форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новая хорошая тема


Новая хорошая тема

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Ну что деды все еще воюете? А я свинью предупреждал

   п.с.Реактор,Ошпаренная пиписка-не Тиль)

0

722

Всем Здрасти!!
С - значит стабильность.
Это когда посещаешь некоторые места только с гостями с материка ))
http://s3.uploads.ru/hRv49.jpg
http://sh.uploads.ru/phwKv.jpg
http://s7.uploads.ru/5a1HB.jpg
http://s9.uploads.ru/vj6FU.jpg

+6

723

#p217469,муркот написал(а):

п.с.Реактор,Ошпаренная пиписка-не Тиль)

Боюсь, если мы имеем дело с астротерфингом, даже вы этого не поймёте. ) Как по мне, то картина маслом... Но я тебя услышал... )

З.Ы. Хотя, оба по-прежнему напоминают агента 00Х:

Отредактировано Reaktor (2018-10-27 07:55:29)

0

724

ЦэДрыньк написал(а):
Syberia написал(а):

Если чо, я ругаюсь. Но только когда про депутатов читаю. И стараюсь про себя, но все равно заметно.  :suspicious:

Эммм. А если кирпич на ногу упадет? )

Тогда кричу: ой, мамочки! Честно-честно. А муж вместо того, чтобы пожалеть, спрашивает: и много их у тебя? И вот тогда я ругаюсь. :)
Утро доброе!
Вчера был опять последний хороший осенний вечер, мы с подружкой нагулялись, наговорились, в кафе чай с имбирём попили. Это мы который раз уже ловим " последний хороший вечер" то летом, то осенью .:) Опять продумали план переезда из холодной Сибири. Подруга была в командировке в Орле, говорит- вот хороший городок для жизни на пенсии. Я пока настаиваю на Подмосковье. В общем, у нас есть ещё несколько лет подготовиться. Решили ездить в отпуска с пересадками в Москве, чтоб присмотреться к Подмосковью. А мужики- то не знают! :D
Доброе утро всем!

+4

725

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

#p217472,Syberia написал(а):

Вчера был опять последний хороший осенний вечер

А у нас уже почти зима. На улице -1, из окна виден лёд на лужицах. В ночь на понедельник обещают -7.

#p217472,Syberia написал(а):

Решили ездить в отпуска с пересадками в Москве, чтоб присмотреться к Подмосковью.

Подруга вышла на пенсию и уехала на юг Московской области, ей нравится. У них там весна где-то на неделю раньше, чем в Москве, наступает.

+4

726

А у меня дилемма - когда машинку переобуть))))

+1

727

Возле украинско-румынской границы произошла стрельба. Трое людей ранены.

Об этом сообщают украинские СМИ.

Стычка произошла возле кафе в селе Селятин между пограничниками и местными жителями, которых подозревают в контрабанде.

По версии военных, к их коллеге начали приставать селяне, и тот вызвал на подмогу с десяток пограничников. Против них вышли 15 селян и, якобы, именно они затеяли потасовку.

Военные утверждают: унять местных смогли только выстрелами из пистолета. Трое местных жителей с ранениями находятся в больнице. У нескольких пограничников — ушибы и синяки.

Источник: http://rusvesna.su/news/1540577672

+2

728

Reaktor написал(а):

Тиль, хорош паясничать. Все уже и так видят что у вас с котом одна общая извилина... ))) Да и ошибки делаете одинаковые... Так что огромные гифки в подписи мало кого обманывают. )))

З.Ы. Но "доклад" кота -  посмешил безмерно...  )))

Тиль, ты этот аккаунт специально для наглой лжи завёл?

#p217458,Мартовский Кот написал(а):

Поэтому ты можешь тут выть, защищая подачки врачам, но мой опыт говорит о другом.

Вот ты снова на ней пойман - Где я сказал, что защищаю подачки врачам? Или твоя извращённая логика вывела это из предъявы государству в обворовывании граждан?

#p217461,Мартовский Кот написал(а):

Ну если бы я был всегда и везде, то наверное догадаешься, как бы ты должен был меня называть?

Фигаро - проныра и лжец... )

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/27078.gif

+1

729

из личного. утреннего

+3

730

Кенигсберг. Супруга, по сравн. с 3-мя годами назад - изменения бросаются в глаза. Неделю там, прилетела. По приглашению губернатора тамошнего, несколько тем: по образованию и развитие областных библиотек. Лекции, тренинги, с экзаменами... Причем местных напугали, что приезжает такая московская цаца, что двери к Мединскому и Васильевой ногой открывает, да песец...) И если кто не сдаст - вопрос соответствия занимаемой, вообще полный песец
А, да, собрали из губернаторских отделов образования и культуры и директоров областных библиотек. Неделя.
Попросила по области повозить, по гурьевскому району больше. Не для покататься с ветерком, а по виду деятельности
Что бросилось в глаза - сады везде появились: вишневые, яблоневые, грушевые... до санкций все из Польши, не сажали, даже картошку оттуда за три копейки. Дороги стали приличными, и в области. К ЧМ-2018. Ну, это где каталась, Ампоха поправит
Частично или полу- разрушенные кирхи, баронские замки в 2010г. передали РПЦ. Местные, их версия - Путин не вечен, чтобы после не передали назад гансам. А причем здесь замки? Ответ: а там тоже обязательно были, хоть молельные комнаты, приделы, но были. Вот под это и передали. А РПЦ не восстанавливает, нет денег
Обвинили в слабости на голову, что загран с собой не взяла. Что-то ей из одежды/обуви, в Кениге не подошло. Так задержалась бы на день, Шенген есть, в Польшу съездили бы, там точно подобрала бы...)

Отредактировано Строгино (2018-10-27 10:30:26)

+7

731

#p217473,Скрипка написал(а):

А у нас уже почти зима. На улице -1, из окна виден лёд на лужицах. В ночь на понедельник обещают -7.

Снег выпал.Уже лежит на земле и не тает.

#p217473,Скрипка написал(а):

Подруга вышла на пенсию и уехала на юг Московской области, ей нравится. У них там весна где-то на неделю раньше, чем в Москве, наступает.

Ну на неделю-это слегка преувеличено. А про пробки на дорогах и забитые электрички она ничего не говорит?

+1

732

#p217474,Лысый написал(а):

А у меня дилемма - когда машинку переобуть))))

Ты ж не хотел...Да и что там той зимы? :-)))))

+1

733

#p217472,Syberia написал(а):

Опять продумали план переезда из холодной Сибири. Подруга была в командировке в Орле, говорит- вот хороший городок для жизни на пенсии. Я пока настаиваю на Подмосковье

Сибирька, был же план к теплому морю...)
Ладно, если в Подмосковье... супруг Алкоголь употребляет?

Отредактировано Строгино (2018-10-27 10:11:25)

+3

734

С Добрым утром форумчане! И отличной субботы!!! И чтобы близкие Вам не мешали наслаждаться этим замечательным днем!

ПыСы: Тут уважаемый Реактор обвинил меня в провокаторстве. Так это же мое призвание с юных годов)))) Говорили что поп Гапон мой двоюродный прадед. Родич, одним словом.

А ты не понимаешь своего призвания! Ты народный лекарь! Прям таки кудесник! Можешь лечить людей на расстоянии. Даже не по ТВ как Кашпировский, а через комп. Д. Саша после общения с тобой, такое ощущение, что молодеет на глазах.

+4

735

#p217482,Безалкогольный каберне написал(а):

Тут уважаемый Реактор обвинил меня в провокаторстве

Игорь, да застрели ты его нахрен в конце-то концов. Заманить только надо

0

736

--

Syberia написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Syberia написал(а):

Если чо, я ругаюсь. Но только когда про депутатов читаю. И стараюсь про себя, но все равно заметно.  :suspicious:

Эммм. А если кирпич на ногу упадет? )

Тогда кричу: ой, мамочки! Честно-честно. А муж вместо того, чтобы пожалеть, спрашивает: и много их у тебя? И вот тогда я ругаюсь. :)
Утро доброе!
Вчера был опять последний хороший осенний вечер, мы с подружкой нагулялись, наговорились, в кафе чай с имбирём попили. Это мы который раз уже ловим " последний хороший вечер" то летом, то осенью .:) Опять продумали план переезда из холодной Сибири. Подруга была в командировке в Орле, говорит- вот хороший городок для жизни на пенсии. Я пока настаиваю на Подмосковье. В общем, у нас есть ещё несколько лет подготовиться. Решили ездить в отпуска с пересадками в Москве, чтоб присмотреться к Подмосковью. А мужики- то не знают! :D
Доброе утро всем!

почитала об орле отзывы, даже сами жители признают что он грязный и нищий...
оно тебе надо...

+2

737

--

0

738

Строгино написал(а):
#p217482,Безалкогольный каберне написал(а):

Тут уважаемый Реактор обвинил меня в провокаторстве

Игорь, да застрели ты его нахрен в конце-то концов. Заманить только надо

Нельзя. Ценю за природный талант и умение к врачеванию. Ведь тогда д. Саша как минимум потеряет интерес к форуму. А так у него прям идея фикс. Зашел на форум и сразу же ищет своего лекаря.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-10-27 10:18:56)

+4

739

#p217484,като@ написал(а):

почитала об орле отзывы, даже сами жители признают что он грязный и нищий...

я вам столько отзывов найду, что поганее Одессы города нет, от местных. Психология человека, довольные не пишут, пишут недовольные

Отредактировано Строгино (2018-10-27 10:41:32)

+4

740

#p217484,като@ написал(а):

почитала об орле отзывы, даже сами жители признают что он грязный и нищий...
оно тебе надо...

А про Манилу что пишут?

0

741

Строгино написал(а):
#p217484,като@ написал(а):

почитала об орле отзывы, даже сами жители признают что он грязный и нищий...

я вам столько отзывов найду, что поганее Одессы города нет, от местных. Психология человека, довольные не пишут, пишут недовольные

не отговаривай сибирьку , пусть едет в подмосковье ,
или нижний новгород , а еще лучше  на море ....

+2

742

Циклон написал(а):
#p217484,като@ написал(а):

почитала об орле отзывы, даже сами жители признают что он грязный и нищий...
оно тебе надо...

А про Манилу что пишут?

авантюристка говорят , заманит и бросит, а еще попрошайка...

+2

743

Коровьев написал(а):
#p217474,Лысый написал(а):

А у меня дилемма - когда машинку переобуть))))

Ты ж не хотел...Да и что там той зимы? :-)))))

Всегда переобуваюсь. Только стараюсь поближе к зиме. Зимняя быстро трётся ))))

0

744

Быков написал(а):

Небольшая американская контора знает,что за обман клиента её могут разорить,а крупнейший российский банк обезопасил себя мелкими буквами и не его проблема,что кто-то в Питере в погоне за халявой их не читает.

За какой халявой? Халява как раз со стороны банка, деньги держат на счета и платят 0,1% за это.

+1

745

#p217490,като@ написал(а):

авантюристка говорят , заманит и бросит, а еще попрошайка...

Манила - это город, а не женщина. Вот же деревня дремучая...)

Отредактировано Строгино (2018-10-27 11:00:31)

0

746

#p217472,Syberia написал(а):

в кафе чай с имбирём попили

Помню-помню, был такой напиток "Настойка горькая имбирная" 28 град. Редкостная отрава, это если уж совсем финансовый кризис, а надо. Не каждый мог осилить...
Но чтобы еще и чаем разводить, не, до такого не додумывались. Да и где чай-то было найти, в детской беседке )

Отредактировано Строгино (2018-10-27 11:08:16)

+3

747

#p217482,Безалкогольный каберне написал(а):

А ты не понимаешь своего призвания! Ты народный лекарь! Прям таки кудесник! Можешь лечить людей на расстоянии. Даже не по ТВ как Кашпировский, а через комп.

Д. Саша после общения с тобой, такое ощущение, что молодеет на глазах.

На чьих это он там глазах молодеет, если его как и кота в глаза ни кто не видел? )

+4

748

Строгино написал(а):
#p217490,като@ написал(а):

авантюристка говорят , заманит и бросит, а еще попрошайка...

Манила - это город, а не женщина. Вот же деревня дремучая...)

сам дурак , сноб масковский .
города просто так не бывают , они или женщины или мужчины ,
или трансгендерные...
блин , а то я  не знаю что город, а кто баба.....село подмосковское.)

+3

749

#p217483,Строгино написал(а):

Игорь, да застрели ты его нахрен в конце-то концов. Заманить только надо

А чё заманить? В моей стихии расклад уже не такой радужный? ))) Но подсказку всё же дам - громко блеющий Тиль, отлично подойдёт в качестве приманки. )))

-1

750

Reaktor написал(а):
#p217482,Безалкогольный каберне написал(а):

А ты не понимаешь своего призвания! Ты народный лекарь! Прям таки кудесник! Можешь лечить людей на расстоянии. Даже не по ТВ как Кашпировский, а через комп.

Д. Саша после общения с тобой, такое ощущение, что молодеет на глазах.


На чьих это он там глазах молодеет, если его как и кота в глаза ни кто не видел? )

На "глазах" это условно. Но явно чувствуется в нем повышение жизненных сил и прилив бодрости. Ты уж не дай ему "зачахнуть". Твой талант ему просто необходим))))

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новая хорошая тема