форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Уже не осень, еще не зима


Уже не осень, еще не зима

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Фатима написал(а):
Тиль написал(а):
Фатима написал(а):

особенно подло,что он худой был :D Жирненький еще туда-сюда,но худоой!Трижды подлец!Под полет валькирий,поди,предавался пороку. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif

Фотки давай

фигвам.Мой позор умрет вместе со мной!
http://s3.uploads.ru/EvKog.jpg

Цвет настроения - синий. Ты в синем, он в синем. Гармония. Единство... Вечер хороший всем.

+2

92

#p218882,morozka написал(а):

Более 20 тысяч вооруженных холодным оружием мигрантов из Ближнего Востока и Африки могут предпринять попытку прорыва на территорию Евросоюза через боснийско-хорватскую границу.

И чем больше их будет в Европе, тем активнее туда будут стремиться оставшиеся. Да-а, похоже, пропал калабуховский дом.

+4

93

Популярный российский блогер Петр Ловыгин, он же «Петенька Планетка» завёл новый канал на Youtube под названием «Пэ-Пэ!» и первые серии видеоблога посвящены дню вина в Кишиневе и Сереге Гагаузу))

+3

94

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 14:48:16)

+3

95

Скрипка написал(а):
#p218882,morozka написал(а):

Более 20 тысяч вооруженных холодным оружием мигрантов из Ближнего Востока и Африки могут предпринять попытку прорыва на территорию Евросоюза через боснийско-хорватскую границу.

И чем больше их будет в Европе, тем активнее туда будут стремиться оставшиеся. Да-а, похоже, пропал калабуховский дом.

Много их там, но ещё европейских лиц не перекрывают, просто мелькают везде. Ведут себя пронырливо, но не агрессивно ( такого не наблюдала). А против кого стоит армия по всему Риму, интересно?  :flirt:
Чёт на "пропал" пока не сильно похоже.  :unsure:

Всем здравствовать! :flag:

А вот нафига к нам негров завозят? В самолёте их аж штук шесть было  :huh: . Прилетели, здесь снег и холод, негры в самолёт ещё шоколадными садились, а багаж уже серыми получали ( в автобусе прокатились, не, ну рукава у нас тоже есть, но их видимо на Универсиаде показывать будут  :flirt: ). Не верю, что это "детей" учиться завезли: во-первых, нечему и некем; а во-вторых, совсем их матери без сердца тогда, как можно в этот мороз южных детей отправлять ( не, не выживут):O  :O

Но самое главное в квартире тепло  :playful:

+6

96

#p218793,Лысый написал(а):

Приоритет за международными законами, неужели не понятно. Депортировать нельзя!!! Если тюрма, то в России. Тупорылость какая....

Нарушение миграционного законодательства РФ не подразумевает тюрьму-штраф и выдворение.Какие международные нормы? Его выдворят в Донецк-это Украина и все. Ему угрожает смерть в Донецке?Ну тогда за что боролся,на то и напоролся.Значит накосячил там.

0

97

#p218797,Лысый написал(а):

Попадётся чинуша, как Коровьев, сразу получишь депорт в Украину, якобы по закону. Никакие молям не помогут, бл**дь....

бл**дь,ты знаешь что за ним числиться кроме грабежа? Нет? Ну и молчи. Эта мадам сходила в миграционную службу и все вопросы перетерла,а он просто забил.Значит были причины.И весомые,чтобы не светится. Вот сейчас и огребает. И это правильно.

+1

98

#p218865,Фатима написал(а):

Пришлось нажраться чтобы все это развидеть и разощутить.

А. Так нажраться вначале надо было. И тогда краски были бы ярче. Помню помню я один корпоративчик. Узнал многа нового.

+5

99

Циклон написал(а):
#p218865,Фатима написал(а):

Пришлось нажраться чтобы все это развидеть и разощутить.

А. Так нажраться вначале надо было. И тогда краски были бы ярче. Помню помню я один корпоративчик. Узнал многа нового.

Стриптезер?  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/58423.gif

+3

100

Тиляка. Ахтунг не по месту. Это другое слово. И шоп ты знал. Стриптизерка, это та же актриса. Вот таково вот театру. И ежели спектакля не удалась - расстраивается.

0

101

Не знаю как сча, а раньше бывал в голден долс на невском. И в мюзикхолле. А в ем познакомился с начальницей. Очень интересная женщина.

+1

102

Шапокляк написал(а):

А вот нафига к нам негров завозят? В самолёте их аж штук шесть было  :huh: .

Я тут пятый день с венграми знакомыми гуляю. Так они мне наоборот говорят - а почему у вас нет арабов и негров? Отвечаю - у нас пособий нет, работать придется.

+5

103

#p218883,Русская провинция написал(а):

Цвет настроения - синий.

В руках бикини,а внутри мартини....Или по русски:

0

104

Шапокляк написал(а):
Скрипка написал(а):
#p218882,morozka написал(а):

Более 20 тысяч вооруженных холодным оружием мигрантов из Ближнего Востока и Африки могут предпринять попытку прорыва на территорию Евросоюза через боснийско-хорватскую границу.

И чем больше их будет в Европе, тем активнее туда будут стремиться оставшиеся. Да-а, похоже, пропал калабуховский дом.

Много их там, но ещё европейских лиц не перекрывают, просто мелькают везде. Ведут себя пронырливо, но не агрессивно ( такого не наблюдала). А против кого стоит армия по всему Риму, интересно?  :flirt:
Чёт на "пропал" пока не сильно похоже.  :unsure:

Всем здравствовать! :flag:

А вот нафига к нам негров завозят? В самолёте их аж штук шесть было  :huh: . Прилетели, здесь снег и холод, негры в самолёт ещё шоколадными садились, а багаж уже серыми получали ( в автобусе прокатились, не, ну рукава у нас тоже есть, но их видимо на Универсиаде показывать будут  :flirt: ). Не верю, что это "детей" учиться завезли: во-первых, нечему и некем; а во-вторых, совсем их матери без сердца тогда, как можно в этот мороз южных детей отправлять ( не, не выживут):O  :O

Но самое главное в квартире тепло  :playful:

Учатся они у нас, Шляпочка. И вполне живы-здоровы, несмотря на наши морозы . Может, у них  мамки сибирячки? :)

Отредактировано Syberia (2018-11-04 19:37:01)

+1

105

Мартовский Кот написал(а):

На Украине в возрасте 33 лет скончалась Чиновница Херсонского городского совета, Екатерина Гандзюк, которую неизвестный облил кислотой 31 июля. Об этом сообщила руководитель пресс-службы Херсонского горсовета Инна Зеленая, передает УНИАН.
Как сообщает телеканал «112 Украина», Гандзюк умерла из-за обрыва тромба.
После смерти Гандзюк Петр Порошенко на своей странице в Twitter призвал правоохранительные органы «делать все возможное, чтобы убийцы Екатерины Гандзюк были найдены, оказались на скамье подсудимых и были наказаны». Также он призвал всех объединиться и помочь украинским правоохранителям сделать так, чтобы «зло было наказано».

Теперь уже и тромбам на Украине придется несладко.

Ничего не знаю про эту девушку, кто она, какие позиции занимала, что за актививстка....
Не в этом дело.
Просто когда-то и укропатриоты, и наши либералы и проч. прогрессивные ржали над обливаниями замшелых оппонентов зеленкой. Как это современно, модерново.... Началось с зеленки.

Отредактировано Маджентис (2018-11-04 19:39:21)

+2

106

В общем, по ходу ЕдРо списано окончательно

Путин поручил ОНФ обеспечить мониторинг «суперуказа» президента

Президент России, лидер Общероссийского народного фронта Владимир Путин поручил ОНФ обеспечить мониторинг хода выполнения указа президента  «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», в том числе в части влияния на качество жизни граждан изменений, достигнутых в ходе реализации национальных проектов.
Об этом сообщается на сайте Кремля.

Данное поручение содержится в протоколе заседания Совета при президенте по стратегическому развитию и национальным проектам, состоявшегося 24 октября 2018 г. В ходе него были рассмотрены 12 нацпроектов и программ, особое внимание было уделено контролю за выполнением «майского суперуказа» президента РФ, задачи и целевые показатели которого прописаны в нацпроектах. В состав Совета входит руководитель Исполкома Общероссийского народного фронта Алексей Анисимов, который также принял участие в заседании. В ходе заседания Владимир Путин поручил Народному фронту продолжить практику общественного контроля и анализировать, как россияне воспринимают ход исполнения нацпроектов и, главное, как они влияют на качество жизни простых людей.

«Нужно шире использовать накопленный опыт гражданского контроля, и в этой связи в рамках Общероссийского народного фронта хочу попросить активистов, экспертов этой общественной организации и дальше действовать столь же энергично, как и в предыдущее время», – сказал Путин.

+2

107

#p218887,Шапокляк написал(а):

Много их там, но ещё европейских лиц не перекрывают, просто мелькают везде.

Шляпочка, пока не перекрывают. Да и что им в Италии делать? У них другая цель. Я уже писала, меня поразило количество арабов в северной Германии. И не только в большом Гамбурге, но и в маленьком Штаде. Может, это немцам и нравится, но нам совсем не понравилось.

#p218887,Шапокляк написал(а):

А против кого стоит армия по всему Риму, интересно?

А против кого, кстати?

+1

108

#p218894,Маджентис написал(а):

Я тут пятый день с венграми знакомыми гуляю. Так они мне наоборот говорят - а почему у вас нет арабов и негров? Отвечаю - у нас пособий нет, работать придется.

Нам на Мальте рассказывали: у них Африка под боком, и все эти товарищи  сначала к ним ломанулись. Мальтийцы повели себя по-умному. Хочешь жить - живи, но обеспечивать себя будешь сам, пособий не предусмотрено. А ежели какой гоп-стоп учинишь, то деться-то тебе с острова некуда, быстро тебя найдут и будет тебе мучительно больно. И что-то арабы с неграми не стали там задерживаться.

+6

109

#p218898,morozka написал(а):

Путин поручил ОНФ обеспечить мониторинг «суперуказа» президента

И чо? По лету, он помнится, поручил Медведеву ( конкретно его ответственным назначил) разработать меры по поддержке женщин-предпринимателей ( к 1 сентября, "а я всё помню, я был не пьяный" %-):D  :D
Я что, пропустила восторги Фатимы по поводу офигительно полезных мер??  :O  %-)

Отредактировано Шапокляк (2018-11-04 20:48:51)

+3

110

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):
Скрипка написал(а):

И чем больше их будет в Европе, тем активнее туда будут стремиться оставшиеся. Да-а, похоже, пропал калабуховский дом.

Много их там, но ещё европейских лиц не перекрывают, просто мелькают везде. Ведут себя пронырливо, но не агрессивно ( такого не наблюдала). А против кого стоит армия по всему Риму, интересно?  :flirt:
Чёт на "пропал" пока не сильно похоже.  :unsure:

Всем здравствовать! :flag:

А вот нафига к нам негров завозят? В самолёте их аж штук шесть было  :huh: . Прилетели, здесь снег и холод, негры в самолёт ещё шоколадными садились, а багаж уже серыми получали ( в автобусе прокатились, не, ну рукава у нас тоже есть, но их видимо на Универсиаде показывать будут  :flirt: ). Не верю, что это "детей" учиться завезли: во-первых, нечему и некем; а во-вторых, совсем их матери без сердца тогда, как можно в этот мороз южных детей отправлять ( не, не выживут):O  :O

Но самое главное в квартире тепло  :playful:

Учатся они у нас, Шляпочка. И вполне живы-здоровы, несмотря на наши морозы . Может, у них  мамки сибирячки? :)

Не, Сибирька, судя по виду, они самые натуральные ( чернее не бывает  :whistle: ).

+1

111

morozka написал(а):

В общем, по ходу ЕдРо списано окончательно

Путин поручил ОНФ обеспечить мониторинг «суперуказа» президента

Президент России, лидер Общероссийского народного фронта Владимир Путин поручил ОНФ обеспечить мониторинг хода выполнения указа президента  «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», в том числе в части влияния на качество жизни граждан изменений, достигнутых в ходе реализации национальных проектов.
Об этом сообщается на сайте Кремля.

Данное поручение содержится в протоколе заседания Совета при президенте по стратегическому развитию и национальным проектам, состоявшегося 24 октября 2018 г. В ходе него были рассмотрены 12 нацпроектов и программ, особое внимание было уделено контролю за выполнением «майского суперуказа» президента РФ, задачи и целевые показатели которого прописаны в нацпроектах. В состав Совета входит руководитель Исполкома Общероссийского народного фронта Алексей Анисимов, который также принял участие в заседании. В ходе заседания Владимир Путин поручил Народному фронту продолжить практику общественного контроля и анализировать, как россияне воспринимают ход исполнения нацпроектов и, главное, как они влияют на качество жизни простых людей.

«Нужно шире использовать накопленный опыт гражданского контроля, и в этой связи в рамках Общероссийского народного фронта хочу попросить активистов, экспертов этой общественной организации и дальше действовать столь же энергично, как и в предыдущее время», – сказал Путин.

Вот знаешь, - бывший глава ОНФ сейчас нашей Ремпубликой руководит. Мату не хватает....

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-11-04 19:55:24)

+3

112

Swetl написал(а):
morozka написал(а):

Поэтому ополченцев из Харькова или Одессы не могут передавать в ДНР или ЛНР.

Депортация не по месту прописки, а в страну проживания. Депортацией считается пересечение границы. Граница ДНР и ЛНР не считается границей, так как там нет украинских пограничников, она обретет статус только после выполнения Минских соглашений. Именно поэтому депортировать через неё не могут.

Брат мужа каждые три месяца ездит в Донецк.  Пытаемся его узаконить. Выезд в ДНР  считается выездом за пределы РФ. Три месяца там, три месяца здесь. Документы делаем. Скоро даст Бог, все узаконим.

+5

113

Быков написал(а):
#p218793,Лысый написал(а):

Приоритет за международными законами, неужели не понятно. Депортировать нельзя!!! Если тюрма, то в России. Тупорылость какая....

Нарушение миграционного законодательства РФ не подразумевает тюрьму-штраф и выдворение.Какие международные нормы? Его выдворят в Донецк-это Украина и все. Ему угрожает смерть в Донецке?Ну тогда за что боролся,на то и напоролся.Значит накосячил там.

Тебе выше объяснили, что  штамп ДНР не канает....

0

114

Быков написал(а):
#p218797,Лысый написал(а):

Попадётся чинуша, как Коровьев, сразу получишь депорт в Украину, якобы по закону. Никакие молям не помогут, бл**дь....

бл**дь,ты знаешь что за ним числиться кроме грабежа? Нет? Ну и молчи. Эта мадам сходила в миграционную службу и все вопросы перетерла,а он просто забил.Значит были причины.И весомые,чтобы не светится. Вот сейчас и огребает. И это правильно.

Ты, блин, до сих пор не знаешь поствоенные синдромы - не хочешь поиметь?

+1

115

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 14:47:21)

+4

116

#p218819,Юля написал(а):

Это фишка такая? Наплевательское отношение к стране, которая предоставляет убежище? Принципиальная позиция, что Россия и так им всем что-то должна? Почему не делают документы?

проблема, например, в том, что если человек прописан во вна и побывал в ополчении Донбасса, ему невозможно собрать пакет документов по месту жительства и решать вопросы через российское консульство во вна :dontknow:

+4

117

#p218898,morozka написал(а):

В общем, по ходу ЕдРо списано окончательно

А я знал, я предупреждал! :D

+1

118

Поймали намалевавшего на бруклинской синагоге антисемитские призывы. Оказался черным геем. У толерастов голова кругом.

+3

119

#p218903,ЦэДрыньк написал(а):

бывший глава ОНФ сейчас нашей Ремпубликой руководит. Мату не хватает....

все так плохо, да?

+2

120

У них там налог на баню вводят. И акциз на веники.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Уже не осень, еще не зима