форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Уже не осень, еще не зима


Уже не осень, еще не зима

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Маджентис написал(а):
Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

О чем вы говорите? Когда это было трудно снять на телефон, год назад, два, три, пять? Я разве о 80-90-х годах говорю? Даже не о 2000-х.
Чиновники именно в этом году прямо косяком, друг за другом стали "ляпать", хотя ляпами это не назовешь: говорят твердо, обдуманно и даже обосновывают.

Если бы дальше "ляпать" дело не шло ещё бы и ничего, но ....... деятельная активность их внушает серьёзные опасения.  :smoke:  А сохранение страны после ВВП планируется, или он уже поделил страну на наделы для своей любимой челяди? А после ухода "проблемы индейцев шерифа не волнуют"

В Красноярском крае могут резко вырасти тарифы на вывоз мусора. По расчетам экспертов, с 1 января 2019 года жителям отдельных районов региона придется платить за услугу больше в 56 раз. Расчеты сделаны на примере семьи из трех человек, которая проживает в двухкомнатной квартире.

По подсчетам аналитиков «РИА Рейтинг», семье из трех человек, которая проживает в Туруханской экономической зоне в Красноярском крае, придется платить за вывоз отходов 13 000 рублей в месяц, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru.

Отметим, что Красноярский край ждет рекордное увеличение. Так, тарифы на Ямале вырастут в 33 раза; в Курганской области в 8 раз в Пермском крае — в 6.4 раза; в Коми — в 5.25 раза; в Иркутской области — в 4.4 раза; в Воронежской области — в 4 раза.

Напомним, с 1 января в Красноярском крае начнется мусорная реформа. В платежках появится отдельная строка за вывоз мусора. В региональном центре останется только два мусорных оператора: «Ростех» и «Кашалот». Тарифы на вывоз отходов должны быть установлены до 20 декабря.

Ну и цены на водоотведение планируют поднять в разы ( посмотрим на сколько, но вроде в процент "инфляции" даже не собираются уложиться :dontknow: ).
А к чему ещё готовиться, если вывозом мусора Ростех будет заниматься?  :whistle:

Откуда информация про такие тарифы? Почитал, у нас тариф по мусору будет 142 руб. с человека в месяц.

Ну откуда, http://krsk.sibnovosti.ru/business/3695 … syatki-raz

С учётом, что с 01.10 у нас выросли цены на
На холодную воду на 17,1%
На водоотведение на 23.7% 
И обещают поднять тарифы на вывоз мусора, пошла искать на сколько, вот Сибновости такие озвучили  :smoke:

А вообще-то инфляция в стране ~ 4.5% и явно растёт уровень жизни и благосостояние народа  :'(  :'(

0

302

Nizhegorodec написал(а):

Ну-у-у-у... Москва тоже не центр культуры, так, караван-сарай, однако это не мешает ей торговать чем ни попадя, хотя окромя торгашей ничего не производит. Куда ЗИЛ подевали? Где первый шарикоподшипниковый? Где троллейбусный завод? АЗЛК? Слыхал, что Бадаевский пивоваренный похерили. Пальцев не хватит, чтоб посчитать объекты загубленной промышленности. Зато офисов и банков тьма тьмущая и ещё строятся. Заводы по перекладыванию бумаг с одного края стола на другой.

+1

303

Одно из самых бестолковых изобретений)))

+2

304

Шапокляк написал(а):
Маджентис написал(а):
Шапокляк написал(а):

Если бы дальше "ляпать" дело не шло ещё бы и ничего, но ....... деятельная активность их внушает серьёзные опасения.  :smoke:  А сохранение страны после ВВП планируется, или он уже поделил страну на наделы для своей любимой челяди? А после ухода "проблемы индейцев шерифа не волнуют"

Ну и цены на водоотведение планируют поднять в разы ( посмотрим на сколько, но вроде в процент "инфляции" даже не собираются уложиться :dontknow: ).
А к чему ещё готовиться, если вывозом мусора Ростех будет заниматься?  :whistle:

Откуда информация про такие тарифы? Почитал, у нас тариф по мусору будет 142 руб. с человека в месяц.

Ну откуда, http://krsk.sibnovosti.ru/business/3695 … syatki-raz

С учётом, что с 01.10 у нас выросли цены на
На холодную воду на 17,1%
На водоотведение на 23.7% 
И обещают поднять тарифы на вывоз мусора, пошла искать на сколько, вот Сибновости такие озвучили  :smoke:

А вообще-то инфляция в стране ~ 4.5% и явно растёт уровень жизни и благосостояние народа  :'(  :'(

Насчет роста цен на воду надо могу сказать, что смотреть не фрагментарно, а в динамике. Сейчас начали приходить к долгосрочным тарифам - на 3-5 лет. Я допускаю, что у вас было некоторое послабление в тарифе несколько лет назад - например не росли они пару лет по воде. А сейчас это отложенный рост (мы так договаривались с городским комитетом в 2013-2015 гг., а сейчас в том числе и компенсация за те несколько лет, когда они не росли).
Я что-то сомневаюсь, что тариф по мусору может стать аж 13 тыс. руб. Ну откуда такие расчеты? Это некоторые экспертные суждения.

Отредактировано Маджентис (2018-11-05 20:24:38)

+2

305

guzja написал(а):

Одно из самых бестолковых изобретений)))

Зато в духе начала 19 века. Сюр и абстракция. Апокалипсично

+1

306

#p219098,Маджентис написал(а):

что-то сомневаюсь, что тариф по мусору может стать аж 13 тыс. руб. Ну откуда такие расчеты? Это некоторые экспертные суждения

Я очень надеюсь, что 13 тыс - описка в статье, но то, что вырастут в разы, это точно. Но вот мусор у нас от м. кВ. считают, а не от количества людей и тут вот вопрос и а при чём площадь квартиры к количеству производимого мусора?
Холодная вода у нас 20.34 за куб в последнее время стоила и, кажется, цена росла постоянно ( какой отложенный рост?), водоотведения даже отдельной строкой в платёжке нет ( тут вообще разгул для начислений ТСЖ).

Отредактировано Шапокляк (2018-11-05 20:42:06)

+1

307

прибиралась в шкафу,нашла подзабытое платье.Померила,мало.Рыдаю. :'( Бароны стареют..бароны жиреют.

+2

308

Шапокляк написал(а):

Я очень надеюсь, что 13 тыс - описка в статье, но то, что вырастут в разы, это точно. Но вот мусор у нас от м. кВ. считают, а не от количества людей и тут вот вопрос и а при чём площадь квартиры к количеству производимого мусора?
Холодная вода у нас 20.34 за куб в последнее время стоила и, кажется, цена росла постоянно ( какой отложенный рост?), водоотведения даже отдельной строкой в платёжке нет ( тут вообще разгул для начислений ТСЖ).

Кажется или нет?
Я не готов за ваш ВКЛ говорить.
Скажу по своему. Мы в 2010-2011 гг. не повышали тариф. В 2013-2017 гг. повышали с таким расчетом, чтобы кумулятивный рост за 2010-2017 был на уровне ИПЦ. (у нас прирост тарифа 64% за эти годы равно как и инфляция).

И скажу по "секрету", вода за 20 руб. это очень и очень немного. А если вы без водоотведения "работаете", то вообще за счет чего такой коммунизм?

Гляньте.

https://b.radikal.ru/b03/1811/c5/ca44968cd681.jpg

Мусор от метра или от площади - это дилемма многих расходов. Потому что не хотят привязываться к прописке, поэтому шла тенденция о "замены" людей метрами. В случае с мусором оказалось как-то невыгодно видимо.

Отредактировано Маджентис (2018-11-05 20:56:50)

0

309

БРЮССЕЛЬ

Вслед за вступлением в силу второго этапа антииранских санкций США в межбанковской системе передачи информации и совершения платежей SWIFT заявили о приостановке предоставления услуг ряду финансовых учреждений ИРИ.

В заявлении организации отмечается, что данная мера обусловлена необходимостью сохранения стабильности и целостности мировой финансовой системы.

0

310

Шапокляк
Я примерно могу догадаться, что за бодяга с мусором идет. Ситуация схожа с водой.
До недавнего времени утилизация мусора по сути представляла собой захоронение его на полигоне. Насытился полигон, пошли на новый. Равно как и иловые осадки по очистке воды, наваливаем просто, пусть воняют и тухнут. Потом пришли к идее заводов по переработке - ну нельзя в конечном итоге гадить в такой примитивной манере. Так мы начали строить заводы по утилизации осадка - содержание их немаленькое, их тариф учитывает.
Точно также с идей утилизация мусора. Не оплата просто забора его и свалки за городом, а комплексной сортировки и переработки. Не хотим же как во Львове недавно было - вонючая горящая свалка.

P.S. Вон в Новосибе утилизации осадка сточных вод нет, просто всю эту супервонючую субстанцию вываливают за город. Места много. Обь полноводная. И тариф по воде копеечный - 15 руб.

Отредактировано Маджентис (2018-11-05 21:10:07)

+1

311

Тиль написал(а):

БРЮССЕЛЬ

Вслед за вступлением в силу второго этапа антииранских санкций США в межбанковской системе передачи информации и совершения платежей SWIFT заявили о приостановке предоставления услуг ряду финансовых учреждений ИРИ.

В заявлении организации отмечается, что данная мера обусловлена необходимостью сохранения стабильности и целостности мировой финансовой системы.

Тиль,а у меня красивые циферки 1303/-3,бебебе

+2

312

Маджентис написал(а):
Шапокляк написал(а):

Я очень надеюсь, что 13 тыс - описка в статье, но то, что вырастут в разы, это точно. Но вот мусор у нас от м. кВ. считают, а не от количества людей и тут вот вопрос и а при чём площадь квартиры к количеству производимого мусора?
Холодная вода у нас 20.34 за куб в последнее время стоила и, кажется, цена росла постоянно ( какой отложенный рост?), водоотведения даже отдельной строкой в платёжке нет ( тут вообще разгул для начислений ТСЖ).

Кажется или нет?
Я не готов за ваш ВКЛ говорить.
Скажу по своему. Мы в 2010-2011 гг. не повышали тариф. В 2013-2017 гг. повышали с таким расчетом, чтобы кумулятивный рост за 2010-2017 был на уровне ИПЦ. (у нас прирост тарифа 64% за эти годы равно как и инфляция).

И скажу по "секрету", вода за 20 руб. это очень и очень немного. А если вы без водоотведения "работаете", то вообще за счет чего такой коммунизм?

Гляньте.

[url]https://b.radikal.ru/b03/1811/c5/ca44968cd681.jpg[/url]
Мусор от метра или от площади - это дилемма многих расходов. Потому что не хотят привязываться к прописке, поэтому шла тенденция о "замены" людей метрами. В случае с мусором оказалось как-то невыгодно видимо.

В прошлом году вода стоила 18.31, более ранние платёжки искать не стала ( просто удостоверилась, что тарифы росли). А чего это 20.37 немного? Это выше, чем в Челябинске и значительно выше, чем в Новосибирске  :smoke:
Конечно у нас есть водоотведение, просто формы расчёток всё время меняются, но в какой-то за прошлые года я его видела, а сейчас такой строки нет  :dontknow: , думаю, в какие-нибудь "нужды" теперь включено.

Отредактировано Шапокляк (2018-11-05 21:51:48)

+1

313

Хороший танк! Вот только как застрял в канаве на испытаниях, так и простоял семь лет, пока его молодое советское гос-во на металлолом не пустило...

+1

314

Шапокляк написал(а):
Маджентис написал(а):
Шапокляк написал(а):

Я очень надеюсь, что 13 тыс - описка в статье, но то, что вырастут в разы, это точно. Но вот мусор у нас от м. кВ. считают, а не от количества людей и тут вот вопрос и а при чём площадь квартиры к количеству производимого мусора?
Холодная вода у нас 20.34 за куб в последнее время стоила и, кажется, цена росла постоянно ( какой отложенный рост?), водоотведения даже отдельной строкой в платёжке нет ( тут вообще разгул для начислений ТСЖ).

Кажется или нет?
Я не готов за ваш ВКЛ говорить.
Скажу по своему. Мы в 2010-2011 гг. не повышали тариф. В 2013-2017 гг. повышали с таким расчетом, чтобы кумулятивный рост за 2010-2017 был на уровне ИПЦ. (у нас прирост тарифа 64% за эти годы равно как и инфляция).

И скажу по "секрету", вода за 20 руб. это очень и очень немного. А если вы без водоотведения "работаете", то вообще за счет чего такой коммунизм?

Гляньте.

[url]https://b.radikal.ru/b03/1811/c5/ca44968cd681.jpg[/url]

В прошлом году вода стоила 18.31, более ранние платёжки искать не стала ( просто удостоверилась, что тарифы росли). А чего это 20.37 немного? Это выше, чем в Челябинске и значительно выше, чем в Новосибирске  :smoke:
Конечно у нас есть водоотведение, просто формы расчёток всё время меняются, но в какой-то за прошлые года я его видела, а сейчас такой строки нет  :dontknow: , думаю, в какие-нибудь "нужды" теперь включено. 

Мусор от метра или от площади - это дилемма многих расходов. Потому что не хотят привязываться к прописке, поэтому шла тенденция о "замены" людей метрами. В случае с мусором оказалось как-то невыгодно видимо.

по мусору вообще такой разброс по стоимости идет,жуть.У меня площадь салона 93 квадрата.Мне ТЦ,у которого арендую площадь,выкатил ежемесячный платеж за вывоз мусора четыре штуки!!Что у меня может быть на четыре штуки из мусора?Шприцы,ватные диски,перчатки?Я гнилые помидоры ящиками не выбрасываю,а считали по тарифу торговых площадей.Я крякнула и пошла в жкх обслуживающее ближайшую помойку.Подписала с ними договор и сунула в нос отделу аренды,мол,извините,в ваших услугах не нуждаюсь.Знаете сколько я сейчас плачу?256 рублей в месяц и не жужжу.

Отредактировано Фатима (2018-11-05 22:51:58)

+4

315

тут по этой курице кировградской подробности появляются

Жительница поселка Левиха Свердловской области, принимавшая участие во встрече в Кировограде с главой департамента молодежной политики правительства региона Ольгой Глацких, рассказала детали о той беседе. По словам женщины, она сообщила, что некоторые родители не могут позволить себе отправить детей на конкурсы из-за нехватки денег, потому спросила, как власти могут помочь талантливым детям. В ответ Глацких заявила, что "государство вообще в принципе ничего не должно" и что за детей отвечают их родители, ведь "государство их не просило вас рожать

Ранее чиновница заявляла, что ее ответ был вырван из контекста, неправильно понят и растиражирован СМИ. "Такой фразы в принципе не было", - заявила Глацких.

Задавшая вопрос Евгения Ковалева настаивает, что звучали именно такие фразы и именно в таком контексте.

"Глацких мне ответила ровно так, как на видео, - заявила женщина URA.ru. - Это был прямой ответ чиновницы на мой вопрос. Я была в шоке".
https://www.mk.ru/social/2018/11/05/uch … 0zj21CO6jo

"Член Комитета Госдумы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев считает, что глава департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких должна извиниться за свои слова о молодежи, а руководству региона необходимо сделать ей выговор.

+3

316

По данным службы, в Одессе, Киеве и Северодонецке были выявлены девять пророссийских «пропагандистов», которых финансировали спецслужбы России. Агитаторы публиковали «присланные из России» политические новости и призывали к проведению масштабных беспорядков и акций неповиновения. В частности, в Сети публиковались призывы к свержению конституционного строя на Украине и поддержке самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик.
«По замыслу российских кураторов, через манипулирование общественным мнением интернет-пользователей пропагандисты должны были влиять на ход будущих выборов президента Украины», — говорится в сообщении СБУ.

Слабаки иСБУшники)). Это вы еще нашего Тиля не читали - вот в чьем яйце ваша погибель)).

+2

317

Шапокляк написал(а):

В прошлом году вода стоила 18.31, более ранние платёжки искать не стала ( просто удостоверилась, что тарифы росли). А чего это 20.37 немного? Это выше, чем в Челябинске и значительно выше, чем в Новосибирске  :smoke:
Конечно у нас есть водоотведение, просто формы расчёток всё время меняются, но в какой-то за прошлые года я его видела, а сейчас такой строки нет  :dontknow: , думаю, в какие-нибудь "нужды" теперь включено.

А сколько Вы воды потребляете, если не секрет? В кубах.

(у меня выходит довольно много - 15-16 кубов холодной и 6-7 кубов горячей в месяц). Холодная по 30 руб. Горячая по 104 руб. Стоки (общий объем) по тарифу холоднйо. Т.е. суммарно около 2 тыс. руб. в месяц за прием горячей ванны практически каждый день.

Отредактировано Маджентис (2018-11-05 21:46:54)

+1

318

Морозка!http://sd.uploads.ru/9uBr5.jpg
Спецом мне такую хорошую цифру загубила,не дала перед Тилем похвастаться!!

+1

319

morozka написал(а):

тут по этой курице кировградской подробности появляются

"Член Комитета Госдумы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев считает, что глава департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких должна извиниться за свои слова о молодежи, а руководству региона необходимо сделать ей выговор.

Если б дур не допускали к власти...

+2

320

Маджентис написал(а):

Шапокляк
Я примерно могу догадаться, что за бодяга с мусором идет. Ситуация схожа с водой.
До недавнего времени утилизация мусора по сути представляла собой захоронение его на полигоне. Насытился полигон, пошли на новый. Равно как и иловые осадки по очистке воды, наваливаем просто, пусть воняют и тухнут. Потом пришли к идее заводов по переработке - ну нельзя в конечном итоге гадить в такой примитивной манере. Так мы начали строить заводы по утилизации осадка - содержание их немаленькое, их тариф учитывает.
Точно также с идей утилизация мусора. Не оплата просто забора его и свалки за городом, а комплексной сортировки и переработки. Не хотим же как во Львове недавно было - вонючая горящая свалка.

P.S. Вон в Новосибе утилизации осадка сточных вод нет, просто всю эту супервонючую субстанцию вываливают за город. Места много. Обь полноводная. И тариф по воде копеечный - 15 руб.

Ага, какая-то волна про мусор идёт, только завода по переработке у нас нет, т.е. предполагается, что мусор разбирать будут и на свалки в тематические кучи укладывать?
Разговоры-то про разделение мусора только ( и для этого цены повышают), только вот тематических баков у нас нет ( для пластика их то ставят, то убирают, когда эти баки стоят, то народ туда старательно пластик набивает), может мы бы и сами с сортировкой справились. Никто даже не пытался, просто сразу цены на вывоз взвинчивают, вероятно, чтобы чья-то любимая компания ( по проформе 2 компании, а как же везде же борьба за звание передовика производства против монополий;  государство делает вид, что борется, а свой дядя делает вид, что у него две компании  :D ) могла бы обеспечить владельца собственным атоллом ( ну ладно, пусть и домиком в Лондоне впридачу), население насобирает мусорному магнату.

Как достало уже это очковтирательство, у меня реально ощущение, что наша чиновничья братия готовится к массовому исходу ( по окончанию) у них последний шанс нахапать побольше, чтобы, как они надеются, на 50 их следующих поколений хватило и уже мысленно они не с нами, а там, далеко за рубежом на лазурных побережьях.

0

321

"Уж не хочет быть она крестьянкой,
Хочет быть столбовою дворянкой"(с)(А.С. Пушкин)

Тут по тайге слух прошёл, что Украина больше не "цеевропа", а 52-й штат США. Правда что ли?

+1

322

Фатима написал(а):

Знаете сколько я сейчас плачу?и не жужжу.

В Молдавии сплошь и рядом сталкивался с такими решениями. Прямые договора на все. Воду, газ, в том числе на вывоз мусора. Свой контейнер с наименованием фирмы и никаких голов, квадратных метров. Цена за контейнер, вывоз строго в определенное время спецтранспортом. Не наполняешь сам, заключаешь договора с такими же мелкими соседями и тянете лямку группой. Тут ведь дело не столько в экономии, сколько в том, что платишь за реальный мусор, а не за воздух.

+2

323

#p219115,Nizhegorodec написал(а):

Если б дур не допускали к власти...

похоже, там дура еще и блатная

из статьи еще трехлетней давности

http://dl4.joxi.net/drive/2018/11/05/00 … 79cf07.jpg

Вячеслав Глацких - ее папахен

+5

324

morozka написал(а):

Ольга Глацких должна извиниться за свои слова о молодежи

Директор департамента молодежной политики Свердловской области, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Ольга Глацких извинилась за свои слова о том, что государство ничего не должно молодежи. Об этом сообщает ТАСС.
При этом Глацких добавила, что хотела «усилить мотивацию молодежи самостоятельно и активно развиваться, а не только рассчитывать на государство».

+1

325

Мартовский Кот написал(а):
morozka написал(а):

Ольга Глацких должна извиниться за свои слова о молодежи

Директор департамента молодежной политики Свердловской области, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Ольга Глацких извинилась за свои слова о том, что государство ничего не должно молодежи. Об этом сообщает ТАСС.
При этом Глацких добавила, что хотела «усилить мотивацию молодежи самостоятельно и активно развиваться, а не только рассчитывать на государство».

Поздняк метаться!На кол! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif Бориса Годунова кто посмотрел первую серию?

+2

326

Маджентис написал(а):
Шапокляк написал(а):

В прошлом году вода стоила 18.31, более ранние платёжки искать не стала ( просто удостоверилась, что тарифы росли). А чего это 20.37 немного? Это выше, чем в Челябинске и значительно выше, чем в Новосибирске  :smoke:
Конечно у нас есть водоотведение, просто формы расчёток всё время меняются, но в какой-то за прошлые года я его видела, а сейчас такой строки нет  :dontknow: , думаю, в какие-нибудь "нужды" теперь включено.

А сколько Вы воды потребляете, если не секрет? В кубах.

(у меня выходит довольно много - 15-16 кубов холодной и 6-7 кубов горячей в месяц). Холодная по 30 руб. Горячая по 104 руб. Стоки (общий объем) по тарифу холоднйо. Т.е. суммарно около 2 тыс. руб. в месяц за прием горячей ванны практически каждый день.

А у меня не посчитаешь, общедомовые счётчики, но где-то на 1500 руб. тратим вдвоём с ребёнком ( хотя нас почти нет дома) и вывоз мусора от нас двоих 423 руб ( на сегодня без повышения, оно впереди).

+1

327

Фатима написал(а):

Поздняк метаться!На кол!

Тады и меня на кол!))) Я своих только и учу - надежда только на себя. Правда я не чиновник - мене можно просто пожизненное)).

Отредактировано Мартовский Кот (2018-11-05 22:07:16)

+4

328

Мартовский Кот написал(а):
Фатима написал(а):

Поздняк метаться!На кол!

Тады и меня на кол!))) Я своих только и учу - надежда только на себя. Правда я не чиновник - мене можно просто пожизненное)).

котиков на кол низзя)А чиновников прям с размаху тудыть)Нам то они не больно с них приподняться позволяют. :mad:

+2

329

Мартовский Кот написал(а):
Фатима написал(а):

Поздняк метаться!На кол!

Тады и меня на кол!))) Я своих только и учу - надежда только на себя. Правда я не чиновник - мене можно просто пожизненное)).

Нормальный принцип, на жизнь хватает.  :flirt:

Глава департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких, высказавшаяся про ненужную государству молодежь заработала свыше 1,5 млн рублей за 2017 год, об этом свидетельствует ее декларация.

За 2017 год Ольга Глацких заработала 1 млн 525 тыс. рублей, передает РИА «Новости» со ссылкой на официальную декларацию чиновницы.

Женщина владеет двумя участками земли площадью в 900 и 533 квадратных метра, квартирой в 116 кв. м. и гаражом.

В качестве транспортных средств указаны Mercedes-Benz ML 350 и Лада 212140.

В 2016 году доход чиновницы составлял более 4 млн.

Ранее Ольга Глацких прославилась речью в адрес подростков, о том, что государство не просило родителей их рожать.

+2

330

morozka написал(а):
#p219115,Nizhegorodec написал(а):

Если б дур не допускали к власти...

похоже, там дура еще и блатная

из статьи еще трехлетней давности

http://dl4.joxi.net/drive/2018/11/05/00 … 79cf07.jpg

Вячеслав Глацких - ее папахен

Так она совершенно искренняя была: у нее полная оторванность от простой народной жизни. Ей задали вопрос, который для нее никогда не возникал, она вообще не понимает о чем это. Ну и заодно "защитила государство" от "попрошаек". Блатная и неумная.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Уже не осень, еще не зима