форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новая хорошая тема


Новая хорошая тема

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Reaktor написал(а):

Где я сказал, что защищаю подачки врачам? Или твоя извращённая логика вывела это из предъявы государству в обворовывании граждан?

То что ты называешь "обворовыванием" во всем мире называется налогами. Твои призывы не платить налоги, дескать государство вор, пахнут тухлятиной. И я объяснил это на простом примере. В Молдове ты можешь не платить налоги, но тогда покупай полис ОМС за большие деньги и это закон, и при каждом посещении врача плати-плати-плати. Хотя на практике это оказалось бесполезно. Сплошные смерти. Ведь можно сунуть в лапу врачу, но это не повысит его квалификацию. Налоги идут не только на зарплаты врачам, медикаменты, но и на обучение в медах. Из-за недофинансирования уходят опытные преподаватели, которые преподавали за идею, а на их место приходят те, кто есть в наличии и готов преподавать за копейки зарплаты, поэтому зачеты выставляются исходя из таксы препода. Система 10балльная и каждый балл стоит своих денег. Должен же и препод жить и есть. В итоге хреновое обучение выходит в круглую сумму, которую потом этот недоврач должен поскорее отбить. Конечно не все еще продались, есть высококласные спецы, но их днем с огнем не сыскать и уж в больницах на бюджете точно.
На Украине система платы врачам, по отзывам даже местных форумчан - это само-сабой разумеющееся дело.
А вот в России я лично столкнулся с другим. И всем желаю одного, чтобы в случае беды их спасали врачи, а не ждали денег.
Ты можешь сколь угодно ржать над смертями моих знакомых, неудивительна твоя гнилая сущность, это не изменит того, что я считал и буду считать, что в первую очередь обязательный медстрах должен оплачиваться каждым.

+4

752

Жаль, что мне такие раньше не попадались...

http://images.vfl.ru/ii/1540593731/fdb9 … 955186.jpg

+4

753

Тиль написал(а):

Эх...

Чё? Не дали?))) ... вроде у тебя был шанс на успех... или сам передумал?))

+1

754

Мартовский , но это полный пипец....
ты реактора обвиняешь в том , что он даже близко не говорил и не писал.
Ты как ваще читаешь посты форумчан?
через призму своей извращенной логики....
сам придумал, сам обиделся, сам требуешь доказательств на то что якобы
Кто то не писал что то.....полный мрак.
ты , котя, полный шизоид ....хоть я тебя люблю, но правда дороже .))))

+2

755

Похоже на фейк, но я полностью согласен.

https://c.radikal.ru/c25/1810/5d/fccee81e28b1.jpg

+1

756

#p217499,Мартовский Кот написал(а):

То что ты называешь "обворовыванием" во всем мире называется налогами.

Обворовыванием я назвал нищенские зарплаты, а не налоги как красивую идею справедливого распределения средств.

#p217499,Мартовский Кот написал(а):

Твои призывы не платить налоги, дескать государство вор, пахнут тухлятиной.

И снова лжёшь, ибо ни к чему подобному я не призывал.

#p217499,Мартовский Кот написал(а):

Ты можешь сколь угодно ржать над смертями моих знакомых, неудивительна твоя гнилая сущность,

Надеюсь ты понимаешь, что если не приведёшь пример того как я Таки ржал над смертями близких тебе людей, то скорее проявишь свою гнилую сущность, чем припишешь её мне?

-1

757

https://pp.userapi.com/c851132/v8511324 … TvrNTo.jpg

+2

758

https://pp.userapi.com/c847217/v8472175 … TqsmX4.jpg

+2

759

https://pp.userapi.com/c846418/v8464180 … 3cvYzs.jpg

+3

760

Безалкогольный каберне написал(а):

Похоже на фейк, но я полностью согласен.
https://c.radikal.ru/c25/1810/5d/fccee81e28b1.jpg

В новостной ленте вчера видел, но не стал читать, там именно был какой-то разговор о цыганах.

Россияне не хотят жить рядом с цыганскими поселениями из-за криминализации этих мест и процветающей наркоторговли, заявил президент Владимир Путин на заседании Совета по межнациональным отношениям. Об этом сообщает ТАСС.
Так Путин прокомментировал жалобу председателя Федеральной национально-культурной автономии российских цыган Надежды Деметер на снос цыганских поселков в Тульской области. «Мы с вами это хорошо знаем, чего греха таить, надо прямо говорить об этом. Там профессионально занимаются распространением наркотиков, люди просто не хотят рядом проживать, вот в чем проблема», — пояснил президент.
Он отметил, что обвинять цыган во всех бедах тоже не следует. «Это проблема всего общества, проблема эффективности работы правоохранительных органов и так далее. Надо было своевременно и грамотно выстраивать эту работу», — добавил Путин.

Отредактировано Мартовский Кот (2018-10-27 11:46:20)

+2

761

Да уж. Пойду на море лучше , погуляю с собачками.

+3

762

#p217512,като@ написал(а):

Пойду на море лучше , погуляю с собачками

кошек своих обязательно прихватите, в море

Отредактировано Строгино (2018-10-27 12:14:18)

0

763

#p217492,Маджентис написал(а):

За какой халявой? Халява как раз со стороны банка, деньги держат на счета и платят 0,1% за это.

Дык за 6%. Деньги-это товар,который продает банк.Тебе деньги нужны?Вот ты за халявой в 6% и погнался,а почитать мелкий шрифт лень.Ты бы в Быстроденьги обратился бы.Там такие заманчивые предложения,что мама не горюй. Правда потом будешь находить утешенье в пословице "Бедность-не порок".

+1

764

#p217484,като@ написал(а):

почитала об орле отзывы, даже сами жители признают что он грязный и нищий...

Да ладно....Грязный и нищий-это Красноярск.У Шапокляк спроси.

0

765

муркот написал(а):

Так что Ошпаренная пиписка,хоть не Тиль,но не того...)))

привет вротЪхотЪоткоготЪ. Ты бы работать шло. Буду на Ленинградке проверю, чтобы твое место не пустовало

+1

766

Строгино написал(а):
#p217512,като@ написал(а):

Пойду на море лучше , погуляю с собачками

кошек своих обязательно прихватите, в море

Кошки дома сидят, в хате.
хотя одна из них собирается ехать на россию ...
Вот думаю отдавать её или пусть сидит в украине,
её и здесь неплохо кормят.

+1

767

Коровьев написал(а):

Дык за 6%. Деньги-это товар,который продает банк.Тебе деньги нужны?Вот ты за халявой в 6% и погнался,а почитать мелкий шрифт лень.Ты бы в Быстроденьги обратился бы.Там такие заманчивые предложения,что мама не горюй. Правда потом будешь находить утешенье в пословице "Бедность-не порок".

Какие Быстроденьги?
Тебе не к чему прицепиться, к ерунде цепляешься, злой дед.

Я изначально писал о том, что наш бизнес в принципе не особо настроен на клиента. Особенно в крупных банковских, государственных структурах. Вечно какие-то недоговорки, недомолвки, написания мелким шрифтом... Вот когда подслеповатым будешь, пропадешь на какие-нибудь такие вещи от сбербанка по своей пенсии, тогда и поговоришь о халяве. Тогда тебе так хамовато скажут - ну что Корович, хотел халяву, соси... И рассмеются.

Банки подключают к различным программам, сперва бесплатно, а потом "неожиданно" начинают списывать деньги. А списания не проходят через систему СМС-ок стандартных. Не зарекайся, если ты чего-то не знаешь, то не думай, что этого нет. И не льсти себе, сам тоже попадешь когда-нибудь.

Отредактировано Маджентис (2018-10-27 12:59:52)

+4

768

Коровьев написал(а):
#p217484,като@ написал(а):

почитала об орле отзывы, даже сами жители признают что он грязный и нищий...

Да ладно....Грязный и нищий-это Красноярск.У Шапокляк спроси.

ей видней , она там живет.

Отредактировано като@ (2018-10-27 12:59:07)

+2

769

Всем привет. За бортом +18 и солнце. Включили отопление.

Суббота.
http://www.picshare.ru/uploads/181027/UMkxwibno3.gif

Отредактировано guzja (2018-10-27 13:06:58)

+7

770

Лысый написал(а):

А у меня дилемма - когда машинку переобуть))))

К Новому году в самый раз будет)))

+1

771

Строгино написал(а):

Ладно, если в Подмосковье... супруг Алкоголь употребляет?

Атож. Сильно уважает водку. Это единственный напиток, который ему врачи не запретили.  :D

0

772

Всем привет! :flag:
В городе Валдоста в штате Джорджия во время строительных работ были обнаружены сотни человеческих зубов, замурованных в стену. Об этом пишет местная газета Valdosta Daily News.
Отмечается, что замурованные зубы обнаружили рабочие. Тайник был найден в стене на втором этаже в ремонтируемом старом здании, которое находится в центре города. По их подсчетам, зубов около тысячи.

Краевед Гарри Эванс рассказал, что такие тайники делали зубные врачи, которые работали в этом здании в начале ХХ века. Он отметил, что в 1900 году в это здание въехал доктор Кларес Уиттингтон, а позднее там практиковал доктор Лестер Юменз.
Местные волонтеры добавили, что это уже третий такой тайник, который был обнаружен в последнее время.
:( ломаю голову над этим ребусом.Нафига? :dontknow:

+5

773

1. Готовящиеся или совершенные преступления против государственной власти (государственная измена, разглашение гостайны, шпионаж в пользу иностранных спецслужб или организаций);
2. Экстремистские проявления;
3. Деятельность преступных сообществ;
4. Преступления в кредитно-финансовой сфере;
5. Контрабанда.

обращаемся анонимно,открыто, в веб приемной,направим,проконсультируем

О ЧЕМ ПИСАТЬ НЕ НАДО.

Обращение в компетентные органы - это не "стукачество", а информирование государственного органа о нарушениях и преступлениях, предотвратить или расследовать которые может только он в силу своих полномочий. Не стоит донимать Лубянку наговорами на соседа или тещу, или кляузами на начальника, или клеветой на конкурента.
+7 (495) 224-22-22     8 (800) 224-22-22

0

774

Строгино написал(а):
#p217472,Syberia написал(а):

в кафе чай с имбирём попили

Помню-помню, был такой напиток "Настойка горькая имбирная" 28 град. Редкостная отрава, это если уж совсем финансовый кризис, а надо. Не каждый мог осилить...
Но чтобы еще и чаем разводить, не, до такого не додумывались. Да и где чай-то было найти, в детской беседке )

Между прочим, вкусно. Я раньше не понимала, сейчас нравится. Имбирь-мед- лимон. Или : имбирь-мед- облепиха. Ещё с малиной, клубничным или смородиновым вареньем. Вариантов море. Можно даже без заварки, просто кипяточек сверху.

Отредактировано Syberia (2018-10-27 13:25:41)

+3

775

#p217518,като@ написал(а):

Кошки дома сидят, в хате.
хотя одна из них собирается ехать на россию ...

деньги ей не давайте, пешком пусть прется

Мало у нас этого добра

Отредактировано Строгино (2018-10-27 14:43:24)

+1

776

guzja написал(а):

Всем привет. За бортом +18 и солнце. Включили отопление.

Суббота.
http://www.picshare.ru/uploads/181027/UMkxwibno3.gif

рановато)Ты обещал,что 21 на днях у вас обещали.Тогда бы и шарахнули отоплением)

+4

777

Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):

Эх...

Чё? Не дали?))) ... вроде у тебя был шанс на успех... или сам передумал?))

Дык специально удалил. Зачем оно всем? А ты оказывается успел прочесть.

0

778

ндааа... однако, модерация неизбежна
увы

+1

779

#p217519,Маджентис написал(а):

Я изначально писал о том, что наш бизнес в принципе не особо настроен на клиента. Особенно в крупных банковских, государственных структурах. Вечно какие-то недоговорки, недомолвки, написания мелким шрифтом... Вот когда подслеповатым будешь, пропадешь на какие-нибудь такие вещи от сбербанка по своей пенсии, тогда и поговоришь о халяве. Тогда тебе так хамовато скажут - ну что Корович, хотел халяву, соси... И рассмеются.

Так очки с собой бери ,разумный ты наш. Я никогда ничего не подписываю не прочитав.Даже полис ОСАГО.Тебе в любом банке дают договор-в нем все есть.Какие недомолвки? Натягивать тебя будут исключительно по договору,экземпляр которого у тебя храниться и тобой подписан.

#p217519,Маджентис написал(а):

Банки подключают к различным программам, сперва бесплатно, а потом "неожиданно" начинают списывать деньги. А списания не проходят через систему СМС-ок стандартных. Не зарекайся, если ты чего-то не знаешь, то не думай, что этого нет. И не льсти себе, сам тоже попадешь когда-нибудь.

Дык правильно.Подключают бесплатно,а через два-три месяца  начинают снимать деньги.Так не ведись на программы или читай внимательно. А если ты на слово веришь,то кто тебе доктор?
А злой дед-это верно. Я злой.Потому что принимаю вещи такими какие они есть. И об этом говорю. А кому это понравится? Ясен пень-никому.Потому и злой.

0

780

Фатима написал(а):

рановато)Ты обещал,что 21 на днях у вас обещали.Тогда бы и шарахнули отоплением)

Эт на завтра +22 обещають, а по ночам таки холодно, +10 в среднем.

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новая хорошая тема