форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Догоняем лошадей и ломаем медведей!


Догоняем лошадей и ломаем медведей!

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Reaktor написал(а):

Гузя, ты военнообязанный?

Был. До 40-ка лет.

Доброго утра всем.

+5

692

Строгино написал(а):
#p223649,DonKat написал(а):

Фатиме нечаянно вклеял парочку и морозке вчера один...

это вы зря сделали. Теперь берегитесь!

Что? Страшнее "истинно русских"?
И искреннее покаяние не поможет?
Эх, блин горелый... Как жить?!.
Одни фотографируют... Другие за " любовными победами" следят... Хорошо хоть не со свечкой...
А теперь ещё и Морозку бояться...
"Где мои колоши? Пойду утоплюся"!..
В смысле - поработаю.. Туман рассеялся, можно циалит поменять...

Отредактировано DonKat (2018-11-26 14:53:46)

+1

693

guzja написал(а):
Reaktor написал(а):

Гузя, ты военнообязанный?

Был. До 40-ка лет.

Доброго утра всем.

И тебе хорошего дня!
Что там у вас рили?

0

694

Циклон написал(а):
#p223635,Фатима написал(а):

Бежать.

Какое бежать. Под ружье и вперед объяснять москвичам как родину любить. ))

Что то ты какой то перевертыш , то говорил уежать надо  в россию ,
то воевать с россией.... я думаю пусть в питерскую область едут , к тебе поближе.
ты им расскажешь как жить.

+1

695

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

Да, Реактор. Надо все было попустить, лишь бы Порошенко ВП не объявил. Да какая разница то нам? Порошенко там будет или еще кто. ВП или как. Они там все одинаковые.
За то теперь кажному флотскому Украины известно, чем закончится его керченский поход. Простреленные ноги и кутузка. Очень поднимает боевой дух.

Помните когда буксир и плавбаза перешли? Так визгу и перьев был целый курятник - как же, почти что новый Трафальгар. Глум и издевка.
Порошенко сейчас жалеет, что никого из укромореманов не убило. Во было бы счастье.
Один в один как подставы Навального с детями и убогими, подгоняемыми под дубинки.

Тогда пролив прошли, соблюдая правила и дав запрос. При этом и заплатив. И провокация стала зрадой. Именно поэтому в этот раз решили сделать иначе, надеясь, что при прорыве мудаков на дно пустят. Но прорыв пресекли баржой. И уйти гордо нарушителя не дали. Показали, что игры закончились. Теперь ещё надо посмотреть, что будет с попытками захвата наших кораблей в Азовском море и какая реакция дальше будет

Отредактировано Тиль (2018-11-26 11:13:32)

+1

696

DonKat написал(а):

И тебе хорошего дня!
Что там у вас рили?

Да тихо за бортом. +12 и небольшой ветерок.

А город подумал, ученья идут.

+6

697

morozka написал(а):

Турчинов: в соответствии с законом о правовом режиме военного положения проведение выборов в условиях военного положения запрещается

Скоро на твоем форуме одесситов не будет , перекроют плотно, посрезают антенны
спутниковые , митинги будут расстреливать , сухарики отнимут , газ отключат,
Пенсии отменят, зарплаты тоже , хлеб по карточкам .....

+1

698

#p223656,като@ написал(а):

Что то ты какой то перевертыш , то говорил уежать надо  в россию ,
то воевать с россией.... я думаю пусть в питерскую область едут , к тебе поближе.
ты им расскажешь как жить.

В Россию я тока вам предлагаю. И то, на особых условиях. В лучший в мире континентальный климат из вашней душегубки. Остальные пущай сами как-то.

0

699

В Киеве спалили машину у росс посольства, в Харькове подожгли елку, в Одессе 2 сотни упоротышей толпятся пуляются петардами

+3

700

като@ написал(а):

Скоро на твоем форуме одесситов не будет , перекроют плотно, посрезают антенны
спутниковые , митинги будут расстреливать , сухарики отнимут , газ отключат,
Пенсии отменят, зарплаты тоже , хлеб по карточкам .....

Типун тебе!

+1

701

Циклон написал(а):
#p223656,като@ написал(а):

Что то ты какой то перевертыш , то говорил уежать надо  в россию ,
то воевать с россией.... я думаю пусть в питерскую область едут , к тебе поближе.
ты им расскажешь как жить.

В Россию я тока вам предлагаю. И то, на особых условиях. В лучший в мире континентальный климат из вашней душегубки. Остальные пущай сами как-то.

Не, не, не всем предлагал , вот они шас и поедут .
я рекламу дам где им лучше всего поселится , где живет умный чудак с цистернами
водки , так что все рядом с тобой, жди гостей.

+2

702

guzja написал(а):
DonKat написал(а):

И тебе хорошего дня!
Что там у вас рили?

Да тихо за бортом. +12 и небольшой ветерок.

А город подумал, ученья идут.

Народ Москву брать не собирается? "За два дня"?
Там просто ещё и о присоединении Кубани звучало некогда... Не хотелось бы в " свободную и цивилизованную"...😑

Отредактировано DonKat (2018-11-26 11:25:36)

+2

703

#p223661,morozka написал(а):

В Киеве спалили машину у росс посольства, в Харькове подожгли елку, в Одессе 2 сотни упоротышей толпятся пуляются петардами

Праздник. Народные гуляния. Блинов не хватает, концертов.

+2

704

guzja написал(а):
като@ написал(а):

Скоро на твоем форуме одесситов не будет , перекроют плотно, посрезают антенны
спутниковые , митинги будут расстреливать , сухарики отнимут , газ отключат,
Пенсии отменят, зарплаты тоже , хлеб по карточкам .....

Типун тебе!

военое положение даром не объявляют
кстати ты попрежднему военнослужащий до 65 лет, а там может продлят.
Собирай чумадан и к циклону  на пмж.

+1

705

#p223663,като@ написал(а):

Не, не, не всем предлагал , вот они шас и поедут .
я рекламу дам где им лучше всего поселится , где живет умный чудак с цистернами
водки , так что все рядом с тобой, жди гостей.

А вдруг в цистернах спирт неправильный окажется? Вернутся, хто выживет, и рекламщика такого не помилуют.

Отредактировано Циклон (2018-11-26 11:27:47)

0

706

morozka написал(а):

В Киеве спалили машину у росс посольства, в Харькове подожгли елку, в Одессе 2 сотни упоротышей толпятся пуляются петардами

Нехватка личного состава в ВСУ? Да  вот же контингент на две роты.

Отредактировано Маджентис (2018-11-26 11:28:49)

0

707

Циклон написал(а):
#p223663,като@ написал(а):

Не, не, не всем предлагал , вот они шас и поедут .
я рекламу дам где им лучше всего поселится , где живет умный чудак с цистернами
водки , так что все рядом с тобой, жди гостей.

А вдруг в цистернах спирт неправильный окажется? Вернутся, хто выживет, и рекламщика такого не помилуют.

Это тебе неправильный, а они же русские, они выживут и еще потребуют.
Так что жди .

+1

708

DonKat написал(а):

https://images.by.prom.st/96212176_w640_h640_prt_1.png

Это машина такая сельскохозяйственная, ПРТ называется...
Её задача - дерьмо разбрасывать по полю... Где проедет - там все в дерьме...
Sapiente sat...

реакторная машинка?))

+1

709

#p223635,Фатима написал(а):

Не знаю,Реактор,что вам делать,реально не знаю.Молиться.

Стояние на коленях с закрытыми глазами в условиях безжалостного капитализма не очень способствует выживанию. Но за беспокойство - спасибо, умение сопереживать крайне редко не только в дикой природе, но и в более цивилизованом человеческом обществе.

Военное положение на два месяца ввели,значит что нибудь еще замутят,чтобы продлить.

Однозначно...

А наши,по всей видимости,точку выкипания толерантности перешли,будут жестить в ответ без церемоний.


Да, судя по видеозаписи тарана буксира, российские моряки делали это с явным удовольствием. И это печально.

Но под ружье точно не вставать.Бежать.Присматривайте маршруты исхода,шевелитесь.А что делать?

  Миллионами? Да и куда?

Не будет войны,так будет опять хунта на новый срок,значит по прежнему безнадега по всем фронтам.

Но ведь это наше Отечество... Даже если кроме нас оно ни кому не нужно.

+1

710

Майдан

Члены батальона «Азов» собираются в центре Киева.

стрим

0

711

https://www.youtube.com/watch?v=4BF9ZiV17_M

0

712

Раненые в результате захвата трех украинских кораблей члены экипажа находятся в данный момент под охраной спецназа Пограничной Службы ФСБ России в керченской больнице, - об этом сообщают источники WG в крымских силовых структурах. Раненых трое - один офицер и двое контрактников. Ранения легкие в области конечностей - руки, ноги. Состояние, как мы сообщали ранее - стабильное, сейчас их опрашивают следователи. Характер ранений говорит о том, что бойцы спецназа ФСБ не стреляли на поражение или в корпус, выстрелы были сделаны с целью предотвратить сопротивление и нанести минимальный ущерб задержанным.

0

713

#p223645,Циклон написал(а):

Да, Реактор. Надо все было попустить, лишь бы Порошенко ВП не объявил. Да какая разница то нам? Порошенко там будет или еще кто. ВП или как. Они там все одинаковые.

Нет, вы всё правильно сделали, и власть его признали и всем необходимым четыре года снабжали, а сейчас ещё и подыграли ему изобразив из себя неадекватного агрессора. Это вы своему плебсу будете втирать про выдуманные паразитами законы, а по-человечески выглядело всё омерзительно.

За то теперь кажному флотскому Украины известно, чем закончится его керченский поход. Простреленные ноги и кутузка. Очень поднимает боевой дух.

За-то теперь каждому здравомыслящему известно, что армия РФ упорота не меньше ВСУ, а значит полностью готова к войне и похоже она неизбежна. У меня только один вопрос: Вы этого дожидались и добивались все эти годы?

-1

714

Инцидент в Керченском проливе был продуманной по времени, месту и форме провокацией Украины, заявил статс-секретарь замглавы МИД России Григорий Карасин.

«Очевидно, что это провокация – продуманная по времени, месту и форме», – сказал Карасин, передает РИА «Новости».

По его словам, целью провокации было «встряхнуть» Украину объявлением военного положения. «Понятны цели – «встряхнуть» Украину объявлением военного положения, мобилизовать антироссийские настроения Запада, ужесточить антироссийские санкции», – сказал Карасин.

Он также не исключил связи провокации с предвыборной кампанией президента Украины Петра Порошенко.

Карасин уточнил, что Азовское море выбрано Киевом и Западом как место, где провокации Украины могут дать быстрые, нужные для международного скандала результаты.

+1

715

Мэр Одессы Геннадий Труханов заявил, что в связи со сложившейся ситуацией в Керченском проливе в настоящее время крайне важно обеспечить мир и спокойствие в городе.

Об этом одесский градоначальник заявил 26 ноября во время аппаратного совещания в мэрии.

«Нужно уделить особое внимание по соблюдению порядка в связи с конфликтом в Чёрном море. По информации, которой сегодня мы обладаем из средств массовой информации, было применено оружие против наших военных моряков, есть раненые. Сейчас будем связываться с командованием и при необходимости оказывать помощь», — сообщил Труханов.

«Наша задача — обеспечить мир и спокойствие в городе», — подчеркнул он.

В связи с конфликтом в Чёрном море нужно обеспечить мир в Одессе — Труханов

Мэр отметил, что все городские службы и ведомства должны продолжать работу в штатном режиме.

«Всем подразделениям нужно быть в состоянии готовности. Я имею в виду изменение погодных условий. Никто не снимает с нас за выполнение своих обязанностей», — отметил мэр.

«Ждем результатов всех совещаний в Киеве. Нам необходимо сохранять спокойствие», — подытожил Труханов.

+2

716

Англичане, в смысле народ, на керченский инцидент отреагировали забавно. Им интересно, как бы на это отреагировала армия ЕС. И скока белых флагов заготовили бы французы. Если бы армия такая была. Ну и порадовались шо им в такой служить не придеца.

+1

717

като@ написал(а):

военое положение даром не объявляют
кстати ты попрежднему военнослужащий до 65 лет, а там может продлят.
Собирай чумадан и к циклону  на пмж.

Я уже 32 года, как не военнослужащий. И с сорока лет не военнообязанный. И следы моих документов затерялись во времени и пространстве вместе с Приморским военкоматом.

+7

718

#p223675,Reaktor написал(а):

Вы этого дожидались и добивались все эти годы?

"вы" - это кто?

0

719

#p223679,guzja написал(а):

Я уже 32 года, как не военнослужащий. И с сорока лет не военнообязанный. И следы моих документов затерялись во времени и пространстве вместе с Приморским военкоматом

тогда пойдете в народное ополчение

0

720

#p223676,д. Саша написал(а):

Инцидент в Керченском проливе был продуманной по времени, месту и форме провокацией Украины, заявил статс-секретарь замглавы МИД России Григорий Карасин.

Полностью согласованной с российскими властями.
Вы на массовые казни ваших соотечественников практически ни как не реагировали, а тут такая бурная реакция на пару несчастных катеров с буксиром пересёкшие морскую границу РФ. Вы бы с таким количеством самолётов и вертолётов свой траулер бы отбивали, а не за несчастными лоханками как гопники исполненные чувства собственной безнаказанности гонялись.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Догоняем лошадей и ломаем медведей!