форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима почти не виден...


Зима почти не виден...

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Скрипка написал(а):

Тиль, а из каких стран (кроме нашей) там были наблюдатели? Что-то я упустила этот момент.

Видел из  Бельгии и Германии - точно.

+2

902

Телеканал «Россия 24» опубликовал видеозапись, на которой человек, названный бывшим подполковником украинской армии, рассказывает об обстоятельствах подготовки терактов в Крыму.

Обстоятельства съемки в сюжете не раскрываются. В 2016 году ФСБ сообщала о задержании группы украинских диверсантов, пытавшихся прорваться на полуостров.
Показания на камеру, как утверждает «Россия 24», дает подполковник в отставке спецрезерва Главного управления разведки Министерства обороны Украины Георгий Абдиллаев, задержанный на границе с Брянской области. Когда была сделана запись, не уточняется. «Мне известен сотрудник Спецрезерва ГУР МО Украины майор Буданов Кирилл Алексеевич, 1986 года рождения, который принимал участие в спецоперациях ГУР в зоне АТО. Задачи он получал лично от Шаповалова либо от Громова. По моему мнению, с учетом должностных обязанностей, подготовки и осведомленности в спецзадачах украинской военной разведки Громов и Шаповал являлись руководителями и организаторами в августе 2016 года спецоперации в Крыму. А Буданов был одним из исполнителей планируемой диверсии», — говорит он. Абдиллаев добавляет, что дает показания «безо всякого психического и физического воздействия со стороны».
Как уточняет «Россия 24», речь идет о начальнике отдела спецразведки ГУР Украины Александре Громове и о главе спецрезерва ГУР Максиме Шаповале. В июне 2017 года Шаповал погиб в Киеве в результате взрыва бомбы, заложенной в салон автомобиля. Прокуратура Украины классифицировала взрыв как теракт.
По словам Абдиллаева, задержание украинских диверсантов в 2016 году в Крыму он обсуждал с бывшим командиром Игорем Тарасюком. «Примерно в сентябре 2016 года я от Тарасюка узнал о том, что собственная безопасность ГУР МО Украины ведет разбирательство в отношении полковника Громова из-за событий в Крыму. В связи с этим я сделал для себя вывод, что Громов А.Н. участвовал в разработке спецоперации в августе в Крыму и непосредственно руководил ею», — утверждает он.
Абдиллаев был задержан за сопротивление сотрудникам полиции. При этом, по данным ФСБ, непосредственного участия в подготовке диверсий на территории Крыма он не принимал. В связи с этим его ждет депортация на Украину.

+1

903

#p220748,Мартовский Кот написал(а):

Полное забвение России и неуемная любовь к Европе.

а молдаване, сволочи, нихатят))

+3

904

Было?

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … d5c7f2.png

+1

905

Всем привет! :flag:
Ура,у нас тоже будет свой гиперлуп. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif
Власти Екатеринбурга рассматривают возможность строительства в столице Урала «канатной дороги». Об этом 12 ноября «по секрету» сообщил журналистам мэр города Александр Высокинский.
http://s7.uploads.ru/hyJl4.jpg

По словам главы муниципалитета, перспективы развития канатного транспорта планируется обсудить с участием городского сообщества. «Средняя скорость “канатки” выше 20−30 километров в час, для нее не нужны колоссальные путепроводы и вынос сетей. Такие дороги уже построены в Нью-Йорке и Нижнем Новгороде. Мы сейчас смотрим, можно ли это сделать у нас, в том числе соединить станцию метро на Ботанике с Академическим», — заявил глава муниципалитета.

+7

906

+2

907

https://pp.userapi.com/c850232/v8502321 … 8Sm7lI.jpg

+6

908

Добрый день, Джеймс!

Рады сообщить вам, что наше издательство планирует напечатать ваш роман. Должны отметить, что вы невероятно талантливы и вас ждет большое будущее в литературе.Однако, есть важное требование.
Вы должны изменить пол главного героя. Сейчас очень актуален образ сильной женщины.
С уважением, Л. Саммерс.

Добрый день, Линда.

Как вы и просили я изменил пол главного героя. Теперь это женщина. Так же изменил любовную линию. Теперь главного героя, во время экспедиции на северный полюс дома ждет Стивен - верный муж.
Джеймс Мороу.

Добрый день, Джеймс.

Прочитали новую версию. Редактор рекомендует изменить еще один эпизод. В седьмой главе, когда замерзающие полярники греются друг об друга в одном спальном мешке. Теперь, когда главный герой женщина, возникает странный сексуальный подтекст, попробуйте что-то сделать с этим.
И еще - в десятой главе полярники все вместе молятся. Религия - достаточно острый вопрос, сделайте так, чтобы они молились разным богам, а не одному.
С уважением, Л. Саммерс.

Здравствуйте, Линда.

Я заменил эпизод о котором вы говорили. Теперь полярники молятся не только богу. У каждого своя религия. В том числе вуду и неоязычество. Надеюсь это достаточно обширный список.
Так же я изменил седьмую главу. Теперь полярники греются группами, согласно религиозным соображениям. А героиня вообще отдельно.
Скажите, должна ли она носить паранджу? Ведь один из полярников весьма радикальный исламист.
Джеймс Мороу.

Добрый день, Джеймс.

Мы решили публиковать ваш роман в нашем литературном журнале по главам. Это позволит нам вносить правки в еще неопубликованные главы. Мы уже опубликовали первую главу и получили ряд комментариев связанных с тем, что среди полярников нет азиатов и людей с ограниченными возможностями. Пожалуйста, внесите соответствующие правки.
С уважением, Л. Саммерс.

Добрый день, Линда.

Изменил вторую главу. Теперь среди полярников есть представители всех рас и безногий азиат. Его тащат на санках. Надевать ли паранджу на главную героиню?
Джеймс.

Добрый день, Джеймс.

Мы получили массу негативных отзывов.
1. Людей с ограниченными возможностями должно быть больше. Дело в том, что когда он один и все его тащат - складывается образ неполноценного человека.
2. Нужны 3 гомосексуалиста.
3. Сделайте главную героиню более бодипозитивной. Паранджу не надевайте.
С уважением, Л. Саммерс.

Добрый день, Линда.

Как вы и просили, внес правки. Теперь с ограниченными способностями все, кроме исламиста и главной героини. Сама героиня теперь донельзя бодипозитивна.
Джеймс.

Добрый день, Джеймс.

Джеймс, срочно внесите правки. Исламист не должен быть единственным человеком без ограниченных возможностей, это создает ощущение будто он возвышается на фоне остальных, пусть он отморозит ноги. Срочно развивайте любовную линию религиозных гомосексуалистов. Скажу честно публика не в восторге.
Л. Саммерс.

Добрый день, Линда.

Отморозил ноги исламисту, заставил всех гомосексуалистов любить друг-друга и православного вудуиста. Прописал линию спасения редкого белого медведя ценой жизни двух полярников.
Джеймс.

Добрый день, Джеймс.

Джеймс, к сожалению, мы вынуждены прекратить публикации. Дело не в том, что история о банде сумасшедших, религиозных гомосексуальных инвалидов-полярников прикармливающих медведя своей плотью под командованием двухсоткиллограмовой бабищщи выглядит откровенно странной. Просто сегодня к нам в редакцию пришел глава ассоциации неумеющих читать и сказал, что их чувства оскорбляет ваш роман. Ибо они не могут его прочесть. Теперь вместо вашего романа мы будем публиковать пустые страницы.
Надеюсь на понимание.
С уважением, Линда Саммерс.

Добрый день, Линда.

Слава богу это закончилось!
Джеймс.

Добрый день, Джеймс.
Пишу это письмо, чтобы предупредить вас. К нам в редакцию пришла повестка в суд от религиозного общества «Святых Всенаполненных Братьев». Их оскорбляет хтоническая пустота вашего романа и поэтому они намерены добиться вашего ареста. Бегите из страны, Джеймс!

+4

909

Санкции будут? Изоляция тм, осуждение по линии ООН, вопли Могерини...Не? А шо так?

Израильские ВВС разбомбили здание главного телеканала сектора Газа

http://dl4.joxi.net/drive/2018/11/12/00 … f6d4e7.jpg

+4

910

morozka написал(а):

а молдаване, сволочи, нихатят))

хатят... И это нормально.
Но токма они хотят на равных, как при Союзе в семью братских народов, а их как-то равными не берут. Лишь на побегушки под строгим контролем.

+1

911

Днепропетровская обл, пгт Гвардейский. Классный вйбер
http://dl4.joxi.net/drive/2018/11/12/00 … 743a60.jpg

http://dl3.joxi.net/drive/2018/11/12/00 … 5fc287.jpg
Их  греет гиднисть. в крайнем случае - гимна спивают. А на подходе еще и томос. не то что тепло - жарко станет и бесплатные ананасы вырастут
и ваще, правильные патриоты говорят, что это Янукович в 2014-м КАМАЗами вывез тепло. Инфа 100%.

+4

912

Партия социалистов Молдавии (ПСРМ) заявила о проведении 18 ноября в центре Кишинева «Марша народного большинства». Участники акции пройдут по центральным улицам города двумя колоннами и объединятся на площади Великого национального собрания, где начнется митинг.
«Настало время вернуть власть народу. На площади Великого национального собрания, символичной для всех нас, состоится масштабный общенациональный митинг. Мы — большинство! Мы — народ Молдавии! Вместе — мы сила, и мы спасем нашу страну!» — заявили организаторы.
ПСРМ призвала граждан страны, не согласных с политикой действующей власти, присоединиться к шествию и выразить поддержку президенту страны Игорю Додону и Партии социалистов.

выборы все ближе)
Пока Като не взяла ответственность за Украину, кину еще ей пару палок в... костёр.
Хочется надеяться, что лет через 10 и украинцы единым маршем отправятся на спасение своей страны...

Отредактировано Мартовский Кот (2018-11-12 22:50:46)

+2

913

Тиль написал(а):

http://sd.uploads.ru/t/VTjQO.jpg

Ведерко помяли.
https://c.radikal.ru/c38/1811/e8/873ce55392b9.jpg

+2

914

http://cdn.idaprikol.ru/images/8e6f8b1b02a73c5f9f92dfb180b94aa6811b02d7d22442d33469d57f8c1962f3_1.gif

Доброй ночи всем.

+4

915

guzja написал(а):
д. Саша написал(а):

Доброе утро!

А у нас потеплело, с утра всего минус 22)

А у нас похолодало((( всего +8 и пасмурно.

Однако здравствуйте.

а у нас снова потеплело, уже минус 10... и снегом засыпало, укрыло,чтоб еще теплее было!))

Всем добра!

+2

916

Русская провинция написал(а):
като@ написал(а):

Пока я мирно спала они здесь  решали что с украиной делать....
решатили диваные ...вы лучше свои проблемы российские решайте ,
у вас 1,5 миллионов человек в разрушеных бараках живет ,
а они субьбы мира пытаются решить с голым задом.

Так и проспите свою Украину...Хотя это уже данность - за вас всё порешали, и не в России. Вечер всем хороший.

Осталось им это только понять...

0

917

ЦэДрыньк написал(а):
Маг написал(а):

Урааааа!!!! У нас снег идет! Зимушка-зима пришла и дедушка Мороз пожаловал! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif

А у нас мороз есть, а снега нет. ((

А у нас что-то не так пошло, за 4 дня выпала месячная норма, вид из окна - http://sg.uploads.ru/e4m3p.jpg
Мороз и солнце)

Отредактировано д. Саша (2018-11-13 04:41:28)

+7

918

morozka написал(а):

Санкции будут? Изоляция тм, осуждение по линии ООН, вопли Могерини...Не? А шо так?

Израильские ВВС разбомбили здание главного телеканала сектора Газа

http://dl4.joxi.net/drive/2018/11/12/00 … f6d4e7.jpg

При этом не нужно забывать, что из Газы в ИзраИль перед этим прилетело 200 ракет, из которых только 60 были сбиты пресловутым "Железным куполом".

0

919

#p220754,Мартовский Кот написал(а):

Обстоятельства съемки в сюжете не раскрываются. В 2016 году ФСБ сообщала о задержании группы украинских диверсантов, пытавшихся прорваться на полуостров.
Показания на камеру, как утверждает «Россия 24», дает подполковник в отставке спецрезерва Главного управления разведки Министерства обороны Украины Георгий Абдиллаев, задержанный на границе с Брянской области. Когда была сделана запись, не уточняется. «Мне известен сотрудник Спецрезерва ГУР МО Украины майор Буданов Кирилл Алексеевич, 1986 года рождения, который принимал участие в спецоперациях ГУР в зоне АТО. Задачи он получал лично от Шаповалова либо от Громова. По моему мнению, с учетом должностных обязанностей, подготовки и осведомленности в спецзадачах украинской военной разведки Громов и Шаповал являлись руководителями и организаторами в августе 2016 года спецоперации в Крыму. А Буданов был одним из исполнителей планируемой диверсии», — говорит он. Абдиллаев добавляет, что дает показания «безо всякого психического и физического воздействия со стороны».
Как уточняет «Россия 24», речь идет о начальнике отдела спецразведки ГУР Украины Александре Громове и о главе спецрезерва ГУР Максиме Шаповале. В июне 2017 года Шаповал погиб в Киеве в результате взрыва бомбы, заложенной в салон автомобиля. Прокуратура Украины классифицировала взрыв как теракт.
По словам Абдиллаева, задержание украинских диверсантов в 2016 году в Крыму он обсуждал с бывшим командиром Игорем Тарасюком. «Примерно в сентябре 2016 года я от Тарасюка узнал о том, что собственная безопасность ГУР МО Украины ведет разбирательство в отношении полковника Громова из-за событий в Крыму. В связи с этим я сделал для себя вывод, что Громов А.Н. участвовал в разработке спецоперации в августе в Крыму и непосредственно руководил ею», — утверждает он.
Абдиллаев был задержан за сопротивление сотрудникам полиции. При этом, по данным ФСБ, непосредственного участия в подготовке диверсий на территории Крыма он не принимал. В связи с этим его ждет депортация на Украину.

Буданов....Громов....Знаковые фамилии в России...То Шаповалов,то Шаповал..... Такое ощущение,что за уши притянуто...Тщательнее надо работать....

0

920

#p220755,morozka написал(а):

а молдаване, сволочи, нихатят))

На что спорим,что побежите в Европу держа штаны?

0

921

Морозец, снег и солнце, день чудесный! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif
-13.

+5

922

Всем доброго утра. Как же я ненавижу холод. И мороз. И снег. 5 месяцев пытки. Аааааааааааааа

+3

923

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 07:53:49)

0

924

Тиль написал(а):

Всем доброго утра. Как же я ненавижу холод. И мороз. И снег. 5 месяцев пытки. Аааааааааааааа

Нормально, зато не жара, пыль или слякоть))

0

925

Быков написал(а):

На что спорим,что побежите в Европу держа штаны?

Так в том то и дело, что нету уже штанов. Последние на отопление ушли. Так что если в Европу, то только благодаря "правильному" подсчету, на чем очень настаивает мороззка.

+1

926

Более 20 авиакомпаний, большинство из которых были небольшими европейскими авиаперевозчиками, обанкротились с начала года из-за цен на топливо, что является самым большим показателем с 2008 года. Об этом пишет The Wall Street Journal.
Газета связывает рост банкротств с дорожающей нефтью. NYT приводит два графика: динамика банкротств и динамика цен на нефть Brent с 1995 года по настоящее время. Между ними видна зависимость. «Рост цен на топливо приводит к новому всплеску банкротств перевозчиков, хотя и далеко не такому сильному, как в 2008 году», — пишет WSJ. Во время предыдущего роста топливных цен в 2008 году обанкротились более 60 авиаперевозчиков, отмечает газета.
Руководство авиакомпаний ожидает, что трудности продолжатся, несмотря на начавшееся снижение цен на нефть, говорится в статье. Финансовый директор Ryanair Нил Сорахан считает, что предстоящей зимой банкротств будет больше и они будут еще более крупными.
Всего в мире насчитывается около 5 тыс. авиакомпаний.

+3

927

13.11.2018 - 7:30
Мир суперчеловека и гибель миллиардов | Русская весна
Итальянский писатель и журналист Джульетто Кьеза — о том, как спасти человечество от «форматирования» хозяевами вселенной.

7 ноября — годовщина Великой Октябрьской революции, которая ставила целью построение коммунизма. К сожалению, я не вижу никакой перспективы у коммунистического проекта. Я не вижу никакого реального движения к коммунизму, тем более в России. В ближайшие годы мир ожидают большие потрясения, но совершенно другого характера.
Очень много букв. Далее:

Источник: http://rusvesna.su/news/1541962262

+3

928

д. Саша написал(а):
Тиль написал(а):

Всем доброго утра. Как же я ненавижу холод. И мороз. И снег. 5 месяцев пытки. Аааааааааааааа

Нормально, зато не жара, пыль или слякоть))

Уж лучше жара, пыль и слякоть. Каждый год подыхаю :(

+3

929

Тиль написал(а):

Всем доброго утра. Как же я ненавижу холод. И мороз. И снег. 5 месяцев пытки. Аааааааааааааа

Тебе же говорят прямым текстом , учись танк водить
будешь в тепле , с фруктами и море . :rofl:

Отредактировано като@ (2018-11-13 09:23:40)

+1

930

#p220764,Мартовский Кот написал(а):

Пока Като не взяла ответственность за Украину, кину еще ей пару палок в... костёр.

  Ты уже взял на себя ответственность за пенсионную реформу и издевательства над миллионами российских пенсионеров? А ведь ты ЭТО выбрал собственными руками.
Может пора уже за собой следить, а не только самоутверждаться? Тем более, что самоутверждение за счёт тех у кого беда, на мой взгляд низко.

#p220781,като@ написал(а):

Тебе же говорят прямым текстом , учись танк водить
будешь в тепле , с фруктами и море

Только если переживёт подзатыльник...

Отредактировано Reaktor (2018-11-13 09:29:27)

-1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима почти не виден...