форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима почти не виден...


Зима почти не виден...

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Syberia написал(а):

Ну что, у меня есть чем уравновесить  плохое и рассказать за хорошее. :) :D
Переписываюсь сейчас с сыном, который в Москве, он пишет :
-В Москве зажрались даже бездомные 🙈
-???
-Мы часто относим ненужные вещи в монастырь, там есть бокс специальный для этого. А вчера мы встретили там случайно директора этого центра. Он показал склад и рассказал куда, кому отвозят. В Москве бездомным и многодетным не отвозят.
У них запросы другие, им нужно лучше и дороже ))
-Про многодетных ещё могу понять, а бездомные что, в бутиках одеваются?😂
- :)
-И куда в результате одежду отправляют?
- в регионы.

ты чего, детдомы и соц.службы ничего без бирок и сертификатов не берут.Ни в столице,ни на периферии,запрещено.Мы тоже все в местные храмы стаскиваем.Девчонки из психбольницы у нас много шмоток забирают,у них публика раздетая,гулять не в чем.Прикалываются потом.Вон,говорит,Ленкин пошел в остроносых ботах,каблуками стучит. :crazy: Я им  мужнины выделила ботинки зимние,новые совсем,смешные уроды с острыми носами.В каком бреду когда он их хапнул не знам.Сейчас в них гуляет тихий дебил Вася,все польза. :glasses:

Отредактировано Фатима (2018-11-11 14:12:23)

+7

542

#p220372,Фатима написал(а):

Тест к 100-летию окончания Первой мировой войны

5 из 9

+1

543

Хи, а банк не хочет по этому номеру платёжного документа платёж принимать  :blush: . Только транспортный и земельный прошли без задоринки  :(

0

544

Быков написал(а):
#p220372,Фатима написал(а):

Тест к 100-летию окончания Первой мировой войны

5 из 9

малорик.У меня тоже.Я Ремарка не узнала,капец стыдоба.

0

545

Болтали на днях с другом. Таки кризисы среднего возраста (у него 39-тилетнего) и нескончаемый подростковый (у меня 40-летнего) периодически заставляют думать о смысле жизни и как бороться с основным вопросом "а зачем". Решили пока отвечать на него "а пусть будет".
Вот он то в реконструкторах, то игры с таким же престарелым что и он чуваком обдумыаает. Сейчас они перешли с настольных на компьютерные. У одного мысли, у другого деньги. В результате очередная пьянка с изобретением очередного велосипеда.
О чем это я? Ах, да. Нужно записать придуманную для дочки сказку про непослушную девочку, маленького папу, великанов, злых волшебниках и прочих, населяющих страну непослушных детей. Написать и спрятать. Когда появятся внуки, достать и читать им. А то к тому времени, если доживу (что вряд ли), всё забуду. Ну, или дочке потом приятно будет. Найдёт где-нибудь эту сказку, прочтёт, вспомнит, как под неё засыпала, поплачет и вспомнит своего папку. Глядишь, и внуки потом своим детям читать будут.
Точно. Надо написать. Для них. И для себя. Чтобы жить дольше в памяти. А потом и игру настольную сделаю. Для внуков. Будущих. Воооот.
Пызы. К чему это я? Просто скучно. И надо же как то бороться с этим жутким вопросом "а зачем"  :crazyfun:

+4

546

Фатима написал(а):
Syberia написал(а):

Ну что, у меня есть чем уравновесить  плохое и рассказать за хорошее. :) :D
Переписываюсь сейчас с сыном, который в Москве, он пишет :
-В Москве зажрались даже бездомные 🙈
-???
-Мы часто относим ненужные вещи в монастырь, там есть бокс специальный для этого. А вчера мы встретили там случайно директора этого центра. Он показал склад и рассказал куда, кому отвозят. В Москве бездомным и многодетным не отвозят.
У них запросы другие, им нужно лучше и дороже ))
-Про многодетных ещё могу понять, а бездомные что, в бутиках одеваются?😂
- :)
-И куда в результате одежду отправляют?
- в регионы.

ты чего, детдомы и соц.службы ничего без бирок и сертификатов не берут.Ни в столице,ни на периферии,запрещено.Мы тоже все в местные храмы стаскиваем.Девчонки из психбольницы у нас много шмоток забирают,у них публика раздетая,гулять не в чем.Прикалываются потом.Вон,говорит,Ленкин пошел в остроносых ботах,каблуками стучит. :crazy: Я им  мужнины выделила ботинки зимние,новые совсем,смешные уроды с острыми носками.В каком бреду когда он их хапнул не знам.Сейчас в них гуляет тихий дебил Вася,все польза. :glasses:

А у нас в околотке всё принимают ( на все размеры и возраста) какой-то фонд то ли пенсионеров, то ли ветеранов ( не помню точно) все туда несут, а уж куда они девают, та кто ж их знает  :flirt:

+3

547

#p220384,Фатима написал(а):

малорик.У меня тоже.Я Ремарка не узнала,капец стыдоба.

С Ремарком проще простого-он единственный немец среди указанных и писал о войне.Стоит в кайзеровской форме.А я с кайзером лоханулся-поставил его дядей....

+2

548

Строгино написал(а):
#p220376,Тиль написал(а):

Есть только один критерий: новость правдива или лжива

конечно же не один. Новость - сухой факт и сухие цифры. Таких новостей практически не бывает, очень редко. Просто факты и цифры мало кому интересны, интересно, что за ними стоит. Вот тут и начинается

Это ты про интерпретации. А новость. Взлетел новый самолёт. Хорошо. Благодаря чему, как, кем? Вот тут и можно поговорить и поспорить.
Гибли люди в авариях. Построили новую дорогу. Более безопасную. Хорошо? Вроде как да. А дальше уже и поговорить можно. Так что новости тоже разные бывают http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

549

#p220356,Фатима написал(а):

А смысл бесконечно розовой пудрой России щечки пудрить?)Перед украинцами выделываться?

да, перед украинцами. И еще другое, тема Украины не сходит ни здесь, ни в официальной пропаганде, чтобы оттенялось происходящее в России. Задается уровень, с чем нам надо сравнивать
"Вот видите, там же еще хуже, вы что, этого хотите?"

Отредактировано Строгино (2018-11-11 14:24:19)

+6

550

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

кого коробит читать о моей стране что-то хорошее, просто не читайте или поставьте меня в игнор. Вам же легче будет.  :idea:
А в целом равновесие должно быть :новости должны быть и хорошие и плохие.

Тиль, ты ничего не путаешь? Россия это только твоя страна, а мы со шляпкой и Строгино живём в другой?
Искать твои посты не буду, но думаю, что фразу " хорошее у меня правительство" - ты не забыл ещё. Три раза на одной странице. ;) Уравновешивал, так сказать. Не, хорошее так хорошее, дороги же строит, я не против,   так просто напоминаю, вдруг тоже потребуешь доказательств. :)
А насчёт уравновешивания- так ты прав, только скажи это Дрыньке. Мне чего то лень. :)  :love:

В очередной раз прошу выражаться корректнее и не придумывать за меня что-то. Россия-это моя страна? Моя. Но где здесь я написал, что она не твоя, не Строгино, не шапки? Россия-это моя страна. Это твоя страна. Страна це. Страна маджа.  Я свою страну вижу так. Ты по другому. Но я тебе не запрещаю её видеть иначе. И я не обязан соглашаться с тобой. Как и ты со мной.
Поэтому для продолжения диалога, приведи пожалуйста мои слова, где я написал, что Россия только моя страна и что вы со шляпкой живёте в другой. И ещё. Для продолжения диалога я прошу, чтобы ты так же привела мои слова о том, где я утверждал, что в 90-е люди должны были копить деньги, а не заниматься обжираловкой. Но это к разговору о том, что ты передергиваешь и некорректно вкладываешь выдуманные тобой в чужие уста, а потом с этим успешно споришь. Неприятно это. Поэтому, если хочешь дальнейшего диалога, то приведи доказательство тобой же утвкрждаемому.
А насчёт правительства, я подтверждаю: правительство у меня хорошее. Эта фраза не означает, что нет проблем и ошибок. Она говорит о том, что в нынешних условиях, всё могло бы быть гораздо хуже, в на фоне происходящего в мире, то, что делается в стране, как раз и показывает, что правительство хорошее.

Пызы. Ни один из критиков правительства не выложил тут решений и путей (с доказательством их эффективности), которые бы вывели страну на новый этап развития.

Пыпызы. Сибирьку, жду подтверждения пруфами слов, которые ты мне присвоила.

Тиль, я тебе " присвоила" только про "хорошее у меня правительство". Ты эти слова отрицаешь? :) Ну честно, искать- себе дороже, я просто надеюсь, что сам помнишь. И мне то не жалко, с чего бы мне кому то запрещать что-то писать? Да ради Бога.
Но давай вспомним, у кого начинается невроз , как только здесь пишут о негативных новостях? Сравнение с эхом Москвы, или "надоели всепропальщики", или "лодку раскачивают". Это не о тебе, но ты же знаешь, что это было.
И сегодня не я или Строгино возмутились, а Це.

Отредактировано Syberia (2018-11-11 14:09:32)

+4

551

Уфа-Спартак смотрю
В Уфе играет по фамилии Тилль, мазила позорный, не забил в упор...)

Отредактировано Строгино (2018-11-11 14:08:42)

+1

552

Строгино написал(а):
#p220356,Фатима написал(а):

А смысл бесконечно розовой пудрой России щечки пудрить?)Перед украинцами выделываться?

да, перед украинцами. И еще другое, тема Украины не сходит ни здесь, ни в официальной пропаганде, чтобы оттенялось происходящее в России. Задается уровень, с чем нам надо сравнивать
"Вот видите, там же еще хуже, вы что этого хотите?"

Я могла понять эту боязнь поначалу, когда все на молоко дули после украинского майдана. Но вечно на молоко дуть- это уже зашоренность. Ведь есть нормальная , абсолютно нормальная критика. И во всех государствах люди критикуют правительство и это нормально. Потому что оно ну далеко не идеальное. И вообще, на то и щука, чтоб карась не дремал. :)
А что это за неприкасаемость такая  настала у нашего правительства? С чего вдруг его критиковать- это прерогатива исключительно эха Москвы?

+4

553

Шапокляк написал(а):

Хи, а банк не хочет по этому номеру платёжного документа платёж принимать  :blush: . Только транспортный и земельный прошли без задоринки  :(

И не плати пока. Напиши жалобу в ЛК, опиши проблему, пусть разбираются. У них сейчас с этим строго.

+1

554

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

Тиль, ты ничего не путаешь? Россия это только твоя страна, а мы со шляпкой и Строгино живём в другой?
Искать твои посты не буду, но думаю, что фразу " хорошее у меня правительство" - ты не забыл ещё. Три раза на одной странице. ;) Уравновешивал, так сказать. Не, хорошее так хорошее, дороги же строит, я не против,   так просто напоминаю, вдруг тоже потребуешь доказательств. :)
А насчёт уравновешивания- так ты прав, только скажи это Дрыньке. Мне чего то лень. :)  :love:

В очередной раз прошу выражаться корректнее и не придумывать за меня что-то. Россия-это моя страна? Моя. Но где здесь я написал, что она не твоя, не Строгино, не шапки? Россия-это моя страна. Это твоя страна. Страна це. Страна маджа.  Я свою страну вижу так. Ты по другому. Но я тебе не запрещаю её видеть иначе. И я не обязан соглашаться с тобой. Как и ты со мной.
Поэтому для продолжения диалога, приведи пожалуйста мои слова, где я написал, что Россия только моя страна и что вы со шляпкой живёте в другой. И ещё. Для продолжения диалога я прошу, чтобы ты так же привела мои слова о том, где я утверждал, что в 90-е люди должны были копить деньги, а не заниматься обжираловкой. Но это к разговору о том, что ты передергиваешь и некорректно вкладываешь выдуманные тобой в чужие уста, а потом с этим успешно споришь. Неприятно это. Поэтому, если хочешь дальнейшего диалога, то приведи доказательство тобой же утвкрждаемому.
А насчёт правительства, я подтверждаю: правительство у меня хорошее. Эта фраза не означает, что нет проблем и ошибок. Она говорит о том, что в нынешних условиях, всё могло бы быть гораздо хуже, в на фоне происходящего в мире, то, что делается в стране, как раз и показывает, что правительство хорошее.

Пызы. Ни один из критиков правительства не выложил тут решений и путей (с доказательством их эффективности), которые бы вывели страну на новый этап развития.

Пыпызы. Сибирьку, жду подтверждения пруфами слов, которые ты мне присвоила.

Тиль, я тебе " присвоила" только про "хорошее у меня правительство". Ты эти слова отрицаешь? :) Ну честно, искать- себе дороже, я просто надеюсь, что сам помнишь. И мне то не жалко, с чего бы мне кому то запрещать что-то писать? Да ради Бога.
Но давай вспомним, у кого начинается невроз , как только здесь пишут о негативных новостях? Сравнение с эхом Москвы, или " надоели всепропальщики", или " лодку раскачивают". Это не о тебе, но ты же знаешь, что это было.
И сегодня не я или Строгино возмутились, а Це.

Н-да. Грустно это. Сибирьку. Ты читаешь только то, что хочешь. Даже в этом посте. Пример Про правительство. Я подтвердил тебе, что говорил и говорю, что правительство хорошее. Ты же вместо того, чтобы привести пруфы того, чего просят, перевернула с ног на голову слова про правительство и в очередной раз спрашиваешь, отрицаю ли я то, что говорил и уже тебе подтвердил.

Мне не нравится и меня раздражает такая манера общения. Более того, ею я могу и сам пользоваться. Но исходя из моего к тебе более чем хорошего отношения, я делать этого не стану. Лишь ещё раз попрошу подтвердить моими словами сделанные тобой утверждения, о чем я писал выше. И заметь, некоторые остальные передергивания я даже не трогаю. Для возобновления диалога достаточно будет запрошенного.

Отредактировано Тиль (2018-11-11 14:26:56)

0

555

В Одессе девушку смыло с пирса в море, она погибла
Утром 11 ноября на пляже «Чайка» (10 станция Большого Фонтана) утонула девушка.

Как сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Одесской области, в службу спасения «101» в 7:44 сообщили, что девушку смыла с пирса волна.

На место вызова прибыли сотрудники ДСНС и с помощью спасательного багра достали тело утонувшей. Её личные данные и обстоятельства происшествия устанавливаются.

+1

556

#p220394,Тиль написал(а):

Для возобновления диалога достаточно будет запрошенного.

В игнор пойдешь.У неё там полфорума.

0

557

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

Хи, а банк не хочет по этому номеру платёжного документа платёж принимать  :blush: . Только транспортный и земельный прошли без задоринки  :(

И не плати пока. Напиши жалобу в ЛК, опиши проблему, пусть разбираются. У них сейчас с этим строго.

А там какую-то эл. подпись требуют оформить.  :(  Пойду ножками, напишу им заявление и понесу со своей личной рожей.  :smoke:

+1

558

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

В очередной раз прошу выражаться корректнее и не придумывать за меня что-то. Россия-это моя страна? Моя. Но где здесь я написал, что она не твоя, не Строгино, не шапки? Россия-это моя страна. Это твоя страна. Страна це. Страна маджа.  Я свою страну вижу так. Ты по другому. Но я тебе не запрещаю её видеть иначе. И я не обязан соглашаться с тобой. Как и ты со мной.
Поэтому для продолжения диалога, приведи пожалуйста мои слова, где я написал, что Россия только моя страна и что вы со шляпкой живёте в другой. И ещё. Для продолжения диалога я прошу, чтобы ты так же привела мои слова о том, где я утверждал, что в 90-е люди должны были копить деньги, а не заниматься обжираловкой. Но это к разговору о том, что ты передергиваешь и некорректно вкладываешь выдуманные тобой в чужие уста, а потом с этим успешно споришь. Неприятно это. Поэтому, если хочешь дальнейшего диалога, то приведи доказательство тобой же утвкрждаемому.
А насчёт правительства, я подтверждаю: правительство у меня хорошее. Эта фраза не означает, что нет проблем и ошибок. Она говорит о том, что в нынешних условиях, всё могло бы быть гораздо хуже, в на фоне происходящего в мире, то, что делается в стране, как раз и показывает, что правительство хорошее.

Пызы. Ни один из критиков правительства не выложил тут решений и путей (с доказательством их эффективности), которые бы вывели страну на новый этап развития.

Пыпызы. Сибирьку, жду подтверждения пруфами слов, которые ты мне присвоила.

Тиль, я тебе " присвоила" только про "хорошее у меня правительство". Ты эти слова отрицаешь? :) Ну честно, искать- себе дороже, я просто надеюсь, что сам помнишь. И мне то не жалко, с чего бы мне кому то запрещать что-то писать? Да ради Бога.
Но давай вспомним, у кого начинается невроз , как только здесь пишут о негативных новостях? Сравнение с эхом Москвы, или " надоели всепропальщики", или " лодку раскачивают". Это не о тебе, но ты же знаешь, что это было.
И сегодня не я или Строгино возмутились, а Це.

Н-да. Грустно это. Сибирьку. Ты читаешь только то, что хочешь. Даже в этом посте. Пример Про правительство. Я подтвердил тебе, что говорил и говорю, что правительство хорошее. Ты же вместо того, чтобы привести пруфы того, чего просят, перевернула с ног на голову слова про правительство и в очередной раз спрашиваешь, отрицаю ли я то, что говорил и уже тебе подтвердил.

Мне не нравится и меня раздражает такая манера общения. Более того, ею я могу и сам пользоваться. Но исходя из моего к тебе более чем хорошего отношения, я делать этого не стану. Лишь ещё раз попрошу подтвердить моими словами сделанные тобой утверждения, о чем я писал выше. И заметь, некоторые остальные передергивания я дала не трогаю. Для возобновления диалога достаточно будет запрошенного.

Тиль, да я давно поняла, что раздражаю и тебя, и Це, и ещё много кого.
По поводу твоих слов.  Если страна наша, то так и пиши, а ты же явно в наш адрес пост написал ( можешь сейчас требовать доказательств, что писал именно мне, Строгино и шляпке :) ) , но обозначил  именно, что страна твоя. Хотя казалось бы, в разговоре с соотечественниками общее так и называют- наша, нашей и т.д . Обижайся сколько хочешь, но старые разговоры ( про обжираловку) возобновлять не стану. Просто потому, что не хочу. Специально, чтоб показать свой плохой характер. :) Плюсани Коровьеву, если он сейчас опять по моему хараетеру пройдется- вы с ним я так понимаю, обо мне единого мнения .  :)

+2

559

Строгино написал(а):
#p220356,Фатима написал(а):

А смысл бесконечно розовой пудрой России щечки пудрить?)Перед украинцами выделываться?

да, перед украинцами. И еще другое, тема Украины не сходит ни здесь, ни в официальной пропаганде, чтобы оттенялось происходящее в России. Задается уровень, с чем нам надо сравнивать
"Вот видите, там же еще хуже, вы что этого хотите?"

да это понятно и в этом есть рациональное зерно)Но, как по мне,то все уже доказали и себе и им.Уже неинтересно,перебор и дурновкусие.Играть тоже надо красиво.И ток шоу с унижением украинцев меня уже раздражают,не по пацански топтаться на теле поверженного врага.Тоньше надо,изячнее)Теперь надо буржуинам  показать какие мы крутыши,а для этого стараться нужно,свои  панталоны штопать,а не только кукиши крутить во все стороны :glasses:

Отредактировано Фатима (2018-11-11 14:28:14)

+6

560

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

Хи, а банк не хочет по этому номеру платёжного документа платёж принимать  :blush: . Только транспортный и земельный прошли без задоринки  :(

И не плати пока. Напиши жалобу в ЛК, опиши проблему, пусть разбираются. У них сейчас с этим строго.

А там какую-то эл. подпись требуют оформить.  :(  Пойду ножками, напишу им заявление и понесу со своей личной рожей.  :smoke:

Жми туда, где написано подписать Эл.подписью,  будет вопрос: использовать подпись для сайта ЛК ФНС, жми опять. Или там может сформироваться эта подпись. Это несложно.

Отредактировано Syberia (2018-11-11 14:24:01)

+1

561

Строгино написал(а):

Уфа-Спартак смотрю
В Уфе играет по фамилии Тилль, мазила позорный, не забил в упор...)

А я может за Спартак болею, вот и помогаю, чем могу :crazyfun:

+2

562

Тиль, там два "л" в фамилии )

0

563

Фатима написал(а):
Строгино написал(а):
#p220356,Фатима написал(а):

А смысл бесконечно розовой пудрой России щечки пудрить?)Перед украинцами выделываться?

да, перед украинцами. И еще другое, тема Украины не сходит ни здесь, ни в официальной пропаганде, чтобы оттенялось происходящее в России. Задается уровень, с чем нам надо сравнивать
"Вот видите, там же еще хуже, вы что этого хотите?"

да это понятно и в этом есть рациональное зерно)Но как по мне,то все уже доказали и себе и им.Уже неинтересно,перебор и дурновкусие.Играть тоже надо красиво.И ток шоу с унижением украинцев меня уже раздражают,не по пацански топтаться на теле поверженного врага.Тоньше надо,изячнее)Теперь надо буржуинам  показать какие мы крутыши,а для этого стараться нужно,свои  панталоны штопать,а не только кукиши крутить во все стороны :glasses:

Ооооо, вот это в точку. Все эти язвительно-хлесткие фразы Киселеых-Соловьевых давно уже неприятны. Как и эти приглашенные гости из Украины, которые прикормлены и живут в Москве безвылазно и тоже впечатление, что им тексты пишут тут же на студии. Чтоб подебильнее казались на фоне наших умных ведущих. У меня вопрос: а дальше что, нам кто-то скажет?

Отредактировано Syberia (2018-11-11 14:28:56)

+6

564

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

Тиль, я тебе " присвоила" только про "хорошее у меня правительство". Ты эти слова отрицаешь? :) Ну честно, искать- себе дороже, я просто надеюсь, что сам помнишь. И мне то не жалко, с чего бы мне кому то запрещать что-то писать? Да ради Бога.
Но давай вспомним, у кого начинается невроз , как только здесь пишут о негативных новостях? Сравнение с эхом Москвы, или " надоели всепропальщики", или " лодку раскачивают". Это не о тебе, но ты же знаешь, что это было.
И сегодня не я или Строгино возмутились, а Це.

Н-да. Грустно это. Сибирьку. Ты читаешь только то, что хочешь. Даже в этом посте. Пример Про правительство. Я подтвердил тебе, что говорил и говорю, что правительство хорошее. Ты же вместо того, чтобы привести пруфы того, чего просят, перевернула с ног на голову слова про правительство и в очередной раз спрашиваешь, отрицаю ли я то, что говорил и уже тебе подтвердил.

Мне не нравится и меня раздражает такая манера общения. Более того, ею я могу и сам пользоваться. Но исходя из моего к тебе более чем хорошего отношения, я делать этого не стану. Лишь ещё раз попрошу подтвердить моими словами сделанные тобой утверждения, о чем я писал выше. И заметь, некоторые остальные передергивания я дала не трогаю. Для возобновления диалога достаточно будет запрошенного.

Тиль, да я давно поняла, что раздражаю и тебя, и Це, и ещё много кого.
По поводу твоих слов.  Если страна наша, то так и пиши, а ты же явно в наш адрес пост написал ( можешь сейчас требовать доказательств, что писал именно мне, Строгино и шляпке :) ) , но обозначил  именно, что страна твоя. Хотя казалось бы, в разговоре с соотечественниками общее так и называют- наша, нашей и т.д . Обижайся сколько хочешь, но старые разговоры ( про обжираловку) возобновлять не стану. Просто потому, что не хочу. Специально, чтоб показать свой плохой характер. :) Плюсани Коровьеву, если он сейчас опять по моему хараетеру пройдется- вы с ним я так понимаю, обо мне единого мнения .  :)

Ну, что ж. Не буду тебе мешать. Можешь передергивать, придумывать, спорить и выигрывать с тобою придуманным. Если тебе от этого легче и приятней, то наверное так и надо. Должны у человека быть разные приятные моменты. Не только в реальной жизни, но и на форуме. На этом писать тебе заканчиваю. До тех пор, пока не приведёшь доказательств. И мне очень приятно знать, что ты лучше меня понимаешь, что и как я хотел сказать. Я иногда и сам себя не понимаю. Если припрет, обращусь к тебе, чтобы разъяснила. Хорошего вечера тебе, Сибирьку. И это. Скажи там шляпке, что лопата для уборки лучше чем машина. Ибо лопата это не только инструмент, но ещё и повод. Тебе она поверит быстрее http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

Отредактировано Тиль (2018-11-11 14:34:21)

+1

565

Строгино написал(а):

Тиль, там два "л" в фамилии )

Вечно эти в пошивочных ошибаются :mad:

+1

566

Явка на выборах главы и депутатов самопровозглашённой Донецкой народной республики к 14:00 мск составила 65,9%. Об этом заявила председатель ЦИК ДНР Ольга Позднякова.

+2

567

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

Н-да. Грустно это. Сибирьку. Ты читаешь только то, что хочешь. Даже в этом посте. Пример Про правительство. Я подтвердил тебе, что говорил и говорю, что правительство хорошее. Ты же вместо того, чтобы привести пруфы того, чего просят, перевернула с ног на голову слова про правительство и в очередной раз спрашиваешь, отрицаю ли я то, что говорил и уже тебе подтвердил.

Мне не нравится и меня раздражает такая манера общения. Более того, ею я могу и сам пользоваться. Но исходя из моего к тебе более чем хорошего отношения, я делать этого не стану. Лишь ещё раз попрошу подтвердить моими словами сделанные тобой утверждения, о чем я писал выше. И заметь, некоторые остальные передергивания я дала не трогаю. Для возобновления диалога достаточно будет запрошенного.

Тиль, да я давно поняла, что раздражаю и тебя, и Це, и ещё много кого.
По поводу твоих слов.  Если страна наша, то так и пиши, а ты же явно в наш адрес пост написал ( можешь сейчас требовать доказательств, что писал именно мне, Строгино и шляпке :) ) , но обозначил  именно, что страна твоя. Хотя казалось бы, в разговоре с соотечественниками общее так и называют- наша, нашей и т.д . Обижайся сколько хочешь, но старые разговоры ( про обжираловку) возобновлять не стану. Просто потому, что не хочу. Специально, чтоб показать свой плохой характер. :) Плюсани Коровьеву, если он сейчас опять по моему хараетеру пройдется- вы с ним я так понимаю, обо мне единого мнения .  :)

Ну, что ж. Не буду тебе мешать. Можешь передергивать, придумывать, спорить и выигрывать с тобою придуманным. Если тебе от этого легче и приятней, то наверное так и надо. Должны у человека быть разные приятные моменты. Не только в реальной жизни, но и на форуме. На этом писать тебе заканчиваю. До тех пор, пока не приведёшь доказательств. И мне очень приятно знать, что ты лучше меня понимаешь, что и как я хотел сказать. Я иногда и сам себя не понимаю. Если припрет, обращусь к тебе, чтобы разъяснила. Хорошего вечера тебе, Сибирьку. И это. Скажи там шапке, что лопата для уборки лучше чем машина. Ибо лопата это не только инструмент, но ещё и повод. Тебе она поверит быстрее http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

И тебе, Тильчик, приятного вечера. Если что, всегда рада помочь. Но не лопатой.
Задумалась, чем же ещё то могу помочь? А, вот: если станет скучно и слишком хорошо, и захочешь на кого-то пораздражаться и пообижаться, зови. Я всегда прибегу.  ;)

+3

568

Президент РФ в Париже почтил память воинов Русского экспедиционного корпуса
Новость 11 0 +0.20 / 2 +0.20 / 2

Москва. 11 ноября. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин возложил в Париже цветы к памятнику воинам Русского экспедиционного корпуса, сражавшимся во Франции во время Первой мировой войны.
В торжественных мероприятиях принимают участие ученики русской школы Бордо-Кодеран, а также дети и внуки членов русского экспедиционного корпуса.
На церемонию российский лидер приехал после посещения празднования 100-летия окончания Первой мировой войны в районе Триумфальной арки.

Памятник воинам Русского экспедиционного корпуса находится в историческом центре Парижа вблизи моста Александра III и дворца Гран-Пале. Памятник открывал сам Путин в июне 2011 года.

Четыре русские пехотные и одна артиллерийская бригады были отправлены на Западный и Салоникский фронты в 1916 году. Они должны были усилить военную мощь союзников и оказать максимальное сопротивление немецким войскам во Франции.
Русские солдаты участвовали в боях на наиболее ответственных направлениях, в частности в районе селений Оберив, Курси, приняли участие в Энском сражении, потеряв 30% своего состава.

+2

569

Вот даже не знаю, хорошая это новость или плохая.  :dontknow:

Силовики предсказали, сколько человек будут сидеть в тюменском СИЗО в 2019 году

Более 12,5 тыс. заключенных планируется содержать в СИЗО Тюмени в 2019 году. Эта цифра опубликована в заявке на обеспечение осужденных горячим питанием, размещенном на сайте госзакупок городским УМВД. Трехразовый прием пищи для них обойдется федеральному бюджету в почти в 4,5 млн рублей.
Силовики рассчитали, что в 2019 году в изоляторе окажутся 11296 мужчин, 250 женщин, 25 несовершеннолетних. В отдельные категории выделены инвалиды I и II групп, беременные женщин (или кормящие матери) и лица, содержащиеся в ИВС. Планируется, что из этих категорий за решетку попадет не более чем по одному человеку.

Самый дорогой рацион у несовершеннолетних зэков — один человеко-день (так в заявке — прим. ред.) обойдется государству в 429 рублей. На втором месте кормящие матери, их питание стоит 407 рублей в день. Завтрак, обед и ужин взрослого мужчины стоят в общем 386 рублей.

+2

570

Reaktor написал(а):
#p220338,Маджентис написал(а):

Мне твоя страна интересна лишь по отношению к моей. И еще яркий пример как бусы и печеньки на современном этапе могут довести до деградации (когда отопление плавно становится роскошью). А на остальное наплевать.

Зачем далеко ходить? Подойди к зеркалу и вот тебе пример деградации совести за материальные блага, которые вполне можно сравнить с печеньками и бусами.

Я русских и проч. не сортировал. Я лишь написал, что в свое время они (многие из них) усердно топили за отделение от России. А теперь имеют то, что имеют. Вот и все.

А с фига ли ты такое утверждать имеешь наглость? Сам считал или решил повторить сказки рос.пропаганды? Большинство было за сохранение Союза... Так же как и против недавней пенсионной реформы...

Ну какие сказки? Твои речи послушаешь, так все вы там были за Союз. А он возьми и развалился. Или еще хуже, развалили его жители РСФСР. А вы тихие, добрые... не хотели.
Вот в чем хохлизм проявляется всегда, так это в вечном поиске кто виновен на стороне.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима почти не виден...