форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ждём осень

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Привязал одну из карт МИР к кешбеку.
Оплатил бензин (около 2,5 тыс.) - вернулось сразу 10%. Т.е. бензин на 5 руб. дешевле.
Маловато пока у них партнеров.

+3

782

Тиль написал(а):

я? в чем? возможно, ты и прав. но хотелось бы услышать, в чем именно во мне произошли изменения?
и ещё. гузя, ну, вот где ты прочитал, чтобы я где то написал, что фома изменился? в частности, в своём ответе фоме я ни слова о том, что он изменился, не сказал. пожалуйста, приведи мои слова, где я утверждаю это. и про меня несколько слов. спасибо.

Это общие осчусчения так сказать. Ты может этого и не замечаешь, а со стороны таки заметно. Не в обиду конечно.

+2

783

guzja написал(а):
Тиль написал(а):

я? в чем? возможно, ты и прав. но хотелось бы услышать, в чем именно во мне произошли изменения?
и ещё. гузя, ну, вот где ты прочитал, чтобы я где то написал, что фома изменился? в частности, в своём ответе фоме я ни слова о том, что он изменился, не сказал. пожалуйста, приведи мои слова, где я утверждаю это. и про меня несколько слов. спасибо.

Это общие осчусчения так сказать. Ты может этого и не замечаешь, а со стороны таки заметно. Не в обиду конечно.

Так я и не отрицаю что меняюсь. Просто где я писал что Фома изменился?

0

784

Маджентис написал(а):

Привязал одну из карт МИР к кешбеку.
Оплатил бензин (около 2,5 тыс.) - вернулось сразу 10%. Т.е. бензин на 5 руб. дешевле.
Маловато пока у них партнеров.

давно Альфабанковская с кэшем 10% на заправки, только условие - трата не менее 20 000 в месяц. Плюс газпромовская карта лояльности 2 рубля с литра. Выходит сносно)).
А ты чего такого надыбал?

0

785

Движущийся в США «караван мигрантов» увеличился до 5 тысяч человек

Направляющийся в сторону южной границы Соединённых Штатов «караван мигрантов» увеличился, и теперь в его составе около 5 тыс. человек.
Об этом сообщает Fox News.
Отмечается, что Мексике не удалось пресечь движение столь большого количества людей.
«Центральноамериканские мигранты, направляющиеся в США, начинают свой день с ухода из мексиканского города Сьюдад-Идальго. Несмотря на попытки Мексики остановить их на границе, растущая толпа мигрантов возобновила своё продвижение в сторону США. Их численность увеличилась до 5 тыс. человек», — пишет телекомпания.
Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что если мексиканские власти не остановят наплыв мигрантов в Соединённые Штаты, то он будет вынужден закрыть южную американскую границу с помощью военных.

http://sh.uploads.ru/t/zB8He.jpg

0

786

1.5 землекопа написал(а):
#p216477,Фатима написал(а):

Вот вам за то,что весь день занудно перепираетесь)

А чё не так? Человек - грубое, но таки животное. Причём хищник. В Океании совсем недавно себе подобных хомячить перестали. Да и то не факт, что совсем. В общем, почему аборигены съели Кука?

"Хотели кушать - и съели Кука!"(с)

0

787

Военное нападение на Белоруссию будет рассматриваться Москвой как агрессия в адрес России «со всеми вытекающими из этого последствиями». Об этом заявил посол России в Минске Михаил Бабич в интервью телеканалу «Беларусь 1».

+2

788

Наиболее вероятной причиной, приведшей к аварии ракеты «Союз-ФГ», стало непреднамеренное повреждение 6-миллиметрового штока датчика открытия сопла блока Д первой ступени. К такому выводу пришли члены аварийной комиссии в субботу, 21 октября, по итогам совещания в ракетно-космической корпорации «Энергия», рассказал РБК источник, знакомый с ходом расследования, и подтвердил источник в «Роскосмосе».
Повреждение произошло при сборке ракеты на космодроме Байконур, оно и привело к развитию нештатной ситуации при разделении ступеней, утверждают оба собеседника РБК.

+2

789

вот саудиты явно не в тренде. зачем они писали, что чуваки впали в панику из-за колумниста? написали, что почувствовали какой то новый запах и со стороны явно ктото воздействовал на их мозг. а следующим сообщением написали бы, что в это время возле посольства проходил мимо чаплыга, анна чаптман и все спецагенты гру россии. и именно из-за них потеряли над собой контроль ё15 мирных саудитов. и всё. стопроцентные санкции в сторону россии.

Колумнист Washington Post Джамаль Хашогги, погибший в результате визита в генконсульство Саудовской Аравии в Стамбуле, был задушен в панике. Об этомReuters рассказал источник в саудовском правительстве.

«Высокопоставленный правительственный чиновник» утверждает, что Эр-Рияд направил в Стамбул команду из 15 человек, которая должна была мирным путем уговорить 59-летнего журналиста вернуться на родину. Во время встречи они стали ему угрожать, обещали накачать наркотиками и похитить. Журналист начал оказывать сопротивление, вырывался и звал на помощь, из-за чего группа впала в панику, сказал собеседник. Публицисту попытались зажать рот, но переусердствовали и задушили, уверяет источник агентства.

+2

790

В Индии обезьяны насмерть закидали мужчину кирпичами
22:18
В городе Тикри в штате Уттар-Прадеш на севере Индии обезьяны насмерть закидали кирпичами 72-летнего мужчину.

+1

791

Москва будет рассматривать любое нападение на Белоруссию как нападение на Россию заявил посол РФ в Минске Михаил Бабич

намек дорогим партнерам?

+2

792

https://c.radikal.ru/c04/1810/1e/e5b9bf5748c0.jpg

+3

793

http://www.picshare.ru/uploads/181020/5EOzef4fDJ.gif
http://kaptur.club/proxy.php?image=https://www.b17.ru/forum/foto/36059158_1.jpg&hash=23588cad143c1cb17f45b8c329a57405
Спокойной всем ночи.

Отредактировано guzja (2018-10-22 00:21:24)

+3

794

Мартовский Кот написал(а):

давно Альфабанковская с кэшем 10% на заправки, только условие - трата не менее 20 000 в месяц. Плюс газпромовская карта лояльности 2 рубля с литра. Выходит сносно)).
А ты чего такого надыбал?

Любой МИР на Роснефти дает 10% возврата. Вне зависимости от ежемесячных трат.

Отредактировано Маджентис (2018-10-22 00:58:57)

0

795

#p216502,Маджентис написал(а):

Любой МИР на Роснефти дает 10% возврата. Вне зависимости от ежемесячных трат

И не стыдно тебе ради этих копеек позориться? Я ещё понимаю 35%  как на некоторых украинских... )))

-1

796

Reaktor написал(а):

И не стыдно тебе ради этих копеек позориться? Я ещё понимаю 35%  как на некоторых украинских... )))

А ты типичный хохол. Вся латентная мрия о халяве и ее размере.
Дашь тебе 40% - так ты себе в жoпу засунешь и арбуз, и разговоры о едином народе.

Я просто написал про то, что от карточки МИР можно получить. Но ты же не обгадить не можешь. Гoвно видимо лезет из всех твоих щелей.

Отредактировано Маджентис (2018-10-22 02:12:44)

0

797

#p216504,Маджентис написал(а):

А ты типичный хохол. Вся латентная мрия о халяве и ее размере.
Дашь тебе 40% - так ты себе в жoпу засунешь и арбуз, и разговоры о едином народе.

  Не надо всех судить по себе... Это не я как маньяк всё пытаюсь перевести на деньги...

#p216504,Маджентис написал(а):

Я просто написал про то, что от карточки МИР можно получить. Но ты же не обгадить не можешь. Гoвно видимо лезет из всех твоих щелей.

А что такое, одному из богатейших людей планеты нельзя задать вопрос, не унижают ли его достоинства те жалкие грошИ? Или у тебя уже развилась мания? ))
Тем более, что я имею такое же право хвастаться съэкономленными средствами как и прибалтийский "понаехал" изображающий россиянина. ;)

Отредактировано Reaktor (2018-10-22 04:56:41)

-1

798

#p216450,Фома171 написал(а):

Гузеева - в койку.
Толстую тётку Фатиму - в ходовую рубку.

Все! Этот готов!Несите следующего! А ведь и года не прошло как свалил в Калифорнию и уже насквозь продырявился:Фатиму в рубку,Гузеева в койку.....
Тьфу!

+2

799

Утра дождливого, утра рабочего!))

+2

800

#p216506,Быков написал(а):

Все! Этот готов!Несите следующего! А ведь и года не прошло как свалил в Калифорнию и уже насквозь продырявился:Фатиму в рубку,Гузеева в койку.....
Тьфу!

Ну чё ты стрелы косишь? Тебя-то продырявили гораздо раньше...

Отредактировано Reaktor (2018-10-22 05:01:03)

-1

801

#p216481,1.5 землекопа написал(а):

Если ты имеешь в виду - Россия не копирует Украину, то да, не копирует, дефолта в России точно не предвидится в обозримом будущем.

Опять не верно.Не Россия не копирует Украину,а Украина копирует Россию с временной задержкой в 25 лет. Дефолт в России уже объявляли.В 90х.

+1

802

#p216485,1.5 землекопа написал(а):

Живите и размножайтесь, чоу .

Фатима!!! Иди сюда!Хочу угнетать своим еврейским славянизмом татарский народ!Очень хочу!Весь горю аж!

+1

803

http://s9.uploads.ru/8GZ2B.jpg
Доброе утро!

+9

804

Доброе утро всем пришедшим!

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 0d0863.jpg

+8

805

Всем здравствовать!  :flag:

Ох, немцы заволновались и какие у них предложения "инновационные" :D

ФРГ считает катастрофическим решение президента США Дональда Трампа о выходе из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), со своей стороны Берлин продолжит работу по ядерному разоружению, заявил госминистр в МИД ФРГ Нильс Аннен.

«Катастрофическое решение президента Трампа выйти из ДРСМД. Мы будем и впредь работать над ядерным разоружением», – передает его слова ТАСС.

Аннен добавил, что Россия тоже должна соблюдать свои обязательства по этому договору, а Европе необходимо не допустить наращивания военного потенциала в сфере, которую затрагивает договор.

Ну дык, надо дать им Белоруссию в помощь, она тоже пусть работает над ядерным разоружением. А Россия чо, точно в соответствии с договором, нет договора - нет обязательств.
Мы уже дособлюдались, интересную вещь дядя Вова сказал:" они попадут в ад, а мы в рай"( как-то так), вообще-то прямым текстом: нападут на нас, не выживет никто ( впрочем и мы не надеемся и даже стараться на планируем, не, ну понятно, что в нынешних условиях остаться в живых было бы трудно, в общем сообщил, что вопросами сохранения населения мы больше не мучаемся, основная задача и легко решаемая - уничтожить весь мир, которому "зачем жить, если в нём нет России", ставки загнали уже в критические выси  :( ).
Ну ладно, мы поняли, что нас не будут беречь ( в общем нет сейчас предмета для торга с Россией), интересно, амеры поняли, что их гарантированно сотрут или там население обнадёживают, что погибнут все вокруг, а весёлым и здоровым американцам останутся все природные ресурсы?  :suspicious:

Но можно разобрать на части Америку, Россию, Европу, Китай и Индию, Бразилию, в общем разукрупнить тяжеловесов и может Мир поживёт ещё.
Не думаю, что мы работаем над делением Америки, но у них работать над нашим делением ( Китай на очереди) - единственный выход.
1.5 Землекопа прав совершенно, угрозы никуда не ушли, вопрос времени и услилий извне.

+5

806

Шапокляк написал(а):

Всем здравствовать!  :flag:

Ох, немцы заволновались и какие у них предложения "инновационные" :D

ФРГ считает катастрофическим решение президента США Дональда Трампа о выходе из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), со своей стороны Берлин продолжит работу по ядерному разоружению, заявил госминистр в МИД ФРГ Нильс Аннен.

«Катастрофическое решение президента Трампа выйти из ДРСМД. Мы будем и впредь работать над ядерным разоружением», – передает его слова ТАСС.

Аннен добавил, что Россия тоже должна соблюдать свои обязательства по этому договору, а Европе необходимо не допустить наращивания военного потенциала в сфере, которую затрагивает договор.

Ну дык, надо дать им Белоруссию в помощь, она тоже пусть работает над ядерным разоружением. А Россия чо, точно в соответствии с договором, нет договора - нет обязательств.
Мы уже дособлюдались, интересную вещь дядя Вова сказал:" они попадут в ад, а мы в рай"( как-то так), вообще-то прямым текстом: нападут на нас, не выживет никто ( впрочем и мы не надеемся и даже стараться на планируем, не, ну понятно, что в нынешних условиях остаться в живых было бы трудно, в общем сообщил, что вопросами сохранения населения мы больше не мучаемся, основная задача и легко решаемая - уничтожить весь мир, которому "зачем жить, если в нём нет России", ставки загнали уже в критические выси  :( ).
Ну ладно, мы поняли, что нас не будут беречь ( в общем нет сейчас предмета для торга с Россией), интересно, амеры поняли, что их гарантированно сотрут или там население обнадёживают, что погибнут все вокруг, а весёлым и здоровым американцам останутся все природные ресурсы?  :suspicious:

Но можно разобрать на части Америку, Россию, Европу, Китай и Индию, Бразилию, в общем разукрупнить тяжеловесов и может Мир поживёт ещё.
Не думаю, что мы работаем над делением Америки, но у них работать над нашим делением ( Китай на очереди) - единственный выход.
1.5 Землекопа прав совершенно, угрозы никуда не ушли, вопрос времени и услилий извне.

амеры не понимают, что война может быть на их территории. надеются как всегда европкой ограничить. а немцы понимают, чем им это всё грозить будет. и осознают, что тяо у нас много. и в случае чего, расчищать дорогу телами своими мы в этот раз не станем. и спасать в европе нам некого, кроме сербии. вон италия тоже другом стать хочет. и понимает европа натовская, что в конфликте с амерами нам их зачищать придется.
а амеры понимают, что время на нас работает. нам оно нужно. им необходимо лишить нас его.

+2

807

Утро доброе всем!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Осень,осень...то солнышко выглядывает, то крупа сыплется...скоро будем уже в спячку впадать.:) Практически все будние дни зимой так и проходят- на работе  на автомате, а приходишь с работы- поужинал и в койку.  :D  В выходные проснемся ,на лыжах побегаем, в горячем источнике поплаваем и опять в спячку.
Эх, Шляпка, когда мы с тобой на юг переедем,а? :)

Отредактировано Syberia (2018-10-22 07:52:33)

+7

808

Скрипка написал(а):
#p216420,Swetl написал(а):

У врача была? Хоть чуть лучше? Отек спал?

У врача не была, в выходные только травма, а туда не хочется. Отек спадает.

Скрипочка, я ведь серьезно: надо сходить. Пусть не срочно, но выбери время и пусть сделают диагностику. Хотя бы узи и рентген, если мрт быстро не получится. Отек- это айсберг, а страдает при ушибах обычно мениск, это такая хрящевая прокладочка-амортизатор в  суставе.  А от него зависит подвижность коленного сустава, так что его роль очень высока. И последствия могут сказаться потом, даже если сейчас постепенно боль уйдет.
Я не пугаю, вполне возможно, что у тебя всё хорошо, но ты будешь это знать точно. )

Отредактировано Syberia (2018-10-22 08:05:03)

+3

809

Маджентис написал(а):

Привязал одну из карт МИР к кешбеку.
Оплатил бензин (около 2,5 тыс.) - вернулось сразу 10%. Т.е. бензин на 5 руб. дешевле.
Маловато пока у них партнеров.

Это точно. Метрополитен наш вообще их не принимает.

0

810

Трамп назвал потоки мигрантов позором для демократов
Новость 24 0 +0.21 / 3 +0.21 / 3

Потоки мигрантов, так называемые "караваны", президент США Дональд Трамп назвал позором для демократической партии. "Измените иммиграционные законы немедленно!", написал американский лидер в воскресенье в Twitter.
Трамп также заявил, что сейчас принимаются полномасштабные усилия, чтобы остановить натиск незаконных мигрантов, которые пытаются пересечь границу США. Глава Белого дома подчеркнул, что люди сначала должны попросить убежища у Мексики, а если они этого не сделают, то им США откажут, пишет РИА Новости.

Караван гондурасских мигрантов находится на границе Мексики с Гватемалой. По оценке президента Гватемалы Джимми Моралеса, в нем насчитывается 4,5-5 тысяч человек. В пятницу несколько десятков человек предприняли попыткупрорваться через границу, в результате ранения получили шесть мексиканских полицейских.

МВД Мексики сообщило в субботу, что получило от граждан Гондураса на границе 640 прошений об убежище в стране. В первую очередь такие заявления принимаются от женщин, детей и подростков, а также людей преклонного возраста. Документы гондурасские граждане подают в Сьюдад-Идальго недалеко от границы с Гватемалой на территории Мексики, а затем переправляются во временные убежища для их размещения.

https://rg.ru/2018/10/22/tramp…um=desktop

0