форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пока Це спит

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Немного шария к ужину.

Анатолий Шарий назвал неожиданную причину крушения Су-27 с пилотом ВВС США на Украине.
Анатолий Шарий
4 ч. ·
Итак, мне стала доступна информация с самописцев СУ-27, разбившегося 16.10.18.

По показаниям самописцев, пилот СУ начал крутить бочку на высоте 2 км.

Причем, самолет двигался не по прямой, а со снижением.

В результате самолет сорвался в штопор и разбился. На момент встречи с землей, его скорость была около 1000 км/ч. Мне вот сообщают, что эта скорость характерна для пикирования.

Поэтому все рассказы украинских СМИ и Минобороны о том, что пилоты якобы отводили самолет от села- полная чушь. Все произошло быстро.

Почему пилот допустил скатывание в штопор при бочке на 2 км неясно. Бочку смог он провернуть два раза. Возможно, ему просто стало плохо (у Петренко реально был лишний вес), может другие причины - пока непонятно.

Комиссия установила, что пилот нарушил полетное задание. Видимо, хотел произвести впечатление на американца своим лихачеством. Что важно - самолет был исправен.

При таких обстоятельствах под Запорожьем погиб СУ-25 в 2002-м году. Тогда при облете машины после ремонта, пилот так же нарушил полетное задание, начал крутить бочку и зацепился за капонир.

Так что обстоятельства аварии уже известны и Украине и США, но почему-то их не оглашают.

У меня все.

Отредактировано Тиль (2018-10-30 16:39:17)

+2

152

#p217903,Русская провинция написал(а):

Жизнеспособное государство решает свои проблемы-где то договорами, где то просто каждодневной работой, а где то и силовым участием. Но решает. А не жизнеспособное - жгёт людей, бомбит, танки посылает...Но не решает проблемы, а увеличивает их.Вечер всем хороший.

Если ты имеешь ввиду вмешательство РФ в сирийский конфликт, то я полностью с тобой согласен. Это был абсолютно бессмысленно взятый на душу грех и увеличение собственных проблем. что лишний раз доказывает её нежизнеспособность в качестве полноценной государственной единицы. Огрызок Империи и этим всё сказано.

#p217892,Тиль написал(а):

Могу ошибаться (обс) с 2014 у нас на югах участились случаи заболеваний животных. Но вот эпидемия серьёзных вроде там не было. На севере пару лет назад вроде как олени гибли.

Ну видимо не все погибли, ты же вон несёшь какую-то злобную околесицу, видимо только мозг повредило. )

Отредактировано Reaktor (2018-10-30 16:31:35)

-1

153

Коровьев наехал на кота , как бык .
кот отбивается , обвинив коровьова в отсутствии интелекта и понимания тонкого
юмора основаного на классической литературе....
бык начал хвастаться своими познаниями в какой то сутре , при этом
пытаясь выставить свой аргумент  на всеобщее обозрение.

битва продолжается
следите за нашими анонсами и  стримами...
нам стремна стримать,но мы не отступим!

+6

154

Reaktor написал(а):
#p217903,Русская провинция написал(а):

Жизнеспособное государство решает свои проблемы-где то договорами, где то просто каждодневной работой, а где то и силовым участием. Но решает. А не жизнеспособное - жгёт людей, бомбит, танки посылает...Но не решает проблемы, а увеличивает их.Вечер всем хороший.

Если ты имеешь ввиду вмешательство РФ в сирийский конфликт, то я полностью с тобой согласен. Это был абсолютно бессмысленно взятый на душу грех и увеличение собственных проблем. что лишний раз доказывает её нежизнеспособность в качестве полноценной государственной единицы. Огрызок Империи и этим всё сказано.

Как раз, вмешательство в сирийский конфликт РФ говорит о её полноценности  и жизнеспособности. А не моя хата с краю.А про огрызок чего то - жителю Хаджибея не говорить ...

0

155

Тиль написал(а):

Немного шария к ужину.

Анатолий Шарий назвал неожиданную причину крушения Су-27 с пилотом ВВС США на Украине.

«Итак, мне стала доступна информация с самописцев Су-27, разбившегося 16 октября 2018 года. По показаниям самописцев, пилот Су начал крутить бочку на высоте 2 км. Причем самолет двигался не по прямой, а со снижением. В результате самолет сорвался в штопор и разбился. На момент встречи с землей его скорость была около 1000 км/ч. Поэтому все рассказы украинских СМИ и минобороны о том, что пилоты якобы отводили самолет от села, – полная чушь. Все произошло быстро», – написал Шарий на своей странице в Facebook.

Шарий напомнил, что при таких же обстоятельствах под Запорожьем погиб Су-25 в 2002 году.

«Тогда при облете машины после ремонта пилот так же нарушил полетное задание, начал крутить бочку и зацепился за капонир. Так что обстоятельства аварии уже известны и Украине, и США, но почему-то их не оглашают. У меня все», – подытожил он.

капонир это прикрытый ров , так гугл говорит.
как можно за него зацепиться, свалится тута запросто, а зацепиться. ?..

+1

156

Быков написал(а):

Я Камасутру выучил наизусть-мне классика пофиг.

На Каме с утра бывал не раз. Но она меняется постоянно.

+5

157

Reaktor написал(а):

бла

ущербный ты. скучно

+2

158

ЦэДрыньк написал(а):

Давно ужесточены. Ты немного отстал.

Сейчас и нормы резервирования по кредитам с высокой ставкой повышены. И все быстроденьгидозаралаты и ломбарды под контроль ЦБ переведены.

Знакомый владелец сети ломбардов долго ругался выросшими расходами на айти и отчётность. )

Если так все сделано как глаголишь, то откуда тогда рост по просрочкам.
Зачем даете в долг ненадежным клиентам?

+1

159

#p217922,Русская провинция написал(а):

Как раз, вмешательство в сирийский конфликт РФ говорит о её полноценности  и жизнеспособности. А не моя хата с краю.А про огрызок чего то - жителю Хаджибея не говорить ...

Ну да, Сирия же для немца гораздо роднее Украины...

-1

160

като@ написал(а):
Тиль написал(а):

Немного шария к ужину.

Анатолий Шарий назвал неожиданную причину крушения Су-27 с пилотом ВВС США на Украине.

«Итак, мне стала доступна информация с самописцев Су-27, разбившегося 16 октября 2018 года. По показаниям самописцев, пилот Су начал крутить бочку на высоте 2 км. Причем самолет двигался не по прямой, а со снижением. В результате самолет сорвался в штопор и разбился. На момент встречи с землей его скорость была около 1000 км/ч. Поэтому все рассказы украинских СМИ и минобороны о том, что пилоты якобы отводили самолет от села, – полная чушь. Все произошло быстро», – написал Шарий на своей странице в Facebook.

Шарий напомнил, что при таких же обстоятельствах под Запорожьем погиб Су-25 в 2002 году.

«Тогда при облете машины после ремонта пилот так же нарушил полетное задание, начал крутить бочку и зацепился за капонир. Так что обстоятельства аварии уже известны и Украине, и США, но почему-то их не оглашают. У меня все», – подытожил он.

капонир это прикрытый ров , так гугл говорит.
как можно за него зацепиться, свалится тута запросто, а зацепиться. ?..

Капонир - это ров прикрытый валом из земли. За него зацепиться легко.

0

161

Реактор.

Ты говоришь практически словами Гиркина.  Я правильно понимаю посыл:

- Украину надо было оккупировать.

- Ближний восток отдать.

Собственно, если так, то Бжезинский в гробу апплодирует.

И да, аргументы твои примерно предполагаю. И, если я в них прав, то не торопись, а подумай о краткосрочных и долгосрочных вариантах.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-10-30 16:44:01)

+2

162

Reaktor написал(а):
#p217922,Русская провинция написал(а):

Как раз, вмешательство в сирийский конфликт РФ говорит о её полноценности  и жизнеспособности. А не моя хата с краю.А про огрызок чего то - жителю Хаджибея не говорить ...

Ну да, Сирия же для немца гораздо роднее Украины...

Кому как - Меркель к вам собирается, а не в Дамаск.Немец немцу рознь.

0

163

Маджентис написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Давно ужесточены. Ты немного отстал.

Сейчас и нормы резервирования по кредитам с высокой ставкой повышены. И все быстроденьгидозаралаты и ломбарды под контроль ЦБ переведены.

Знакомый владелец сети ломбардов долго ругался выросшими расходами на айти и отчётность. )

Если так все сделано как глаголишь, то откуда тогда рост по просрочкам.
Зачем даете в долг ненадежным клиентам?

У нас нет роста. По другим тут точно не скажу.

О. А я и не вижу роста из анализа балансов банков. По ссылке график просрочки физ. лиц в этом году:

http://www.analizbankov.ru/bank.php?Ban … PokId=5125

Апрель 2018:
ЦБ: доля просроченных кредитов физлиц снизилась с начала 2018 года до 6,7% с 6,9%

https://tass.ru/ekonomika/5119210

Февраль 2018:

Задолженность россиян бьёт рекорды, а просрочка снижается

https://life.ru/t/бизнес/1089044/zadolzhiennost_rossiian_biot_riekordy_a_prosrochka_snizhaietsia

В течении всего года тенденции эти замечаю.

При этом просрочка снижается и в абсолютных и тем более в относительных цифрах к кредитному портфелю. Это если говорить о физ. лицах.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-10-30 17:00:30)

+1

164

Приднестровцам вернули советские паспорта
Президент непризнанной Приднестровской Молдавской Республики Вадим Красносельский подписал указ, который признает советский паспорт с указанием о приднестровском гражданстве действительным, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

Соответствующий документ опубликован на сайте лидера Приднестровья.

Красносельский подписал указ 23 октября. Верховный совет Приднестровья одобрил соответствующий закон 10 октября.

Как отмечается в документе, советский паспорт признается действительным для внутреннего пользования. Кроме того, такое удостоверение личности является бессрочным, «изъятию, повреждению или уничтожению не подлежит». В том случае, если гражданин с советским паспортом захочет получить документ нового образца, то старый не изымается, а аннулируется.

Агентство «Новости Приднестровья» сообщало, что авторами законодательной инициативы стали два местных депутата. В пояснительной записке к законопроекту они писали, что многие приднестровцы хотели бы сохранить паспорт СССР себе на память. Ранее по законодательству республики при выдаче паспорта нового образца советский изымался.

+2

165

като@ написал(а):
Тиль написал(а):

Немного шария к ужину.

Анатолий Шарий назвал неожиданную причину крушения Су-27 с пилотом ВВС США на Украине.

«Итак, мне стала доступна информация с самописцев Су-27, разбившегося 16 октября 2018 года. По показаниям самописцев, пилот Су начал крутить бочку на высоте 2 км. Причем самолет двигался не по прямой, а со снижением. В результате самолет сорвался в штопор и разбился. На момент встречи с землей его скорость была около 1000 км/ч. Поэтому все рассказы украинских СМИ и минобороны о том, что пилоты якобы отводили самолет от села, – полная чушь. Все произошло быстро», – написал Шарий на своей странице в Facebook.

Шарий напомнил, что при таких же обстоятельствах под Запорожьем погиб Су-25 в 2002 году.

«Тогда при облете машины после ремонта пилот так же нарушил полетное задание, начал крутить бочку и зацепился за капонир. Так что обстоятельства аварии уже известны и Украине, и США, но почему-то их не оглашают. У меня все», – подытожил он.

капонир это прикрытый ров , так гугл говорит.
как можно за него зацепиться, свалится тута запросто, а зацепиться. ?..

капониры они разные. вот тут американские. у нас похожие есть
http://www.ochevidets.ru/userfiles/2018/01/08/aeba607254.jpg
опять же ими иногда называют крупные полукруглые помещения. в частности в 80-е на белорусском вокзале вещи сдавали. когда искали, нам сказали, что вон там капонир и туда идти. а это было крупное помещение с полукруглым сводом листовой обшивкой. в которое спокойно могли влезть и самолет и состав жд. сейчас есьть он там или нет-не помню. если стоять лицом к жд путям, то справа от них был. вроде как. давно было.

0

166

#p217925,Тиль написал(а):

ущербный ты. скучно

За-то твои победные реляции на фоне лавины реального негатива в стране, просто задолбали. Ты как не от мира сего... Второй Руня...
Да можешь даже на свои оценки посмотреть... Кроме твоих клонов и то достаточно скромно, в большинстве это нах никому не надо и не интересно. Особенно тем кто своими глазами в реале смотрит на то, что ты тут так красочно живописуешь.

З.Ы. На мои оценки можешь при этом не кивать, я же "исчадие Ада", а ты у нас любимчик публики. )

-1

167

#p217919,Тиль написал(а):

В результате самолет сорвался в штопор и разбился. На момент встречи с землей, его скорость была около 1000 км/ч. Мне вот сообщают, что эта скорость характерна для пикирования.
Поэтому все рассказы украинских СМИ и Минобороны о том, что пилоты якобы отводили самолет от села- полная чушь. Все произошло быстро.
Почему пилот допустил скатывание в штопор при бочке на 2 км неясно. Бочку смог он провернуть два раза. Возможно, ему просто стало плохо (у Петренко реально был лишний вес), может другие причины - пока непонятно.
Комиссия установила, что пилот нарушил полетное задание. Видимо, хотел произвести впечатление на американца своим лихачеством. Что важно - самолет был исправен.
При таких обстоятельствах под Запорожьем погиб СУ-25 в 2002-м году. Тогда при облете машины после ремонта, пилот так же нарушил полетное задание, начал крутить бочку и зацепился за капонир.

Аэродром Туношна (Ярославль) 1993 год. При перегоне техники МИГ23П на базу хранения (полк сокращался) экипаж спарки МиГ23УБ решил на прощанье крутануть бочку над аэродромом. Не хватило высоты и тяги двигателя при выходе из пике. Во второй кабине был мой бывший замкомэска. От него нашли часть руки с часами.

0

168

#p217921,като@ написал(а):

Коровьев наехал на кота , как бык .
кот отбивается , обвинив коровьова в отсутствии интелекта и понимания тонкого
юмора основаного на классической литературе....
бык начал хвастаться своими познаниями в какой то сутре , при этом
пытаясь выставить свой аргумент  на всеобщее обозрение.
битва продолжается
следите за нашими анонсами и  стримами...
нам стремна стримать,но мы не отступим!

Да ты просто милашка!!!!

+1

169

#p217929,ЦэДрыньк написал(а):

Реактор.

Ты говоришь практически словами Гиркина.  Я правильно понимаю посыл:

- Украину надо было оккупировать.

- Ближний восток отдать.

Собственно, если так, то Бжезинский в гробу апплодирует.

И да, аргументы твои примерно предполагаю. И, если я в них прав, то не торопись, а подумай о краткосрочных и долгосрочных вариантах.

Мне очень интересно твоё мнение как эконимиста и рыбака, но в данном случае ты сам опираешься на неверную информацию, которую сам в отличии от того же Гиркина получить не можешь, отсюда неверные выводы. Поэтому извини...

А в целом, если ты считаешь нормальным, что вы предпочли арабов, близким родственникам (пусть не для всех, но уж гораздо ближе), то я уже не знаю на каком языке с тобой разговаривать.

#p217930,Русская провинция написал(а):

Кому как - Меркель к вам собирается, а не в Дамаск.Немец немцу рознь.

Не знаю - не знаю.  В народной мудрости про то, что хорошо русскому, ничего про разделение немцев не сказано. Т.ч. даже если не смерть, то инвалидность 100%. ))

Отредактировано Reaktor (2018-10-30 17:17:14)

-1

170

#p217923,като@ написал(а):

капонир это прикрытый ров , так гугл говорит.
как можно за него зацепиться, свалится тута запросто, а зацепиться. ?..

Капонир в авиации-это насыпной бугор для защиты авиатехники.Бывают бетонные-закрытые.
http://s3.uploads.ru/gY9f4.jpg

Отредактировано Быков (2018-10-30 17:08:54)

0

171

Россия предпочитает тех, кто не предаст.

+1

172

#p217937,Reaktor написал(а):

вы предпочли арабов, близким родственникам

+2

173

Reaktor написал(а):
#p217929,ЦэДрыньк написал(а):

Реактор.

Ты говоришь практически словами Гиркина.  Я правильно понимаю посыл:

- Украину надо было оккупировать.

- Ближний восток отдать.

Собственно, если так, то Бжезинский в гробу апплодирует.

И да, аргументы твои примерно предполагаю. И, если я в них прав, то не торопись, а подумай о краткосрочных и долгосрочных вариантах.

Мне очень интересно твоё мнение как эконимиста и рыбака, но в данном случае ты сам опираешься на неверную информацию, которую сам в отличии от того же Гиркина получить не можешь, отсюда неверные выводы. Поэтому извини...

А в целом, если ты считаешь нормальным, что вы предпочли арабов, близким родственникам (пусть не для всех, но уж гораздо ближе), то я уже не знаю на каком языке с тобой разговаривать.

Первый личный выпад опущу. Привык уже от тебя.

По второму - время рассудит. ) И если ты сам веришь в то, что говоришь, то я уверен в другом. Мы не предпочли арабов. Мы предпочли свое и, надеюсь, таки наше будущее благополучие.

+1

174

Экипаж судна "Норд" вернулся из Украины в Крым. Россиян обменяли на украинских моряков

При этом капитан судна, против которого заведены уголовные дела, остается на Украине

МОСКВА, 30 октября. /ТАСС/. Семеро российских моряков с сейнера "Норд" обменяны на семерых украинских моряков судна "ЯМК-0041". Об этом ТАСС сообщили во вторник в пресс-службе уполномоченного по правам человека в РФ Татьяны Москальковой.

"Семеро российских моряков с сейнера "Норд" сегодня обменяны на семерых украинских моряков с судна "ЯМК-0041", наши моряки уже в Крыму", - сказал представитель пресс-службы.

Он уточнил, что капитан сейнера "Норд" Владимир Горбенко, в отношении которого возбуждено уголовное дело, пока остается на Украине.

Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина уточнила, что российские моряки пересекли российско-украинскую границу в пункте пропуска "Армянск" на севере полуострова.

В свою очередь уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова пообещала сделать все возможное для возвращения в Россию задержанного на Украине "Норда" Владимира Горбенко.

"Буду добиваться возвращения капитана "Норда", - сказала российский омбудсмен ТАСС. - Сегодня состоялась первая важнейшая акция по обмену моряков, дорога протоптана. На Украине есть, с кем договариваться, есть, с кем работать".

+2

175

Reaktor написал(а):
#p217925,Тиль написал(а):

ущербный ты. скучно

За-то твои победные реляции на фоне лавины реального негатива в стране, просто задолбали. Ты как не от мира сего... Второй Руня...
Да можешь даже на свои оценки посмотреть... Кроме твоих клонов и то достаточно скромно, в большинстве это нах никому не надо и не интересно. Особенно тем кто своими глазами в реале смотрит на то, что ты тут так красочно живописуешь.

З.Ы. На мои оценки можешь при этом не кивать, я же "исчадие Ада", а ты у нас любимчик публики. )

1. я не буду останавливаться на том, что ты в одном посте сумел сам себе же и противоречить.
аКроме твоих клонов и то достаточно скромно, в большинстве это нах никому не надо и не интересно
бты у нас любимчик публики
2. насчет проблем. они были, есть и будут. и вот как раз если видеть только их, то тогда тоска. а если смотреть на то, что делается, то станет понятно, что надо делать еще (как минимум). и куда движемся (ну тут уж каждый решает, движение это или случайность).
3. и это. ты себе не льсти. я понимаю, что ты себя очень любишь и ценишь (бывает). но приписывать себе "исчадие Ада", которым тебя никто не называл-это слишком. ты-просто свидомит. пойми. всего лишь. не больше. так что остынь. я конечно понимаю, это в твоей среде и среди твоих побратимов фишка такая: придумать себе приятное прозвище и объявить, что так тебя обозвал оппонент. нет. это лишь ваши фантазии. и киборгами твоих побратимов никто не называл. максимум пидоргами. и тебя никто за исчадие ада здесь не считает. придурок не может быть ни богом, ни исчадием. поэтому не льсти себе, подойди поближе.
3. ну нельзя же быть таким примитивным как ты. нереально это. поражаюсь.в очередной раз кажется, что с каким то школьником общаюсь. а одесситы пишут, что ты вроде как взрослый семейный человек. не понимаю.

Отредактировано Тиль (2018-10-30 17:27:24)

+1

176

Быков написал(а):
#p217919,Тиль написал(а):

В результате самолет сорвался в штопор и разбился. На момент встречи с землей, его скорость была около 1000 км/ч. Мне вот сообщают, что эта скорость характерна для пикирования.
Поэтому все рассказы украинских СМИ и Минобороны о том, что пилоты якобы отводили самолет от села- полная чушь. Все произошло быстро.
Почему пилот допустил скатывание в штопор при бочке на 2 км неясно. Бочку смог он провернуть два раза. Возможно, ему просто стало плохо (у Петренко реально был лишний вес), может другие причины - пока непонятно.
Комиссия установила, что пилот нарушил полетное задание. Видимо, хотел произвести впечатление на американца своим лихачеством. Что важно - самолет был исправен.
При таких обстоятельствах под Запорожьем погиб СУ-25 в 2002-м году. Тогда при облете машины после ремонта, пилот так же нарушил полетное задание, начал крутить бочку и зацепился за капонир.

Аэродром Туношна (Ярославль) 1993 год. При перегоне техники МИГ23П на базу хранения (полк сокращался) экипаж спарки МиГ23УБ решил на прощанье крутануть бочку над аэродромом. Не хватило высоты и тяги двигателя при выходе из пике. Во второй кабине был мой бывший замкомэска. От него нашли часть руки с часами.

грустно это. когда из-за ...эх.

0

177

Русская провинция написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

Немного шария к ужину.

Анатолий Шарий назвал неожиданную причину крушения Су-27 с пилотом ВВС США на Украине.

«Итак, мне стала доступна информация с самописцев Су-27, разбившегося 16 октября 2018 года. По показаниям самописцев, пилот Су начал крутить бочку на высоте 2 км. Причем самолет двигался не по прямой, а со снижением. В результате самолет сорвался в штопор и разбился. На момент встречи с землей его скорость была около 1000 км/ч. Поэтому все рассказы украинских СМИ и минобороны о том, что пилоты якобы отводили самолет от села, – полная чушь. Все произошло быстро», – написал Шарий на своей странице в Facebook.

Шарий напомнил, что при таких же обстоятельствах под Запорожьем погиб Су-25 в 2002 году.

«Тогда при облете машины после ремонта пилот так же нарушил полетное задание, начал крутить бочку и зацепился за капонир. Так что обстоятельства аварии уже известны и Украине, и США, но почему-то их не оглашают. У меня все», – подытожил он.

капонир это прикрытый ров , так гугл говорит.
как можно за него зацепиться, свалится тута запросто, а зацепиться. ?..

Капонир - это ров прикрытый валом из земли. За него зацепиться легко.

самолету в небе делающему бочку ? Однако....

+1

178

Быков написал(а):
#p217923,като@ написал(а):

капонир это прикрытый ров , так гугл говорит.
как можно за него зацепиться, свалится тута запросто, а зацепиться. ?..

Капонир в авиации-это насыпной бугор для защиты авиатехники.Бывают бетонные-закрытые.
http://s3.uploads.ru/gY9f4.jpg

а еще капониры некоторые путают с ангарами. сейчас вспомнил, почему нас тогда на белорусском вокзале поразили слова прохожего, пославшего нас в фактически ангар, но назвавшего его капониром. так и с шарием могло быть. имели в виду одно, а на деле было другое.

0

179

Коровьев, ты мне подкинул интересную мысль... Ты уверен, что Бодров погиб случайно, после таких заявлений его персонажа?

З.Ы. А Тилю, если не схарит, отвечу после работы.

Отредактировано Reaktor (2018-10-30 17:34:46)

0

180

като@ написал(а):
Русская провинция написал(а):
като@ написал(а):

капонир это прикрытый ров , так гугл говорит.
как можно за него зацепиться, свалится тута запросто, а зацепиться. ?..

Капонир - это ров прикрытый валом из земли. За него зацепиться легко.

самолету в небе делающему бочку ? Однако....

лови. украинские орлы. одному просто повезло. решили повые...ся. в тот раз обошлось. с амером похожее было. плюс неполная физическая форма украинского летчика, неперенесшего нагрузки.

пызы. можно еще нарыть упырей. но оно надо? мне-нет

Отредактировано Тиль (2018-10-30 17:35:02)

0