форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ждём осень

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Шапокляк написал(а):

Всем здравствовать!  :flag:

Ох, немцы заволновались и какие у них предложения "инновационные" :D

ФРГ считает катастрофическим решение президента США Дональда Трампа о выходе из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), со своей стороны Берлин продолжит работу по ядерному разоружению, заявил госминистр в МИД ФРГ Нильс Аннен.

«Катастрофическое решение президента Трампа выйти из ДРСМД. Мы будем и впредь работать над ядерным разоружением», – передает его слова ТАСС.

Аннен добавил, что Россия тоже должна соблюдать свои обязательства по этому договору, а Европе необходимо не допустить наращивания военного потенциала в сфере, которую затрагивает договор.

Ну дык, надо дать им Белоруссию в помощь, она тоже пусть работает над ядерным разоружением. А Россия чо, точно в соответствии с договором, нет договора - нет обязательств.
Мы уже дособлюдались, интересную вещь дядя Вова сказал:" они попадут в ад, а мы в рай"( как-то так), вообще-то прямым текстом: нападут на нас, не выживет никто ( впрочем и мы не надеемся и даже стараться на планируем, не, ну понятно, что в нынешних условиях остаться в живых было бы трудно, в общем сообщил, что вопросами сохранения населения мы больше не мучаемся, основная задача и легко решаемая - уничтожить весь мир, которому "зачем жить, если в нём нет России", ставки загнали уже в критические выси  :( ).
Ну ладно, мы поняли, что нас не будут беречь ( в общем нет сейчас предмета для торга с Россией), интересно, амеры поняли, что их гарантированно сотрут или там население обнадёживают, что погибнут все вокруг, а весёлым и здоровым американцам останутся все природные ресурсы?  :suspicious:

Но можно разобрать на части Америку, Россию, Европу, Китай и Индию, Бразилию, в общем разукрупнить тяжеловесов и может Мир поживёт ещё.
Не думаю, что мы работаем над делением Америки, но у них работать над нашим делением ( Китай на очереди) - единственный выход.
1.5 Землекопа прав совершенно, угрозы никуда не ушли, вопрос времени и услилий извне.

Выдыхайте, Шляпочка. Нападение на Россию для амеров это страшный сон. Они этого не сделают ни при каких обстоятельствах. Оне даже в курси, шо если нам прилетит от тубы юмбы,то обратно полетит все равно в штаты. Но военная риторика все рано будет. Оборонная промышленность не должна простаивать.

Отредактировано Циклон (2018-10-22 08:29:13)

+3

812

http://sd.uploads.ru/t/zFMny.jpg

+2

813

Тиль написал(а):

http://sd.uploads.ru/t/zFMny.jpg

Кличко сам рисовал?

+3

814

Reaktor написал(а):
#p216504,Маджентис написал(а):

А ты типичный хохол. Вся латентная мрия о халяве и ее размере.
Дашь тебе 40% - так ты себе в жoпу засунешь и арбуз, и разговоры о едином народе.

  Не надо всех судить по себе... Это не я как маньяк всё пытаюсь перевести на деньги...

#p216504,Маджентис написал(а):

Я просто написал про то, что от карточки МИР можно получить. Но ты же не обгадить не можешь. Гoвно видимо лезет из всех твоих щелей.

А что такое, одному из богатейших людей планеты нельзя задать вопрос, не унижают ли его достоинства те жалкие грошИ? Или у тебя уже развилась мания? ))
Тем более, что я имею такое же право хвастаться съэкономленными средствами как и прибалтийский "понаехал" изображающий россиянина. ;)

Отвали.

0

815

#p216520,Циклон написал(а):

Выдыхайте, Шляпочка. Нападение на Россию для амеров это страшный сон.

Угу, а ещё у них есть сладкий сон: Россия развалилась, территории опустели, по ним бредут редкие, робкие стада аборигенов, которых очень просто снабдить тифозными одеялками и добывай себе чего хошь, а на границе с Китаем Великая амерская стена с бойницами.  :sceptic:
Поэтому они решили возродить гонку вооружений, считая, что это нас сгубило, когда убедятся, что не это, возьмутся всерьёз за "элиты", а у нас опять авторитарная страна и "элиты" строго выделены и и покупаемы.
В гонку мы вряд ли втравимся, а зачем, если уже достаточно Землю сделать мёртвой ( а мы в общем тоже не надеемся и не собираемся выживать, т.е. защищаться не надобно, а уничтожить уже всего достаточно). Так что вопрос времени, когда до "элит" дойдут. А что купят, у меня нет сомнений.  :(

Отредактировано Шапокляк (2018-10-22 09:45:33)

+2

816

Циклон написал(а):

Это точно. Метрополитен наш вообще их не принимает.

А знаете, где кешбек есть? В Перекрестке.
Мне какие-то смсмки стали приходить - в бонус-коллекции появились баллы. Я сперва не знал откуда, потом разобрался.
По полторы тысячи примерно руб. в месяц - я на них ребенку Лего покупаю.

+1

817

Шапокляк написал(а):
#p216520,Циклон написал(а):

Выдыхайте, Шляпочка. Нападение на Россию для амеров это страшный сон.

Угу, а ещё у них есть сладкий сон: Россия развалилась, территории опустели, по ним бредут редкие, робкие стада аборигенов, которых очень просто снабдить тифозными одеялками и добывай себе чего хошь, а на границе с Китаем Великая амерская стена с бойницами.  :sceptic:
Поэтому они решили возродить гонку вооружений, считая, что это нас сгубило, когда убедятся, что не это, возьмутся всерьёз за "элиты", а у нас опять авторитарная страна и "элиты" строго выделены и и покупаемы.
В гонку мы вряд ли втравимся, а зачем, если уже достаточно Землю сделать мёртвой ( а мы в общем тоже не надеемся и не собираемся выживать, т.е. защищаться не надобно, а уничтожить уже всего достаточно). Так что вопрос времени, когда до "элит" дойдут. А что купят, у меня нет сомнений.  :(

А я думал тама просто бабла хотят приподнять. А вона как на самом деле то.

0

818

Циклон написал(а):
Тиль написал(а):

http://sd.uploads.ru/t/zFMny.jpg

Кличко сам рисовал?

Попытался найти подтверждение. В инете станцию без рисунков выдаёт. Может, таки я тут фейк выложил?  :'( просто ещё раз посмотрел при приближении. Ну, не может такого быть в реальности. Сейчас таки постараюсь найти. Если фейк, то удалю

+1

819

#p216530,Тиль написал(а):

В инете станцию без рисунков выдаёт.

Мне с рисунакми выдает. У вас тырнет обрезанный.

+1

820

Таки да. Относительно этого рисунка даже база подведена:
"Первыми к работе уже приступили бразильский муралист Аполо Торрес и художник из Бельгии Мэттью Доун.

Доун создал черно-белый мурал с розовыми "детскими" рисунками. Основа работы – реальная фотография частного двора в прифронтовой Авдеевке. По его задумке рисунок – это нереализованные мечты ребенка, который уехал из города, где идет война"

А вот испанец таки на что-то намекает. Медведь же то Россия. Львов?

" Испанец Kraser нарисовал бурого медведя из западной Украины и львовскую ратушу. Как рассказал Гео Лерос, эта работа будет сочетать в себе животных и растения из Красной книги Украины, а именно из восточной и западной части Украины."

Тем более, что и цвета как то в российский триколор удачно складываются
http://sh.uploads.ru/t/6dp38.png

+3

821

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
В свете недавних форумных баталий
Документальный фильм "Патент на Родину"

и комментарий бывшей беженки :

"Вспоминаю на Прямой линии беженцев из Донбасса, Батайск, которые пожаловались в эфир, что они уже четыре года сидят без документов.....Меня это, просто, поразило наповал.....Они сидят четыре года и ждут Манны Небесной! Ждут, пока им в клювике что-то кто-то принесет! Время ушло, документов нет на работу не берут....И тут: мы без гражданства, помогите...
А в чем им помочь, интересно? Сводить за ручку в инстанции и побегать по своим же документам? Ведь, они не калеки, не слепые, не глухие....Почему за четыре! года! они не удосужились заняться своим оформлением? На кого жалуются? На себя? Или они хотят сидеть в теплом, переполненном беженцами Батайске, поближе к дому и ждать, пока к ним не снизойдут? Или много таких, кто в Крыму осел и потом сетует на то что не может сделать документы? Их никто не понимает? А они сами-то понимают эту огромную страну? А то так: и в солнечном Крыму хотим, и ехать подальше не хотим, и поближе к дому хотим, и ехать подальше никуда не хотим, и работу хотим, и документы хотим....а так бывает?: все и сразу, без труда и лишений? Ведь, надо, чем-то жертвовать...
Кто хотел и стремился - уже все давно с документами! Преодолели переезды. мытарства, безденежье, неустроенность, неопределенность....все преодолели.....а те, кто сидит и ждет - до сих пор, так и ждет...но все жалуется и жалуется на обездоленность,на свою судьбу...
В общем, фильм хороший, но смотреть его надо не только с одной стороны, а с двух: еще и на себя посмотреть надо и задавать себе вопрос: а ты что сделал для себя, чтобы достичь цели! Если, действительно, цель была!
Почему я так рассуждаю? Да потому, что имею собственный опыт и опыт таких же, как мы! При желании - можно горы свернуть! Если есть это самое желание! Мы ни копейки никому не платили, никаким помогайкам!
"

+6

822

#p216532,Тиль написал(а):

муралист

Это хто? Тот кто стенки портит?

+1

823

О.
Мураль - в древней Польше и Литве королевский крестьянин, занимавшийся ремеслом каменщика и пользовавшийся некоторыми льготами.

+2

824

Циклон написал(а):
Маджентис написал(а):

Привязал одну из карт МИР к кешбеку.
Оплатил бензин (около 2,5 тыс.) - вернулось сразу 10%. Т.е. бензин на 5 руб. дешевле.
Маловато пока у них партнеров.

Это точно. Метрополитен наш вообще их не принимает.

Он не о том. МИР сейчас практически везде принимается. ЦБ активно следил за этим и принимал жалобы на необслуживание МИРа еще в том году. Ваше метро - это какое-то исключение.

А Мадж о программе лояльности МИРа. Там да, - пока мало мест. Тут точки с процентом кэшбека, где его можно вернуть: https://privetmir.ru/

+1

825

Быков написал(а):
#p216485,1.5 землекопа написал(а):

Живите и размножайтесь, чоу .

Фатима!!! Иди сюда!Хочу угнетать своим еврейским славянизмом татарский народ!Очень хочу!Весь горю аж!

Быков!!!а гезунт аф дейн коп!Я из тех же татар,что ты и Тиль)Где нам набраться народов для угнетения!? :D
Всем привет! :flag: Мороз и солнце за окошком.Лужицы в ледке.Ну хоть не каки вязкие месить  и то вперед.

+7

826

Юля написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
В свете недавних форумных баталий
Документальный фильм "Патент на Родину"

и комментарий бывшей беженки :

"Вспоминаю на Прямой линии беженцев из Донбасса, Батайск, которые пожаловались в эфир, что они уже четыре года сидят без документов.....Меня это, просто, поразило наповал.....Они сидят четыре года и ждут Манны Небесной! Ждут, пока им в клювике что-то кто-то принесет! Время ушло, документов нет на работу не берут....И тут: мы без гражданства, помогите...
А в чем им помочь, интересно? Сводить за ручку в инстанции и побегать по своим же документам? Ведь, они не калеки, не слепые, не глухие....Почему за четыре! года! они не удосужились заняться своим оформлением? На кого жалуются? На себя? Или они хотят сидеть в теплом, переполненном беженцами Батайске, поближе к дому и ждать, пока к ним не снизойдут? Или много таких, кто в Крыму осел и потом сетует на то что не может сделать документы? Их никто не понимает? А они сами-то понимают эту огромную страну? А то так: и в солнечном Крыму хотим, и ехать подальше не хотим, и поближе к дому хотим, и ехать подальше никуда не хотим, и работу хотим, и документы хотим....а так бывает?: все и сразу, без труда и лишений? Ведь, надо, чем-то жертвовать...
Кто хотел и стремился - уже все давно с документами! Преодолели переезды. мытарства, безденежье, неустроенность, неопределенность....все преодолели.....а те, кто сидит и ждет - до сих пор, так и ждет...но все жалуется и жалуется на обездоленность,на свою судьбу...
В общем, фильм хороший, но смотреть его надо не только с одной стороны, а с двух: еще и на себя посмотреть надо и задавать себе вопрос: а ты что сделал для себя, чтобы достичь цели! Если, действительно, цель была!
Почему я так рассуждаю? Да потому, что имею собственный опыт и опыт таких же, как мы! При желании - можно горы свернуть! Если есть это самое желание! Мы ни копейки никому не платили, никаким помогайкам!
"

Я уже писал, как наши водоканальцы ездили в Крым (отдали часть техники Симферополю), в том числе и тестировать системы водоснабжения, очистки...
Приехали с круглыми глазами - в шоке от местных - вот здесь надо денег дать, чтобы вы нам сделали, вот тут надо сделать, сюда направить еще что-то из России. Сама философия даже не подразумевает какой-то самостоятельной линии - сделайте, обустройте.

О нечто подобном я читал в репортажах про Абхазию. Корреспонденты недоумевали, сидят на корточках мужики стаями и ждут когда не то, чтобы восстановят страну,  а просто мусор уберут.

Отредактировано Маджентис (2018-10-22 11:20:51)

+3

827

Ой, Дрынька! Я сделала открытие: у нас не стало бабок у подъезда. Ну, то есть- подъезды есть, скамеечки есть, бабки сами по себе тоже есть ,а у подъездов их почему-то нет. Хде они кучкуются и хде кричат: "Прости.....!" -не знаю даже.  :dontknow:    :crazyfun:

Отредактировано Syberia (2018-10-22 11:19:44)

+3

828

#p216526,Маджентис написал(а):

Отвали.

Не так быстро! )
Я же тебя просил оставить в покое Украину, ты моим просьбам не внял, теперь не обессудь...  И главной твоей проблемой теперь будет твоё высокомерное чванство... А-то я смотрю ты решил, что поймал Бога за бороду... Ну так придётся немного попуститься.

#p216538,Маджентис написал(а):

Приехали с круглыми глазами - в шоке от местных - вот здесь надо денег дать, чтобы вы нам сделали, вот тут надо сделать, сюда направить еще что-то из России. Сама философия даже не подразумевает какой-то самостоятельной линии - сделайте, обустройте.

Придурок, они уже тоже Российская Федерация! Из какой России, что ты несёшь? Какая самостоятельная линия?  Опять за кармашек свой личный бездонный распереживался?

Отредактировано Reaktor (2018-10-22 11:38:25)

-1

829

Syberia написал(а):

Ой, Дрынька! Я сделала открытие: у нас не стало бабок у подъезда. Ну, то есть- подъезды есть, скамеечки есть, бабки сами по себе тоже есть ,а у подъездов их почему-то нет. Хде они кучкуются и хде кричат: "Прости.....!" -не знаю даже.  :dontknow:    :crazyfun:

У нас один милый дедок сидит только. Видимо инсультник. Его выводит жена регулярно воздухом подышать.  А,да, скамеек то нет. ))

+1

830

#p216541,Reaktor написал(а):

Какая самостоятельная линия?

Ин гроссен фамилиа них клювен клац клац.

0

831

Reaktor написал(а):
#p216526,Маджентис написал(а):

Отвали.

Не так быстро! )
Я же тебя просил оставить в покое Украину, ты моим просьбам не внял, теперь не обессудь...  И главной твоей проблемой теперь будет твоё высокомерное чванство... А-то я смотрю ты решил, что поймал Бога за бороду... Ну так придётся немного попуститься.

#p216538,Маджентис написал(а):

Приехали с круглыми глазами - в шоке от местных - вот здесь надо денег дать, чтобы вы нам сделали, вот тут надо сделать, сюда направить еще что-то из России. Сама философия даже не подразумевает какой-то самостоятельной линии - сделайте, обустройте.

Придурок, они уже тоже Российская Федерация! Из какой России, что ты несёшь? Опять за кармашек свой личный бездонный распереживался?

Я нахожусь на русскоязычном форуме. Домен - ru.
Какого моржового ты мне запрещаешь что-то делать? Иди в задницу, герой интернетный.
Я тебе уже писал - зассал ты в реале то свою точку зрения защищать в Украине - можно и по тыкве получить (я, кстати, не виню за это). Проще за мной побегать, безопасно, а вроде при делах.
Я буду обсуждать и писать то, что я хочу, не считаясь с твоим мнением.
На каждый твой высер в мой адрес я тебе говорю - иди в жoпу, там тебе место. Ты типичный русскоязычный хохол, вечно обиженный, но с самомнением, все тебе должны, небось в свое время за независимость топил, потные ручонки вскидывал вверх - "за" - слава Богу, что Россия от таких как вы избавилась.

Отредактировано Маджентис (2018-10-22 12:00:25)

+2

832

Всем привет! И нехристям тоже))))

+4

833

Syberia написал(а):

Ой, Дрынька! Я сделала открытие: у нас не стало бабок у подъезда. Ну, то есть- подъезды есть, скамеечки есть, бабки сами по себе тоже есть ,а у подъездов их почему-то нет. Хде они кучкуются и хде кричат: "Прости.....!" -не знаю даже.  :dontknow:    :crazyfun:

Злые коммунальщики их красят постоянно. Тайком, по ночам.

+2

834

ЦэДрыньк написал(а):
Syberia написал(а):

Ой, Дрынька! Я сделала открытие: у нас не стало бабок у подъезда. Ну, то есть- подъезды есть, скамеечки есть, бабки сами по себе тоже есть ,а у подъездов их почему-то нет. Хде они кучкуются и хде кричат: "Прости.....!" -не знаю даже.  :dontknow:    :crazyfun:

У нас один милый дедок сидит только. Видимо инсультник. Его выводит жена регулярно воздухом подышать.  А,да, скамеек то нет. ))

Не, у нас хорошие скамейки. Вот пусть прочтут те, кто не видит, что Сибирька пишет и о хорошем тоже! :D
Особенно возле новых домов и старых, где сделаны капремонты. Но сидят в основном либо мамочки с колясками (присядут на 5 минут, не больше) и молодежь в обнимку, которым негде больше пока обниматься. )
Бабки летом на дачах и в Гилевской роще с палками ходят, а зимой либо у телевизоров, либо с внуками. :)

Отредактировано Syberia (2018-10-22 11:54:29)

+3

835

Syberia написал(а):

Не, у нас хорошие скамейки. Вот пусть прочтут те, кто не видит, что Сибирька пишет и о хорошем тоже! :D
Особенно возле новых домов и старых, где сделаны капремонты. Но сидят в основном либо мамочки с колясками (присядут на 5 минут, не больше) и молодежь в обнимку, которым негде больше пока обниматься. )
Бабки летом на дачах и в Гилевской роще с палками ходят, а зимой либо у телевизоров, либо с внуками. :)

У нас бабки и дедки бегают с этими палками вокруг реки Смоленки. Каждое утро численностью до 50 чел. вереницей шуруют. Бодро так. Выдают им что ли эти палки, как пенсия стукнет.
А еще по секрету скажу - бабки и дедки сейчас стали другими. Не то, что на лавочках - с внуками не сидят.

Отредактировано Маджентис (2018-10-22 11:57:03)

0

836

С добрым утром всех!

+5

837

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

Не, у нас хорошие скамейки. Вот пусть прочтут те, кто не видит, что Сибирька пишет и о хорошем тоже! :D
Особенно возле новых домов и старых, где сделаны капремонты. Но сидят в основном либо мамочки с колясками (присядут на 5 минут, не больше) и молодежь в обнимку, которым негде больше пока обниматься. )
Бабки летом на дачах и в Гилевской роще с палками ходят, а зимой либо у телевизоров, либо с внуками. :)

У нас бабки и дедки бегают с этими палками вокруг реки Смоленки. Каждое утро численностью до 50 чел. вереницей шуруют. Бодро так. Выдают им что ли эти палки, как пенсия стукнет.
А еще по секрету скажу - бабки и дедки сейчас стали другими. Не то, что на лавочках - с внуками не сидят.

И молодые родители стали другими тоже. Наши (сын с невесткой) выдают внука дедушке с бабушкой (которые в Москве)  далеко не каждый раз, когда те просят. Просто потому, что хотят все сами-сами, больше с ребенком находиться, в общем, таскают его везде за собой.))) И это в общем-то хорошо.

Да, палки выдают в специальных клубах или спортивных секциях, не знаю, как там называются. Программы есть специально для пенсионеров. Во всяком случае, у нас точно есть. Я на работу еду на автобусе мимо Гилевской рощи, где как раз пенсионеры с палками бегают, вот я на работу еду и они толпой. Весело так, бодрячком.)))

Отредактировано Syberia (2018-10-22 12:03:45)

+1

838

Богатеем на глазах.

Количество свободных средств у граждан России стало увеличиваться в начале осени.

«Объем «свободных денег» в среднестатистическом российском домохозяйстве достиг размера в 21,9 тысяч рублей, что на тысячу рублей или 4,8% больше, чем месяцем ранее», – сообщается 22 октября в отчете исследовательского холдинга «Ромир».

Путин с утра прочитает, умилительная слеза упадет на лацкан пиджака. Не зря о России думал.

0

839

У нас под домом на скамейку в основном покурить и пива попить присаживаются))) иногда и покрепче чего.

Отредактировано guzja (2018-10-22 12:04:06)

+2

840

#p216552,guzja написал(а):

У нас под домом на скамейку в основном покурить и пива попить присаживаются)))

Некому пороть ваших мамашек.

+1