форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новая хорошая тема


Новая хорошая тема

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

прикольно, у зубного, как зуб вытащили, памятку дали, как жить в ближайщее время, еще дали арнику и рецепт на обезболивающее, бо разворотили мне там все знатно) пришла домой, пару тройку часов, пока заморозка отходила, было ок, потом заболело и сильно, а я не любитель таблеток, тем более всяких таких обезбаливающих, терплю обычно, а тут уже нестерпимо, но таблетку глотать не охота, ну взяла ту арнику, блин, она лучче обезбаливающего) таблетку слопала сегодня утром, толку, через пару часов стало ныть так, что хоть на стенку лезь. пошла в аптеку, говорю, дайте мне чудо арнику, дали, сижу пью, не болит) странно это все)

Отредактировано Lena (2018-10-26 21:34:07)

+7

692

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

неслабый такой штрафчик

Фигня, госдеп грант альбацу даст, заплатит. И медальку еще в придачу.

Считаю, что и суды не нужны. Гранты госдепа и Сороса должны автоматически экпроприироваться в бюджет. Ну или в пенсионный фонд. )

+1

693

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 42d109.png

+5

694

#p217366,Мартовский Кот написал(а):

Итак. Вам необходима пересадка сердца. У больницы возможности ограничены и пересадить они могут только 6 сердец, так как именно 6 человек регулярно платят медстрах.
Вы заходите к главврачу, но... в очередь он вас записывает 10ым, потому как есть еще 4ро, которые не платили, так как считали главврача вором, но в очередь стали, причем у них времени свободного больше и они в первых рядах.
Вот просто интересно, что вы скажете главврачу в такой ситуации.
И это... рип.(черный юмор).

Тебе фантазёру, русским языком объяснили, что государство имеет возможность пересадить даже 60-т сердец, ибо оно уже нехило "подоило" и тех кто платил мед/страх и тех кто наивно думал, что не платит налоги. Но твои попытки, отстоять явный грабёж населения и разговор перевести в плоскость несуществующих идеальных моделей (так удобных для тебя), выдаёт паразитическую сущность пропагандиста-бюджетника.
Т.ч. Тиль, лучше перелогинься и перестань завидовать Баранову. )))

-1

695

https://scontent.fiev15-1.fna.fbcdn.net … e=5C7F4A03

+5

696

http://soundex.ru/forum/uploads/monthly_2018_10/43604328_10156972158568982_138753252119281664_n.jpg.0680b2809440cf3c02b6e88fc254a9a4.jpg

+2

697

Все сперто. Забавно. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "Новая хорошая тема"))))

Это им за Европу? Вообще-то из Гондураса вышли лишь 2000 чел. Остальные подтянулись по дороге (Гватемала и пр.)

Караван мигрантов движется к границе США

В США через Мексику в составе организованной колонны направляются более семи тысяч мигрантов из Центральной Америки.

Мигранты бросили вызов правительствам четырех стран.

Караван сформировался в городе Сан-Педро-Сула на севере Гондураса.

Тысячи человек покинули родину в надежде пересечь границу США, сбегая от бедности, безработицы и высокого уровня преступности. У большинства мигрантов почти нет вещей, они взяли то, что смогли унести в рюкзаках. Люди, покинувшие родные места в поисках лучшей жизни, спят и отдыхают на улицах, чтобы затем возобновить движение.

Изначально в путь вышли около двухсот человек. Сейчас колонна, насчитывающая уже больше 7 тысяч беженцев, продолжает расти. Чтобы попасть США, мигранты проходят огромные расстояния пешком и преодолевают заборы из колючей проволоки.

Международная организация по миграции зафиксировала, что большое количество беженцев, прибывающих в Мексику, "вероятно, останутся в стране на продолжительный период".

ООН уже направила в мексиканские города Сьюдад-Идальго и Тапачула на границе с Гватемалой 32 человека в составе группы чрезвычайной помощи.

Группа чрезвычайной помощи будет предоставлять мигрантам информацию о системе предоставления убежища в Мексике, а также давать советы по юридическим вопросам.

22 октября президент США Дональд Трамп объявил, что Вашингтон сокращает объемы помощи Гватемале, Сальвадору и Гондурасу в связи с неспадающим потоком мигрантов, прибывающих в США через южную границу. Мексика отправила сотни полицейских к своей границе, после того как Трамп пригрозил направить военных для полного закрытия границы со страной.

Президент США Дональд Трамп призвал центральноамериканских мигрантов обратиться за убежищем к Мексике. «В настоящее время предпринимаются все усилия, чтобы остановить натиск нелегальных иностранцев, пересекающих нашу границу на юге. Сначала люди должны обратиться за убежищем к Мексике — если они этого не сделают, то и США откажут им», — написал он на своей странице в Twitter.

По словам Трампа, действия Демократической партии привели к тому, что со стороны Гватемалы, Гондураса и Сальвадора происходит «штурм» границ США.

Он отметил, что лидеры указанных стран мало делают для того, чтобы остановить наплыв в США людей из Мексики, среди которых много преступников.

«Кроме прекращения выплат всем этим странам, которые, кажется, практически не контролируют своё население, я должен самым настойчивым образом попросить Мексику остановить этот натиск, и если этого не произойдёт, то я обращусь к вооружённым силам и закрою нашу южную границу», — заявил Трамп.

https://www.interfax.ru/ftproot/photos/ … t1_700.jpg
https://www.interfax.ru/ftproot/photos/ … t5_700.jpg
https://www.interfax.ru/ftproot/photos/ … t4_700.jpg
https://cdn.fishki.net/upload/post/2018 … b320b5.jpg

Между тем Мексика порекомендовала США самим разбираться с караваном незаконных мигрантов.

На американских форумах истерика

Фрэнк Ванк 1 день назад
70 лет назад белые люди смогли справиться с 6 000 000 человек. Я думаю, что наши вооруженные силы должны справиться с 6000 легко. Эти люди являются враждебной армией, и с ними следует поступать соответствующим образом. Неважно, вооружены они или нет, или у них есть дети с ними или нет. Закончите вторжение сейчас! Не позволяйте США стать второй Европой
(вопрос от меня : это почему же??? )

Первый Последний 2 дня назад
Еще одна жестокая толпа будущих демократических избирателей, которые обескровят невинного (!!! ) налогоплательщика США.

Quan yun 2 дня назад
мы не хотим их здесь! (а Европа мечтала !? )

Купить бесплатную канадскую фармацевтику 1 день назад
Они будут получать пособие независимо от минимальной заработной платы. Они получают зарплату в конвертах, а затем требуют, чтобы их младенцы были иждивенцами, используя номера социального страхования своих детей, чтобы получить благосостояние, которое увеличивается на каждого ребенка. У них есть обширная сеть юристов и бухгалтеров, которые помогают им сделать это, когда они входят в Америку. Любой, кто живет в городе в Техасе или на юго-западе, видел эти подозрительные страховые офисы, офисы по недвижимости и офисы иммиграционных служб буквально в каждом торговом центре. Как вы думаете, для чего что они существуют?

Justdjbitches Djs 2 дня назад
Люди должны понимать, что США - не единственная страна в мире. (В смысле, что США - это вам не Европа? )

Bazelgeuse 1 день назад
Люди также должны понимать, что Бог не дает им права въезжать в нашу страну, особенно когда вы отказываетесь изучать английский язык и следовать нашим законам. Мы отказываемся стать похожими на ваши страны, из которых эти люди бегут.

Ну и т.д.
А ведь какой-то умный чел замутил эту операцию с переселением, организовал, спонсировал.

Прямо жуть берет от масштабов: Африка и Ближний Восток переселяются в Европу, Южная Америка - в Северную.
Telmos вне форума Добавить отзыв для Telmos Пожаловаться на это сообщение    Ответить с цитированием

+4

698

Сотрудники ФБР США задержали в пятницу утром на территории штата Флорида мужчину, подозреваемого в рассылке более дюжины взрывоопасных почтовых отправлений. Они предназначались политическим и общественным деятелям, критикующим президента Дональда Трампа.

О задержании подозреваемого, который является членом Республиканской партии, сообщает американская пресса со ссылкой на многочисленные источники в силовых структурах. Fox News описал задержанного как белого мужчину. Он ранее жил в Нью-Йорке, а потом перебрался в Авентуру (Флорида). Причем ранее подозреваемый уже задерживался сотрудниками правоохранительных органов в связи с обвинениями в террористических угрозах.

Подробнее: https://www.newsru.com/world/26oct2018/ … source=rss
Чепига с Мишкиным в отпуске видать.

Отредактировано Фатима (2018-10-26 23:17:39)

+3

699

#p217444,Безалкогольный каберне написал(а):

А ведь какой-то умный чел замутил эту операцию с переселением, организовал, спонсировал.

Смешение человеческой массы до однородного состояния - одна из целей глобализации. Т.ч. скорее всего не правильно приписывать авторство какому-то конкретному человеку.

+4

700

Вот блин, комары залетели(((

+2

701

"Смешение человеческой массы до однородного состояния - одна из целей глобализации. Т.ч. скорее всего не правильно приписывать авторство какому-то конкретному человеку."
Полная чушь! Глобализация - понятие чисто экономическое, которое позволяет группе людей присваивать труд не только народа своей страны, но и народов всего мира, пользуясь финансовой системой, основанной на глобальной валюте (долларе).
Ни в культурном ни в других смыслах глобализация не смешивает людей. Люди продолжают придерживаться своих культурных традиций и укладов. Убери экономическую (финансовую) составляющую, и от глобализации ничего не останется, кроме обычного взаимопроникновения культур.

0

702

guzja написал(а):

Вот блин, комары залетели(((

Не убивай их
Это Фома и его команда

+3

703

https://pbs.twimg.com/media/DqYqWtqX0AA1GKg.jpg

+4

704

:) Хорошая реакция! )))

#p217449,Заглянул написал(а):

Полная чушь! Глобализация - понятие чисто экономическое,...

https://cs.pikabu.ru/post_img/2013/10/31/3/1383187812_654562438.png

+4

705

https://sun1-17.userapi.com/c543103/v543103959/3d9ec/5dDtYPrIugY.jpg

+5

706

Сидим. Отмечаем. У чувака в сентябре подполковник. Внутренней службы. Отстой http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif 38 лет. Мечтает, чтобы успели увеличить на 5 лет срок до пенсии.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif гнобим и пугаем.

+3

707

https://pbs.twimg.com/media/DqbWuZeXQAMe6RD.jpg

Доброй всем ночи.

+5

708

http://soundex.ru/forum/uploads/monthly_2018_10/574606c5db174_.jpg.e97000cc9c2c2f97ba255e9550c6fdca.jpg.ee5fe32ab12a21fc2216bdfc2a2088c3.jpg

+3

709

"Хорошая реакция! )))"

Дай своё определение глобализации, в рамках которой твоё предыдущее высказывание выглядит истиной.
Смешение и взаимопроникновение культур происходило всегда. И никогда не называлось глобализацией. Кроме того, никакая глобализация не смешивает элиты ( богатых у власти) с простым народом. Наоборот, при глобализации всё направлено, чтобы эти элиты обособить.

0

710

Reaktor написал(а):

Тебе фантазёру, русским языком объяснили, что государство имеет возможность пересадить даже 60-т сердец, ибо оно уже нехило "подоило" и тех кто платил мед/страх и тех кто наивно думал, что не платит налоги. Но твои попытки, отстоять явный грабёж населения и разговор перевести в плоскость несуществующих идеальных моделей (так удобных для тебя), выдаёт паразитическую сущность пропагандиста-бюджетника.

Я понимаю, что таким изворотливым хапугам надо, чтобы все было в конвертах. Чтобы не государство грабило, а ты лично отбирал бабло у людей попавших в беду.
А теперь о моих фантазиях. Дело было в "европейской" столице. У моего знакомого отец попал с инфарктом в больницу. Он лежал полдня на каталке в коридоре до тех пор, пока не приехали родственники и не подтвердили, что оплатят услуги. Но было уже поздно. Лечение заменили похоронами.
Полгода назад, близкая кишиневская знакомая, чуть перевалило за 40 лет. Одна воспитывала сына, была в кредитах. Попала в больницу. Вовремя насобирать денег не смогла. Завтра жена поедет к ней на могилку.
Прилетела моя жена в Кишинев в этот понедельник, хотела тусануть с подругами недельку, а во вторник уже была на похоронах родственника. Положили в больницу, а из медикаментов кололи лишь успокоительное.
Теща, имея тогда еще только молдавское гражданство, в Воронеже схватило сердце. Пока мы ехали из Москвы, уже перевели в палату реабилитации. Вытащили с того света. По бесплатному ОМС. Ни копейки не взяли, хотя мы по привычке пытались предложить разные варианты. Еле-еле санитарке коробку конфет воткнули. Еще две недели над ней колдовали, пока не привели в надлежащий вид. Уже который год бегает как заводная.
Так вот я и хочу, чтобы наши тещи, сестры, жены, дочери бегали и бегали, не умирали в палатах, в ожидании оплаты услуг. Мне и так достаточно могилок на которые я хожу. Поэтому ты можешь тут выть, защищая подачки врачам, но мой опыт говорит о другом.

+4

711

Тиль написал(а):

Сидим.

Понятно, что ты не в теме. Тут реактор потек. Решили они с Катей нас с тобой сиамскими близнецами назначить. Так что не сиди, а учись мурлыкать)).
Мне радиоактивный еще д.Сашу приписывал. Короче совсем там туго.)))

+1

712

Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):

Сидим.

Понятно, что ты не в теме. Тут реактор потек. Решили они с Катей нас с тобой сиамскими близнецами назначить. Так что не сиди, а учись мурлыкать)).
Мне радиоактивный еще д.Сашу приписывал. Короче совсем там туго.)))

Да забей на убогого. А като тебя просто любит

0

713

Фома171 написал(а):

Марткот, шибко ты самоуверенный и самовлюблённый.
Дискутировать с тобой - бессмысленно.

А ты пытался?... и не пробуй.))

"А есть такая же ФИГНЯ по пилотируемым ?"(с)
Фигня-то есть.
А тебя - нет.Ни в "фигне", ни в "пилотируемых". )))

Ну если бы я был всегда и везде, то наверное догадаешься, как бы ты должен был меня называть? Только всуе не поминай.))

Ты как Юля - пытаешься доказать, что ты лучший.
Возможно и такое..

Невозможно. Есть вещи в которых я посредственен, а есть те, что мне и даром не надь, там я вообще нуб.

Однако не верится что-то в твои доказательства.
Неубедительные они.
Да и гонору многовато... (((

Прости, но кто ты такой, не в обиду, чтобы я тебе вообще хоть что-то доказывал.
Летаешь - летай. Лезешь в драку - будь готов получить тумака. Ведешь себя не по-мужски, будь готов, что и относится к тебе будут соответственно. Мягкой посадки.

0

714

Тиль написал(а):

Да забей на убогого.

Да он когда появился был мне в радость. Интересно дискутировать с человеком с другого берега. Даже когда от него сплошная пурга пошла, я думал, временно, ну там пмс, кпсс, скоро пройдет. А там замело конкретно. И мне очень жаль, что нет разговора.

Тиль написал(а):

А като тебя просто любит

Ага... любит меня, а думает о тебе...)))

+2

715

МОСКВА, 26 октября. /Корр. ТАСС Артем Кузнецов/. Совет Международной федерации футбола (ФИФА) признал чемпионат мира 2018 года в России лучшим в истории. Об этом ТАСС сообщил член совета ФИФА Алексей Сорокин после окончания заседания руководящего состава организации, которое прошло в пятницу в Руанде.

+2

716

Эх...

Отредактировано Тиль (2018-10-27 03:28:00)

0

717

Тиль, хорош паясничать. Все уже и так видят что у вас с котом одна общая извилина... ))) Да и ошибки делаете одинаковые... Так что огромные гифки в подписи мало кого обманывают. )))

З.Ы. Но "доклад" кота -  посмешил безмерно...  )))

Тиль, ты этот аккаунт специально для наглой лжи завёл?

#p217458,Мартовский Кот написал(а):

Поэтому ты можешь тут выть, защищая подачки врачам, но мой опыт говорит о другом.

Вот ты снова на ней пойман - Где я сказал, что защищаю подачки врачам? Или твоя извращённая логика вывела это из предъявы государству в обворовывании граждан?

#p217461,Мартовский Кот написал(а):

Ну если бы я был всегда и везде, то наверное догадаешься, как бы ты должен был меня называть?

Фигаро - проныра и лжец... )

Отредактировано Reaktor (2018-10-27 06:48:06)

-1

718

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf0498.JPG

С добрым, субботним, двухградуснопрохладным утром всех пришедших!!!

+4

719

#p217428,Маджентис написал(а):

Небольшая американская контора верит на слово, наш крупнейший банк занимается мелкотравчатым жульничеством.

Небольшая американская контора знает,что за обман клиента её могут разорить,а крупнейший российский банк обезопасил себя мелкими буквами и не его проблема,что кто-то в Питере в погоне за халявой их не читает.

+2

720

#p217467,Быков написал(а):

а крупнейший российский банк обезопасил себя мелкими буквами и не его проблема,что кто-то в Питере в погоне за халявой их не читает.

Напомнил...

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новая хорошая тема