форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » осень. неоригинально? какая осень. такое и название.


осень. неоригинально? какая осень. такое и название.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

#p215034,Тиль написал(а):

лена. привет. рад видеть. напиши что нибудь. соскучился же

Ее пропагандисты зашугали. Ну или как говорить позабыла с испугу. Вдруг и там Путин шалит. Чуть что и на цугундер. Ну или в караул. Родину охранять.

+1

362

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):

хамством ничего не решить. ты лучше покажи, что не всё так у нас и плохо. покажи, что есть хорошее. глядишь, увидят. подумают. оглянутся. поверят.

Вот ты тоже гуманитарий. И тоже сути спора не понял. Я - не утверждал, что у нас в стране все хорошо. А если утверждал, - то ткните меня туда носом!  ))

Все споры - из-за недопонимания текста. Даже, блин, гуманитарии его понять не могут. Так и история у нас пишется. Кто-то что-то сказал, а историк этот текст понял совсем не так. ))

сам ты не гуманитарий. там совет персональный был конкретно и конкретному человеку. а ты всё верно пишешь. критикуя-предлагай.  :playful:  и это. можем как нить при встрече обсудить этот вопрос. за кружечкой коньяка. тут у нас в корстоне опять какой то бизнес форум намечается. приезжай. поболтаем.

+3

363

эх. и это наше будущее
Молодёжная сборная России по футболу проиграла Австрии и не пробилась на ЧЕ-2019
21:05
Молодёжная сборная России по футболу потерпела поражение от национальной команды Австрии в матче квалификации чемпионата Европы — 2019 среди игроков до 21 года.

0

364

Тиль написал(а):

. тут у нас в корстоне опять какой то бизнес форум намечается. приезжай. поболтаем.

Видно не по моей тематике. У меня на осень было либо мск, либо Геленджик, но судя по всему обламывается и то и то. Хотя по мск еще быть может.

+1

365

Циклон написал(а):

На орешки тую каберну лучше  выменять. И шелуха в ход пойдет. На настой самогона.

Выменять? Привезти и выменять? Цены на бензин, авиаперевозки на грани умирания....... Не, чо то и с обменом каберне у меня не вытанцовывается.  :unsure:
Всё, заключение: каберне тоже не продаётся, даже с газиками и сиропами  :writing:

+1

366

#p215042,Тиль написал(а):

сам ты не гуманитарий. там совет персональный был конкретно и конкретному человеку. а ты всё верно пишешь. критикуя-предлагай.    и это. можем как нить при встрече обсудить этот вопрос. за кружечкой коньяка. тут у нас в корстоне опять какой то бизнес форум намечается. приезжай. поболтаем.

Как я скучаю по семинарам. В молодости в год раз или два обязательно. И напьесси и нагуляисси. И споют тебе и спляшут. И кругом коллеги одни. Красота. С кем хочежь пей.

Отредактировано Циклон (2018-10-16 21:26:36)

+3

367

для вспомнить. вот так в феврале 2014-го крымчане влюбили тому, кто сейчас

0

368

Шапокляк написал(а):

Ну вообще-то мы все туда ползём, пока без исключений  :flirt:  Напиток бессмертия ещё впереди  :rolleyes:

Но можно ползти весело! Хотелось бы  :flirt:

Ну дык и что тебе мешает ползти весело и энергично?

У тебя больная собака, муж дурак и нет детей? Нечего есть? Крыша давно протекает и некому починить?

0

369

Синод Русской Православной Церкви занял более последовательную позицию в отношении Украины, чем светские власти России.

Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил политолог Михаил Синельников-Оришак.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook,  Одноклассниках, Вконтакте, канал YouTube и Яндекс.Новости

«Я  горжусь Русской Православной Церковью. Они обозначили свои «красные черты». Не кричали, как светские власти, что не дадут их пересечь. Нет, они сказали – они сделали, защищая свои интересы при помощи мер, на которые им идти тяжело», – сказал политолог.

Такого же мнения придерживается известный российский публицист Егор Холмогоров, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

«Ничем хорошим этот абсурд не закончится. И на этом фоне, конечно, Синод нашей Церкви держится молодцом. Никакой половинчатости и криптосергианства», – написал Холмогоров в своем телеграм-канале.

+3

370

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):

. тут у нас в корстоне опять какой то бизнес форум намечается. приезжай. поболтаем.

Видно не по моей тематике. У меня на осень было либо мск, либо Геленджик, но судя по всему обламывается и то и то. Хотя по мск еще быть может.

в любом случае, хоть на полчаса пропустить по одной. либо если проездом будешь, на пероне по рюмашке для настроение.

0

371

Циклон написал(а):
#p215034,Тиль написал(а):

лена. привет. рад видеть. напиши что нибудь. соскучился же

Ее пропагандисты зашугали. Ну или как говорить позабыла с испугу. Вдруг и там Путин шалит. Чуть что и на цугундер. Ну или в караул. Родину охранять.

та какой там путин, у них черные  шалят, так что путин нервно в сторонке курит бамбук или чо он там у вас курит.
не до форума ей.надо с черножопыми  бешенцами бороться....

Отредактировано като@ (2018-10-16 21:31:11)

+2

372

Циклон написал(а):

Как я скучаю по семинарам. В молодости в год раз или два обязательно. И напьесси и нагуляисси. И споют тебе и спляшут. И кругом коллеги одни. Красота. С кем хочежь пей.

Чет не понял. У меня бывший коллега, сейчас директор ЛВЗ регулярно куда-то катается. Правда пить почти бросил, но с такой работой понятно. )))

0

373

#p215040,1.5 землекопа написал(а):

Это плохая водка. Хорошая водка не то, что настояться не успеет, а вообще максимум за час заканчивается.

У нас успевает. Из нас пьяницы никудышные, но запасы "на случай" всегда имеем.

+3

374

Лысый написал(а):

Синод Русской Православной Церкви занял более последовательную позицию в отношении Украины, чем светские власти России.

Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил политолог Михаил Синельников-Оришак.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook,  Одноклассниках, Вконтакте, канал YouTube и Яндекс.Новости

«Я  горжусь Русской Православной Церковью. Они обозначили свои «красные черты». Не кричали, как светские власти, что не дадут их пересечь. Нет, они сказали – они сделали, защищая свои интересы при помощи мер, на которые им идти тяжело», – сказал политолог.

Такого же мнения придерживается известный российский публицист Егор Холмогоров, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

«Ничем хорошим этот абсурд не закончится. И на этом фоне, конечно, Синод нашей Церкви держится молодцом. Никакой половинчатости и криптосергианства», – написал Холмогоров в своем телеграм-канале.

а в этом вопросе светская власть должна была занять более принципиальную позицию, чем церковь? продолжаешь жонглировать статьями с интересными заголовками?

+1

375

Тиль написал(а):

в любом случае, хоть на полчаса пропустить по одной. либо если проездом будешь, на пероне по рюмашке для настроение.

Так последнее время, - только рукой самолету помахать можешь. Усе, - экономить наконец-то начали мое рабочее время. ((

0

376

като@ написал(а):
Циклон написал(а):
#p215034,Тиль написал(а):

лена. привет. рад видеть. напиши что нибудь. соскучился же

Ее пропагандисты зашугали. Ну или как говорить позабыла с испугу. Вдруг и там Путин шалит. Чуть что и на цугундер. Ну или в караул. Родину охранять.

та какой там путин, у них черные  шалят, так что путин нервно в сторонке курит бамбук или чо он там у вас курит.
не до форума ей.надо с черножопыми  бешенцами бороться....

ну, она хоть борется

0

377

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):

в любом случае, хоть на полчаса пропустить по одной. либо если проездом будешь, на пероне по рюмашке для настроение.

Так последнее время, - только рукой самолету помахать можешь. Усе, - экономить наконец-то начали мое рабочее время. ((

я тогда не рукой махать буду. казлыком. и до тебя ближе. и вроде как подарок передать захотел, а ты не взял.

0

378

Nizhegorodec написал(а):
Шапокляк написал(а):

Ну вообще-то мы все туда ползём, пока без исключений  :flirt:  Напиток бессмертия ещё впереди  :rolleyes:

Но можно ползти весело! Хотелось бы  :flirt:

Ну дык и что тебе мешает ползти весело и энергично?

У тебя больная собака, муж дурак и нет детей? Нечего есть? Крыша давно протекает и некому починить?

А ты не ахренел с такими дэбильными вопросами к даме лезть, а?
тебе какое дело  до её личной жизни, когда она обсуждает экономические вопросв.
бл**ть что за манера ....ох уж эти путинолизы ...залижут же до смерти.

+2

379

Шапокляк написал(а):

Цены на бензин, авиаперевозки на грани умирания.......

А я знаю кого происки это? РЖД.

+1

380

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Циклон написал(а):

Ее пропагандисты зашугали. Ну или как говорить позабыла с испугу. Вдруг и там Путин шалит. Чуть что и на цугундер. Ну или в караул. Родину охранять.

та какой там путин, у них черные  шалят, так что путин нервно в сторонке курит бамбук или чо он там у вас курит.
не до форума ей.надо с черножопыми  бешенцами бороться....

ну, она хоть борется

То да ...она даже елку дома ставит , не боиться.

+1

381

#p215023,Тиль написал(а):

хамством ничего не решить. ты лучше покажи, что не всё так у нас и плохо. покажи, что есть хорошее. глядишь, увидят. подумают. оглянутся. поверят.

Тиль я тебе как адекватному форумчанину вот что скажу: мне многое не нравится в нынешнем правительстве во внутренней и внешней политике.И к Путину так же есть претензии. Мне не нравится клановость и номенклатурность некоторых высших лиц.  Тут Сатановский объяснял это тем,что Президет ставя на высшую должность или задвигая вниз предпочитает людей от которых знаешь что ожидать. То есть звезд не хватают,но любое распоряжение выполнят,хоть и по дурацки как медведь в посудной лавке.
Но зачем же передергивать? Увеличение доходов населения остановилось? Да.Есть такое.Но вниз пока никто не валится.А если принять во внимание остановку в каторой мы сейчас живем,то громыхнуть по взрослому может любую минуту. А эти нагнетают. Навальнята говорите? А это навальнихи. Причем у каждой есть загранпаспорт,машина,дача....Про дома и квартиры не говорю. "Ой я вся в истерике-постоили китайскую стену!У меня депрессия,я возле неё в пробке "... Когда я получил квартиру в Ижевске,то нам весь район "старого аэропорта застроен китайскими стенами и домами-колодцами. Я тогда удивился и спросил у местных -это зачем? Пыль!Ветер.Особенно зимой. А внутри стен и колодцев стоят детские садики и школы.  Зачем так было обольщаться Путиным? У них разум есть? Кто не очаровывается-тот не разочаровывается. Ой авиакомпании и банки посыпятся? Да хрен с ними.Рынок ими пересыщен. Один раз взял кредит на телефон (подарок жене) 20 лет назад в Хоум-кредит-банке,та кдо сих пор задрали СМСками. Плачу кредит через Росбанк-задрали звонками с предложениями...
А самолеты? В определенные дни цена билетов ниже купейных. Лети! Вы же не удивляетесь тому,что в обычный день такси-100 рублей,а в новогоднюю ночь 1000. Спрос рождает предложение. Если бензин льют по 45 по полному баку,то будут лить и 50 и по 60. Как только перестанут лить-цена упадет. В 90е наши пытались задавить прибалтов эмбарго на бензин-солярку. Цена начала расти.Так коммерсы погнали туда бензовозы и заправляли на каждом углу до пуза-цена стала ниже чем в России. Одна работает экономистом-она хоть основы рынка должна знать? Циклон по полочкам все расписал. Не унимаются. А все потому что вот вот была и чувствовала прибавку к зарплате в виде пенсии и сразу юрьев день-еще 5 лет! Могли обойтись без этого или с малой кровью? Возможно. Но ведь результаты будут через несколько лет,а бюджет верстают каждый год. Население стареет,а рожают мало.А спроси сколько у них детей и внуков,которые будут их содержать и сразу мыльный пузырь. Одна Морозка дает всем фору и я за её будущее спокоен. И не истерит она.Ей респект. А эти две гражданки выходят за рамки приличия.Ты хоть обкритикуй правительство,но не на основе домыслов и сплетен ,а на фактах и аргументах. "Ой!Большинство населения беднеет!" В Крыму не протолкнуться-цены задрали,а все едут. Значит не так сильно обеднели? "Ой-это я в Италии...Лондоне...Париже...Доминикане...Тайланде....."  С голодухи чтоли катаются? Там больше подают? Паспорта синие от виз. Машинка дешевле ляма-нищеброд! И это здесь на форуме,а не презентации Форбса.

+3

382

като@ написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
Шапокляк написал(а):

Ну вообще-то мы все туда ползём, пока без исключений  :flirt:  Напиток бессмертия ещё впереди  :rolleyes:

Но можно ползти весело! Хотелось бы  :flirt:

Ну дык и что тебе мешает ползти весело и энергично?

У тебя больная собака, муж дурак и нет детей? Нечего есть? Крыша давно протекает и некому починить?

А ты не ахренел с такими дэбильными вопросами к даме лезть, а?
тебе какое дело  до её личной жизни, когда она обсуждает экономические вопросв.
бл**ть что за манера ....ох уж эти путинолизы ...залижут же до смерти.

Не завидуй.

0

383

Nizhegorodec написал(а):
Шапокляк написал(а):

Ну вообще-то мы все туда ползём, пока без исключений  :flirt:  Напиток бессмертия ещё впереди  :rolleyes:

Но можно ползти весело! Хотелось бы  :flirt:

Ну дык и что тебе мешает ползти весело и энергично?

У тебя больная собака, муж дурак и нет детей? Нечего есть? Крыша давно протекает и некому починить?

Я доползу и вполне себе энергично  :D , у меня всё в порядке, устаю просто. Но, что ж детям то останется? Мы тут счас накуролесим во главе с партией и "обожаемым" правительством и оставим нежизнеспособное нечто? А хотелось бы крепкую, надёжную и обустроенную страну.  :blush:

+2

384

Итак, бравые ребятушки, возомнившие себя великой морской державой в довесок к не менее великой космической империи, добились своего. Береговая служба ФСБ России полностью перекрыла проход Керченского пролива под Крымским мостом для всех иностранных судов, следующих в украинские порты Бердянск и Мариуполь.

Честно говоря, пока я на три дня занырнул в дебри космодрома Байконур, произошло то, чего фактически добивались бравые воены незалежной: Бердянск и Мариуполь прекратили своё существование в качестве морских портов. Может быть я что-то пропустил, но никаких заявлений от имени Российской Федерации, вроде бы, не было. Похоже, просто взяли и перекрыли, не спрашивая ни имени, ни фамилии, и не заморачиваясь явками и адресами.

Более того, Бердянск (слово «порт» можно уже опустить) вообще чист, как слеза, ибо на причалах нет вообще ни одного судна, даже украинского. В Мариуполе у причалов болтаются только корыта под жовто-блакитними флагами и ни одного иностранного. Нет никого ни на подходах, ни на отходах, что хорошо видно на картинке ресурса MarineTraffic

Проверьте, если есть возможность. Тут у некоторых это быстро получается.

+4

385

Эмм.. Как ни странно, но тут полностью согласен с Коровьевым. И да: я - нищеброд. Дороже ляма машин не покупал. ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-10-16 21:44:37)

+2

386

Маджентис написал(а):

Итак, бравые ребятушки, возомнившие себя великой морской державой в довесок к не менее великой космической империи, добились своего. Береговая служба ФСБ России полностью перекрыла проход Керченского пролива под Крымским мостом для всех иностранных судов, следующих в украинские порты Бердянск и Мариуполь.

Честно говоря, пока я на три дня занырнул в дебри космодрома Байконур, произошло то, чего фактически добивались бравые воены незалежной: Бердянск и Мариуполь прекратили своё существование в качестве морских портов. Может быть я что-то пропустил, но никаких заявлений от имени Российской Федерации, вроде бы, не было. Похоже, просто взяли и перекрыли, не спрашивая ни имени, ни фамилии, и не заморачиваясь явками и адресами.

Более того, Бердянск (слово «порт» можно уже опустить) вообще чист, как слеза, ибо на причалах нет вообще ни одного судна, даже украинского. В Мариуполе у причалов болтаются только корыта под жовто-блакитними флагами и ни одного иностранного. Нет никого ни на подходах, ни на отходах, что хорошо видно на картинке ресурса MarineTraffic

Проверьте, если есть возможность. Тут у некоторых это быстро получается.

В обед смотрел. К обеду минимум три захода было и в Бердянск и в Мариуполь судов под инофолагами из-за пролива.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-10-16 21:46:57)

+1

387

Шапокляк написал(а):

А хотелось бы крепкую, надёжную и обустроенную страну.  :blush:

Ну дык бери лопату и обустраивай. Что мешает?

0

388

Велес где-то бегает...

Оскар Бенсон в его стиле...

+1

389

#p215054,Тиль написал(а):

жонглировать статьями с интересными заголовками?

тащемта это из интервью телеканала «Россия-1»

+1

390

Вчерашний захват заложников в кельнской аптеке кто то помнит? Ну вот новости оттуда

Перед захватом заложника в Кёльне, исламист бросил в помещение Макдональдса бутылку с зажигательной смесью, 14-летняя девочка получила смертельные ожоги. Террорист прибыл в Германию в 2015 году из Сирии

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » осень. неоригинально? какая осень. такое и название.