форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пока Це спит

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

мне одной кажется, что на форум забегают школьники, от занятий отлынивающие? :D

+5

542

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 14:54:09)

+3

543

Да,бабуся,это бесхозные внучата-школьники и дошкольники забегают).Может   разбудим у стариков совесть)
Еще и на правительство гонят,на себя смотрите, может показать  родне,что тут предки строчат от избытка времени и сил? Или сотрудникам?

0

544

Похоже, даже не школьники. Младшая группа детсада.  :D

+4

545

Syberia написал(а):
като@ написал(а):

знаешь толк вкусно пожратки ...уважаю.)

Да с чего бы? :) Ну ладно- кролик это дело вкуса, пусть мы не любители, но кому-то нравится. А что за толк в пельменях? Уж не говорю про сига (щекура) копченого, это вообще не еда, а закуска, у нас всегда есть в продаже, но даже на праздники берем не часто, т.к. любим больше красную соленую рыбу.
Вот другое дело- это котлетки, супы-борщи -рассольники, картошечка тушеная с мясом и  овощами, рыбка запеченая, те же перцы фаршированные. Да даже картошка жареная или вареная с малосольной селедкой. Или квашеной капустой, или грибками солеными- это вещь! ;)

уверена что у циклона это всё есть , а еще ему лепят пилимени....
может иногда когда хорошо себя ведет ....вареники,
вареники с картошкой и грибами , а еще вареники с мясом ...ням.
я сама все это тыщу лет не лепила , у меня соседка бабушка делала,
я ей мясо, муку и другую ерунду , а она лепит и делим пополам,
хорошо было, она и пироги пекла ......
а шаз дети её себе забрали на зиму , чтоб дом не топить каждый день.
а борщи, рассолники  , котлетки, рагу  это повседневност ь, кому это интересно.

+1

546

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

знаешь толк вкусно пожратки ...уважаю.)

Да с чего бы? :) Ну ладно- кролик это дело вкуса, пусть мы не любители, но кому-то нравится. А что за толк в пельменях? Уж не говорю про сига (щекура) копченого, это вообще не еда, а закуска, у нас всегда есть в продаже, но даже на праздники берем не часто, т.к. любим больше красную соленую рыбу.
Вот другое дело- это котлетки, супы-борщи -рассольники, картошечка тушеная с мясом и  овощами, рыбка запеченая, те же перцы фаршированные. Да даже картошка жареная или вареная с малосольной селедкой. Или квашеной капустой, или грибками солеными- это вещь! ;)

уверена что у циклона это всё есть , а еще ему лепят пилимени....
может иногда когда хорошо себя ведет ....вареники,
вареники с картошкой и грибами , а еще вареники с мясом ...ням.
я сама все это тыщу лет не лепила , у меня соседка бабушка делала,
я ей мясо, муку и другую ерунду , а она лепит и делим пополам,
хорошо было, она и пироги пекла ......
а шаз дети её себе забрали на зиму , чтоб дом не топить каждый день.
а борщи, рассолники  , котлетки, рагу  это повседневност ь, кому это интересно.

Вареники тоже люблю. А вот что там циклону каждый день лепят и варят, не уверена. :sceptic:  У него жена сильно активная и занятая. Может, доча? А, циклончик, рассказывай.  Что у тебя сегодня на обед?

+1

547

Syberia написал(а):

мне одной кажется, что на форум забегают школьники, от занятий отлынивающие? :D

для школьника, муркот, шибко грамотно пиЙшет....
алабин байлуется или ампоха в отпуске развлекается))

+2

548

като@ написал(а):
Syberia написал(а):

мне одной кажется, что на форум забегают школьники, от занятий отлынивающие? :D

для школьника, муркот, шибко грамотно пиЙшет....
алабин байлуется или ампоха в отпуске развлекается))

оба пенсионеры. )))

+1

549

Аха, Циклон сбежал. Наверное,пошел узнавать, что у него на обед.В кафе.  :D

0

550

#p218317,Syberia написал(а):

мне одной кажется, что на форум забегают школьники, от занятий отлынивающие?

неа))) мне тоже))

Кстати, есть предложение закрывать от гостей возможность писать. Хотят просраццо - пусть регаюцца. Нужно?

+7

551

morozka написал(а):
#p218317,Syberia написал(а):

мне одной кажется, что на форум забегают школьники, от занятий отлынивающие?

неа))) мне тоже))

Кстати, есть предложение закрывать от гостей возможность писать. Хотят просраццо - пусть регаюцца. Нужно?

я-за!

+1

552

А как же свобода,Морозка?)))
  Или бабка под ником дедки ,зарегистрированного,тебе приятнее?) Я говорил,что это не Тиль)

На всякий случай напоминаю,заходим на сайт фсб,в электронном виде можно оставить  обращение,даже анонимно.
Ибо  случаи с молодежью становятся частыми.Все от недостатка внимания от старшего поколения!Задумайтесь,что вы делаете и что вы пишите!

0

553

+7 (495) 224-22-22     8 (800) 224-22-22
телефоны фсб

п.с.ну теперь ,раз не буду писать,буду делать рассылки по месту работы,жилья.Так что теперь будут сюрпризы

0

554

муркот написал(а):

+7 (495) 224-22-22     8 (800) 224-22-22
телефоны фсб

п.с.ну теперь ,раз не буду писать,буду делать рассылки по месту работы,жилья.Так что теперь будут сюрпризы

Ждём

0

555

като@ написал(а):
Syberia написал(а):

мне одной кажется, что на форум забегают школьники, от занятий отлынивающие? :D

для школьника, муркот, шибко грамотно пиЙшет....
алабин байлуется или ампоха в отпуске развлекается))

это о5 клоны буйствуют))

0

556

муркот написал(а):

А как же свобода,Морозка?)))
  Или бабка под ником дедки ,зарегистрированного,тебе приятнее?) Я говорил,что это не Тиль)

На всякий случай напоминаю,заходим на сайт фсб,в электронном виде можно оставить  обращение,даже анонимно.
Ибо  случаи с молодежью становятся частыми.Все от недостатка внимания от старшего поколения!Задумайтесь,что вы делаете и что вы пишите!

это что - штатная стукачка сюда зашла?))

0

557

#p218318,Swetl написал(а):

Ржу. Слово астрология в тексте упоминается один раз, но внимание только на него!

А чё ржёшь-то? Люди честно прочли всю эту простыню, вникли в суть - раз обратили внимание на ни к селу ни к городу приплетённую астрологию, а в результате стали объектом насмешек. Оригинально.

#p218328,morozka написал(а):

Кстати, есть предложение закрывать от гостей возможность писать.

А что, так можно было?

#p218328,morozka написал(а):

Хотят просраццо - пусть регаюцца. Нужно?

Ну, тогда лучше сразу голову в песок...

-1

558

За бортом +14 и облачно. Однако здравствуйте.

+5

559

Syberia написал(а):

мне одной кажется, что на форум забегают школьники, от занятий отлынивающие? :D

И шойто муркочуть)))

+2

560

муркот написал(а):

+7 (495) 224-22-22     8 (800) 224-22-22
телефоны фсб

п.с.ну теперь ,раз не буду писать,буду делать рассылки по месту работы,жилья.Так что теперь будут сюрпризы

Кис, кис, кис......валерьяночки налить , а ?)))
ты киса не буйствуй , а то народ шаз напугаешь, россияне люди нежные,
это мы крепкие ребята с украины, нас фсб не запугаешь)))))

+2

561

като@ написал(а):
муркот написал(а):

+7 (495) 224-22-22     8 (800) 224-22-22
телефоны фсб

п.с.ну теперь ,раз не буду писать,буду делать рассылки по месту работы,жилья.Так что теперь будут сюрпризы

Кис, кис, кис......валерьяночки налить , а ?)))
ты киса не буйствуй , а то народ шаз напугаешь, россияне люди нежные,
это мы крепкие ребята с украины, нас фсб не запугаешь)))))

Ага, россияне все попрятались уже. Страаашно, аж жуть.  :D

+1

562

morozka написал(а):
#p218317,Syberia написал(а):

мне одной кажется, что на форум забегают школьники, от занятий отлынивающие?

неа))) мне тоже))

Кстати, есть предложение закрывать от гостей возможность писать. Хотят просраццо - пусть регаюцца. Нужно?

Та ладно , видно же что кто то из форумсан резвиться ,
что муркот такого написал , что другие не писали.та ничего особенного.
шас фсб развлекает, а потом клона из сбу создаст.
пока не перешел границу пусть бегает , все ж веселее.

+2

563

Syberia написал(а):
като@ написал(а):
муркот написал(а):

+7 (495) 224-22-22     8 (800) 224-22-22
телефоны фсб

п.с.ну теперь ,раз не буду писать,буду делать рассылки по месту работы,жилья.Так что теперь будут сюрпризы

Кис, кис, кис......валерьяночки налить , а ?)))
ты киса не буйствуй , а то народ шаз напугаешь, россияне люди нежные,
это мы крепкие ребята с украины, нас фсб не запугаешь)))))

Ага, россияне все попрятались уже. Страаашно, аж жуть.  :D

Ну не знаю, не знаю....с форума кроме тебя все исчезли ))))))))

+1

564

Не исчезли. Работы много. Парки Пушкина и Павловска надо посетить, Гатчину....
Вечером Михайловский театр - Золушка. В субботу Мариинский.... На филармонию в воскресение меня не хватило уже.
Ух, окультуримся.

Отредактировано Маджентис (2018-11-01 13:19:51)

+4

565

А я разве пугаю?
Да,я штатный сотрудник,вынужден читать старческий бред.
Ну ладно вчера посмеялся:бык гоняющийся за котом,чтобы покрыть,потом кот покрывающий бычка ) Прям какая то эпидемия)Внучатам бы послать эти тексты,вот бы за дедов порадовались.
А вообще тогда надо вводить модерацию,чистить все и призывы против правительства и разжигание розни...
Като,вам пох*р,вы не тут,у вас есть сбу,так что  ваша храбрость неуместна

Русо провинция,Багет-Багетыч хорошая мастерская у вас?

0

566

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Кис, кис, кис......валерьяночки налить , а ?)))
ты киса не буйствуй , а то народ шаз напугаешь, россияне люди нежные,
это мы крепкие ребята с украины, нас фсб не запугаешь)))))

Ага, россияне все попрятались уже. Страаашно, аж жуть.  :D

Ну не знаю, не знаю....с форума кроме тебя все исчезли ))))))))

вернулись уже. Циклон сытый и довольный брюшко поглаживает. Но молчит что*-то. Так и не понять, доволен или нет обедом. :)

0

567

А чем вареники с мясом от пельменей отличаются?

0

568

ЦэДрыньк написал(а):

А чем вареники с мясом от пельменей отличаются?

это когда хозяйка поленилась ушки залепить, то получились вареники.  :D

+2

569

Reaktor написал(а):
#p218272,Тиль написал(а):

Я тебе по секрету скажу. Россия уже возродилась. А теперь на ноги встает. Все вместе встают. И хочешь ты того или нет, но Россия это именно наше государство. И по праву, и по духу. Потерявшее значительную и важную часть себя в виде Украины и Белоруссии. Тут ты прав, что с ними мы сильнее были бы.

Это видимо очень большой секрет, если кроме ограниченной кучки ура-патриотов этого ни кто не заметил. И речь не о сильнее, а вообще о выживании...

Но так уж сложилось, что есть русские, есть украинцы, есть белорусы, есть русские, живущие на украине и в Белоруссии. А ориентир это живущие тут, на территории моего государства, на территории России.

Я не знаю, что у тебя там в голове сложилось, но для меня они все - Единый Народ, основоположник культуры и цивилизации, которые добровольно приняли массы малых народностей. И хотя я с уважением отношусь к любой культуре, но считаю неуместным если вдруг малые народности начнут определять кто из Русских более русский. ИМХО.

#p218273,Тиль написал(а):

А если я только правду у вас говорить буду, то, как ты утверждал, не пропаду? И как твои утверждения "честный человек не пропадёт на Украине" и "в Одессе нельзя открыто писать, иначе в сбу попадёшь" состыковываются?

Я тебя умоляю... ) Максимум, что тебе грозит - получить от меня заслуженный подзатыльник и то если вдруг у коллег появится желание посмотреть на мою трезвую рожу, чего раньше не наблюдалось. )

#p218277,Тиль написал(а):

Германия для немцев. Украина для украинцев. Россия для русских. Чистая кровь должна давать преимущества. Смысловой ряд составлен. Не. Реактор. Не нать тебя в нашей России.

Германия для арабов. Украина для евреев. Россия для татар с узбеками. Я твой смысловой ряд правильно воспроизвёл? А в целом - хоть горшком назови...

Интересная полемика. Даже д. Саша получил заряд бодрости - вставив "Кашпировскому" свой любимый минус)))) Не собираюсь разбирать все, НО РАГУЛИ ПУСТЬ ТОЛЬКО НА УКРАИНЕ ИЛИ В ПОЛЬШЕ ОБИТАЮТ. Лучше в Польше. Поляки их пинками быстро перевоспитают.

0

570

муркот написал(а):

А я разве пугаю?
Да,я штатный сотрудник,вынужден читать старческий бред.
Ну ладно вчера посмеялся:бык гоняющийся за котом,чтобы покрыть,потом кот покрывающий бычка ) Прям какая то эпидемия)Внучатам бы послать эти тексты,вот бы за дедов порадовались.
А вообще тогда надо вводить модерацию,чистить все и призывы против правительства и разжигание розни...
Като,вам пох*р,вы не тут,у вас есть сбу,так что  ваша храбрость неуместна

Русо провинция,Багет-Багетыч хорошая мастерская у вас?

Что то не узнаю вас в гриме.?
Велес ?  А может бином, нет , нет, нет.......сама морозка))))
разрешите представиться царь .....

+1