форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ждём осень

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

опять вранье про аннексию..думал только одна реакторная баба о ней стонет.. А нет, другие еще находятся)

0

212

1.5 землекопа написал(а):
#p215727,Тиль написал(а):

Коль уж меня помянул, то приведи мою цитату или там ссылку на мои слова, которые вписываются в твой текст. А то опять какой то п...ж сплошной в мою сторону без подтверждений. Поэтому, пока не подтвердишь свой наезд, я тебя реактором называть буду.

Да на

Если б он "прославиться" хотел или с катушек съехал, то взял бы побольше оружие и как тот м*дак в европе ходил бы расстреливал.

Единственное, т.к. я ваш поток сознания сильно по диагонали читал, игрушку перепутал. Я почему-то думал, что ты за контру топишь, оказалось - ты поклонник квейкоподобных стрелялок. Но смысл тот же - сорвал с ближайшего дерева рейлган потолще, и алга.

Эээ. :dontknow: если ты таким образом хочешь общаться, то потом не ной как всегда "анасзашо". Передергивать и подтаскивать смыслы все умеют.пызы. Контра какая то, квейкоподобнве, я играю в стрелялки. Сколько тайных знаний больного воображения у некоторых жителей Украины. Не. Свидомизм болезнь. И некоторых на раз поражает.

Отредактировано Тиль (2018-10-19 10:52:40)

0

213

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Как сказать, как сказать....
пока они там убивают граждан сирии , но заодно учатся убивать и других граждан,
может быть и украины. Надеюсь до этого не дойдет, но уже ни в чем не уверена.
И да тебе меня учить и не надо , я азрослая девочка со своим мнением.

Вроде РФ не с Сирией воюет, чтобы сирийцев убивать, вроде как с радикалами разношерстными, раз ты так боишься слово террористы употреблять, чтобы твоя картинка жизни не попортилась.
Ведь так трудно выговорить по-украински Россия в Сирии воюет с террористами, а в это время мы помогаем амерам готовиться к войне с Россией у ее границ. А на самом-то деле правду признавать не сложно. Все что нужно - смелость.

Морозко говорит что украина сплошное государство террорист.
значит войне быть, я так понимаю.?
а насчет с кем вы там воюете , так кто там разберет кто прав , кто виноват
восток дело темное.
как свой так разведчик, как чужой так шпион....

+1

214

като@ написал(а):

Шас ты запоешь насчет майдана , что он был первичным  и т.д.
но это наши внутренние разборки были.

Поржал с примитива. Ты правда до сих пор веришь, что вы это все сами?))))))))))))))))

като@ написал(а):

Влез в драку то дерись до конца или не влазь...
а то на крысятничество похоже.
но еще раз ....если влез то дерись до конца

Да нет конца у вас, как и дна. Откусил Путин по максимуму то, что смог. Дальше - просто подавился бы. Итак Крым еле протолкнули, а Донбасс вообще поперек горла встал, а ты предлагаешь дальше жрать.
Сейчас в Украине потери минимизированы, пусть и цинично звучит, а ты вновь и вновь предлагаешь потери не считать.
На самом деле то, что сейчас происходит не вписывается в понятие полномасштабная война, а для захвата всей Украины её было бы не избежать, не говоря уже о катастрофе для двух государств, к чему и толкали "цивилизаторы".

+2

215

#p215901,Тиль написал(а):

если ты таким образом хочешь общаться, то потом не ной как всегда "анасзашо".

И ты, естественно, приведёшь какие-то доказательства моего нытья как всегда "анасзашо"?

0

216

като@ написал(а):

так кто там разберет кто прав , кто виноват
восток дело темное.

Тонкое... тонкое. Темное - это немного о другом.
А разбирать легко - чья сторона захватывает заложников, кто режет головы, кто терроризирует мирняк на своей подконтрольной территории, тот и виноват. Знаю, что для тебя это не критерий плохих парней, но мне это помогает легко определить кто прав.

+2

217

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

хотя.....если чему интересному учить хотел то предлагай )))

да ты вчера такую сумму задвинула за один раз, что страшно стало).
Вопчем знай, ценник неадекватный.
Может я бы нашкреб деньжат, да вот в больших сомнениях, что есть за шо. Вопчем шли презентацию в личку, оценю, скажу крайнюю цену. А вдруг на самом деле есть за что платить)).

Тю ,  губу раскатал .
это  я озвучила сумму  , сколько мне надо чтоб спокойно встретить старость и дожить
остаток дней .чисто теоретический разговор.
я уже таких денег не заработаю , разве что в лоторею выиграю.
но для этого надо хотя-бы билетик купить.....бгг.

+1

218

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Как сказать, как сказать....
пока они там убивают граждан сирии , но заодно учатся убивать и других граждан,
может быть и украины. Надеюсь до этого не дойдет, но уже ни в чем не уверена.
И да ,тебе меня учить и не надо , я
взрослая девочка со своим мнением.
хотя.....если чему интересному учить хотел то предлагай )))

Ты уж определись. Надо было России в 2014 прийти на Украину убивать граждан Украины. Или ты надеешься, что до этого не дойдет. А то в одних ситуациях привыкаешь одним. В других другим. Или я путаю и ты не говорила, чтобы России надо было в 2014-м прийти? Ошибся я? Память меня подвела?

давай объясню раз и навсегда.
если россия влезла в деребан украины , аннексировав крым и замутив на донбассе,
то надо было или идти до конца и заберать украину или вообще
нахрен не влазить.......а то влезли расхерачили , а потом с умным
видом ваш путин вещает , печаль , а не страна...а не он негодяй к этому руку приложил, а?
Шас ты запоешь насчет майдана , что он был первичным  и т.д.
но это наши внутренние разборки были.
Влез в драку то дерись до конца или не влазь...
а то на крысятничество похоже.
но еще раз ....если влез то дерись до конца

Знаешь, я столько писал на эту тему. Повторять отдельно для тебя не стану. Особенно спорить с человеком делающего неверные выводы на неверных основаниях это как минимум бессмысленно. Прежде чем обсуждать то, чего и кто должен, надо сначала обсудить первопричины. А остальное это... Тем более, о чем говорить с тобой, если для тебя неудобные тебе суждения всего лишь песни. Но попытка высказать свою точку зрения это для тебя шаг вперёд. Ещё чуть чуть усилий, и тогда появиться и основа для уонстпуктивного диалога о происходящих событиях.
При этом интересный процесс наблюдается. Като, как сторонница майдана, начинает пытаться выходить на диалог, думать, и даже пытается (пусть и в свойственной ей манере) выходить на диалог, приводя какие то доводы. А с другой стороны, такие как 1,5 землекопа, пытаются что-то выдумать и на основе своих мрий и представлений понадкусать. Есть и крайности. В лице реактора, заявляют его себя как борца за единство, но использующего по полной словарь и систему обвинений самого замшелого свидомита. Интересные качели вырисовываются.
Отсюда вопрос, как далеко зайдёт като, и где остановятся реактор с землекопом. Любитель стрелялок. Гыгыгы

0

219

като@ написал(а):

Тю ,  губу раскатал .

Понял. Платить ужо не за что. Отвалил))))).

0

220

АФОН ВЫШЕЛ ИЗ-ПОД ВЛАСТИ КОНСТАНТИНОПОЛЬСКОГО ПАТРИАРХАТА

Во вторник на Афоне состоялось заседание Священного Кинота. Этому органу принадлежит верховная власть на Афоне - в него делегированы представители всех 20 монастырей, расположенных на острове. Пока это заявление не опубликовано официально, отмечает ТГ-канал "Методичка".

В заявлении, в частности, говорится, что "Афон в административном отношении не подчиняется Константинопольского патриарху, который не является правящим архиеерем Афонской автономии, а лишь ее духовным отцом".

Подчеркивается, что Афон - это "самоуправляемая  часть Греции, управление которой осуществляется двадцатью афонскими монастырями". "По этой причине православные храмы и монастыри Афона - Афонские, а не Константинопольской патриархии...", - говорится в заявлении Священного Кинота.

+6

221

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Тю ,  губу раскатал .

Понял. Платить ужо не за что. Отвалил))))).

Та да, я старая , больная женщина  мечтающая о кругосветных круизах ,
а принцы на белом коне мне уже давно не интересны , даже если они мартовские)))

+4

222

1.5 землекопа написал(а):
#p215901,Тиль написал(а):

если ты таким образом хочешь общаться, то потом не ной как всегда "анасзашо".

И ты, естественно, приведёшь какие-то доказательства моего нытья как всегда "анасзашо"?

Тебе привести переписку от декабря 2017-го года, когда ты начал выдумывать и писать, что я пидоров защищаю? И как ты обиделся, когда тебе ответили, что и тебе можно приписать то, что тебе не соответствует. И как ты начал угрожать, что за такие намёки в табло получают. Причём то, что и тебе за такие намёки прилететь должно было, ты как то упустил. Как потом, поняв, что додумывать какие то вещи за другого человека не стоит, ты извинился.
И вот сейчас ты опять начинаешь практически то же самое. Придумывать смыслы. Писать о том, чем человек не занимается (в сегодняшнем случае речь о каких то играх и пр.) и делать на этом какие то выводы.
В тот раз, мы вроде бы поняли друг друга и разошлись без претензий. Сейчас опять. Именно ты начинаешь заниматься подобным. А по ом будешь на меня обижаться, если я тебе начну отвечать тем же и таким же образом.
Но вот вопрос: тебе оно надо? Мне нет. Но если за меня начинают додумывать, то я и молчать не буду. Есть редкие исключения. Но там для тех, кто мне максимально (либо был, либо остаётся) дорог.
Думаю, что я тебе ответил предельно открыто и честно. Дальше от тебя всё зависит.

0

223

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Шас ты запоешь насчет майдана , что он был первичным  и т.д.
но это наши внутренние разборки были.

Поржал с примитива. Ты правда до сих пор веришь, что вы это все сами?))))))))))))))))

като@ написал(а):

Влез в драку то дерись до конца или не влазь...
а то на крысятничество похоже.
но еще раз ....если влез то дерись до конца

Да нет конца у вас, как и дна. Откусил Путин по максимуму то, что смог. Дальше - просто подавился бы. Итак Крым еле протолкнули, а Донбасс вообще поперек горла встал, а ты предлагаешь дальше жрать.
Сейчас в Украине потери минимизированы, пусть и цинично звучит, а ты вновь и вновь предлагаешь потери не считать.
На самом деле то, что сейчас происходит не вписывается в понятие полномасштабная война, а для захвата всей Украины её было бы не избежать, не говоря уже о катастрофе для двух государств, к чему и толкали "цивилизаторы".

а чо майдан не мы за печеньки устроили???
ты же не думаешь что это пендосы устроили за 5 миллиардов ,
пока россия хлопала глазами и говорила ...та куда эти хохлы нах*р денутся.
не, майдан это мы и за печеньки  ....только так.
а путин таки откусил и подавился , это потому что  как крыса кусок отгрыз
а вот если бы как приличный человек прихватил весь тортик,
то мог бы не спеша со смаком его  съесть...

+1

224

като@ написал(а):

пока россия хлопала глазами и говорила ...та куда эти хохлы нах*р денутся.

вот с этим соглашусь. так же как сейчас множится мнение - а нах*р они нам вообще сдались, кроме тех, кто делами доказывает желание быть вместе.

като@ написал(а):

а путин таки откусил и подавился , это потому что  как крыса кусок отгрыз
а вот если бы как приличный человек прихватил весь тортик,
то мог бы не спеша со смаком его  съесть...

Ну не уверен, что тортик пропитанный доверху кровью - это смак...

+1

225

като@ написал(а):

а принцы на белом коне мне уже давно не интересны , даже если они мартовские)))

понял... могу предложить раздвинуть классические рамки... можно отдельно с конем, можно с двумя принцами... вопчем выбирай только немецкие круизные лайнеры)))... там кругосветка веселее...

0

226

Решение о месте похорон студента Владислава Рослякова, который устроил стрельбу и взрыв в политехническом колледже Керчи, примут его родственники. Об этом заявил «РИА Новости» глава керченской администрации Сергей Бороздин.
Ранее Telegram-канал Mash писал, что Рослякова похоронят спустя две недели «на кладбище в секторе для безродных».
«Информации о том, что его похоронят на отдельном секторе, нет, это ложная информация», — отметил глава города.
Бороздин добавил, что керченского стрелка похоронят сразу после проведения всех необходимых экспертиз.

+2

227

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

пока россия хлопала глазами и говорила ...та куда эти хохлы нах*р денутся.

вот с этим соглашусь. так же как сейчас множится мнение - а нах*р они нам вообще сдались, кроме тех, кто делами доказывает желание быть вместе.

като@ написал(а):

а путин таки откусил и подавился , это потому что  как крыса кусок отгрыз
а вот если бы как приличный человек прихватил весь тортик,
то мог бы не спеша со смаком его  съесть...

Ну не уверен, что тортик пропитанный доверху кровью - это смак...

Дык в 14 когда он был без крови его и надо было брать
а шас то конечно понадкусаный весь в крови ...кому он нафиг нужен
разве что запустить им в морду  тому кто его понадкусывал,
что шас пиндосы и пытаются делать...
но наглая рыжая морда постоянно уворачивается и еще нахално ухмыляется.
но то такое ....
Что то мне есть захотелось....пойду завтракать.

+1

228

С пятницей всех друзей и врагов народа))))

+3

229

Посмотрела фоты с керчи , родителей то как жалко
как они переживут потерю детей.
Земля пухом всем погибшим!

+8

230

като@ написал(а):

Дык в 14 когда он был без крови его и надо было брать

крови уже тогда было бы за края.
Да и вы тогда еще братьями были, жалели вас....

0

231

Reaktor написал(а):

Если и бубнил кто, то исключительно для примера, а Былседьмым - россиянин.

Когда успел? Знаком с ним лично, как и с тобой.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+4

232

Вертолет MH-60 Seahawk разбился на полетной палубе авианосца USS Ronald Reagan («Рональд Рейган»), сообщает Stars and Stripes со ссылкой на сообщение пресс-службы ВМС США. Инцидент произошел во время отработки рутинных операций на корабле, заявили в военном ведомстве.
Крушение вертолета произошло утром в пятницу, вскоре после взлета. Число пострадавших в ВМФ США не уточнили

0

233

Доля россиян, которые оценивают свое положение в обществе как «выше среднего», выросла с 5% в 1991 году до 10% в 2018 году. Об этом свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), поступившие в РБК.

Также возросла доля опрошенных, считающих, что они занимают в обществе среднее положение: в начале 1990-х она составляла 49%, а в настоящий момент достигла 64%. При этом доля граждан, оценивающих свое положение как высокое, увеличилась с 2 до 3%.

Низким свое положение в обществе считают 7% респондентов, а 13% опрошенных оценили его как «ниже среднего». Таким образом, опрос показал, что доля таких людей снизилась: в 1991 году к этим категориям относили себя 14% и 19% опрошенных соответственно.

0

234

19 октября 03:41

«Интер РАО»  может выкупить еще 25% в компании «Русские газовые турбины» (РГТ) – совместном предприятии с американской GE, пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источники на энергорынке. Таким образом, «Интер РАО» доведет свою долю в СП до 50%. По данным издания, компания хочет выкупить долю у Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК, входит в «Ростех»).

СП «Русские газовые турбины» создано в 2011 г. Компания собирает газовые турбины 6FA (80 МВт) по технологии GE на площадке в Рыбинске.

В «Ростехе» подтвердили, что сделка обсуждается, «но в начальной стадии, решений нет». «Интер РАО» отказалась от комментариев.

По словам источников «Коммерсанта», «Интер РАО» также намерено выкупить у американской компании лицензию для локализации в России газовых турбин большой мощности (ГТБМ). Лицензия может стоить $250 млн, указывает газета. Собеседник издания в отрасли отмечает, что это лишь часть платежа. По лицензионному соглашению GE, возможно, также будет получать процент от продаж турбин.

ГТБМ — ключевая технология для крупных газовых станций, но у России своих таких турбин нет. Председатель правления «Интер РАО» Борис Ковальчук ранее подтвердил Reuters информацию о переговорах с GE по передаче технологии в Россию. Он отмечал, что «уже практически достигнуты» договоренности с GE о полной локализации в Рыбинске и турбин 6FA, и турбин 185–195 МВт. Выход из совместного предприятия структур «Ростеха», попавшего под санкции США, может упростить переговоры.

+1

235

qu-qu3 написал(а):
#p215891,Циклон написал(а):

Вопрос имею. Какой способ крепления балясин к полу не приведет к их последующему неизбежному расшатыванию.

Веревочкой к потолку привяжи, пусть качаются, лишь бы не падали )))
А ты их поверху обвязывать не собираешься?
Снизу на анкер насади, сверху обвязка, перила или карниз, не знаю что там у тебя, и куда они родные денутся )))

Я столб снизу здоровенным шурупом привертел. Для пробы. Стоял как вкопанный. Через месяц зашатался. Дерево твердое и сухое. А все равно. Получается надо подтягивать со временем. А как? А никак.

+1

236

#p215911,Тиль написал(а):

И вот сейчас ты опять начинаешь практически то же самое. Придумывать смыслы. Писать о том, чем человек не занимается (в сегодняшнем случае речь о каких то играх и пр.) и делать на этом какие то выводы.

Видишь ли, когда тебя начинаешь тыкать в твой словесный понос, ты начинаешь говорить, что это просто твоё мнение и требовать доказательства обратного. Сейчас, когда я тебе говорю, что уровень твоего мнения соответствует максимум стрелялке, ты обвиняешь меня в свидомизме. Если я потребую доказательства моего свидомизма, ты опять отпрыгнешь в сторону и начнёшь очередной виток пурги. А по сути своего высера ты так и не ответил - с какого бодуна ты решил, что некто может по своему желанию взять оружие побольше (с доказательствами, естественно, мне эта твоя фишка понравилась)? А именно так в компьютерной стрелялке оно и происходит - любая неведомая фигня валяется прямо под ногами, используй - не хочу.

Отредактировано 1.5 землекопа (2018-10-19 13:16:32)

+1

237

Вспоминаю март 2014-го. Как адепты майдана, двигаясь в Европу семимильными шагами, поносили россии. Один из любимых тем был вопрос о дотациях за рождение ребёнка. И по их подсчётам Россия проигрывал по всем статьям. Крымчанкам тогда на некоторых форумах писали, что теперь потеряют в деньгах, рожая в России. Прошло 4 года. И появляются статьи, вроде бы российскими поопагандонами написанные. Но. Оказывается не ими. И вот вопрос. В том, что ниже тоже Россия виновата?

По данным Государственной службы статистики, численность населения Украины сокращается катастрофическими темпами.

Государственная служба статистики (Госстат) Украины сообщила о сокращении численности населения страны. Согласно опубликованному отчету, количество украинцев с января по август 2018 года сократилось на 152,4 тысячи человек и составляет 42,23 миллиона человек.

Специалисты подчеркивают, что по-прежнему на Украине существенно отличаются показатели уровня смертности и уровня рождаемости.

«На 100 умерших у нас 58 рожденных», — отметили в Госстате.

Госстат сообщает, что в стране показатели рождаемости стали даже меньше, чем в неблагополучных 90-х годах. В 1991 году на свет появились более 630 тысяч новорожденных, в в 2017 — около 350 тысяч. Эксперты объясняют это социальной нестабильностью в стране и материальной пропастью между богатым и бедным населением.

«На молодежь воздействует целый ряд факторов, останавливая на пути к деторождению. На первом месте — материальное состояние, низкие заработные платы. А еще нерешенность жилищных проблем — молодежь не хочет рожать детей на съемных квартирах. Ко всему прочему, расслоенность общества оказывает сильное психологическое воздействие», — заявила «Вестям Украины» ведущий научный сотрудник Института демографии и социальных исследований им. М. В. Птухи Светлана Аксенова.

По ее словам, украинки стремятся укрепить свой фундамент и не планируют рожать детей, пока крепко не стоят на ногах, откладывания рождение первого ребенка на более старший возраст. А потом часто ограничиваются только одним первенцем.

Стоит отметить, что власти Украины также не добавляют стимула молодым семьям. Если до июля 2014 года за каждого рожденного ребенка семья получала 30 тысяч грн за первенца и до 128 тысяч грн за третьего и последующих детей, то на сегодняшний день родители получают за рождение ребенка около 41 тысячи грн только в течение трех лет, в независимости от того, какой по счету ребенок в семье. При этом пособие по уходу за ребенком до трех лет вообще было отменено.

Специалисты считают, что сегодня с учетом детской смертности, 100 украинок должны рожать более 213 детей. По прогнозам демографов, что нынешняя обстановка в стране приведет к серьезному демографическому кризису уже через 10 лет

0

238

guzja написал(а):
Reaktor написал(а):

Если и бубнил кто, то исключительно для примера, а Былседьмым - россиянин.

Когда успел? Знаком с ним лично, как и с тобой.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

А Тиль с Ампохой латентные бандеровцы.

+2

239

#p215924,Циклон написал(а):

Я столб снизу здоровенным шурупом привертел. Для пробы. Стоял как вкопанный. Через месяц зашатался. Дерево твердое и сухое. А все равно. Получается надо подтягивать со временем. А как? А никак.

Ты о каких балясинах говоришь? На ограждении лестницы штоли?

0

240

#p215928,qu-qu3 написал(а):

Ты о каких балясинах говоришь? На ограждении лестницы штоли?

Угу.

0