форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Уже не осень, еще не зима


Уже не осень, еще не зима

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

morozka написал(а):

показали по тв этот репортаж, там никакой политики,
Папаша пытается забрать дочьку наследницу бережной,, а бабка её не отдает.
Борьба за опекунство над богатой малышкой.

+1

452

#p219247,Syberia написал(а):

Нас ещё и за недоумков держат?

Не знаю не знаю. А вот спекулей кажись выкинули с рынка ГСМ.

0

453

morozka написал(а):
#p219247,Syberia написал(а):

специальной комиссии, члены которой занялись бы объяснением российскому населению сути высказываний чиновников.

ыыыыы))) Представила себе, сняли какую-то курицу через губу заявившую что  государство холопам не должно ни пенсий, ни пособий, а холопы пахать должны и будут. И тут такая коммисия прилетает и рассказывает плебсу что курица имела в виду совсем не это а вовсе даже наоборот)))

Так они уже сегодня многие пытались это сделать. Правда, пока не комиссией, а от себя лично. Получалось слабо. :)

+2

454

#p219246,като@ написал(а):

так что через пол года станешь интеллигентным человеком..?

Милочка,если вы думаете,что интеллигенция изъясняется исключительно "высоким штилем",то вы ошибаетесь. Впрочем я не претендую.Я при любых раскладах буду говорить так как считаю нужным и  не шифруюсь.

0

455

а вот интересно, что пообещали батьке за базу?

Лукашенко заявил о необходимости нового оружия в случае активности НАТО
17:32
Белорусский лидер Александр Лукашенко заявил, что стране может понадобиться «более эффективное оружие», в том числе ракетное, в случае роста активности НАТО.

0

456

#p219247,Syberia написал(а):

Нас ещё и за недоумков держат?

"Народ законов знать не должен.Законы ему должны разъяснять его начальники" (Сергей Миронов "Справедливая Россия" -услышано лично мною лет 15 назад по ТВ)

Отредактировано Быков (2018-11-06 17:13:41)

0

457

Быков написал(а):
#p219246,като@ написал(а):

так что через пол года станешь интеллигентным человеком..?

Милочка,если вы думаете,что интеллигенция изъясняется исключительно "высоким штилем",то вы ошибаетесь. Впрочем я не претендую.Я при любых раскладах буду говорить так как считаю нужным и  не шифруюсь.

то есть хамить ?))))
как ты это называешь ...выражать своё мнение .
вот удивляюсь я шляпки, какая выдержаная дама, всё терпет и терпит от тебя.
и кастрюлю ты ей на голову одевал и лохушкой называл и еще много
чего себе позволял....ты в реальной жизни тоже такой борзый
или инстинкт самосохранения срабатывает?

+5

458

Syberia написал(а):

morozka написал(а):
#p219247,Syberia написал(а):

специальной комиссии, члены которой занялись бы объяснением российскому населению сути высказываний чиновников.

ыыыыы))) Представила себе, сняли какую-то курицу через губу заявившую что  государство холопам не должно ни пенсий, ни пособий, а холопы пахать должны и будут. И тут такая коммисия прилетает и рассказывает плебсу что курица имела в виду совсем не это а вовсе даже наоборот)))

Так они уже сегодня многие пытались это сделать. Правда, пока не комиссией, а от себя лично. Получалось слабо. :)

если народу государство не должно , то нафиг платить налоги и служить в армии?
у вас армия уже полностью контрактная, нет обязптельной службы?

0

459

като@ написал(а):
Syberia написал(а):

morozka написал(а):

ыыыыы))) Представила себе, сняли какую-то курицу через губу заявившую что  государство холопам не должно ни пенсий, ни пособий, а холопы пахать должны и будут. И тут такая коммисия прилетает и рассказывает плебсу что курица имела в виду совсем не это а вовсе даже наоборот)))

Так они уже сегодня многие пытались это сделать. Правда, пока не комиссией, а от себя лично. Получалось слабо. :)

если народу государство не должно , то нафиг платить налоги и служить в армии?
у вас армия уже полностью контрактная, нет обязптельной службы?

Как это нет, конечно, есть.
Чиновники, которые  поумней, сразу поняли, какая цепочка умозаключений последует, если  они будут пытаться оправдать чиновницу, потому многие с ней "не согласились". Знать бы, есть ли хотя бы пять человек, которые на самом деле считают, что государство нам  чем то обязано?

+2

460

#p219251,като@ написал(а):

показали по тв этот репортаж, там никакой политики,
Папаша пытается забрать дочьку наследницу бережной,, а бабка её не отдает.
Борьба за опекунство над богатой малышкой.

укросми утверждают иное

Обыски у Бережной проводят по делу о госизмене
Корреспондент.net, Сегодня, 15:00

СБУ проводит обыски у ряда представителей общественной организации, в том числе у матери экс-народного депутата от Партии регионов Елены Бережной. Об этом сообщила спикер СБУ Елена Гитлянская, пишет Интерфакс-Украина во вторник, 6 ноября.

"СБУ проводит ряд обысков у членов пророссийской общественной организации в рамках уголовного производства ч.1 ст.109 и ч.1 ст.111 Уголовного кодекса Украины (государственная измена)", - сообщила Гитлянская.

Отвечая на вопрос о том, входит ли в список людей Бережная, она ответила утвердительно.

"Способствовала спецслужбам РФ": СБУ пришла с обысками к матери погибшей экс-"регионалки" Бережной

15:56, 06 ноября 2018
Оперативники установили, что Елена Бережная систематически посещает Россию, где проводит встречи с бывшими украинскими высокопоставленными чиновниками, а также представителями государственных органов страны-агрессора.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/10327212- … zhnoy.html

+2

461

#p219259,Syberia написал(а):

Знать бы, есть ли хотя бы пять человек, которые на самом деле считают, что государство нам  чем то обязано?

Есть, конечно. Чиновники - это ведь не только всякие начальники департаментов, это и обычные служащие пенсионных фондов, налоговых инспекций и т.д. Я не так часто сталкиваюсь с этими организациями, но каждый раз служащие стараются мне чем-то помочь, подсказать.

+2

462

като@ написал(а):
Быков написал(а):
#p219246,като@ написал(а):

так что через пол года станешь интеллигентным человеком..?

Милочка,если вы думаете,что интеллигенция изъясняется исключительно "высоким штилем",то вы ошибаетесь. Впрочем я не претендую.Я при любых раскладах буду говорить так как считаю нужным и  не шифруюсь.

то есть хамить ?))))
как ты это называешь ...выражать своё мнение .
вот удивляюсь я шляпки, какая выдержаная дама, всё терпет и терпит от тебя.
и кастрюлю ты ей на голову одевал и лохушкой называл и еще много
чего себе позволял....ты в реальной жизни тоже такой борзый
или инстинкт самосохранения срабатывает?

Шляпка гораздо глубже. Но то имхо. А вот насколько и для чего я уже и сказать не могу :dontknow:  но главное - у неё есть план http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

0

463

#p219258,като@ написал(а):

у вас армия уже полностью контрактная, нет обязптельной службы?

Как же, есть у нас призыв. Год служат мальчишки.

0

464

Скрипка написал(а):
#p219259,Syberia написал(а):

Знать бы, есть ли хотя бы пять человек, которые на самом деле считают, что государство нам  чем то обязано?

Есть, конечно. Чиновники - это ведь не только всякие начальники департаментов, это и обычные служащие пенсионных фондов, налоговых инспекций и т.д. Я не так часто сталкиваюсь с этими организациями, но каждый раз служащие стараются мне чем-то помочь, подсказать.

Скрипка, это рядовые, я не о них.

+1

465

като@ написал(а):
Быков написал(а):
#p219246,като@ написал(а):

так что через пол года станешь интеллигентным человеком..?

Милочка,если вы думаете,что интеллигенция изъясняется исключительно "высоким штилем",то вы ошибаетесь. Впрочем я не претендую.Я при любых раскладах буду говорить так как считаю нужным и  не шифруюсь.

то есть хамить ?))))
как ты это называешь ...выражать своё мнение .
вот удивляюсь я шляпки, какая выдержаная дама, всё терпет и терпит от тебя.
и кастрюлю ты ей на голову одевал и лохушкой называл и еще много
чего себе позволял....ты в реальной жизни тоже такой борзый
или инстинкт самосохранения срабатывает?

Катонька, я просто растерялась, не знаю как и приступить, Коровьев предложил на него кастрюлю одеть, а мне лень суетиться и я даже не знаю какая ему пойдёт.  :(  Видишь ли, по правилам русского языка надевают на себя, а одевают на кого Бог пошлёт  :D

+3

466

morozka написал(а):
#p219251,като@ написал(а):

показали по тв этот репортаж, там никакой политики,
Папаша пытается забрать дочьку наследницу бережной,, а бабка её не отдает.
Борьба за опекунство над богатой малышкой.

укросми утверждают иное

Обыски у Бережной проводят по делу о госизмене
Корреспондент.net, Сегодня, 15:00

СБУ проводит обыски у ряда представителей общественной организации, в том числе у матери экс-народного депутата от Партии регионов Елены Бережной. Об этом сообщила спикер СБУ Елена Гитлянская, пишет Интерфакс-Украина во вторник, 6 ноября.

"СБУ проводит ряд обысков у членов пророссийской общественной организации в рамках уголовного производства ч.1 ст.109 и ч.1 ст.111 Уголовного кодекса Украины (государственная измена)", - сообщила Гитлянская.

Отвечая на вопрос о том, входит ли в список людей Бережная, она ответила утвердительно.

"Способствовала спецслужбам РФ": СБУ пришла с обысками к матери погибшей экс-"регионалки" Бережной

15:56, 06 ноября 2018
Оперативники установили, что Елена Бережная систематически посещает Россию, где проводит встречи с бывшими украинскими высокопоставленными чиновниками, а также представителями государственных органов страны-агрессора.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/10327212- … zhnoy.html

по центральному тв был репортаж , что идет изьятие ребенка за которым приехал
папаша и что это семейные разборки.
про сбу и её политическую деятельность ни пол слово.
может хотят внучку под политику забрать, деньги многое решают.
непонятка пока.

+1

467

И это. Ампох. Хватит. Заметь. Да. Говорю. Тебе. Пора вернуться.

Светка. Ты чего? Вот только не говори, что свалила и тебя только це видел. А я? Не увижу?

Про ведьму вообще молчу. Понимаю. Но грустно. Хоть бы в личку. Пусть и пинок. Но... Хоть что-то.

Нибиру. Ты мне обещала пару акварелей с крепостями. И где они? Эх. Бросила. Кинула на камни. Слезы.

Алекс. Прикинь. Две по 0,7. Хенесси. ХО. Только в общий не пиши. Поругаемся. Айда в личку.

Велес. Есть подозрение, что ты тут. Но вот когда без хамства, так супер. Айда. Назад. И алга.

А в целом. Опыт свободного форума продолжается. Да? Морозка?

+3

468

#p219257,като@ написал(а):

то есть хамить ?))))
как ты это называешь ...выражать своё мнение .

Аллилуйя!Это кто там говорит? Чрезвычайно воспитанная и благородная дама? Самой не смешно?

#p219257,като@ написал(а):

вот удивляюсь я шляпки, какая выдержаная дама, всё терпет и терпит от тебя.
и кастрюлю ты ей на голову одевал и лохушкой называл и еще много
чего себе позволял....

Простите мадам,но эти два персонажа разговаривают в оскорбительно безапелляционной манере и остановить их или привести в чувство нормальным языком практически никогда не удается. По сему приходится действовать так:

#p219257,като@ написал(а):

ты в реальной жизни тоже такой борзый
или инстинкт самосохранения срабатывает?

По разному бывает.

0

469

патриоты констатируют.
и сглатывают.

Высссссокие отношения! Высссокие!

http://dl4.joxi.net/drive/2018/11/06/00 … 785adf.jpg

+2

470

#p219265,Шапокляк написал(а):

Видишь ли, по правилам русского языка надевают на себя, а одевают на кого Бог пошлёт

Я еще пренебрегаю пунктуацией-вот вам где раздолье-то!

0

471

#p219267,Тиль написал(а):

Опыт свободного форума продолжается. Да? Морозка?

Нет, Тиль. Я не ставлю опыты. Я просто общаюсь. И даю возможность другим общаться.

Что касается Ампоха, то я писала, занят он.До 10-го минимум. Освободится, отдохнет и придет

+4

472

Приехал в торговый центр. Ёлки палки, уже ёлка стоит. За два месяца поставили

+2

473

#p219264,Syberia написал(а):

Скрипка, это рядовые, я не о них.

А что касается высоких должностных лиц, то, ИМХО, у них просто-напросто проф.деформация. В частной жизни каждый из них обычный человек, иногда хороший, иногда не очень. Но на работе они мыслят другими категориями, в профессиональном плане мы для них ресурсы. И для того, чтобы им изменить свой взгляд, нужен толчок сверху.

+1

474

Маджентис написал(а):

Приехал в торговый центр. Ёлки палки, уже ёлка стоит. За два месяца поставили

Это ещё что. Некоторые с прошлого года и не убирали.

+2

475

Скрипка написал(а):
#p219264,Syberia написал(а):

Скрипка, это рядовые, я не о них.

А что касается высоких должностных лиц, то, ИМХО, у них просто-напросто проф.деформация. В частной жизни каждый из них обычный человек, иногда хороший, иногда не очень. Но на работе они мыслят другими категориями, в профессиональном плане мы для них ресурсы. И для того, чтобы им изменить свой взгляд, нужен толчок сверху.

Скрипка, ты серьезно? А какой толчок сверху, если наверху та же самая деформация? А простыми словами- совести нет.

+1

476

Тиль написал(а):

И это. Ампох. Хватит. Заметь. Да. Говорю. Тебе. Пора вернуться.

Светка. Ты чего? Вот только не говори, что свалила и тебя только це видел. А я? Не увижу?

Про ведьму вообще молчу. Понимаю. Но грустно. Хоть бы в личку. Пусть и пинок. Но... Хоть что-то.

Нибиру. Ты мне обещала пару акварелей с крепостями. И где они? Эх. Бросила. Кинула на камни. Слезы.

Алекс. Прикинь. Две по 0,7. Хенесси. ХО. Только в общий не пиши. Поругаемся. Айда в личку.

Велес. Есть подозрение, что ты тут. Но вот когда без хамства, так супер. Айда. Назад. И алга.

А в целом. Опыт свободного форума продолжается. Да? Морозка?

И кого перманентно банить за этих ушедших. ?
Нибиру загнобила юлька
Кексу и светку реактор
Алекса светка и К
Велеса ...постоянно уходит.сам
я гноблю всех и никто не сваливает ...гады.

Отредактировано като@ (2018-11-06 17:54:54)

0

477

#p219275,Syberia написал(а):

Скрипка, ты серьезно? А какой толчок сверху, если наверху та же самая деформация? А простыми словами- совести нет.

Я абсолютно серьезно. Если будет генеральная линия холить и лелеять граждан, то с усердием будут пылинки сдувать с каждого. Только вот не знаю, дождемся ли мы этой генеральной линии.

+1

478

Скрипка написал(а):
#p219275,Syberia написал(а):

Скрипка, ты серьезно? А какой толчок сверху, если наверху та же самая деформация? А простыми словами- совести нет.

Я абсолютно серьезно. Если будет генеральная линия холить и лелеять граждан, то с усердием будут пылинки сдувать с каждого. Только вот не знаю, дождемся ли мы этой генеральной линии.

Так я не думаю о том, что будет. Я со вчерашнего дня пишу, что генеральная линия- именно та, которую эта чиновница озвучила. Просто эта линия негласная. Но всё идёт к тому, что она будет претворяться в жизнь.

+2

479

Нет, я загнобила мпал ....нехер дерьмовые прививки защищать.
Хотя не могла я её загнобить, я же у неё в игноре....эх.

0

480

Всем Добрый вечер! Живой. Двое осетинов путевку в жизнь получили в СИЗО. Грабеж.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-11-06 19:45:32)

+6


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Уже не осень, еще не зима