форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Белкам в глаз не попадаем


Белкам в глаз не попадаем

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf3272.JPG

Вечер добрый? В Одессе штормит?

+3

242

guzja написал(а):
Фатима написал(а):

А у меня жрачка в месяц не меньше тридцати штук выходит :dontknow: Но я не экономная,на цены никогда не смотрю в магазинах,за что огребаю потом(А кредитов нет у нас,по средствам крутимся)

Хренассе!!! Это мы на троих одними деликатесами весь месяц питаться можем))) Даже с доставкой.

ну,роллы-пиццы всякие мои тоже заказывают,это да.Еще кот на уринарии  роял кониновском сидит,мусью изволит маяться песком в мочевом пузыре.460 руб. стоит пакет 400 гр.полтора пакета в неделю.

+1

243

Мартовский Кот написал(а):

Чет как-то завышена цена у металлолома...

Зато краска свежая.

+1

244

Удачно об островах с японцами поговорили  o.O

Партия финской молодежи на осенней конференции заявила, что Финляндия должна официально потребовать от России возвращения территорий, переданных по итогам Второй мировой войны, чтобы вернуться к границам 1939 года.

Об этом сообщается в Twitter члена партии Генри Хаутамаки (Henri Hautamaki). Его записью поделился и официальный аккаунт партии в соцсети.

«Финляндия должна официально потребовать возвращения территорий (в том числе Карелии), переданных России в конце Второй мировой войны, чтобы вернуться к границам 1939 года», – говорится в сообщении.

Следующие дозревают с требованиями  :smoke:

+5

245

Маг написал(а):

Гузя, видела я ваши дубленки, сапоги, куртки.;) Для нашей зимы, это ниочем.  :yep:  Чесслово, только на осень. :dontknow: => И цена другая.

Шо ваши, шо наши одинаковы. Всё зависит от того, кто выбирает)))

+1

246

Nizhegorodec написал(а):

Вечер добрый? В Одессе штормит?

Не, было 15 м\с всего, сейчас почти штиль.

+2

247

Здравствуйте, дорогой экипаж.
По причине отказа фотонных двигателей,
наш полёт продлится очень долго...

Привет, Земля !

+8

248

guzja написал(а):

Странно, это ваш РуТор, поставь ВПН себе или пользуйся Оперой, там он встроен, у вас треккеры блокируют.

У меня тырнет от Ростелекома, они РУтор блокируют. Я пользуюсь "Кинозалом" и "Рутрекером". Фригейт раньше помогал, но он самообновился и перестал работать. Оперу собираюсь поставить, но всё лень. Когда припрёт - поставлю.

guzja написал(а):

А фильм "Остров" с Эваном МакГрегором.

И Скарлетт Йохансон.

С удовольствием посмотрел.

0

249

Nizhegorodec написал(а):

У меня тырнет от Ростелекома, они РУтор блокируют. Я пользуюсь "Кинозалом" и "Рутрекером". Фригейт раньше помогал, но он самообновился и перестал работать. Оперу собираюсь поставить, но всё лень. Когда припрёт - поставлю.

guzja написал(а):

А фильм "Остров" с Эваном МакГрегором.

И Скарлетт Йохансон.

С удовольствием посмотрел.

А ты не ленись! Рутрекер вещь хорошая, но мне лично Рутор намного удобнее.

+1

250

guzja написал(а):

А ты не ленись! Рутрекер вещь хорошая, но мне лично Рутор намного удобнее.

Раньше пользовался им, но очень редко.

А ты смотрел "Закат цивилизации", "Из машины", "Люси"?

+2

251

Фома171 написал(а):

Здравствуйте, дорогой экипаж.
По причине отказа фотонных двигателей,
наш полёт продлится очень долго...

Привет, Земля !

Зачем на таком старье летаешь? Все уже перешли на гравитонные и пи-мезонные моторы с педальным приводом.

Короче -  включи нуль-Т и не парься.

+2

252

Nizhegorodec написал(а):
guzja написал(а):

Странно, это ваш РуТор, поставь ВПН себе или пользуйся Оперой, там он встроен, у вас треккеры блокируют.

У меня тырнет от Ростелекома, они РУтор блокируют. Я пользуюсь "Кинозалом" и "Рутрекером". Фригейт раньше помогал, но он самообновился и перестал работать. Оперу собираюсь поставить, но всё лень. Когда припрёт - поставлю.

guzja написал(а):

А фильм "Остров" с Эваном МакГрегором.

И Скарлетт Йохансон.

С удовольствием посмотрел.

а у меня"Властелин колец" любимая фантастически-геройская эпопея.Я жесткач не люблю.Вот эльфы,хоббиты,гномы,-это мое.Рыдаю блаженными очистительными слезами и верю в человечество,когда смотрю такие фильмы.Толкиен вообще мой любимый писатель,создатель реальностей.Еще Желязны люблю за мир Амбера.

+5

253

никтооо не скроется. :glasses: Никто!
В Госдуме предложили очередной налог — теперь для блогеров. Популярным авторам в Instagram и YouTube предлагается зарегистрироваться как юридические лица и платить 1 % от доходов. Такую инициативу предложил зампред комитета Госдумы по информационной политике Андрей Свинцов.

«Пришёл, показал паспорт, указал никнейм и электронную почту, задал пароль. Это позволит обезопасить этот аккаунт в социальной сети от взлома и кражи», — заявил он. — «Я предложил сделать соответствующее налогообложение в размере 1%. Это позволит нашей молодежи стать социально активными с самого раннего возраста — раз, экономически активными — два, а также правильно относиться к государству, появится сразу автоматическая привычка платить налоги».
при этом сами блогеры отмечают, что уже давно являются индивидуальными предпринимателями и платят налоги в этом статусе. Однако это становится всё сложнее. Суть в том, что рекламодатели зачастую просто не хотят работать неофициально. С другой стороны, налоговая и так пытается усложнить жизнь блогерам. Важно отметить, что ИП платят не 1, а 6 % налога.
При этом многие блогеры получают в дар продукцию в обмен на рекламу или просто рекомендуют подписчикам товары. По мнению совладельца видеоблогерского агентства Z Аgency Александра Балковского, поиск неплательщиков будет слишком дорогим занятием. При этом он же заявил, что 1 % налога будет отличным подарком для блогеров. Правда, нет никакой гарантии, что власти на этом остановятся.

+2

254

чой то весь день песенки пою

+3

255

#p222060,morozka написал(а):

Сотка енотов  за хорошие сапоги дорого? Дешевле только дерматин с утеплением из меха чебурашки

ён думал в еврах цына :dontknow:  :D

0

256

#p222162,Kilmat написал(а):

ён думал в еврах цына

за такие деньги нафига сапоги? Машину берешь и сапоги не нужны))))

+5

257

+1

258

+2

259

#p222088,ЦэДрыньк написал(а):

Ну да. Я тоже поржал с утра с этого колбасно-сосисочного вброса. ))

Да чё-то вбросы эти как-то густо пошли. То семейный кодес, теперь колбаса..... :dontknow:

+4

260

Фатима написал(а):
guzja написал(а):
Фатима написал(а):

А у меня жрачка в месяц не меньше тридцати штук выходит :dontknow: Но я не экономная,на цены никогда не смотрю в магазинах,за что огребаю потом(А кредитов нет у нас,по средствам крутимся)

Хренассе!!! Это мы на троих одними деликатесами весь месяц питаться можем))) Даже с доставкой.

ну,роллы-пиццы всякие мои тоже заказывают,это да.Еще кот на уринарии  роял кониновском сидит,мусью изволит маяться песком в мочевом пузыре.460 руб. стоит пакет 400 гр.полтора пакета в неделю.

дорого .заказывай через интернет , обойдется в районе 200 рублей
у меня собачка сидит, так ей берем в интернете, существенныя экономия.

+2

261

#p222090,Маг написал(а):

Впечатление, что все только колбасу и едят три раза в день

:O а шо еще есть-то 3 раза в день? Остальное токо по разу получается :dontknow:

+1

262

И компот?

+1

263

#p222151,Фома171 написал(а):

По причине отказа фотонных двигателей,
наш полёт продлится очень долго...

у фотонов забастовка? :yep:

+1

264

#p222100,Simfik написал(а):

Перелом носовой перегородки. Жуткая вещь.

Ты чё, боксом в расцвете сил заняться надумала? Льда вроде у вас тоже не было, откель такая травма?

З.Ы. Ага, увидел, что авария... Ну что тебе сказать? По сравнению с автогонками, шахматы гораздо безопаснее. ) Поправляйся! 

#p222111,Быков написал(а):

У меня дома корова с золотыми зубами-ест одни апельсины.

Слышала бы твоя жена как ты тут о ней отзываешься, 100% бы рога пообломала. )

Отредактировано Reaktor (2018-11-19 22:13:18)

+2

265

+2

266

Моё последнее открытие...

Отредактировано Reaktor (2018-11-19 22:21:44)

+2

267

+1

268

Louisiana Takes 1st Russian Urals Crude in Over 5 Years: Customs
Луизиана приняла первую партию российской нефти Urals за 5 лет.

0

269

+2

270

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Белкам в глаз не попадаем