форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ждём осень

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Мартовский Кот написал(а):
Reaktor написал(а):

Мы говорили о коллективной ответственности

Именно, как только ты вписался за Украину, со словами МЫ ничего не рушили. Вот я тебя и насадил на твой собственный вертел и тихонечко тебя прожарил... но Тиль просит оставить крови... не высушивать тебя полностью... я добрый))).
Тиляка - заберай этот полуфабрикат.

Спасибо. Правда как то вы его пересолили и переперчили за эту неделю. Даже не знаю, а оно мне надо? Хотя... Попробую

0

932

#p216643,Мартовский Кот написал(а):

Именно, как только ты вписался за Украину, со словами МЫ ничего не рушили. Вот я тебя и насадил на твой собственный вертел и тихонечко тебя прожарил... но Тиль просит оставить крови... не высушивать тебя полностью... я добрый))).
Тиляка - заберай этот полуфабрикат.

Ну раз ты желаешь окончательно опозориться, давай, тащи сюда этот пост (только целиком) и я тыкну тебя носом в то как ты подленько пытаешься подменить понятия. Заодно, ещё немного понаблюдаем как ты сам себя "жаришь". )))

Что сц*котно? ) Тогда приведу я:

#p216392,Reaktor написал(а):

Верной дорогой идёте, товарищи! (С)

Вы главное работайте, а всё сделают за вас... Мы жеж тоже как бы в большинстве своём ничего не ломали, а поди ж ты...

Чувствуешь разницу, Ошпаренное Яйцо? Тут было бы самое время применить твоё процентное соотношение, но нет, в этом случае ты на г*вно исходишь чтобы удобненько обобщить.

Жарься дальше...

Отредактировано Reaktor (2018-10-22 14:15:07)

0

933

Тиль написал(а):

вы его пересолили и переперчили за эту неделю.  Попробую

Уксусом полей. До кучи

+1

934

#p216646,Юля написал(а):

Уксусом полей. До кучи

Слышь, устрица, створки прихлопни пока саму не полили. Всё равно жемчужины в тебе не было, так что ты первая в очереди на стол. )))

Отредактировано Reaktor (2018-10-22 14:19:01)

0

935

Reaktor написал(а):
#p216646,Юля написал(а):

Уксусом полей. До кучи

Слышь, устрица, створки прихлопни пока саму не полили. Всё равно жемчужины в тебе не было, так что ты первая в очереди на стол. )))

Хлебало прикуси, дебил

+1

936

#p216648,Юля написал(а):

Хлебало прикуси, дебил

С мужем так будешь разговаривать, скво неуёмное. ) Надеюсь ты по достоинству оценила мою взаимность и я в долгу не остался? ) В этом смысле я наверное в душе россиянин - тоже не люблю быть кому-то должным. )

Отредактировано Reaktor (2018-10-22 14:27:05)

0

937

Reaktor написал(а):
#p216648,Юля написал(а):

Хлебало прикуси, дебил

С мужем так будешь разговаривать, скво неуёмное. )

С мужем как разговаривать, я без советов плешивых трУсов обойдусь. А ты веди себя прилично в приличном обществе. Не на привозе.

Отредактировано Юля (2018-10-22 14:26:19)

0

938

Тиль написал(а):

Про Литву в период распада союза рассказали. Когда литовцы начали осуждать и кричать, что решения советского руководства были преступных и свободные вольные литовцы их не приемлют (от пакта рибентропа молотов до всего остального) в части, расположенные в калининградской области пришли бумаги, в которых были очерчены позиции, на которые эти части должны были выдвинуться. И границы те удивительным образом совпадали с эээнелитовскими. Вильнюс, клайпеда и прочее как то сразу выпадали из пределов Литвы. И судя по скорости, с какой литовцы засунули свои претензии в дупу, можно сделать выводы, что те бумаги с точками, куда должны были выдвинуться наши танковые колонны, увидели и сами литовцы.
А вот сейчас, если кто-то из них начнёт разрывать соглашения и ставить под сомнение юридическую правомерность советских соглашений, возможно ли подобное решение вопросов? Жаль. Ответ и сам знаю

https://a.radikal.ru/a31/1810/48/eb7ce7be87fc.jpg

0

939

#p216650,Юля написал(а):

С мужем как разговаривать, я без советов плешивых трУсов обойдусь. А ты веди себя прилично в приличном обществе. Не на привозе.

  Ты меня видимо по-старческой памяти с Лысым путаешь... )  Своего-то смельчака увезла от греха подальше, теперь конечно можно пи*деть что угодно, изображая из себя "Коровьева в юбке". В остальном же, я исключительно взаимен и полностью подчиняюсь существующим здесь приличиям.

#p216651,Маджентис написал(а):

Про Литву в период распада союза рассказали. Когда литовцы начали осуждать и кричать, что решения советского руководства были преступных и свободные вольные литовцы их не приемлют

Мадж, не считаешь ли ты, что властям РФ давно пора присмотреться к россиянам с прибалтийскими корнями? Их малая родина гораздо раньше и больше интегрирована во враждебные структуры чем та же Украина, а сетевая деятельность выходцев направлена на недопущение воссоединения, что негативно сказывается на общероссийской обстановке и должна быть прямым интересом спецслужб.

Отредактировано Reaktor (2018-10-22 14:54:06)

0

940

Reaktor написал(а):

Ты меня видимо по-старческой памяти с Лысым путаешь... )  Своего-то смельчака увезла от греха подальше, теперь конечно можно пи*деть что угодно, изображая из себя "Коровьева в юбке". В остальном же, я исключительно взаимен и полностью подчиняюсь существующим здесь приличиям.

Нет. Ничего не путаю.
За ноги тебя никто не держит. Уезжай и ты от греха подальше, толку от тебя все равно никакого. А пи*здёшь твой остохренел всем. ВоЕн, блин.

Отредактировано Юля (2018-10-22 14:47:18)

+1

941

Реактор, в самом деле - али заткнись в тряпочку , или делай, что считаешь нужным. А так балабол, хохол , одним словом. Вечер хороший всем. А так - достал, диванный воен.

+2

942

#p216653,Юля написал(а):

За ноги тебя никто не держит. Уезжай и ты от греха подальше, толку от тебя все равно никакого. А пи*здёшь твой остохренел всем. ВоЕн, блин.

Наверное ты права и бестолочам лучше отсидеться в РФ... Но ты сильно ошибаешься, если думаешь, что самовлюблённое кудахтанье курской клундии это праздник души. )))

(пожалуй просто послать это чудо как-то скучно :))

#p216654,Русская провинция написал(а):

Реактор, в самом деле - али заткнись в тряпочку , или делай, что считаешь нужным. А так балабол, хохол , одним словом. Вечер хороший всем. А так - достал, диванный воен.

А чё, на российских ресурсах разрешается квакать только в поддержку власти? )) Так вот она какая демократия?! )) И плюрализм... ))))

З.Ы. Юлька с Тилем мне уже крыловских петуха с кукушкой напоминают:

КУКУШКА И ПЕТУХ
«Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!» —
«А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!» —
«Тебя, мой куманёк, век слушать я готова».—
«А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь,
Чтоб начала ты снова...
Отколь такой берется голосок?
10 И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою не велички,
А песни, что́ твой соловей!» —
«Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички.
На всех ссылаюсь в этом я».
Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,—
Всё ваша музыка плоха!..»

За что́ же, не боясь греха,
20 Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Отредактировано Reaktor (2018-10-22 15:10:29)

0

943

Syberia написал(а):

Так ты, гузечка, закон нарушал?  :suspicious:

В том-то и дело, что нет, у нас запрещено пить на улице, а двор это не улица, но это я вычитал потом))) А ваще в плане пива таки нарушал, нарушаю и нарушать буду! Кажен Божий день. Вот сёдни например меня поздравлять будуть и прямо на улице отметим)))

+5

944

Всё, пошёл на продолжение банкета.

+5

945

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

неа, просто вокруг меня их чего-то много развелось. :)

А если еще добавить роснефтивцев, то вообще проходу нет от них.

Угу, у нас тут Ванкор пытался сотрудника сманить  :angry: , но ему сделали предложение лучше, не, не потянул Ванкор.  :D

Вечер всем!  :flag:

+2

946

Владимир Путин подписал указ о специальных экономических мерах в связи с недружественными действиями Украины в отношении россиян.

«Федеральным органам государственной власти... в своей деятельности исходить из того, что со дня вступления в силу настоящего Указа в отношении отдельных физических и юридических лиц применяются специальные экономические меры», — говорится в тексте документа.

Отмечается, что российский лидер поручил правительству подготовить перечень мер лиц, которые подпадут под санкции.

РИА Новости https://ria.ru/politics/20181022/1531195957.html

+2

947

Reaktor написал(а):
#p216653,Юля написал(а):

За ноги тебя никто не держит. Уезжай и ты от греха подальше, толку от тебя все равно никакого. А пи*здёшь твой остохренел всем. ВоЕн, блин.

Наверное ты права и бестолочам лучше отсидеться в РФ... Но ты сильно ошибаешься, если думаешь, что самовлюблённое кудахтанье курской клундии это праздник души. )))

(пожалуй просто послать это чудо как-то скучно :))

#p216654,Русская провинция написал(а):

Реактор, в самом деле - али заткнись в тряпочку , или делай, что считаешь нужным. А так балабол, хохол , одним словом. Вечер хороший всем. А так - достал, диванный воен.

А чё, на российских ресурсах разрешается квакать только в поддержку власти? )) Так вот она какая демократия?! )) И плюрализм... ))))

З.Ы. Юлька с Тилем мне уже крыловских петуха с кукушкой напоминают:

КУКУШКА И ПЕТУХ
«Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!» —
«А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!» —
«Тебя, мой куманёк, век слушать я готова».—
«А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь,
Чтоб начала ты снова...
Отколь такой берется голосок?
10 И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою не велички,
А песни, что́ твой соловей!» —
«Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички.
На всех ссылаюсь в этом я».
Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,—
Всё ваша музыка плоха!..»

За что́ же, не боясь греха,
20 Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Хохлов слушать - себя не уважать. Так сложилось.

0

948

#p216660,Русская провинция написал(а):

Хохлов слушать - себя не уважать. Так сложилось.

Тогда послушай хохляцкую мову в исполнении более умной соплеменницы.

0

949

А мова то тут при чём? Вот же вы дебилы. Ко всему , к чему прикасаетесь, вызывает отторжение...

+2

950

Reaktor написал(а):
#p216653,Юля написал(а):

За ноги тебя никто не держит. Уезжай и ты от греха подальше, толку от тебя все равно никакого. А пи*здёшь твой остохренел всем. ВоЕн, блин.

Наверное ты права и бестолочам лучше отсидеться в РФ... Но ты сильно ошибаешься, если думаешь, что самовлюблённое кудахтанье курской клундии это праздник души. )))

(пожалуй просто послать это чудо как-то скучно :))

#p216654,Русская провинция написал(а):

Реактор, в самом деле - али заткнись в тряпочку , или делай, что считаешь нужным. А так балабол, хохол , одним словом. Вечер хороший всем. А так - достал, диванный воен.

А чё, на российских ресурсах разрешается квакать только в поддержку власти? )) Так вот она какая демократия?! )) И плюрализм... ))))

З.Ы. Юлька с Тилем мне уже крыловских петуха с кукушкой напоминают:

КУКУШКА И ПЕТУХ
«Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!» —
«А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!» —
«Тебя, мой куманёк, век слушать я готова».—
«А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь,
Чтоб начала ты снова...
Отколь такой берется голосок?
10 И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою не велички,
А песни, что́ твой соловей!» —
«Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички.
На всех ссылаюсь в этом я».
Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,—
Всё ваша музыка плоха!..»

За что́ же, не боясь греха,
20 Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Я рад, что знаешь басни ты великого поэта. Хоть не по смыслу смел употребить в пример его творенье. Тяжесть бреда ты своего за басней хочешь скрыть. Любя себя, грехов своих не видя, себе противореча в мелочах, себя в других бесстрашно ненавидя, себя прощаешь в близких палачах.
А украина до 2014 года мне больше напоминает иную басню Крылова. И ты, реактор, со своими вечными Россия всегда должна, претензиями в сторону россиян, самолюбованием за счёт них, не желанием их слышать и слушать, своим отношением к России чем то похож на те листья.

В прекрасный летний день,
Бросая по долине тень,
Листы на дереве с зефирами шептали,
Хвалились густотой, зеленостью своей
И вот как о себе зефирам толковали:
«Не правда ли, что мы краса долины всей?
Что нами дерево так пышно и кудряво,
Раскидисто и величаво?
Что б было в нем без нас? Ну, право,
Хвалить себя мы можем без греха!
Не мы ль от зноя пастуха
И странника в тени прохладной укрываем?
Не мы ль красивостью своей
Плясать сюда пастушек привлекаем?
У нас же раннею и позднею зарей
Насвистывает соловей.
Да вы, зефиры, сами
Почти не расстаетесь с нами».
«Примолвить можно бы спасибо тут и нам»,-
Им голос отвечал из-под земли смиренно.
«Кто смеет говорить столь нагло и надменно!
Вы кто такие там,
Что дерзко так считаться с нами стали?» —
Листы, по дереву шумя, залепетали.
«Мы те,-
Им снизу отвечали,-
Которые, здесь роясь в темноте,
Питаем вас. Ужель не узнаете?
Мы корни дерева, на коем вы цветете.
Красуйтесь в добрый час!
Да только помните ту разницу меж нас:
Что с новою весной лист новый народится,
А если корень иссушится,-
Не станет дерева, ни вас».

Но есть отличие между такими как ты и некоторыми всё ещё живущими моими друзьями на Украине. Последние - это те же корни. Ничем от нас неотличимые. Плоть от плоти мы. И вот их хотят перерубить. Чтобы они иссохли. А вот именно ты своими претензиями и неспособностью ни понять, ни предложить какой нибудь реальные выход, который поможет нам остаться одним целым, и перерубаешь корни. И работаешь на тех, кто хочет разделить.
Для тебя Россия виновата всегда. Не присоединил-виновата. Поддержала выступивших на Донбассе-виновата. Поддержала тех-виновата в том, что поддержала. Поддержала Крым-виновата во всём, что там происходит, и плевать на то, из-за кого и что происходит на Донбассе, в Крыму. Присоединили бы Одессу, то тоже Россия  была бы виновата. И после этого ты ещё заявляет, что за единство нашего народа? Смешно. И пойми ты наконец: когда здесь чехвостят тебя, то это не означает, что ругают всех, живущих на Украине. Есть ещё наши люди. Единственное, в чем ты прав: когда я тебе что-то пишу, то это пишу я от своего имени.

+2

951

morozka написал(а):

Владимир Путин подписал указ о специальных экономических мерах в связи с недружественными действиями Украины в отношении россиян.

«Федеральным органам государственной власти... в своей деятельности исходить из того, что со дня вступления в силу настоящего Указа в отношении отдельных физических и юридических лиц применяются специальные экономические меры», — говорится в тексте документа.

Отмечается, что российский лидер поручил правительству подготовить перечень мер лиц, которые подпадут под санкции.

РИА Новости https://ria.ru/politics/20181022/1531195957.html

Очень много стали говорить о террористическом режиме Киева и его террористических действиях. Очень сильный знак. И вот вспоминая Грузию. А если такой вариант? Осетиноабхащский? При этом ни Тбилиси, ни Киев брать не будут. Но сведут роль армии в конфликте до минимума. Грузины после 2008 хоть один выстрел в сторону Осетии сделали? Так и тут. Армию обнулят, а остальное на усмотрение местных жителей. Захотят мирно жить - не откажут. Не захотят - их право. В случае провокаций-ответ. Кровавый. Которого по максимуму избежать пытались всё это время, сначала предупреждая, а потом уча слушать.
И ещё. Такое ощущение, что ситуация выходит на иной уровень. Ставки повысили? Или кажется мне? В любом случае, хоть 4 года, но они у России были. Для более глубокой подготовки.

+2

952

#p216663,Тиль написал(а):

Бла-бла-бла-бла, бла-бла-бла-бла, бла-бла-бла-бла, бла, бла, бла...
Для тебя Россия виновата всегда....

Бла-бла-бла

Маленькая подмена понятий порождает грандиозную ложь... Ты не Россия...

0

953

Reaktor написал(а):
#p216663,Тиль написал(а):

Бла-бла-бла-бла, бла-бла-бла-бла, бла-бла-бла-бла, бла, бла, бла...
Для тебя Россия виновата всегда....

Бла-бла-бла

Маленькая подмена понятий порождает грандиозную ложь... Ты не Россия...

Я не вся Россия (о чем выше специально для тебя и написал, зная что ты можешь ответить :-)) . Я часть её. А вот ты и логика - два врага, непереваривающих друг друга. Даже, если я не вся Россия, то это ещё не означает того, что я не прав. Если ты хотел сказать, что я не прав, то и надо было эти доводы проводить. Но так как у тебя их нет (как не было никогда), то ты предсказуемо ограничился псевдокрасивой фразой. Ни о чем.  :cool: так что давай там. Не расслабляйся. Ты мне на этой неделе в любой момент понадобишься. Возможно, и не один раз.

Отредактировано Тиль (2018-10-22 16:29:59)

+1

954

Тиль написал(а):

Я не вся Россия Я часть её.

:crazyfun:
я не Россия, ты не Россия, Мадж не Россия, Циклон не Россия, Коровьев не Россия, Провинция не Россия, Маг не Россия, Светки обе две не Россия.... :crazy: это песТня будет вечной  :rolleyes:

Отредактировано Юля (2018-10-22 16:35:06)

+5

955

#p216666,Тиль написал(а):

Я не вся Россия. Я часть её.

И я с этим не стану спорить, ровно до тех пор пока ты мне не откажешь в том же. Понимаешь о чём я? Нет? Перечитывай высказывание Кваснюка пока до тебя не дойдёт.
Но при этом высказываться от имени всей России которую разорвало на ряд удельных княжеств, ни кто права тебе не давал. Поэтому свою частную татарскую правоту, можешь засунуть под седло и скакать молча.

#p216667,Юля написал(а):

я не Россия, ты не Россия, Мадж не Россия, Циклон не Россия, Коровьев не Россия, Провинция не Россия, Маг не Россия, Светки обе две не Россия....  это песТня будет вечной

Спасибо "дорогая", я как раз только собирался прикинуть для себя точный список моральных уродцев в этом доме. ))) Вы прекрасно впишетесь туда вместе с керченским стрелком и великим россиянином Сенцовым. И вы не то чтобы не Россия - вы её позор...

Отредактировано Reaktor (2018-10-22 16:40:35)

0

956

Я вот уверен , что Реактор - это Украина.Полтора землекопа - это чисто Одесского разлива - и нашим , и вашим, но это индпошив, сейчас таких не делают, вероятно. А Гузейцев пусть празднует, ему положено....

Отредактировано Русская провинция (2018-10-22 16:42:03)

+3

957

«Нафтогаз»: цена на газ для Украины после повышения останется ниже европейской
15:37
412
Стоимость газа для жителей Украины с учётом повышения всё равно будет ниже европейской рыночной цены, заявил глава «Нафтогаза» Андрей Коболев.
«Нафтогаз»: цена на газ для Украины после повышения останется ниже европейской
РИА Новости
«Цена на Украине для населения ещё существенно меньше европейской рыночной цены газа, которая должна быть на Украине», — сказал Коболев на брифинге, трансляцию которого вёл украинский Пятый канал.

Ранее украинский премьер-министр Владимир Гройсман сообщил, что газ в стране подорожает с ноября на 23,5%.

Президент Пётр Порошенко потребовал от правительства защитить малоимущие слои населения от роста тарифов.

Ошибка в тексте? Выделите её и на

+1

958

Юля написал(а):
Тиль написал(а):

Я не вся Россия Я часть её.

:crazyfun:
я не Россия, ты не Россия, Мадж не Россия, Циклон не Россия, Коровьев не Россия, Провинция не Россия, Маг не Россия, Светки обе две не Россия.... :crazy: это песТня будет вечной  :rolleyes:

А вот мы все и ещё 146 миллионов и есть Россия.  :crazyfun: и по отдельности мы России. Которая разная. Тем и прекрасная :crazyfun:

+1

959

#p216669,Русская провинция написал(а):

Я вот уверен , что Реактор - это Украина.

А я уверен,что Русская провинция - глубоко засевшая контра, изнутри подрывающая основы российского государства. И чё теперь с этим делать?

#p216671,Тиль написал(а):

А вот мы все и ещё 146 миллионов и есть Россия.   и по отдельности мы России. Которая разная. Тем и прекрасная

Ху Сказал бы я тебе в рифму, но понимаю, что ты тварь подставляешь мне под удар то что и мне дорого.

Отредактировано Reaktor (2018-10-22 16:46:27)

0

960

Тиль написал(а):
Юля написал(а):
Тиль написал(а):

Я не вся Россия Я часть её.

:crazyfun:
я не Россия, ты не Россия, Мадж не Россия, Циклон не Россия, Коровьев не Россия, Провинция не Россия, Маг не Россия, Светки обе две не Россия.... :crazy: это песТня будет вечной  :rolleyes:

А вот мы все и ещё 146 миллионов и есть Россия.  :crazyfun: и по отдельности мы России. Которая разная. Тем и прекрасная :crazyfun:

Я кажется поняла о чем он бредит. У них вна бздык приключился, что москали украли у них название, в связи с чем Русь - это именно они хохлы. Вот он болезный и талдычит, мол, не Россия вы, не Россия.

+2