форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новая хорошая тема


Новая хорошая тема

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Те я седня зря ходил в хранилище Эрмитажа.

0

842

А вот, нашел.
...чтобы радикально улучшить ситуацию в стране, снять острые социальные проблемы, восстановить экономику, нужны коллективные усилия всего мирового сообщества(с) Путин

И чего тут непонятно? Колхоз будет. Но председателем - Путин.

+1

843

#p217586,ЦэДрыньк написал(а):

Пока ничем не задел, успокойся. Кроме, конечно своего поведения.

Я спокоен... А поведение полностью взаимное. Т. ч. давай лучше не о Реакторе, а о грибах с  рыбалкой, а-то мне и без тебя оппонентов хватает. ) Они уже даже почкованием размножаться начали. ))

#p217596,ЦэДрыньк написал(а):

И да, - я лично не сомневаюсь, что РФ будет экономически в этот регион вкладываться.

Ну, деньги-то больше деть некуда... Не пенсионерам же их отдавать, в самом деле!

Отредактировано Reaktor (2018-10-27 23:17:00)

0

844

https://i.pinimg.com/564x/c6/7b/a3/c67ba334c87c18926d3012a509015d13.jpg

+6

845

Циклон написал(а):

А вот, нашел.
...чтобы радикально улучшить ситуацию в стране, снять острые социальные проблемы, восстановить экономику, нужны коллективные усилия всего мирового сообщества(с) Путин

И чего тут непонятно? Колхоз будет. Но председателем - Путин.

так кто на тот колхоз подпишется,прям все рванули штаны теряя.Только нищими мигрантами если удастся напугать европеяк,а так только мы да Иран.

+3

846

Тиль написал(а):

А ты оказывается успел прочесть.

Так я полночи не спал... все думку гадал... завидовать тебе, аль сочувствовать))

+2

847

https://scontent.fhel6-1.fna.fbcdn.net/ … e=5C560FEE

+2

848

#p217602,Фатима написал(а):

так кто на тот колхоз подпишется,прям все рванули штаны теряя.

Шоб вы понимали в колбасных обрезках. Тоисть в этой, в геополитике )) Я бы шантажировал Израиль Голанами, а он шантажировал всех остальных на предмет Сирии. Оне это умеют. Хотя и втихаря.

+1

849

Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):

А ты оказывается успел прочесть.

Так я полночи не спал... все думку гадал... завидовать тебе, аль сочувствовать))

Не скажу :crazyfun:

0

850

https://d.radikal.ru/d38/1810/26/d59a8c440005.jpg

+7

851

Циклон написал(а):
#p217602,Фатима написал(а):

так кто на тот колхоз подпишется,прям все рванули штаны теряя.

Шоб вы понимали в колбасных обрезках. Тоисть в этой, в геополитике )) Я бы шантажировал Израиль Голанами, а он шантажировал всех остальных на предмет Сирии. Оне это умеют. Хотя и втихаря.

да ты коварен!Уважаю!
http://sg.uploads.ru/IN8Am.jpg

+4

852

Интересно, когда уже Коровьев наедет на Быкова? ) Бо это унылый междусобойчик тилевских клонов просто провоцирует прыгнуть за руль и навернуть сотню-другую килошек для развеивания смертельной тоски. Но что самое удивительное, то что эта бодяга получает одобрение даже у некоторых одесситов... Наверное ещё одна разновидность чувства юмора...

0

853

#p217608,Фатима написал(а):

да ты коварен!Уважаю!

Это азиатское коварство. Евреи говорят, шо тама шибко удобная горушка, шоб пулять по израилю. В реальности, это львиная доля воды, поступающей в эту страну. Это история даже круче крымского канала.

+3

854

Циклон написал(а):

А вот, нашел.
...чтобы радикально улучшить ситуацию в стране, снять острые социальные проблемы, восстановить экономику, нужны коллективные усилия всего мирового сообщества(с) Путин

И чего тут непонятно? Колхоз будет. Но председателем - Путин.

А вот тут посмотрим.

И  вообще, что такое колхоз ? ))

Уже усе а как "ВэйСмир с нами?"

+2

855

#p217611,ЦэДрыньк написал(а):

А вот тут посмотрим.

Канешна. Мне жутко интересно смогет дядя Вова грести жар чужими руками, али не смогет.

+2

856

https://pp.vk.me/c543106/v543106387/612 … X4p45E.jpg

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-10-27 23:49:37)

+2

857

Тиль написал(а):

Не скажу :crazyfun:

Тады.... сочувствую)).

+1

858

Циклон написал(а):

А у меня просто кран стоит. Однако крути не крути всегда +26. Ну или термометр сломался. Залип например.

В смысле термостатический клапан на батарее?
Значит когда крутите в "минус" не доходит просто колпачок до стержня.

Отредактировано Маджентис (2018-10-28 00:08:54)

0

859

26 октября в Персидском заливе во время радиообмена с американскими моряками с корабля Essex иранцы пригрозили сбить вертолеты, находившиеся в воздухе. Инцидент произошел в присутствии командующего войсками США на Ближнем Востоке

+2

860

Российские власти должны отменить штраф в 22 млн руб, наложенный на издание The New Times, заявил представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Арлем Дезир. Это следует из официального сообщения организации.

Дезир назвал наложенный штраф » исключительно высоким» и подчеркнул, что данное действие «угрожает свободе СМИ в Российской Федерации».

+1

861

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp2856.jpg

Добрый ночер!

+3

862

ЦэДрыньк написал(а):

Алогичность собеседников  сегодня меня просто... пойду водки выпью. Чтобы на одной волне быть

Водка без пива - деньги на ветер!(с)

0

863

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/8/9/9971981.jpg
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/9/9/9971993.jpg

Доброй всем ночи.

+5

864

Строгино написал(а):
#p217566,ЦэДрыньк написал(а):

Переговоры по Сирии.  Ну вот так вот делается политика, от которой зависят миллионы жизней

Раздел Сирии завершен. Стало две Сирии: асадовская - западнее Ефрата, курдско-американская - восточнее Ефрата. И мелочь, как отход к Турции провинции Идлиб и часть провинции Алеппо.
Военная часть, самая легкая часть, понятная, закончилась.
Начинается самое сложное для России - война экономик. Турция восстанавливает и восстановит свою, туркоманскую, часть, заливники - заефратскую курдскую-арабскую часть.
Кто будет восстанавливать самую уничтоженную, "сталинградскую", которая осталась за Асадом? В которой живет бОльшая часть населения.
По разным оценкам Асаду на восстановление надо, оптимистично - 150 млрд. дол., пессимистично - 400 млрд. дол. К тому же Асад остался без своей нефти и бОльшей части с/х районов, которые кормили Сирию.
Там только курортные пров. Латакия и Тартус не разрушены, прибрежные.
Никто, кто может дать, давать деньги российско-иранскому (или ирано-российскому, кому как нрав.) Асаду не будет. Может у России есть? ВладимВладимыч это понимает, у него задача - выцыганить деньги на Асада. Совершенно бесперспективная...
Ну, выделит какой-нибудь ООН пару десятков миллионов, гуманитарно. Что-то там французы говорили о десятке или сколько там млн.(!) дол... Это жест доброй воли, не более чем
А лет через 5-6, что будет... а сирийцы начнут сравнивать "как там и как здесь"

Нравится это кому-то или не нравится

Не восстановится там нифига. Во всяком случае - в заефратье. В Афгане - не восстановилось, в Ираке - не восстановилось, в Ливане - те же йайца, с какого пуркуа это произойдёт на куске Сирии. Для этого пиндосы должны пиндосами быть перестать. Да и страдальцы Идлибские куда деваться? Продолжат клевать Асадовские земли? Не без этого, токма они сначала у себя передеруться. А наши с Ираном им помогут. Там такое дикое поле заварится, жаль только что надолго, если не навсегда. Вот турки на своей зоне может и поприжмут вольницу, а пиндосы - та никогда. Они там как слон в посудной лавке, тот случай, когда простота - хуже воровства. На Востоке уважают силу и деньги, но они там - не истина в последней инстанции. Да и сила у США - не созидательная. Не понимают они Восток. Мы то - и то до конца не понимаем, как и Англы, а уж эти. Разрушить - могут, не спорю, построить - ну не верю!

+3

865

Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):

Не скажу :crazyfun:

Тады.... сочувствую)).

Там одновременно можно и сочувствовать и радоваться. При обоих раскладах. Но при разных нюансах  :crazyfun:

+1

866

#p217596,ЦэДрыньк написал(а):

И у меня вопрос. У вас есть факты, что восстановление инфраструктуры Сирии будет целиком и полностью за счет РФ?

Конечно нет. Вообще-то утвердительно, что за счет Россия, я не писал. Был гипотетический вопрос. А за чей счет? Кто даст деньги Асаду?
Путин может мямлить все, что угодно про "совместными усилиями", на "Асада, который травит собственный народ" Европа не даст деньги по определению...
У Китая деньги есть, только в Сирии для него ничего интересного за такие деньги нет. Но даже для Китая, если бы вписался - серьезный удар
Скорее всего вообще ничего восстанавливать не будут, ну, так, по мелочам, а должна была бы получиться стройка века, план Маршала для Сирии. Его не будет. В России на себя денег не хватает.
Но тогда, через пару лет, гражданская война в асадовской Сирии начнется снова, не может не начаться.

Отредактировано Строгино (2018-10-28 08:09:57)

+1

867

Фатима написал(а):
Циклон написал(а):

А вот, нашел.
...чтобы радикально улучшить ситуацию в стране, снять острые социальные проблемы, восстановить экономику, нужны коллективные усилия всего мирового сообщества(с) Путин

И чего тут непонятно? Колхоз будет. Но председателем - Путин.

так кто на тот колхоз подпишется,прям все рванули штаны теряя.Только нищими мигрантами если удастся напугать европеяк,а так только мы да Иран.

Хм. Вы почему Китай исключили.

0

868

#p217621,Muchspb написал(а):

Не восстановится там нифига. Во всяком случае - в заефратье.

Уже восстанавливают

0

869

Строгино написал(а):
#p217596,ЦэДрыньк написал(а):

И у меня вопрос. У вас есть факты, что восстановление инфраструктуры Сирии будет целиком и полностью за счет РФ?

Конечно нет. Вообще-то утвердительно, что за счет Россия, я не писал. Были гипотетический вопрос. А за чей счет? Кто даст деньги Асаду?
Путин может мямлить все, что угодно про "совместные усилия", работа у него такая...
У Китая деньги есть, только в Сирии для него ничего интересного за такие деньги. Но даже для Китая, если бы - серьезный удар
Скорее всего вообще ничего восстанавливать не будут, ну, так, по мелочам, должна была бы получиться стройка века, план Маршала для Сирии. Его не будет. В России на себя денег не хватает.
Но тогда, через пару лет, гражданская война в асадовской Сирии начнется снова, не может не начаться.

Мышка по зёрнышку клюёт. Второй Ливии там конечно долго не будет, но... Что-то Иран, где-то мы, там - Китайцы, вдруг - сами сирийцы где сподобятся... Глядь - уже и Украину с Египтом догнали-перегнали. Или тот же подпиндосный Ирак. Хотя, мне кажется там расслоение будет нехилое, по регионам. Пяток провинций неплохо подыматься, какие-то - так-сяк, а по остальным продолжат гонять друг друга. ИМХО.

+1

870

Строгино написал(а):
#p217621,Muchspb написал(а):

Не восстановится там нифига. Во всяком случае - в заефратье.

Уже восстанавливают

А, ну да, ну да. Базы пиндосские, скважины с линией Мажино вокруг, трубу  к танкерам, да всё, пожалуй. Местным от этого (за исключением дюжины местных царьков) - ни холодно, ни жарко. Взгляни на Ирак, хотя бы ...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новая хорошая тема