни до хрена,поэтому форум урывками и из оффа.
Ну что сказать?Русских убивать на Донбассе можно,но только за пять гривен,а в адесе нельзя,до там самое ведро славян и настоящих патриотов империи,а не какого-то огрызка.Все остальное тлен и суета.
Переехал жить за город.Интернет провёл,а денег на компьютер не осталось.Посему пишу с планшета.Прастите за ашипки.

с появлением. и эта. мой тебе совет (как и це): купи смартфон

0

280

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):
Фома171 написал(а):

Особенно до меня.
Жги, Тилио !

а ты то при чем?

Это "ты-то при чём".
А я работал по тематике "Гура-Буран". Вычислительная система корабля..
Я-то ни при чём... )) 15 ноября(могу ошибаться) сего года - знаменательная дата.
Тогда уж справедливее ВОТ ТАК:

Вот черт. У меня декан факультета был, который нам еще чего-то преподавал. Говорил, что разрабатывал ПО для космических кораблей. В общем "Вхиле" - это в его фонетике звучал цикл "While".

+2

281

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

По линии Белореченская-Туапсе каждые 20-25 мин товарняк идёт Ктонн на 4-4,5
Я работал там

Ну этого мало. На сколько еще можно нагрузку увеличить? ты же знаешь, что предел есть у всего.

В данном случае - тоннель(((
Большой Петлевой... (Он так и называется, с большой буквы))) потому что самый длинный петлевой тоннель в России)
Входит в гору, внутри делает круг по спирали и выходит. Это чтобы сгладить большой перепад по вертикали..
Станция "Индюк" называется)))

Но и так, скажу, 10-15 тыс бруттотонн в час.... Это не фига не мало!
Хотя -да, зерновой строится под Темрюком, "Порт-Кавказ"...

Отредактировано DonKat (2018-11-27 22:50:39)

+1

282

ЦэДрыньк написал(а):
Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):

а ты то при чем?

Это "ты-то при чём".
А я работал по тематике "Гура-Буран". Вычислительная система корабля..
Я-то ни при чём... )) 15 ноября(могу ошибаться) сего года - знаменательная дата.
Тогда уж справедливее ВОТ ТАК:

Вот черт. У меня декан факультета был, который нам еще чего-то преподавал. Говорил, что разрабатывал ПО для космических кораблей. В общем "Вхиле" - это в его фонетике звучал цикл "While".

тебе преподавал фома? o.O фигасе

0

283

уж ночер наступил, а фоточки всё нет. да, юля? :flirt:

+1

284

велес написал(а):

Мельчает Золушка ныне.В наше время тридцать седьмой был самый ходовой.

Переехал жить за город.Интернет провёл,а денег на компьютер не осталось.Посему пишу с планшета.Прастите за ашипки.

Я так рада тебя видеть!!!!<сложила ручки крестиком и натянула кокошник>

+2

285

Тиль написал(а):

уж ночер наступил, а фоточки всё нет. да, юля? :flirt:

да,  Тильчик, <мерзко улыбается>

+1

286

Тиль написал(а):

тебе преподавал фома? o.O фигасе

Сомневаюсь я, чтобы Фома с произношением известной песни Биттлс: "уестредау, ал му троублес сеемед со фар авау" и т.д. смог бы в Штатах жить. и, заметьте - "У" - это реально русская "У"

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-11-27 22:02:58)

+1

287

Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):

а эта песня посвящается...

Как ты умеешь все портить... если бы ты только знал))...
Мне эту песню девчонки часто посвящали... теперь ассоциативный ряд дополнен мутотенью... буду искать себе другую песенку...

Попробуй Golden Earring , ran angel😂😂😂
Альбом не то 76, не то 75 года
Тебе понравится😂😂😂

https://www.youtube.com/watch?v=sLOLS6GYbbY

Отредактировано DonKat (2018-11-27 22:03:49)

0

288

Тиль написал(а):

это ты всё о каких то богатых холостяках. мажор ты. правильный начинающий холостяк-это тот, кто на последние деньги накормит девушку. а матерый-это тот, кого накормит девушка. а ты-мажор :crazyfun:

Был я начинающим когда-то давным-давно)))... Сидел без копейки денег пару-тройку месяцев, но ел от трех до шести раз в день)))... Причем такое разнообразие продуктов, кухонь, что я начал подозревать, что некоторые ко мне приходили просто попробовать то, что готовила предыдущая... Уже почти тошнило от свежих ананасов, северных диких креветок и таких наименований, что я сейчас в магазине сыскать не могу)))...
Последние копейки тратил на дорогу до аэропорта или вокзала. Провожал Франкфурт, встречая рейс из Питера, Афин или Филадельфии, в промежутке ловя маршрутку из Тирасполя, Бельц или Резины)). Меня потом спрашивали - как я без компьютера мог составлять такие сложные графики посещений, когда никто ни с кем не пересекался... сам в шоке)).

+2

289

Завёл себе в загородной резиденции худобу.
Кота назвал Василием Степановичем Персиковым,так как я демократ и учел все пожелания по поводу клички всего электората предлагавших.Ну а в простонародье теперь,как в том анекдота
-Как твоего кота зовут?
-ну,когда жена дома,тоБарсик,а так - Хулимяу.
Кот оказался Персиковым.Очень удобно,хотя на свою фамилию отзывается только через кис-кис.Подумываю начать его пиздить,шоб в разум вошёл.
Зато собака у меня теперь сучка,поэтому,если бы была кобелем,то называлась бы Шарик, а так получилась Полкаша.

+5

290

Тилио, ты про "Буран" видео хоть посмотрел ?
Это не колбасой торговать...
А не признавать свои ошибки и не извиняться - символ ЭТОГО человечества.
Я прав ?

+1

291

0

292

Юля написал(а):

да,  Тильчик, <мерзко улыбается>

:mad:  :angry:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

+1

293

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):

тебе преподавал фома? o.O фигасе

Сомневаюсь я, чтобы Фома с произношением известной песни Биттлс: "уестредау, ал му троублес сеемед со фар авау" и т.д. смог бы в Штатах жить. и, заметьте - "У" - это реально русская "У"

ихь ферштее нихьт. так что там с "у"? :flirt:

0

294

#p224204,Циклон написал(а):

У Лысого спросите. Мож он лучше карту помнит.

Просто давненько я за штурвалом своего логера (450 тонн водоизмещением, звался "И.И. Мечников") проходил Керченский пролив из Чёрного в Азовское. Был 1981 год, лето. Помню форватер был достаточно узкий, с отмелями по бокам. Если шла встречная лайба, у меня душа в пятки уходила - никаких гидроусилителей у руля не было и чтобы резко принять вправо или влево надо было отстёгивать перпендикулярную ручку и  быстро крутить громадный полуторометровый штурвал  в нужную сторону, чтобы сдвинуть перо руля. Инерционность судна была большая. И так тихим ходом более 2-часов. Ближе к Азову канал шире и не такой интенсивности движуха. А лет мне была 32, вес 55 и после вахты меня с рубки выносить можно было. Но жив курилка. Мы на Азове газогеохимическое опробование проводили.  С 1974 каждый год. А вот с 1982   уже Красное и Индийский океан.....

+7

295

Вот почему кацманавты не заправляют в планшеты космические карты?Тогда и штурманам не надо было бы прокладывать маршрут.
А сидят,да п**дят на форумах про борозды в большом театре?

0

296

Фома171 написал(а):

А не признавать свои ошибки и не извиняться - символ ЭТОГО человечества.

ты сегодня как никогда откровенен и самокритичен. неужто пробуешь через "но" переступить? тогда давай по чуть чуть...сразу и много нельзя. чревато.

0

297

Тиль написал(а):
DonKat написал(а):

Кстати! О птичках...)))
Три часа собирался написать...
С меня дочка три дня не слазила:
- папа, сделай ещё одну кормушку!
Сделал.
- папа, я зернушек насыпала, а прилетают опять только воробьи...
И до следующего выходного пытала с пристрастием, чего насыпать, чтоб прилетели " те, красивые, как попугайчики (щеглы)"...
Купил совок, нарезал лобзиком прорезей, как на расчёске... Показал, как с бурьянов семена собирать...
Теперь "красивые" тоже прилетают)))

Да, Като!
У нас больше о птичках и детях, а не о том, что ваш сладкий отмочит.
Тебе это уже полфорума подтвердило...
И я думаю, что пусть лучше мои дети приучаются птиц кормить, а не в подвал бегать, спасаясь от снарядов, на которые ты башляешь...
И думаю, что я не один так думаю...

а я прошлой зимой увидел, как дятел сало наяривал. сало, которой мы вывесили для синичек. а этот прилетел и давай. мы даже глазам своим не поверили. не. дятел.

А ты знаешь, как дятел-самец самку подзывает? Выдаёт частую-частую дробь, реально, как перфоратор. Так вот один такой дятел хреначил (сам видел) клювом по стальному столбу!!! )))
Грохот был автоматной очереди...

+5

298

Тиль написал(а):

тогда давай по чуть чуть...сразу и много нельзя. чревато.

О!
Божеле пару дней назад осветленное.Десять,пока,литров и я присоединюсь.

+3

299

#p224249,ЦэДрыньк написал(а):

Говорил, что разрабатывал ПО для космических кораблей. В общем "Вхиле" - это в его фонетике звучал цикл "While".

Вот поэтому в своё время и разработали в СССР язык РАПИРА. Согласитесь же, хорошо и понятно звучит конструкция "ЕСЛИ ... ТО ... ИНАЧЕ ... ВСЁ;"

+4

300

като@ написал(а):
Тиль написал(а):

а эту песню я хочу посвятить той, которая помогла воинам света отстоять свободу вильной украины от орд с востока. она достигла своей цели и теперь счастлива

сразу предупреждаю тех, кто захочет покритиковать ту. которая за "наших" (с) купила не один броник, следующую песню она воспримет за провокацию и выскажется по полной.

опять нажрался ?
татарин , а пьешь как русский )
шел бы ты спать , вояко диваное.

Да не татарин он! Не татарин!
"Татары" это название маленького монгольского племени...
А народ нынешнего Татарстана ВСЕГДА ТАМ ЖИЛ, ПОВОЛЖЬЕ И ПРИКАМЬЕ, ТОМУ УЖ 4-5 ТЫС ЛЕТ.
И назывался он ещё 600-650 лет назад "волжские булгары"..
Это я тебе как " исторык-недоучка" говорю)))

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....