форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новая хорошая тема


Новая хорошая тема

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Грустно, круизные лайнеры закончили сезон. До мая ушли. 630 тыс. туристов привезли, 270 заходов.
Приходят обычно рано утром, часов в 5-6. Один паркуется, другой ждёт. Кое кто использует буксиры, кое кто сам.

Отредактировано Маджентис (2018-10-26 09:23:57)

+3

542

д. Саша написал(а):

С утра солнце, и это радует!

С добрым утром и хорошим добрым днем!))

Не унывай. Скоро Реактор полный сил объявится и у тебя день пойдет как по накатанной. Жду ваших незабываемых встреч))))

+4

543

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2018-10/a4/31/94/5bc212cac00d7_dscf3966.jpg

Когда был в этом году на Джур-Джуре, понравилось как облагородили подходы у самого водопада. А сверху натянули подвесной мост и за деньги можно пройти над водопадом. В этом году заезжал через заповедник, сверху. Стоимость УАЗика 1500 р. 3 км туда, час ожидания и 3 км обратно. Яркие, порой даже слишком, впечатления обеспечены. Но советую брать вездеход уже в самом Генеральском, только оттуда везут через заповедник. Те что катают с побережья едут коротким маршрутом и заезжают снизу по бывшей, когда-то, асфальтовой дороге. Скукотень.

+4

544

Маджентис написал(а):

В августе-сентябре 18 в Петербурге был 31 пациент с корью. Можно ли это считать эпидемией?

Не знаю. В ИТМО вроде карантин вводят. Детка вчера озадачила, говорит надо привиться от кори. Так в детстве я её прививала, можно/нужно ли сейчас буду сегодня узнавать.

+5

545

Доброе утро!

http://s5.uploads.ru/VWfnL.jpg

+9

546

В Моске умер актер театра и кино Николай Караченцов, сообщает ТАСС со ссылкой на сына артиста.

https://uznayvse.ru/images/content/2017/9/uzn_15058114360.jpg

+4

547

Мартовский Кот написал(а):

В Моске умер актер театра и кино Николай Караченцов, сообщает ТАСС со ссылкой на сына артиста.

https://uznayvse.ru/images/content/2017/9/uzn_15058114360.jpg

Отмучился, бедный.

Позитивный был человек. И действительно талантливый. Нет ни одной неудачной роли.

+11

548

Что то Тиль молчит... Видимо Ампох и Фима постарались над его избушкой себе на радость))))

ПыСы: Злой ты Реактор(((((Ну порадуй деда Мин... Ой сбился(((( Чуть не раскрыл оперативный псевдоним. Порадуй д. Сашу. Пусть он тебе минус влепит и человеку полегчает))))

+1

549

В китайском городе Чунцин женщина совершила вооруженное нападение на воспитанников детского сада. Об этом сообщает китайская газета Ming Pao со ссылкой на сообщение правоохранительных органов.
По данным полиции, нападение произошло в 09:30 по местному времени (04:30 мск) у ворот детского сада, когда дети возвращались в здание после утренней зарядки.
Согласно сообщению, вооруженная кухонным ножом 39-летняя женщина нанесла ранения 14 детям. Напавшую остановили сотрудники дошкольного учреждения, после чего ее передали полиции.

Вообще пипец полный. Ну и как от такого защититься.

Отредактировано Мартовский Кот (2018-10-26 09:56:53)

+2

550

Маджентис написал(а):

Отмучился, бедный.

Как бы цинично не звучало, а именно так.

+1

551

#p217258,Мартовский Кот написал(а):

Но когда это приобретает массовость - ищешь общее и, к моему сожалению, из вашего общего я нашел лишь место долговременного проживания. Пока так.

И снова лжёшь... Ты - тоже наше общее... А если учесть, что непонятки у тебя не только с одесситами и не совсеми одесситами, то место жительства автоматически отходит на второй план. Но ты как обычно выбираешь только удобные для себя факты.

З.Ы. Забавно, как ты кинулся всех обвинять во лжи... )

#p217285,Безалкогольный каберне написал(а):

Не унывай. Скоро Реактор полный сил объявится и у тебя день пойдет как по накатанной. Жду ваших незабываемых встреч)))

Провокатор. ))
Для тебя между прочим, тоже "пистон" имеется. Ты бы поаккуратней выбирал демотиваторы по Украине, а-то местами разжигание напоминает. Ведь далеко не все россияне обладают твоим тонким одесским юмором. )

Отредактировано Reaktor (2018-10-26 10:26:12)

-1

552

По данным министерства иностранных дел Украины, в России задержаны и находятся под следствием по подозрению в причастности к распространению наркотиков более 2000 украинцев. При этом нет точных данных о том, сколько из них знали на что идут, а сколько были привлечены к перевозке наркотиков мошенническим путем.
Источник: http://rusvesna.su/news/1540356164

0

553

Упс ))
http://s7.uploads.ru/pfXdI.jpg
http://s3.uploads.ru/Cl15E.jpg
До Туапсе нам далеко - людей там жалко,и сколько проблем.
Но "штормовое" с дождем  у нас полощет третьи сутки.

+8

554

Reaktor написал(а):

И снова лжёшь... Ты - тоже наше общее...

Я бы так не сказал. Тут вообще нет никакой лжи - не я заставляю вас бояться говорить правду. Да, я могу допустить, что вы просто не в состоянии со мной тягаться честно, поэтому для вас единственный способ - это оболгать, но не так же массово.

Reaktor написал(а):

А если учесть, что непонятки у тебя не только с одесситами и не совсеми одесситами, то место жительства автоматически отходит на второй план.

Я уже пояснял возникновение разногласий с Це и они вообще не имеют ничего общего с вашей ложью. Хотя для удобства ты можешь сюда плюсовать мой спор хоть с марсианами, чтобы оправдать хоть как-то свои огрехи.

Reaktor написал(а):

Но ты как обычно выбираешь только удобные для себя факты.

Очередная ложь.

Reaktor написал(а):

З.Ы. Забавно, как ты кинулся всех обвинять во лжи... )

Если человек лжет - я буду ему открыто об этом говорить. И не надо делать виноватым того, кто на ложь указывает, а не того, кто лжет.
Кстати, ты клялся со мной не вести бесед. Опять я у тебя виноват?))))))).

Отредактировано Мартовский Кот (2018-10-26 10:52:15)

0

555

Руководство России должно занять жесткую политическую позицию относительно ситуации вокруг Русской Церкви на Украине.

Об этом в ходе конференции «Крым в современном международном контексте» заявил российский публицист Егор Холмогоров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook,  Одноклассниках, Вконтакте, канал YouTube и Яндекс.Новости

«Нам ни в коем случае нельзя пытаться мыслить о Православии в аполитичных категориях. Всякий, кто знает историю Церкви, понимает, что борьба за Православие, как за право исповедовать истинную веру, за право человека обретать индивидуальное спасение форм в составе коллектива Церкви – всегда была политической борьбой.

Вся эпоха Вселенских соборов была политической борьбой. Ещё до этого была эпоха гонений на христиан, которая закончилась политическим решением, принятым императором Константином об установлении христианства в качестве религии Римской империи», – сказал он.

Историк напомнил, что Православие подвергалось гонениям на территориях нынешней Украины, когда они были не подвластны русскому государству.

«Борьба за единство Русской Православной Церкви в средние века и в начале нового времени в Западной Руси – это тоже была политическая борьба, потому что князья Литвы и короли Польши пытались отколоть западнорусскую Церковь, создать отдельную митрополию для того, чтобы она, в конечном счете, приняла унию. Этим и закончилось.

Предыдущий опыт украинской автокефалии закончился временным исчезновением Православия на территории, которая была не подвластной русскому государству», – сообщил Холмогоров.

«Сегодня ситуация абсолютно аналогичная. С одной стороны давление американского Госдепа, какого-то специального американского посла по вопросам религиозной свободы, который представляет свободолюбивую религиозную организацию, как Опус Деи, которая фактически давит на то, чтобы Константинополь провозгласил пресловутую автокефалию.

С другой стороны – абсолютно невнятная позиция со стороны России, потому что мы все прекрасно осознаём, что престиж Москвы в православном мире в значительной степени держится на уверенности в том, что за русской Православной Церковью стоит вся мощь российского государства. Именно поэтому на нас с надеждой смотрят все православные силы в мире, которые недовольны американизацией.

А что мы вместо этого делаем? По сути, мы им только подмигиваем. Типа, вы верьте, что мы на самом деле такие, но мы только ни в коем случае этого открыто не скажем и ни в чём не проявим. Это подмигивание заканчивается достаточно плохо, оно заканчивается разочарованием», – подчеркнул Егор Холмогоров.
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2018/10/729_486_560d5b996f5b6.jpg

Отредактировано Лысый (2018-10-26 11:06:37)

+2

556

В Одесской области задержали троих нелегалов из Приднестровья
ОКТЯБРЬ 26, 2018 НОВОСТИ, РЕГИОН 0 COMMENTS27
Поделиться новостью     
Сегодня ночью пограничники отделения «Тимково» Подольского отряда задержали трех лиц без гражданства за нарушение государственной границы.

Информация об обнаружении нарушителей была передана в отделение инспекторов пограничной службы. Сначала пограничным нарядом с помощью тепловизионного комплекса были выявлены трое мужчин, а впоследствии они были задержаны.

Во время проведения фильтрационных мероприятий установлено, что задержанные незаконно попали на территорию Украины вне пункта пропуска с целью дальнейшего трудоустройства в г. Одесса. При себе они имели паспорта непризнанной ПМР.

На данных лиц составлены протоколы по ч. 2. ст.204-1 КУоАП. Нелегалы принудительно возвращены на территорию Республики Молдова.

По материалам пресс-службы ГПСУ в Одесской области

+1

557

В Болграде девки "топчут" виоград.
http://topor.od.ua/wp-content/uploads/2018/10/DSC_0085.jpg

+1

558

http://www.fotolink.su/pic_s/4ec141d0e1 … d0f922.jpg

+3

559

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

чо так написала сегодня ....что тебя это тае возбудила?
а?

Процитировав пост об хабаровском террористе ты отписалась, что мы всё украинский след ищем.
Я тебя и спросил кто из нас искал украинский след в Хабаровске.

Дык у вас вечно хохлы виноваты ....
в керчи ищите ?

+1

560

#p217297,Мартовский Кот написал(а):

Я бы так не сказал. Тут вообще нет никакой лжи - не я заставляю вас бояться говорить правду.

Ясно, ты Таки поц номер два... После Тиля конечно...

Отредактировано Reaktor (2018-10-26 11:32:08)

-1

561

morozka написал(а):
#p217259,като@ написал(а):

вооружена и очень опасна ...
и практически не предсказуема...

может, тогда легче просто... ликвидировать к бениной маме?

40 миллионов тяжело ликвидировать, вон пиндоссв уже 25 лет стараются,
а мы все живем  , падлы такие ....
правда нас все меньше и меньше, но это везде такая фишка, что белых меньше,
а цветных  всё больше.

+2

562

като@ написал(а):

Дык у вас вечно хохлы виноваты ....
в керчи ищите?

Ну вот опять ты ...балаболишь. Итак - у кого у нас, вечно - это сколько, если виноваты, то почему? Есть ответы?

Но если ты хочешь отвлечь от Хабаровска и увести разговор, то давай. По Керчи. Парень родился на Украине. Провел там годы взросления. Ездил на Украину регулярно в Харьков, где у него нет родных.
Как ты думаешь - при нормальной работе правосудия - следствие должно рассматривать все версии или только одну удобную?
Поэтому версии могут рассматриваться даже самые фантастические, если к ним ведет ниточка расследования. Соответственно пока версия не изживет себя - она имеет право на существование. Связь парня с Украиной была. Почему нельзя проверить и эту версию в данном конкретном происшествии?

+1

563

Reaktor написал(а):
#p217297,Мартовский Кот написал(а):

Я бы так не сказал. Тут вообще нет никакой лжи - не я заставляю вас бояться говорить правду.

Ясно, ты Таки поц номер два... После Тиля конечно...

очень похожи они, как братья близнецы, как клоны одного человека )))))

+1

564

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Дык у вас вечно хохлы виноваты ....
в керчи ищите?

Ну вот опять ты ...балаболишь. Итак - у кого у нас, вечно - это сколько, если виноваты, то почему? Есть ответы?

Но если ты хочешь отвлечь от Хабаровска и увести разговор, то давай. По Керчи. Парень родился на Украине. Провел там годы взросления. Ездил на Украину регулярно в Харьков, где у него нет родных.
Как ты думаешь - при нормальной работе правосудия - следствие должно рассматривать все версии или только одну удобную?
Поэтому версии могут рассматриваться даже самые фантастические, если к ним ведет ниточка расследования. Соответственно пока версия не изживет себя - она имеет право на существование. Связь парня с Украиной была. Почему нельзя проверить и эту версию в данном конкретном происшествии?

Та проверяйте всё что хотите , имеете право.

+2

565

Reaktor написал(а):

Ясно, ты Таки поц номер два... После Тиля конечно...

Для справки. Если люди, заслуживающие уважения, указывают на мои косяки, я начинаю работу над ошибками.
Если же всякие женоподобные слабаки, в попытках оправдать себя любыми методами, переходят в личностные оскорбления, то я даю им времени побольше, чтобы тщательнее могли собраться в далекий рЭйс.
Ну не место им там, где мужчины разговаривают.
Собирай вещички. Скоро твой рЭйс.

0

566

като@ написал(а):

Та проверяйте всё что хотите , имеете право.

Ой, спасибо за разрешение, а то уж извелся весь без оного.
И эта... с Хабаровском чё делать?)))

0

567

Теперь по поводу цитус , она уехала в горы , а потом лысый оставил сообщение,
что украинская альпинистка погибла в горах ....а цитус исчезла.
так что я подожду пока она появится , хотелось бы чтоб появилась .....
тогда и поздравлю.

Отредактировано като@ (2018-10-26 11:52:13)

+3

568

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Та проверяйте всё что хотите , имеете право.

Ой, спасибо за разрешение, а то уж извелся весь без оного.
И эта... с Хабаровском чё делать?)))

расстрелять ...

+1

569

като@ написал(а):

очень похожи они, как братья близнецы, как клоны одного человека )))))

Так пустить газы в лужу - это еще надо уметь)))))))))))))).

0

570

като@ написал(а):

расстрелять ...

Всех... или кого конкретно?)).

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новая хорошая тема