форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пока Це спит

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

#p218686,Фома171 написал(а):

И да. Коровьев ! Я не стал читать Ваши эпициклы.
Тут и так нескучно, и вдруг Вы !
Занадто будет... )))

"Маленькая ложь рождает большое недоверие"(с)
А вообще смешно-человек вырвался из небольшого города в Калифорнию и сразу начал всех учить жизни.В России таких называют лимитой. И еще по этому поводу есть пословица:"Родился в хлеву,а кашляет по-дворянски" -это про тебя милейший "Джек Восьмеркин-американец".

Отредактировано Коровьев (2018-11-03 14:48:20)

0

902

Понимаете, Володя...

Одесса - это даже не способ жизни...
Одесса - это способ восприятия МИРА.
И это не преувеличение...
Вот с тов. Це мы лишь по телефону погутарили..
А он уже весь НАШ !
Из бани не вылазит, страдает за Одессу... )))
Вы вон там ерунду всякую понаписали за Одессу и одесситов.
Ну шо с Вас взять ? Вы ведь не были на Пироговской...
И ! Заметьте !! Я - не придуриваюсь.
Вы вот учили матанализ. В институте, видимо.. Теорему Ляпунова помните ?
Да не в теореме дело !! Ну ?
"Теорема закройщика" ?
Так вот, Ляпунов жил на Пастера. Королёв - на Арнаутской.
Кто только не жил в Одессе...
Даже я... )))

+5

903

Правительство рекомендует местным чиновникам порыться в карманах простых россиян

На официальном портале Минифина России опубликованы рекомендации региональным и муниципальным властям, с помощью которых в ближайшее время власти намерены пополнить бюджеты различных уровней. Основными источниками дохода будут не олигархи и предприятия нефтегазовго комплекса, а граждане Российской Федерации.

Информация с сайта: http://u74.ru/news/obshhestvo/pravitels … 27200.html

+3

904

morozka написал(а):
#p218686,Фома171 написал(а):

Сбежали Гузиевец и Фома
Один Одессу бросил,

(напевает про себя)

Во-во...
А титонка Шлямпиньон в это время парится в самолёте "Рим-Москва".
А я ТУТ сижу, весь "сирый и убогий"...
В Океан хочу !!!

Кстати, Мороззий.
У тебя фоты не грузятся. Ошибку выдают.
Два раза попробовал, потом написал Коровиене - и попустило... )))

+3

905

Тиль написал(а):

гузя, лови подарок. оценишь

И как он там бедняга не задохнулся))) Выхлоп из ствола вперёд это нечто.

0

906

Газеты пишут, что в Питере кругом ямы с кипятком. За маджа я спокойна, а вот за циклона переживаю - у него мысль позади действия бежит.  :suspicious:

+3

907

Syberia написал(а):

Газеты пишут, что в Питере кругом ямы с кипятком. За маджа я спокойна, а вот за циклона переживаю - у него мысль позади действия бежит.  :suspicious:

Не читайте газеты на завтрак, Сибирья.
Кстати. О мировосприятии.
Пришли мы как-то на Канарские острова. В 1989-м году.
Холодно было.. +20 океан и на берегу тоже не сахар: +22-23.
Фуфло, в целом, а не субтропики.
Я был жутко разочарован.
Поэтому:
- резко переезжаю из Калифорнии в Тулу.
- Затем - в Красноярск.
- Потом улетаю на Марс. (Чинить "Оппортьюнити".)
- ?

Как с утра - так ПОДВИГ. Да, Коровиенко ?

+4

908

#p218696,Фома171 написал(а):

- резко переезжаю из Калифорнии в Тулу.

И на кой ты тут нужен?

0

909

Фома171 написал(а):

Не читайте газеты на завтрак, Сибирья.

Это у тебя там завтрак, а у меня уже ужин. Мне можно. :)

+2

910

Syberia написал(а):

Газеты пишут, что в Питере кругом ямы с кипятком. За маджа я спокойна, а вот за циклона переживаю - у него мысль позади действия бежит.  :suspicious:

А я? А как же я?! :'(
(Йам с пипетком уже лет 10 как не видел. Ну они же как суслик!)

+4

911

Muchspb написал(а):
Syberia написал(а):

Газеты пишут, что в Питере кругом ямы с кипятком. За маджа я спокойна, а вот за циклона переживаю - у него мысль позади действия бежит.  :suspicious:

А я? А как же я?! :'(
(Йам с пипетком уже лет 10 как не видел. Ну они же как суслик!)

Раз на видел, за тебя тоже спокойна!  :D

+1

912

Коменты жгут
https://mobile.twitter.com/tvrain/statu … 6060565504

+2

913

Действия
Ирина Уварова
✯☭ ✯Агенты Кремля ✯☭ ✯

3 ноября 2010г скончался Виктор Степанович Черномырдин (ЧВС)
Его "крылатые выражения" надолго останутся в нашей памяти)

1. Здесь вам не тут.
2. Лучше водки хуже нет.
3. Отродясь такого не было, и вот — опять!
4. Курс у нас один — правильный.
5. Надо же думать, что понимать.
6. Секс — это тоже форма движения.
7. Мы выполнили все пункты: от А до Б.
8. Я же вижу по глазам: вас же тошнит.
9. У меня к русскому языку вопросов нет.
10. Это не тот орган, который готов к любви.
11. Вечно у нас в России стоит не то, что нужно.
12. Если делать — так по-большому!
13. Это наглая ложь и не совсем так.
14. Если я еврей — чего я буду стесняться! Я, правда, не еврей.
15. Есть ещё время сохранить лицо. Потом придётся сохранять другие части тела.
16. Шли к рынку, а пришли к базару.
17. И те, кто выживут, сами потом будут смеяться.
18. Весь мир сейчас идет наоборот.
19. Ну и что, что я обещал, я же не сделал.
20. Хотели как лучше, а получилось как всегда.
21. Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.
22. Вся работа будет строиться для того, чтобы уничтожить то, что накопили за многие годы.
23. Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу.
24. У нас воруют намного больше, причем нигде не убавляется, такая страна.
25. Нас никто не может упрекнуть в том, что у нас хорошие помыслы.
26. Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку.
27. Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

+7

914

Тиль написал(а):

Действия
Ирина Увароваъ
✯☭ ✯Агенты Кремля ✯☭ ✯

3 ноября 2010г скончался Виктор Степанович Черномырдин (ЧВС)
Его "крылатые выражения" надолго останутся в нашей памяти)

1. Здесь вам не тут.
2. Лучше водки хуже нет.
3. Отродясь такого не было, и вот — опять!
4. Курс у нас один — правильный.
5. Надо же думать, что понимать.
6. Секс — это тоже форма движения.
7. Мы выполнили все пункты: от А до Б.
8. Я же вижу по глазам: вас же тошнит.
9. У меня к русскому языку вопросов нет.
10. Это не тот орган, который готов к любви.
11. Вечно у нас в России стоит не то, что нужно.
12. Если делать — так по-большому!
13. Это наглая ложь и не совсем так.
14. Если я еврей — чего я буду стесняться! Я, правда, не еврей.
15. Есть ещё время сохранить лицо. Потом придётся сохранять другие части тела.
16. Шли к рынку, а пришли к базару.
17. И те, кто выживут, сами потом будут смеяться.
18. Весь мир сейчас идет наоборот.
19. Ну и что, что я обещал, я же не сделал.
20. Хотели как лучше, а получилось как всегда.
21. Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.
22. Вся работа будет строиться для того, чтобы уничтожить то, что накопили за многие годы.
23. Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу.
24. У нас воруют намного больше, причем нигде не убавляется, такая страна.
25. Нас никто не может упрекнуть в том, что у нас хорошие помыслы.
26. Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку.
27. Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

Ещё было :" кто там, в заднем проходе"...

+2

915

Ухожу на работу (сказал с печалью). Три ночи подряд((((( За напарника. Попадаю на т. н. День народного единства. Это обдолбанные даги и пьяные студенты. Суки рваные. С тоской вспоминаю 90-е и 00-е. Как приятно было. За хамство отбитые почки и сломанные ребра у наглецов. А сейчас бл**ть законность. Московские менты собственной тени боятся.

Пожелайте мне спокойных дежурств)))))

+9

916

Безалкогольный каберне написал(а):

Ухожу на работу (сказал с печалью). Три ночи подряд((((( За напарника. Попадаю на т. н. День народного единства. Это обдолбанные даги и пьяные студенты. Суки рваные. С тоской вспоминаю 90-е и 00-е. Как приятно было. За хамство отбитые почки и сломанные ребра у наглецов. А сейчас бл**ть законность. Московские менты собственной тени боятся.

Пожелайте мне спокойных дежурств)))))

Желаю. Пусть тебе присниться Фома

+3

917

Из России в Украину депортируют одессита, который служил снайпером у сепаратистов на Донбассе
16:39, сегодня
Россия депортирует в Украину Максима Шандрова, который, согласно информации в базе данных "Миротворец", служил снайпером в сепаратистском батальоне. Об этом на своей странице в Facebook сообщил офицер ВСУ Анатолий Штефан.

По данным Штефана, Максима Шандрова задержали в Нижнем Новгороде, а решение о депортации 22 октября принял Лукочновский суд Нижегородского района. Бывшего снайпера собираются отправить в Одессу, при этом в суде он настаивал на том, что в Украине ему грозит опасность, что никак не повлияло на конечное решение.
https://strana.ua/news/169594-snajpera- … rainu.html

+3

918

"Ой, Катюха, беда у меня....Мой на рыбалку поехал и трубку не берет...Наверное, любовницу завел!
- Юль, ну что ты сразу про худшее думаешь! Может он просто утонул!"

+7

919

Всех с субботним вечером !!!
Вернулись со дня рождения одноклассника, моего давнего, давнейшего приятеля.
Попили-поели, вкусно и бражно.
Хорошо иметь друзей, которые слово "иметь" воспринимают не как "пользовать".
Пока мы по гостям шлялись, внук наш сегодня отправился на своё первое свидание, повел девочку в кафе, пирожное кушать(таков был его план).
Морда довольная. Молчит, я не спрашиваю.
Вечером, во время нашей традиционной игры на бильярде, надеюсь, он поведает мне о достижениях.

И ВСЕМ ТАКОГО ЖЕ, КАК У МЕНЯ, НАСТРОЕНИЯ !!!!!

+8

920

Тиль написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Ухожу на работу (сказал с печалью). Три ночи подряд((((( За напарника. Попадаю на т. н. День народного единства. Это обдолбанные даги и пьяные студенты. Суки рваные. С тоской вспоминаю 90-е и 00-е. Как приятно было. За хамство отбитые почки и сломанные ребра у наглецов. А сейчас бл**ть законность. Московские менты собственной тени боятся.

Пожелайте мне спокойных дежурств)))))

Желаю.

Пусть тебе присниться Фома

В розовой распашонке? Пусть он тебе снится в эротических снах))))

+1

921

Варфоломей выполняет заказ по расчленению РПЦ, заявил митрополит Иларион

МОСКВА, 3 ноя — РИА Новости. Константинопольский патриарх Варфоломей выполняет заказ из-за океана по расчленению единой Русской православной церкви, соглашение между ним и президентом Украины Петром Порошенко лежит "исключительно в политической плоскости", заявил глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата, митрополит Волоколамский Иларион.

Порошенко и Варфоломей подписали в субботу соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Украиной и Вселенским патриархатом, текст которого пока не опубликован.

"Последние шаги и решения патриарха Варфоломея, включая подписание сегодняшнего соглашения, лежат вне канонического поля, а находятся исключительно в политической плоскости", — сказал митрополит Иларион, слова которого приводит синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ. По его словам, патриарх Варфоломей выполняет "заказ из-за океана, направленный на ослабление и расчленение единой Русской церкви".

РИА Новости https://ria.ru/religion/20181103/1532097093.html

+3

922

Вышел покурить на стройку...
Ничо так - руки не из ж*пы
http://s5.uploads.ru/rFy9E.jpg

+3

923

morozka написал(а):

Варфоломей выполняет заказ по расчленению РПЦ, заявил митрополит Иларион

МОСКВА, 3 ноя — РИА Новости. Константинопольский патриарх Варфоломей выполняет заказ из-за океана по расчленению единой Русской православной церкви, соглашение между ним и президентом Украины Петром Порошенко лежит "исключительно в политической плоскости", заявил глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата, митрополит Волоколамский Иларион.

Порошенко и Варфоломей подписали в субботу соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Украиной и Вселенским патриархатом, текст которого пока не опубликован.

"Последние шаги и решения патриарха Варфоломея, включая подписание сегодняшнего соглашения, лежат вне канонического поля, а находятся исключительно в политической плоскости", — сказал митрополит Иларион, слова которого приводит синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ. По его словам, патриарх Варфоломей выполняет "заказ из-за океана, направленный на ослабление и расчленение единой Русской церкви".

РИА Новости https://ria.ru/religion/20181103/1532097093.html

В том, что наши попы рыдают, нет причин сомневаться.
Хотелось бы посмотреть на реальную ОФИЦИАЛЬНУЮ реакцию всех остальных православных патриархатов.
Как и на желание собрать общую сходку с целью осудить турецкого раскольника.
А если нет такой тенденции в православном мире, то и нефиг свистеть, волну свистом не поднять.

+2

924

Безалкогольный каберне написал(а):
Тиль написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Ухожу на работу (сказал с печалью). Три ночи подряд((((( За напарника. Попадаю на т. н. День народного единства. Это обдолбанные даги и пьяные студенты. Суки рваные. С тоской вспоминаю 90-е и 00-е. Как приятно было. За хамство отбитые почки и сломанные ребра у наглецов. А сейчас бл**ть законность. Московские менты собственной тени боятся.

Пожелайте мне спокойных дежурств)))))

Желаю.

Пусть тебе присниться Фома

В розовой распашонке? Пусть он тебе снится в эротических снах))))

А ты его видел в розовой распашонке? Да ну. Наговариваешь ты на фому. Нельзя так. И вообще. Извращенец ты. Спокойного тебе дежурства

+1

925

qu-qu3 написал(а):
morozka написал(а):

Варфоломей выполняет заказ по расчленению РПЦ, заявил митрополит Иларион

МОСКВА, 3 ноя — РИА Новости. Константинопольский патриарх Варфоломей выполняет заказ из-за океана по расчленению единой Русской православной церкви, соглашение между ним и президентом Украины Петром Порошенко лежит "исключительно в политической плоскости", заявил глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата, митрополит Волоколамский Иларион.

Порошенко и Варфоломей подписали в субботу соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Украиной и Вселенским патриархатом, текст которого пока не опубликован.

"Последние шаги и решения патриарха Варфоломея, включая подписание сегодняшнего соглашения, лежат вне канонического поля, а находятся исключительно в политической плоскости", — сказал митрополит Иларион, слова которого приводит синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ. По его словам, патриарх Варфоломей выполняет "заказ из-за океана, направленный на ослабление и расчленение единой Русской церкви".

РИА Новости https://ria.ru/religion/20181103/1532097093.html

В том, что наши попы рыдают, нет причин сомневаться.
Хотелось бы посмотреть на реальную ОФИЦИАЛЬНУЮ реакцию всех остальных православных патриархатов.
Как и на желание собрать общую сходку с целью осудить турецкого раскольника.
А если нет такой тенденции в православном мире, то и нефиг свистеть, волну свистом не поднять.

Блин. Ку. Вот не перевариваешь ты дела церковные. Но тогда хоть с советами не лезь. Верующие сами решат. А балкон хорош.

+2

926

А чувак осмелел. Очередная часть марлезонского балета не за горами?

Эрдоган заявил, что Анкара не признавала и никогда не признает незаконную аннексию Крыма.

+4

927

На даче я, Сибирька. Дров наколол, телевизор супруге наладил. Кстате, топор новый. В чухне, в Билтеме купил. Вещь. Башка кило на два, ручка длинная, из ясеня. Чурки разваливает на раз. С суками и без. И не застревает. В обчем попустило когда дрова кончились.

+6

928

#p218712,qu-qu3 написал(а):

на реальную ОФИЦИАЛЬНУЮ реакцию всех остальных православных патриархатов.

Официальная реакция большинства патриархатов, исключая пожалуй, Румынию, (ибо у той свои терки по Молдавии с РПЦ) - осуждение действий Варфоломея. При этом о разрыве (даже не об осуждении) объявили  РПЦ, РПЦЗ и кажется, еще Афон. Так вот, по количеству православных в мире -  220 млн и из них больше 150 млн принадлежат к РПЦ  и РПЦЗ. Добавим осудивших и по сути турок остается со своими митрополиями в 2 млн человек, румынами в 17-16 млн и укро раскольниками на уровне стат погрешности. Вселенского собора тут и не надо, достаточно простой математики

+3

929

3 партии, 1:2, мелкий обыграл дедушку )))
А об успехах на любовном фронте не рассказал.
Молодец ! )))
Не трепло !!!!
гордюсь!

+1

930

Крейсер "Петр Великий" вышел на учения в Баренцево море
Флагман Северного флота тяжелый атомный ракетный крейсер "Петр Великий" вышел в Баренцево море, где состоятся учения с привлечением авиации и сил ПВО. Район маневров закрыт для гражданского судоходства и самолетов. Власти Норвегии получили предупреждение о предстоящих ракетных стрельбах.

"В полигонах боевой подготовки Северного флота в Баренцевом море экипаж крейсера приступил к отработке учебно-боевых задач во взаимодействии с самолетами и вертолетами армии ВВС и ПВО", - говорится в сообщении пресс-службы Минобороны РФ.

https://rg.ru/2018/11/03/reg-szfo/krejser-petr-veliki..

0