форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новая хорошая тема


Новая хорошая тема

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Наш форум становится все интересней.во всю идет параллейное общение,
остальным уже пофиг на срач , пропускают что им не надо читать,
читают как хотят и как им удобно , отвечают тоже на что им удобно,
если не удобно не отвечают.....
мне нра......))))
взрослеем потихоньку.

+10

482

Да, забыла добавить ...
И все это без модерациии....
БРАВО, МОРОЗЗКО!

+4

483

Фома171 написал(а):

на каждого дрона должен быть отдельный оператор... )))

очередной одессит))))  ню-ню... и всё же эпидемия....
если ты правильно меня прочитал, то ты спи3да6олил)))... ну ниче... с кем не бывает)).

0

484

1.5 землекопа написал(а):

Ну и для кого эти сказки? Ну да, по зомбоящику дофига чего можно сказать и дофига кто в подобный бред поверит, но мало-мальски понимающие люди уже не поведутся. Не говоря уже о тех, кто на этом плотно сидит.

Тебе вопрос. Могут ли в Сирии умеренные оппозиционеры собрать БПЛА из приобретенных запчастей?

+1

485

като@ написал(а):

на поворотах скорость снижай..
Не суетись под клиентом..
тихо , маша , ты не на работе...
эт все цитатки...
котяра, от меня лично ...не суетись, а вдруг успеешь)))

А по существу - есть ответ на вопрос? Или проторенной дорожкой Реактора идтить решили гуртом?)) Ну тады - счастливого пути.))

0

486

#p217214,Simfik написал(а):

Вопрос к питерцам! В городе эпидемия кори?

Позвонила моим. Не слышали про это.

+3

487

#p217227,Мартовский Кот написал(а):

Тебе вопрос. Могут ли в Сирии умеренные оппозиционеры собрать БПЛА из приобретенных запчастей?

Ты мне что хочешь доказать? Я тебе говорю, что погонщики верблюдов не могут сами БПЛА слепить. Ты со мной начинаешь спорить - нет, ты не прав, сами погонщики  верблюдов слепить БПЛА не могут. Разница исключительно в том, где кто акцент в предложении делает. Нафиг мне такой спор нужен? Пусть будет по-твоему - всё упирается в пиндосов. По-моему это звучало проще - это дело рук не погонщиков верблюдов (что, в принципе, намекает, что и еврейцы там где-то сбоку шарахаются). Просто праздник какой-то.

Отредактировано 1.5 землекопа (2018-10-25 21:23:28)

+2

488

В августе-сентябре 18 в Петербурге был 31 пациент с корью. Можно ли это считать эпидемией?

+5

489

Открываешь глаза, а тут такое над тобой склонилось..
можно сразу ласты склеить

https://pp.userapi.com/c851428/v8514288 … xR2WQU.jpg

+3

490

#p217231,Маджентис написал(а):

31 пациент с корью. Можно ли это считать эпидемией?

ну вообще да, это таки многовато

+3

491

Мал список...

https://pp.userapi.com/c831309/v8313099 … xaoIOE.jpg

+2

492

Мартовский Кот написал(а):
Фома171 написал(а):

на каждого дрона должен быть отдельный оператор... )))

очередной одессит))))  ню-ню... и всё же эпидемия....
если ты правильно меня прочитал, то ты спи3да6олил)))... ну ниче... с кем не бывает)).

Ещё бы !
Смотрю "Белую акацию".
Мишу Водяного (Яшка "Буксир") приглашают в рЭйс.
Ты знаешь, Марткот, что такое рЭйс ?!
Чучело ты, а не Кот... )))
Тем более - не Март... )))

+1

493

http://kaptur.club/attachments/image-1-jpg.60026/

0

494

25.10.2018 - 21:38
Зрада: ОБСЕ не обнаружила российского вмешательства на Донбассе | Русская весна

Первый заместитель председателя Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине Александр Хуг заявил, что миссия не обнаружила доказательств российского вмешательства на Донбассе.

Хуг в интервью Foreign Policy рассказал, что сотрудники миссии ОБСЕ видели людей с опознавательными знаками Российской Федерации, но, по его словам, «такую ​​форму можно купить где угодно».

    «Мы видели также опознавательные знаки Германии, Испании и других — но также России», — отметил Хуг.

На вопрос, какова позиция ОБСЕ по поводу вмешательства России в события на Донбассе, Александр Хуг отметил: «Что касается того, что мы увидели на месте, мы не увидели прямых доказательств (российского вмешательства — ред.)».

Источник: http://rusvesna.su/news/1540492713

+4

495

https://pp.userapi.com/c849528/v8495282 … JATnj4.jpg

+7

496

Безалкогольный каберне написал(а):

https://pp.userapi.com/c849528/v849528292/92f10/ktWkGJATnj4.jpg

Алабин !!!
Наконец-то ты оригинально пошутил.
Тебя что - в рЭйс забирают ?! )))

+3

497

1.5 землекопа написал(а):

Ты мне что хочешь доказать? Я тебе говорю, что погонщики верблюдов не могут сами БПЛА слепить. Ты со мной начинаешь спорить - нет, ты не прав, сами погонщики  верблюдов слепить БПЛА не могут. Разница исключительно в том, где кто акцент в предложении делает. Нафиг мне такой спор нужен? Пусть будет по-твоему - всё упирается в пиндосов. По-моему это звучало проще - это дело рук не погонщиков верблюдов (что, в принципе, намекает, что и еврейцы там где-то сбоку шарахаются). Просто праздник какой-то.

Я))))). Тебе доказать?... ))))) Что вы там курите)))).
Вообще-то я задаю элементарные вопросы. Для того, чтобы был фундамент от чего отталкиваться в дальнейшем обсуждении. Но уже у которого одессита вместо элементарного ответа изливается какой-то нерегулируемый поток сознания, приписывающий мне какие-то невероятные мысли... я читаю вас и тихо ржу... не могу во весь голос, буду малой мешать))).
Вот ты почитай свои посты отдельно - то что можно сказать в двух предложениях, ты раздул до формата А4, причем скачешь от одного к другому, сам что-то выдумываешь, потом сам это опровергаешь, а потом это же доказываешь... а вот в итоге - ты прав, кроме тебя самого с тобой никто не спорит)).

0

498

Фома171 написал(а):

Ты знаешь, Марткот, что такое рЭйс ?!
Чучело ты, а не Кот... )))
Тем более - не Март... )))

А давай я не буду тебе отвечать на это)))). Тем более ты в курсе, в какой рейс тебе лететь)).

+1

499

Можно Украину поменять на Россию, а ВР на ГД. Кому как нравится.

Железнодорожная катастрофа на Украине.

С рельсов сошел спецпоезд с депутатами Верховной Рады.

Приехавшие на место происшествия спасатели обнаружили, что местные жители уже успели всех похоронить.

— Что, все до одного погибли!?

— Все до одного! Некоторые, правда, пытались убедить нас, что живы, но вы же их знаете — они всегда врут.

+2

500

Фима с Казани прилетел))) Как там Ампоха? Тилем не интересуюсь, т. к. с вашим приездом у него проблем выше крыши стало.
Ты, наверняка, его избушку переделывал под космический корабль.Ну а Ампоха был весь в метаниях. Толи из избушки бронекатер соорудить, толи огородить всю окрестную территорию колючей проволокой и вышек с автоматчиками наставить.

0

501

Мартовский Кот написал(а):
Фома171 написал(а):

Ты знаешь, Марткот, что такое рЭйс ?!
Чучело ты, а не Кот... )))
Тем более - не Март... )))

А давай я не буду тебе отвечать на это)))).

Тем более ты в курсе, в какой рейс тебе лететь)).

Тем самым рейсом куда Ампох обычно посылает?)))) Угадал?

0

502

Никогда в Океане не носил тельняшку...
В основном - телогреечку.
В море - помогает.))

+1

503

Безалкогольный каберне написал(а):

https://pp.userapi.com/c849528/v849528292/92f10/ktWkGJATnj4.jpg

о, мемчики пошли. А народ рили в недоумении. Третьяков аж опрос запилил в твиттере

http://dl4.joxi.net/drive/2018/10/25/00 … 6baf3f.jpg

+7

504

#p217240,Мартовский Кот написал(а):

Но уже у которого одессита вместо элементарного ответа изливается какой-то нерегулируемый поток сознания, приписывающий мне какие-то невероятные мысли...

Даже не знаю... Дрынька вчера тебя тоже понять не мог. Или Дрынька - тоже одессит, или как в старом анекдоте - если уже четвёртый муж бьёт по морде, может проблема не в мужьях?

а вот в итоге - ты прав, кроме тебя самого с тобой никто не спорит)).

Не могу себе отказать в удовольствии перекинуться парой слов с умным человеком.

+3

505

Главреда «Медузы» Колпакова отстранили от руководства за домогательства к жене сотрудника редакции на корпоративе со словами «мне за это ничего не будет».

+1

506

это как вообще? Мне одной такое кажется странным?

Аксенов лично дал деньги для операций ФСБ против коррупционеров в Крыму

Москва. 25 октября. INTERFAX.RU - Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что давал собственные средства для оперативный разработки ряда чиновников региона, подозреваемых во взяточничестве.

"Я только со своей стороны направил более восьми эпизодов по взяточничеству за этот год. В том числе и свои деньги давал на то, чтобы реализовывали эти мероприятия", - сказал Аксенов в программе "Серьезный разговор" в прямом эфире телеканала "Крым 24" в четверг вечером.

По словам главы Крыма, в июле он был на приеме у директора Федеральной службы безопасности (ФСБ) России Александра Бортникова. "Приехал попросить его, чтобы средства, которые я давал на передачу взяточникам, мне как можно быстрее возвращали. Я ограничен в ресурсе", - сказал Аксенов.

Глава Крыма утверждает, что около 2 млн рублей из его собственных денег являются в настоящее время вещественными доказательствами в нескольких уголовных делах. "Переданы (были) различным товарищам как взятки", - отметил Аксенов.

+2

507

#p217249,morozka написал(а):

это как вообще? Мне одной такое кажется странным?

Мне - нет. Надоть будет у Алабина спросить. Где в МВД мешок денех есть. И на нем табличка. На взятки.

+1

508

Тестю звонил. Ждёт беспрецедентной прибавки к пенсии. В тысячу рублей.

+4

509

Simfik написал(а):

Вопрос к питерцам! В городе эпидемия кори?

Оглянулся вокруг: да что-то незаметно...
А с чего вопрос?(подозрительно)

+3

510

morozka написал(а):
#p217231,Маджентис написал(а):

31 пациент с корью. Можно ли это считать эпидемией?

ну вообще да, это таки многовато

Это на 6 млн.?

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новая хорошая тема