форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » К Новому году готовьсь ать-два!


К Новому году готовьсь ать-два!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

#p221094,Фатима написал(а):

где чартеры в Хургаду и Шарм,мать их!!!

Фима успокойся,ты еще не отсидела за прошлое...(с)

0

272

guzja написал(а):

Мамка всё(((

Всем здравствовать.

Царство Небесное. Сочувствую, Гузечка. :(

+2

273

#p221128,DonKat написал(а):

Покажи мне одно моё подобное высказывание.
Никогда я не обвинял в " скакали, выбирали, напали"...
Потому что скакали и выбирали не вы.
Как и я никогда не выбирал Путина (и никогда не буду!!!)
Я б обвинил в том, что не смогли помешать скакать... Но тут я от тебя ничем не отличаясь. А потому и не с моим рядом в калашный ряд...

Это относилось не лично к тебе.

#p221128,DonKat написал(а):

Я единственно что говорю, - помогли тем, кто сам делал. А делать за кого то - "голой домой в холодную воду? Нет уж! Увольте..."

А представь, что помогли только тем кому было выгодно помочь и бросили тех от кого сиюминутная выгода не светила. Или в этом вопросе ты предпочитаешь доверять не очевидцам и участникам, а своему руководству которому и руководство-то не доверял. (равносильно, что я начну верить хоть кому-то из "украинской элиты")

0

274

http://timer-odessa.net/uploads/2018/11/raneniy_odesskiy_maydanovets_obijen_na_politsiyu_otnyali_telefon_i_zasvetili_vse_kontakti_6469.png

0

275

Reaktor
Знаешь отчего получилось у ДНР и не получилось у вас?
Там мужики всю жизнь уголь рубили и сталь варили. А Одесса куплеты пела и на приводе контрабандой фарцовала...
Ментальность разная!

0

276

Жители юга Украины против ЕС и НАТО и не считают Россию агрессором

Жители Одесской, Николаевской и Херсонской областей настаивают на скорейшем прекращении войны на Донбассе, выступают против вступления Украины в НАТО и ЕС и не верят в то, что Украина пала жертвой российской агрессии.
Таковы данные опроса, проведённого с 19 октября по 2 ноября социологической группой «Рейтинг».

Согласно данным опроса, за вступление в ЕС выступают 33% опрошенных жителей юга страны, тогда как против присоединения к Евросоюзу - 45%.

Вступление в НАТО готовы поддержать 21% участников опроса в южных регионах страны, против выступают 56%. Выбиря между НАТО и ОДКБ (Организацией договора о коллективной безопасности в составе России, Белоруссии, Казахстана, Армении, Киргизии и Таджикистана), 20% предпочли бы НАТО, 19% - ОДКБ, т.е. число сторонников обоих военно-политических блоков на юге Украины сравнялось. При этом 46% граждан выступают за сохранение внеблокового статуса Украины.

Жители юга Украины против ЕС и НАТО и не считают Россию агрессором
http://timer-odessa.net/news/jiteli_yug … m_227.html

Лишь 8% опрошенных хотят продолжения войны на Донбассе до полной победы Украины, тогда как 78% настаивают на мирном урегулировании конфликта на тех или иных условиях. В частности, 5% опрошенных согласны признать независимость непризнанных ДНР и ЛНР, 41% опрошенных считает, что этим территориям должна быть предоставлена самостоятельность в составе Украины, 32% полагают, что целесообразно признать данные территории оккупированными и предоставить их самим себе, прекратив военные действия.

Кроме того, 33% опрошенных жителей юга Украины считают, что наша страна подверглась агрессии со стороны Российской Федерации. 43% опрошенных полагают, что это не так, ещё 24% с позицией по этому поводу не определились.

+3

277

#p221129,Reaktor написал(а):

Точно не полтора лимона, математик? А-то тебе, порядком ошибиться, как два пальца об асфальт. ))

Иди на х*й мальчик (с)

0

278

#p221141,Лысый написал(а):

Кроме того, 33% опрошенных жителей юга Украины считают, что наша страна подверглась агрессии со стороны Российской Федерации. 43% опрошенных полагают, что это не так, ещё 24% с позицией по этому поводу не определились.

Есть еще вопросы?

0

279

Маджентис написал(а):
Reaktor написал(а):

А в РФ на них просто плюнули...

Ну зачем ты говоришь то, что не знаешь?
Внутреннее обустройство России идет довольно неплохими темпами. Недостаточно, конечно. Но прогресс есть большой.
Нет ощущения деградации и упадка.

да, весьма неплохо, но ведь есть над чем работать,
а не на хохлов смотреть , у которых еще хуже....чего сравнивать себя с худшими
и радоваться что у аас еще жить можно.
стремитесь к лучшим стандартам.

+2

280

guzja написал(а):

Мамка всё(((

Всем здравствовать.

Гузечка, соболезную.... :'(  :'(

+2

281

#p221140,DonKat написал(а):

Reaktor
Знаешь отчего получилось у ДНР и не получилось у вас?
Там мужики всю жизнь уголь рубили и сталь варили. А Одесса куплеты пела и на приводе контрабандой фарцовала...
Ментальность разная!

Ну вот, ты опять заговорил штампами... Ладно, видимо ещё не готов...
Тогда расскажи, в чём правительством-то своим недоволен? Поди ночей не спит для граждан старается, а тебе чем-то не угодило. В чём причина?

#p221142,Быков написал(а):

Иди на х*й мальчик (с)

Смотри сам не зайди туда, двоечник, поди географию с анатомей тоже прогуливал.  Шо, неудобняк признать ошибку? ) Ну побесись, коровье бешенство для человеков не опасно. )))

Отредактировано Reaktor (2018-11-14 16:51:06)

-1

282

Syberia написал(а):
като@ написал(а):

В российских городах нет газа в 38% жилищного фонда, горячей воды в 23%, канализации – в 16%, водопровода – в 14%, ванны или душа – в 22%Опубликовано: 2016-05-02 в 22:30:29

https://rusmonitor.com/v-rossijjskikh-g … -v-22.html

ссылка не открывается.

А так?

https://rusmonitor.com/v-rossijjskikh-g … -v-22.html

+1

283

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

В российских городах нет газа в 38% жилищного фонда, горячей воды в 23%, канализации – в 16%, водопровода – в 14%, ванны или душа – в 22%Опубликовано: 2016-05-02 в 22:30:29

https://rusmonitor.com/v-rossijjskikh-g … -v-22.html

ссылка не открывается.

А так?

https://rusmonitor.com/v-rossijjskikh-g … -v-22.html

Ты ленту посмотри что на Украине с газом и теплом...
Причём не в мохнатом году, а сейчас!
Всех учишься заниматься своими делами, а сама куда вылезла???

Отредактировано DonKat (2018-11-14 16:46:27)

0

284

#p221148,DonKat написал(а):

Ты ленту посмотри что на Украине с газом и теплом...
Причём не в мохнатом году, а сейчас!
Всех учишься заниматься своими делами, а сама куда вылезла???

Не уподобляйся Тилю, хотя у него на это больше прав... А такое явление как "достали", присуще не только россиянам, но и всем русским.

-1

285

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

В российских городах нет газа в 38% жилищного фонда, горячей воды в 23%, канализации – в 16%, водопровода – в 14%, ванны или душа – в 22%Опубликовано: 2016-05-02 в 22:30:29

https://rusmonitor.com/v-rossijjskikh-g … -v-22.html

ссылка не открывается.

А так?

https://rusmonitor.com/v-rossijjskikh-g … -v-22.html

Я уже нашу статистику нашла, цифры другие.
Да и так понятно, что глобальной проблемы нет. У нас есть другие, более серьезные. А тут больше для вашей аудитории, честно тебе скажу.

Отредактировано Syberia (2018-11-14 16:59:17)

+2

286

Reaktor
Вот чесслово, никогда и нигде не встречал такого штампа! Веришь?
А если он и есть, то наверное не случайно и мне в голову пришел... Не так ли?
К чему я должен быть "готов"? И не ты ли меня к этому готовить станешь?
Я уже был готов! Причём " всегда"! Надо напомнить, к чему?
Откровенно говоря, и сейчас не прочь ТУ клятву осуществить...

А вообще, поищи историю " Ижорского батальона"... Там тоже стали мужики "за своё" , и их даже кадровые части СС не сумели ПОДВИНУТЬ... Потому что двигаться им было некуда - за спиной завод, за цехами - посёлок, а в нем семьи... Так и простояли Полтора года!

+1

287

DonKat написал(а):
като@ написал(а):
Syberia написал(а):

ссылка не открывается.

А так?

https://rusmonitor.com/v-rossijjskikh-g … -v-22.html

Ты ленту посмотри что на Украине с газом и теплом...
Причём не в мохнатом году, а сейчас!
Всех учишься заниматься своими делами, а сама куда вылезла???

Да я прекрасно знаю , что у меня в стране происходит, я здесь живу.
а вот отдельным россиянам не мешало бы не  сидеть целыми
днями на форумах и радоваться как у хохлов хреново стало,
а заняться обустройством своей страны, есть над чем работать.

Отредактировано като@ (2018-11-14 17:00:38)

+1

288

Решивший питаться на 3,5 тыс. руб. депутат Саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко в разговоре РБК высказал мнение, что подобная «диета» подразумевает только низкое качество продуктов и недоедание.

«Экспериментом это неправильно называть, потому что для десятков миллионов человек это является нормой, они живут в самой глубокой нищете. То, что это проблема, что это необходимо менять, — абсолютно устоявшийся факт», — заявил он.

По словам Бондаренко, подобная диета может говорить о двух вещах — «либо это потребление очень низкокачественных продуктов в силу того, что они дешевые, либо это недоедание». «Такую политику, кроме как геноцидом, назвать нельзя», — добавил он.

+3

289

Syberia написал(а):
като@ написал(а):
Syberia написал(а):

ссылка не открывается.

А так?

https://rusmonitor.com/v-rossijjskikh-g … -v-22.html

Я уже нашу статистику нашла, цифры другие.
Да и так понятно, что глобальной проблемы нет. У нас есть другие, более серьезные. А тут больше для вашей аудитории, честно тебе скажу.

ваша пресса, ваш ресурс .
взяла первое что было .
здесь дело не в цифрах , а в моём желании объяснить отдельным убогим ,
что своим домом надо заниматься , а не к соседям лезть.ц

0

290

Reaktor написал(а):
#p221148,DonKat написал(а):

Ты ленту посмотри что на Украине с газом и теплом...
Причём не в мохнатом году, а сейчас!
Всех учишься заниматься своими делами, а сама куда вылезла???

Не уподобляйся Тилю, хотя у него на это больше прав... А такое явление как "достали", присуще не только россиянам, но и всем русским.

Та это моя вина, сильно много своего времени поцам уделила.))))

Отредактировано като@ (2018-11-14 17:07:30)

0

291

Гузя, соболезную .

+1

292

като@ написал(а):

а вот отдельным россиянам не мешало бы не  сидеть целыми
днями на форумах и радоваться как у хохлов хреново стало,
а заняться обустройством своей страны, есть над чем работать.

Отредактировано Тиль (2018-11-14 17:13:55)

0

293

Гузечка, мои соболезнования. Держись, дорогой.

Всем привет.

+5

294

като@ написал(а):

что своим домом надо заниматься , а не к соседям лезть.ц

интересно, а подобное своим ты в 1995-м писала? ну, чтобы они к соседям не лезли? когда с ответным визитом пришли, проснулась? вот если бы из твоего государства в наше не лезли, то тогда можно было бы претензии бросать. а так мимо. как всегда

+1

295

като@ написал(а):

Та это моя вина, сильно много своего времени поцам уделила.))))

бедненькаяяяяяяяя. всё внимание на поцов тратишь. а ты чаще сюда заходи. чаще с нами разговаривай. глядишь, и про своих поцев забудешь. или они тебе таки так нравятся, что ты от них отстать не можешь? :glasses:

0

296

Здравствуйте все.

+7

297

като@ написал(а):
DonKat написал(а):
като@ написал(а):

А так?

https://rusmonitor.com/v-rossijjskikh-g … -v-22.html

Ты ленту посмотри что на Украине с газом и теплом...
Причём не в мохнатом году, а сейчас!
Всех учишься заниматься своими делами, а сама куда вылезла???

Да я прекрасно знаю , что у меня в стране происходит, я здесь живу.
а вот отдельным россиянам не мешало бы не  сидеть целыми
днями на форумах и радоваться как у хохлов хреново стало,
а заняться обустройством своей страны, есть над чем работать.

Именно этим много лет и занимаюсь. Строил заводы, железные дороги, линии электропередач... Сейчас вот электроподстанции строю/ремонтируют.  И не учу тебя , чем тебе в твоей стране заниматься!
А что сделала ты???
И найди хоть один мой пост, а котором я злорадствовал, что на Украине плохо?!. Я не враг ни одному народу, но враг любому правительству любого народа. Можешь ярлык лепить...
А ещё раз посоветуешь мне занятие - об,ясню тебе дорогу! Внятно!

0

298

guzja, соболезную.

+2

299

А что это с нефтью сегодня?

0

300

Всем пока-пока.
Ухожу болеть дальше ( ох и нудное занятие).
Пису - пис! Бою - герл! Като - веника!

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » К Новому году готовьсь ать-два!