форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пока Це спит

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

#p218203,1.5 землекопа написал(а):

Ты ничего с географией не перепутал?

0

482

#p218227,Тиль написал(а):

1. Россия только еще будет возрождаться или она уже в 00-е возродилась и теперь на ноги встает? (

Россия деградирует и идет по стопам Украины.И главное совершает ошибку воюя в Сирии и принимая жителей Средней Азии.Чтобы это остановить,то нужно:
1.Дать всем одесситам российское гражданство на основании простого пожелания выраженного как в письменной так и в устной форме.
2.Разрешить им переселение в Москву,Петербург.Кубань и Крым с выдачей мощной компенсации за расставания с "любимым городом".
3.Отменить обязательное проживание в выбранном месте жительства.
4.Срочно ввести войска и объявить Одессу вольным городом.
5.Признать,что Россия им всем должна на всю оставшуюся историю,а следовательно обязать высшие учебные заведения Москвы и Петербурга принимать одесситов без сдачи ЕГЭ и тестов.Обязать Прокуратуру  закрывать уголовные дела на одесситов,в связи с тем,что они жертвы режима Порошенко.
6. Освободить одесситов мужского пола,призывного и мобилизационного возраста от призыва на военную службу и мобилизации в виду того,что они долго проживали на оккупированной территории г.Одессы и боролись с режимом не слезая с диванов.,чем нажили себе профессиональные заболевания-геморрой,язва желудка,пролежни,цирроз печени (нужное подчеркнуть).

По мотивам выступлений на ТОФе,ОФе и Мороззке.

+3

483

1.5 землекопа написал(а):
#p218230,Фома171 написал(а):

Когда нас в бой пошлёт товарищ Путин...

Вот фальшивое в этом что-то. Мало что имею против дяди Вовы, хотя имею, но товарищи закончились в 91-м. После начались господа.

Попробуй в армии обратиться "господин полковник", например. )

+1

484

#p218234,1.5 землекопа написал(а):

Точно не помню, поищи, кажется Юля говорила, что лучше с таджиками жить, чем с украинцами. Впрочем, я не отказываюсь от того, что я всё придумал.

Я не знаю,кто это придумал или сказал,но я с этим согласен.
Они не лезут в управление в отличии от (хохол без лычки,что ......)
не требуют себе особенного отношения
стоят как все в очередях в поликлинику
работают на низкооплачиваемых работах
много рожают
с удовольствием идут служить в армию
выражают почтение к старшим не зависимо от национальности
всегда вежливы
много учатся(я серьезно)
Через 40-50 лет Россия их переварит и от таджиков останутся только фамилии и цвет глаз.

+2

485

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 709774.jpg

С добрым, минусодноградусным, утречком завтрапятницы всех пришедших!!!

+4

486

Всем Здрасти!!
Новый Свет, мыс Капчик закатный и ночной.
http://s3.uploads.ru/zwG2e.jpg
http://s3.uploads.ru/SlWMk.jpg
http://s8.uploads.ru/rD5Au.jpg

+10

487

#p218260,Быков написал(а):

Я не знаю,кто это придумал или сказал,но я с этим согласен.
Они не лезут в управление в отличии от (хохол без лычки,что ......)
не требуют себе особенного отношения
стоят как все в очередях в поликлинику
работают на низкооплачиваемых работах
много рожают
с удовольствием идут служить в армию
выражают почтение к старшим не зависимо от национальности
всегда вежливы
много учатся(я серьезно)
Через 40-50 лет Россия их переварит и от таджиков останутся только фамилии и цвет глаз.

Евросоюз запуская к себе бешенцев оперировал примерно теми же аргументами... Но дураки отстаивают своё право совершать ошибки...

З.Ы. И если тебе, старому пню, уже параллельно, то хотя бы о внучках подумай... А-то от Коровьевых останутся только фамилия и цвет глаз в прорези паранджи.

Отредактировано Reaktor (2018-11-01 05:28:36)

+3

488

Быков написал(а):

Я не знаю,кто это придумал или сказал,но я с этим согласен.
Они не лезут в управление в отличии от (хохол без лычки,что ......)
не требуют себе особенного отношения
стоят как все в очередях в поликлинику
работают на низкооплачиваемых работах
много рожают
с удовольствием идут служить в армию
выражают почтение к старшим не зависимо от национальности
всегда вежливы
много учатся(я серьезно)
Через 40-50 лет Россия их переварит и от таджиков останутся только фамилии и цвет глаз.

У таджиков, в отличие от хохлов, не развит ген предательства. И да - "хохол за лычку удавится". :dontknow:

-1

489

Неужели зима пришла?))
Приветы!

+2

490

#p218264,Nizhegorodec написал(а):

У таджиков, в отличие от хохлов, не развит ген предательства. И да - "хохол за лычку удавится".

Ты сознательно ретранслируешь заведомую ложь или ждёшь чтобы тебе ответили в том же ключе про российский ген алкоголизма?

+2

491

1.5 землекопа написал(а):
#p218237,Тиль написал(а):

пруф дай

Ты не понял. Когда-то наступает момент, что мне пох, вот абсолютно, что ты думаешь по этому поводу. Собственно, именно по этому поводу я не требовал с тебя пруфов насчет мыслей Реактора, хотя ты там отсебятину нёс, аж бегом. Я всё выдумал. На этом закончим. Рыжая поняла, что я хотел сказать - это для меня важнее.

По реактору пруфы я дал.
Насчёт того, что ты не хочешь и не можешь  подтвердить свои выдумки доказательствами, я об этом уже не в первый раз говорю. И это от отношения ко мне никак не зависит. Ты ввдумыааешь. Потом с выдуманным споришь. Потом побеждаешь. Всё нормально. Главное это победа? А не то, с кем и как спорил.
А так да. Если не можешь отвечать за свои слова, сделай вид что обиделся на того, кто просит с тебя доказательств.

0

492

Фома171 написал(а):
1.5 землекопа написал(а):
#p218230,Фома171 написал(а):

Когда нас в бой пошлёт товарищ Путин...

Вот фальшивое в этом что-то. Мало что имею против дяди Вовы, хотя имею, но товарищи закончились в 91-м. После начались господа.

В стихе - товарищ Сталин.
Повторюсь - надоело перепечатывать текст из старого журнала.
А что до Путина..
Пошлёт в бой - тогда и узнаете.

Пошлёт в бой - пойдём. Что здесь такого?

+1

493

като@ написал(а):
guzja написал(а):
Тиль написал(а):

а зачем набирать? скопировал и вставил.

А Тиль боянист)))

зануда он ))

Никогда не отрицал этого. Я таким был, есть и буду есть.  :crazyfun:

0

494

guzja написал(а):
Тиль написал(а):

просто ты быстр и меток как чингачгук. реакция моментальная. и мыслим синхронно. правда боюсь, мне от тебя опять прилетит в поддержку фомы. ты-молодец. так и надо. но и мы не отступим :crazy:

А чё его поддерживать? Он вроде пока сам ходит.

Ну дык бывали случаи бросков на амбразуру за него. Ты молодец. И это правильно :crazyfun: и сколько ещё тех амбразур будет.  :blush:

0

495

Весь октябрь вела бюджет семьи. Подбила бабки. :) Ну, если округлять, то:
На продукты ушло 13 т.р. (на двоих).  Чёта по 3,5 никак не получилось, или нам с мужем жрать меньше надо?  :D
На коммуналку, телефоны и интернет 6,5 т.р.
на все остальное- гораздо больше, но такой уж месяц выдался.)))

Утречко всем!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Отредактировано Syberia (2018-11-01 07:53:06)

+3

496

Reaktor написал(а):

Нет блин, таких идеологически правильных как ты...
Не забыл хоть в пылу спора, что речь о возрождении России, а не Золотой Орды? А раз России, то и ориентироваться надо на государствообразующий народ, который на данный момент искусственно расколот на несколько стран. И без его воссоединения ваше государство может называться как угодно и быть чем угодно только не Россией.
. )

Я тебе по секрету скажу. Россия уже возродилась. А теперь на ноги встает. Все вместе встают. И хочешь ты того или нет, но Россия это именно наше государство. И по праву, и по духу. Потерявшее значительную и важную часть себя в виде Украины и Белоруссии. Тут ты прав, что с ними мы сильнее были бы. Но так уж сложилось, что есть русские, есть украинцы, есть белорусы, есть русские, живущие на украине и в Белоруссии. А ориентир это живущие тут, на территории моего государства, на территории России.
Ты можешь придумывать и отказывать России в том, что она Россия. Да хоть об стену убейся, утверждая это. Но всё равно неправ будешь. Россия она и есть Россия. Возродилась. Начинает на ноги вставать. Покачтвает нас. Сильно. Так после долгой и мучительной болезни тяжело стометровки бегать.
Пызы. Чтобы потешить твою душу. В становлении России моих заслуг кот наплакал. И ещё меньше. Это да. Зато могу гордиться Россией, в которой живу. А вот ты для России, которую себе придумал, сделал и того меньше.

+2

497

Reaktor написал(а):
#p218200,1.5 землекопа написал(а):

Приезжай на форумовку, мы специально для тебя наши мысли, озвученные живьём, повторим.

Угу...  (зловеще хихикает) Тут по нему давно исбушка плачет. )))
Приказ поступил, Сибирь в плен не брать, говорят всю кефалию нам порушит, а вот языкатые российские пропагандисты как раз будут кстати. И перевербовываютя легко, и берут недорого...

А если я только правду у вас говорить буду, то, как ты утверждал, не пропаду? И как твои утверждения "честный человек не пропадёт на Украине" и "в Одессе нельзя открыто писать, иначе в сбу попадёшь" состыковываются?

0

498

Безалкогольный каберне написал(а):

https://pp.userapi.com/c851532/v851532147/3251e/0G4xJcwKNtE.jpg

Интересно, а вот такие чистокровнее узбеков?

0

499

#p218271,Syberia написал(а):

или нам с мужем жрать меньше надо?

Больше! Как вы с таким бюджетом ноги то не протянули. Вам надо видеблог. И научить остальных этому искусству.
И мужа вашего жалка. (( Небось на одних броколях сидел. С морковкой.

+4

500

Быков написал(а):
#p218234,1.5 землекопа написал(а):

Точно не помню, поищи, кажется Юля говорила, что лучше с таджиками жить, чем с украинцами. Впрочем, я не отказываюсь от того, что я всё придумал.

Я не знаю,кто это придумал или сказал,но я с этим согласен.
Они не лезут в управление в отличии от (хохол без лычки,что ......)
не требуют себе особенного отношения
стоят как все в очередях в поликлинику
работают на низкооплачиваемых работах
много рожают
с удовольствием идут служить в армию
выражают почтение к старшим не зависимо от национальности
всегда вежливы
много учатся(я серьезно)
Через 40-50 лет Россия их переварит и от таджиков останутся только фамилии и цвет глаз.

Ну и для реактора. Любителя чистокровности. Коль на то пошло, то злые языки утверждают, что украинцы и русские таки имеют отношение к арийцам. Правда таджики ещё большее :crazyfun: блин. Тьфу

0

501

Reaktor написал(а):
#p218260,Быков написал(а):

Я не знаю,кто это придумал или сказал,но я с этим согласен.
Они не лезут в управление в отличии от (хохол без лычки,что ......)
не требуют себе особенного отношения
стоят как все в очередях в поликлинику
работают на низкооплачиваемых работах
много рожают
с удовольствием идут служить в армию
выражают почтение к старшим не зависимо от национальности
всегда вежливы
много учатся(я серьезно)
Через 40-50 лет Россия их переварит и от таджиков останутся только фамилии и цвет глаз.

Евросоюз запуская к себе бешенцев оперировал примерно теми же аргументами... Но дураки отстаивают своё право совершать ошибки...

З.Ы. И если тебе, старому пню, уже параллельно, то хотя бы о внучках подумай... А-то от Коровьевых останутся только фамилия и цвет глаз в прорези паранджи.

Германия для немцев. Украина для украинцев. Россия для русских. Чистая кровь должна давать преимущества. Смысловой ряд составлен. Не. Реактор. Не нать тебя в нашей России.

+1

502

Циклон написал(а):

Больше! Как вы с таким бюджетом ноги то не протянули. Вам надо видеблог. И научить остальных этому искусству.
И мужа вашего жалка. (( Небось на одних броколях сидел. С морковкой.

как бы не так, это я на броколях с морковкой сидеть готова. Меня лучче пожалей! :)

0

503

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Больше! Как вы с таким бюджетом ноги то не протянули. Вам надо видеблог. И научить остальных этому искусству.
И мужа вашего жалка. (( Небось на одних броколях сидел. С морковкой.

как бы не так, это я на броколях с морковкой сидеть готова. Меня лучче пожалей! :)

А вы ему хоть один пилимень слепили за отчетный период? Ни одного. Сто проц. Я знаю кого жилеть. Может хоть одного кролика в сливочном соусе? Ни одного. Я не говорю про сига копченого. То-то.
Я так же не говорю говядину тушеную в соусе барбекю.

Отредактировано Циклон (2018-11-01 08:23:05)

+2

504

Да, забыл сказать. В Эрмитаже подделками занимаются реставраторы. Они вместо слоновой кости юзают кость мамонта. Позор я считаю.
Россия - родина слонов выходит. Мамонт то, отечественный.

Отредактировано Циклон (2018-11-01 08:29:08)

+2

505

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Больше! Как вы с таким бюджетом ноги то не протянули. Вам надо видеблог. И научить остальных этому искусству.
И мужа вашего жалка. (( Небось на одних броколях сидел. С морковкой.

как бы не так, это я на броколях с морковкой сидеть готова. Меня лучче пожалей! :)

А вы ему хоть один пилимень слепили за отчетный период? Ни одного. Сто проц. Я знаю кого жилеть. Может хоть одного кролика в сливочном соусе? Ни одного. Я не говорю про сига копченого. То-то.

Вот тута ты прав. Пилимени я не леплю ваще. Никогда. Последний раз в 2000-м году примерно лепила. А вот кролика не так давно делала, кстати, только там мяса как раз почти что нет! Соус вкусный получился, да.  И это- в октябре муж сам готовил. Потому что на больничном полтора месяца сидел. Так что, чего готовил, то и ели. На этой неделе всё больше перцы фаршированные. И вот что-то я не заметила, чтоб кто-то похудел.  Наоборот даже, вечно перед тем, как спать, начинаааается: "чайку попить, что ли?"  :angry: И вот это чавканье под ухом, когда порядочным девушкам даже яблочко уже поздно кушать, так как там углеводы, которые непременно в жир отложатся и наутро сразу плюс полкило, а эта наглая небритая морда плюшки всякие на ночь лопает и ему хоть бы хны! :mad:

+2

506

Что и говорю. Я делала кролика. Но готовил его муж. Нормально? С голодухи то не так раскорячишься. И с голоду распух. Перцы то хоть с томатом были? А то знаю я вас. Перец тот же пилимень. Тока большой. И без макарон. Но есть то его неудобно. Двумя руками нада.

+1

507

Циклон написал(а):

Что и говорю. Я делала кролика. Но готовил его муж. Нормально? С голодухи то не так раскорячишься. И с голоду распух. Перцы то хоть с томатом были? А то знаю я вас. Перец тот же пилимень. Тока большой. И без макарон. Но есть то его неудобно. Двумя руками нада.

Злыдень. Нет шоб меня пожалеть. Ты с мужем моим даже не знаком, а тебя я уже раз пять обозвала раз десять побила. Практически родня уже!

+3

508

#p218283,Syberia написал(а):

Злыдень. Нет шоб меня пожалеть. Ты с мужем моим даже не знаком, а тебя я уже раз пять обозвала раз десять побила. Практически родня уже!

Вот вот. Это вот так с посторонним, то эдак. А мужу, небось, ваще кранты. Он то родня настоящая. Вот и жалею.

+1

509

Циклон написал(а):
#p218283,Syberia написал(а):

Злыдень. Нет шоб меня пожалеть. Ты с мужем моим даже не знаком, а тебя я уже раз пять обозвала раз десять побила. Практически родня уже!

Вот вот. Это вот так с посторонним, то эдак. А мужу, небось, ваще кранты. Он то родня настоящая. Вот и жалею.

Дык живой еще пока. Крепкий какой-то попался.  :crazyfun:

0

510

Похоже, мы зря на продукты тратимся. Если хорошенько побегать, то можно фсё брать бесплатно. Даже рыбу с икрой. :)
Еда как беда. Кто и зачем уничтожает рекордный урожай в России

https://sobesednik.ru/politika/20181030-eda-kak-beda-kto-i-zachem-v-rossii-unichtozhaet-rekordnyj-urozhaj?utm_referrer=https://zen.yandex.com

Отредактировано Syberia (2018-11-01 08:45:13)

+3