форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ждём осень

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

#p216204,Тиль написал(а):

Почему же свисает. Стоит. Обидеть хочешь?

походу, не туда ты тюбетейку надел

+5

512

#p216152,Фатима написал(а):

Я протестую!А как же раскаленная жидкая лава!?  А моя пятерка по физике?  Я не верю людям с такими подозрительными именам.

Какая пятерка?Кто посмел вам её поставить?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Структура_Земли

+1

513

#p216153,Тиль написал(а):

а вот интересно. вопрос архитекторам от дилетанта. допустим есть уродское здание. не вписывается в общую картину. и вроде как культурной ценности не представляет. зато внутри супер.

Одним из уродливых сооружений Парижа называли Эйфелеву башню. Время все расставит на свои места.

0

514

Это вам не мкрипаль

KHASHOGGI SAID TO HAVE DIED AFTER BEING PLACED IN CHOKE HOLD
Хашогги умер в результате удушающего приёма

SAUDI CROWN PRINCE HAD NO KNOWLEDGE OF KHASHOGGI OP.: ARABIYA
Наследный принц не знал о операции по устранению Хашогги

TRUMP SAYS SAUDI ARRESTS `GOOD FIRST STEP' IN KHASHOGGI CASE
Трамп заявил что саудовские аресты "хороший первый шаг" в деле Хашогги

TRUMP SAYS `I DO' CONSIDER SAUDI EXPLANATION CREDIBLE
Трамп заявил что верит в саудовское объяснение

Сауды всё ещё демократической государство. Н-да. Знали же как журналиста расчленять. А вот если бы новичком траванули?

+2

515

#p216206,Тиль написал(а):

А проект дома мне куку3 подарит. Тоже вроде как обещал сделать в лучшем виде. Вооооот.

Не, такой ахенный оселедец стоять не сможет, опрокинется под своей тяжестью

+1

516

#p216204,Тиль написал(а):

Почему же свисает. Стоит. Обидеть хочешь?

"За то как красиво висит!"(с)

+1

517

qu-qu3 написал(а):
#p216206,Тиль написал(а):

А проект дома мне куку3 подарит. Тоже вроде как обещал сделать в лучшем виде. Вооооот.

Не, такой ахенный оселедец стоять не сможет, опрокинется под своей тяжестью

Жадина. Мог бы и сделать. Эх. Куда мир только катится?

0

518

ЦэДрыньк написал(а):

А я в бане уже. В штабике нашем. ))

С мокрым попом....попей...попой! :D

+2

519

Reaktor написал(а):
#p216173,Строгино написал(а):

никто не влезает куда-то, если нет поддержки в стране, куда "лезешь". И поддержка должна быть не в "народе", а в элитах. Украинские элиты, чтобы оставаться элитами, которые вдруг ими стали, а не раствориться в российских, не стать провинциальными без доступа к государственному бюджету, всегда ориентировались на Запад. Это условие их выживаемости.

Это ты мне российскую внутреннюю политику описываешь? ) А в остальном это полная копирка с РФ.

США может создавать новые элиты в других странах, определяется экономической мощью гос-ва, Китай уже может и делает

Жаль только, что РФ так и не доросла до этого.

#p216174,Маджентис написал(а):

Ты реально затрахал.
Что ты на нас то свою злость срываешь? На нас проще и безобидно, да?
Мы лишь комментируем потому что касается нас напрямую - соседи.

Так и ты уже затрахал по самое не могу! У вас своих проблем нет? Чё ты постоянно самоутверждаешься за счёт Украины? И не надо звиздеть про прямые касания, тебе насрать даже на сограждан.

#p216174,Маджентис написал(а):

И заколебало, что мы что-то должны. Сделать, исправить, реагировать, предпринять меры.... Никому мы ничего не должны.

А раз  не должны, значит нех пи*деть...

Вот и заткнись сам. В каждой бочке затычка

Отредактировано Маджентис (2018-10-20 15:12:05)

+2

520

Reaktor написал(а):
#p216173,Строгино написал(а):

никто не влезает куда-то, если нет поддержки в стране, куда "лезешь". И поддержка должна быть не в "народе", а в элитах. Украинские элиты, чтобы оставаться элитами, которые вдруг ими стали, а не раствориться в российских, не стать провинциальными без доступа к государственному бюджету, всегда ориентировались на Запад. Это условие их выживаемости.

Это ты мне российскую внутреннюю политику описываешь? ) А в остальном это полная копирка с РФ.

США может создавать новые элиты в других странах, определяется экономической мощью гос-ва, Китай уже может и делает

Жаль только, что РФ так и не доросла до этого.

#p216174,Маджентис написал(а):

Ты реально затрахал.
Что ты на нас то свою злость срываешь? На нас проще и безобидно, да?
Мы лишь комментируем потому что касается нас напрямую - соседи.

Так и ты уже затрахал по самое не могу! У вас своих проблем нет? Чё ты постоянно самоутверждаешься за счёт Украины? И не надо звиздеть про прямые касания, тебе насрать даже на сограждан.

#p216174,Маджентис написал(а):

И заколебало, что мы что-то должны. Сделать, исправить, реагировать, предпринять меры.... Никому мы ничего не должны.

А раз  не должны, значит нех пи*деть...

Я бы поспорил, кто и за счёт кого ещё самоутверждается...Типа , мы такие хорошие, а вот Россия бяка - не вписывается за нас. А что такие хорошие сделали , что б за них вписались?А нифига - ноль целых, ноль десятых. Типичный хохлизм - нам должны...И хорошо , что не вписались. Вечер хороший всем.

0

521

guzja написал(а):
Маг написал(а):

У нас +6,6, утром прошел дождь. Пока тепло. :crazy:

+20 за бортом и никаких дождей в ближайшей перспективе.

+23 и на завтра дождь ((

+4

522

Simfik написал(а):
guzja написал(а):
Маг написал(а):

У нас +6,6, утром прошел дождь. Пока тепло. :crazy:

+20 за бортом и никаких дождей в ближайшей перспективе.

+23 и на завтра дождь ((

У нас с утра был дождик,  а в обед солнце выглянуло, +10- теплынь. :)
Мы съездили в лес за еловым лапником, как же в лесу хорошо, а воздух! Запах хвои, листвы....грибы есть, но уже мокрые, нехорошие.

+7

523

qu-qu3 написал(а):
#p216201,Тиль написал(а):

Не. Таки прямо скажи:моё предложение принимается или тебе нужно ещё время подумать? А то как то из твоего поста ответ не вытекает.
Пызы. Насчёт доставки тоже подумай. Она с тебя.
Пыпызы. Только что дошло, что то не це отвечает. Це промолчал. А за рулём внимание рассеивается.

Не, ну я понял тебя,
ты не только сын израилев, татарских кровей, у тя кроме пейсов из под тюбетейки еще и оселедец свисает.

У него ВСЁ свисает! :rofl:

0

524

#p216193,qu-qu3 написал(а):

Сама форма отчета об усвоении материала как "реферат" устарела и надо искать новые пути обучения и контроля.

не знаю, не знаю..... если бы писали от руки, никаких распечаток не принимали бы, тогда не так уж и устарела :dontknow:

0

525

Всё, капец пришел Америке, Путин решил разбудить Ктулху

+

http://soundex.ru/forum/uploads/monthly_2018_10/12173350.jpg.0fafc67378c029d0874f6f693788d9ad.jpg

Отредактировано qu-qu3 (2018-10-20 16:13:58)

+3

526

Тиль написал(а):

Херсонский городской совет лишил русский язык регионального статуса, отменив решение 2012 года.
Об этом сообщают «Херсонские Вести».

Отмечается, что данное решение поддержали 33 из 38 депутатов.

Издание уточняет, что в Херсоне русскому языку дали региональный статус 21 августа 2012 года. Данный шаг позволял использовать русский язык в работе местных органов самоуправления.

Ранее депутаты Львовского областного совета проголосовали за запрет на публичное использование русскоязычного «культурного продукта» на территории области.

Это точно работа каганата! Интересно кого они на выборах поддеживать будут?

+2

527

Syberia написал(а):
Simfik написал(а):
guzja написал(а):

+20 за бортом и никаких дождей в ближайшей перспективе.

+23 и на завтра дождь ((

У нас с утра был дождик,  а в обед солнце выглянуло, +10- теплынь. :)
Мы съездили в лес за еловым лапником, как же в лесу хорошо, а воздух! Запах хвои, листвы....грибы есть, но уже мокрые, нехорошие.

Запустят ж/ д сообщение, поеду к вам в гости!

+4

528

Simfik написал(а):
Syberia написал(а):
Simfik написал(а):

+23 и на завтра дождь ((

У нас с утра был дождик,  а в обед солнце выглянуло, +10- теплынь. :)
Мы съездили в лес за еловым лапником, как же в лесу хорошо, а воздух! Запах хвои, листвы....грибы есть, но уже мокрые, нехорошие.

Запустят ж/ д сообщение, поеду к вам в гости!

Приезжай! Грибы у меня и соленые и сушеные, всяких полно. ;)

0

529

Reaktor написал(а):

Я спросил - достаточно ли крепко керченский стрелок уже увязан с Украиной? А ты несёшь, на не тебе заданный вопрос, какую-то ахинею про Сенцова.
Поэтому, давай ты прихлопнешь клювик и мы для начала дождёмся какой-нить более менее правдоподобной официальной версии. Или ты тоже считаешь, что такое можно было провернуть в одиночку? А если "группа поддержки" связана с Украиной, то почему официалы продолжают настаивать на том в чём сомневаются даже люди далёкие от военного дела?

Ну в своё время про геройства УПАшников на Волыни и Бабьем яру замолчали,дабы не бросать тень на родной народ; хотя в создавшейся ситуации как раз и стоило об этом трубить(или опять на Украину далеко идущие планы?) Или вполне может обнаружиться след крымских татар,связанных с ИГИЛ, и тут как бы кстати  всплывает встреча Аксёнова с представителями Сирии. И вновь как бы не камильфо бросать тень на один из крымских народов,далеко не однозначных в своих интересах и взглядах. ИМХО.
Мне одному режет ухо, что многие свидетели в интервью произносят-"стреляЛИ","взрываЛИ"?

+6

530

Лысый написал(а):
DIMMU BORGIR написал(а):

Здраствуйте,господа и товарищи! О,как много знакомых лиц!? :flag:

Что речить будешь?

Нести "крэмльовську прпоганду." :crazy:

+5

531

Reaktor написал(а):
#p216175,DIMMU BORGIR написал(а):

Здраствуйте,господа и товарищи! О,как много знакомых лиц!?

Ну, здравствуй! Каким ветром? )

#p216188,Строгино написал(а):

Ампох вам еще один вопрос задаст...

Ага, попросит показать сиськи. )))

Да так, частенько на ТОФ помянали этот сайт,говорили, что много наших там, вот и решил присовокупиться. Если не против, конечно. Как тут к салагам относятся? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif
А сисьге есть, но малость волосатые, Ампоху,надеюсь, такие не нравятся.

Отредактировано DIMMU BORGIR (2018-10-20 17:04:54)

+9

532

DIMMU BORGIR написал(а):
Reaktor написал(а):

Я спросил - достаточно ли крепко керченский стрелок уже увязан с Украиной? А ты несёшь, на не тебе заданный вопрос, какую-то ахинею про Сенцова.
Поэтому, давай ты прихлопнешь клювик и мы для начала дождёмся какой-нить более менее правдоподобной официальной версии. Или ты тоже считаешь, что такое можно было провернуть в одиночку? А если "группа поддержки" связана с Украиной, то почему официалы продолжают настаивать на том в чём сомневаются даже люди далёкие от военного дела?

Ну в своё время про геройства УПАшников на Волыни и Бабьем яру замолчали,дабы не бросать тень на родной народ; хотя в создавшейся ситуации как раз и стоило об этом трубить(или опять на Украину далеко идущие планы?) Или вполне может обнаружиться след крымских татар,связанных с ИГИЛ, и тут как бы кстати  всплывает встреча Аксёнова с представителями Сирии. И вновь как бы не камильфо бросать тень на один из крымских народов,далеко не однозначных в своих интересах и взглядах. ИМХО.
Мне одному режет ухо, что многие свидетели в интервью произносят-"стреляЛИ","взрываЛИ"?

Стрелял он может и один, но кто то его точно курировал. Был у него либо учитель, либо дружок.

+2

533

Сейчас узнала, что погибла в ДТП Марина Поплавская, актриса из "Дизель-шоу"

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ … ibla-v-dtp

Земля пухом.

+6

534

Simfik написал(а):

Сейчас узнала, что погибла в ДТП Марина Поплавская, актриса из "Дизель-шоу"

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ … ibla-v-dtp

Земля пухом.

Безусловно, жалко ушедшую из жизни молодую женщину (хотя я и не знал о её существовании). А она не родственница того самого Поплавского?

+1

535

18:03, сегодня

Русская православная церковь (РПЦ) признала Константинопольского патриарха Варфоломея раскольником, основываясь на церковных канонах.

Об этом в субботу заявил председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале Россия-24.

"Тем фактом, что Константинопольский патриарх признал раскольников, он сам присоединился к расколу. Так действуют церковные каноны. Соответственно, для нас сейчас Константинопольский патриарх является раскольником", - сказал Иларион.

+5

536

+1

537

Всем вечер! :flag:

Просто ознакомиться.

Москва. 18 октября. INTERFAX.RU - Совокупное благосостояние населения мира с июля 2017 года по конец июня 2018 года увеличилось на $14 трлн, или на 4,6%, и достигло $317 трлн, свидетельствуют данные ежегодного доклада Global Wealth Report швейцарского банка Credit Suisse.

В связи с тем, что благосостояние повышалось быстрее роста численности населения, показатель в расчете на взрослого человека увеличился на 3,2% и достиг рекордных $63,1 тыс. Швейцария и Австралия в очередной раз стали лидерами по данному показателю - соответственно $530,24 тыс. и $411,6 тыс.

За последний год в мире появилось 2,31 млн новых миллионеров, в результате чего их общее количество достигло 42,155 млн.

Некоторые страны

США внесли наиболее значительный вклад в рост мирового благосостояния. За минувший год показатель стоимость активов американцев вырос на $6,3 трлн - до $98 трлн.

Китай занимает второе место в мире с объемом благосостояния в $52 трлн (рост за год на $2,3 трлн). Эксперты Credit Suisse прогнозируют рост благосостояния жителей КНР на $23 трлн в ближайшие пять лет, в результате чего доля страны в общемировом показателе превысит 19% в 2023 году по сравнению с 16% в этом году.

Личное богатство в расчете на взрослого человека в России выросло с $2,942 тыс. в 2000 году до $19,997 тыс. к середине 2018 года. Однако этот показатель ниже уровня, достигнутого в 2007 году, отмечается в обзоре.

"По нашим оценкам, на долю 10% самых обеспеченных людей приходится 82% всего личного богатства в России. Это высокий показатель - выше, чем в США (76%), которые отличаются одним из самых высоких уровней концентрации богатства среди развитых стран. Интересно отметить, что этот показатель также превышает долю самых обеспеченных людей в Китае (62%). Высокая концентрация богатства в России находит свое отражение и в том, что, несмотря на скромный уровень богатства на душу взрослого населения, в стране, по оценкам, насчитывается 74 миллиардера", - говорится в докладе.

Самых обеспеченных менее 10%

Доля самых обеспеченных людей (с активами свыше $100 тыс.), составляет 9,5% всего населения планеты. Они в совокупности владеют 84,1% мировых богатств по сравнению с 86% в прошлом году.

При этом благосостояние 90,5% людей, коллективно владеющих 15,8% мировых богатств, составляет $50,4 трлн, что намного выше $40 трлн годом ранее. "Прирост указывает на тенденцию к снижению неравенства в распределении мирового благосостояния", - отмечается в обзоре.

Благосостояние населения мира в ближайшие пять лет увеличится примерно на 26% и в 2023 году достигнет $399 трлн, прогнозирует Credit Suisse.

+4

538

В Керчи пытался покончить с собой парень 21-й погибшей в трагедии в местном политехническом колледже девушки Виктории Демчук, Армен Бадалян. По данным местных СМИ, он выпрыгнул из окна четвертого этажа, оставив перед этим прощальную запись на своей странице в соцсети, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

20-летний Бадалян в соцсетях жаловался на жизнь и писал, что не может смириться с потерей любимой.

«У меня жизнь, мягко говоря, … на протяжении всей жизни. Вика – это подарок для такого … как я. Я ее очень люблю. Она лучшее, что было со мной. И я не готов ее отпускать. Это правда. Которую я не скрываю. И мне не важно, что будут говорить и думать», – написал Бадалян.

Отчаявшийся молодой человек выпрыгнул из окна и сломал позвоночник при падении. Сейчас он находится в реанимации.

16-летняя Виктория Демчук скончалась во время транспортировки в Москву. До этого ей ампутировали ногу, и она находилась в крайне тяжелом состоянии.

Руководитель крымского бюро НТВ Олег Крючков, работающий в последние дни в Керчи, отмечает странное поведение местной молодежи.

«Я общался со многими одногруппниками и сокурсниками убитых и убийцы. Стена. Не хотят откровенно говорить. «Нам запретили» – кто и когда непонятно. Как секта. «Все читайте на канале в телеге», как тоталитарная секта. Не все, процентов восемьдесят. Что-то плохое происходит в подростковой среде Керчи, очень плохое», – пишет Крючков в блоге.

+7

539

Reaktor написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

https://cont.ws/uploads/pic/2018/10/21%20%2831%29.jpg

Каберне, а вы уже прочно увязали "керченского Рембо" с Украиной? Или просто жалко пропадающие даром заготовки демотиваторов?

Не...Просто немерено борцов за права режиссеров развелось, да и за демократию тоже.

И УФСИН зарплату повышать надобно. Пусть отрабатывают.

+1

540

https://pp.userapi.com/c852024/v8520243 … 1_MDhs.jpg

+3