форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Часть. Дождливая


Осень. Часть. Дождливая

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

#p213900,Тиль написал(а):

Стоила бы дешевле. Взял бы.

Лутшэ вотки харошэй вазми. И истену пастигнеш, и здоровья для палезна. У мене вот в маразилке бутылочька белорусской сваево чяса ждет, огурки с памидоркаме тож томятса. От думаю, не будет ли слишком вызываюсче пайти на речьку с тазиком салата.

+2

242

Ну, за Всемирный день борьбы с артритом! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

243

#p213899,Юля написал(а):

Да я и сегодня с твоей собачки смеюсь.

Ну, тогда это смех без видимой причины... )

А вот сравнивать  параметры  качества жизни не буду. Я ж не зверь. Жаль мне тебя.

Эт точно! Скорее земноводное... )))

0

244

ампох написал(а):
#p213900,Тиль написал(а):

Стоила бы дешевле. Взял бы.

Лутшэ вотки харошэй вазми. И истену пастигнеш, и здоровья для палезна. У мене вот в маразилке бутылочька белорусской сваево чяса ждет, огурки с памидоркаме тож томятса. От думаю, не будет ли слишком вызываюсче пайти на речьку с тазиком салата.

Дык я себя так и уговариваю. Тем более что помимо купленного к др, который я праздновать не буду, дома полным полно и другого. Но не хочется. А эту книгу хочется. Хотя её можно прочитать в интернете. Но не хочется. А ещё надо худеть но не хочется. И пиво не надо но хочется. И почему одно хочется надо, а другое хочется не надо? Тут либо надо всё, что хочется, либо всё, что хочется, не надо. Он оно как

+1

245

#p213905,Тиль написал(а):

Дык я себя так и уговариваю. Тем более что помимо купленного к др, который я праздновать не буду, дома полным полно и другого. Но не хочется. А эту книгу хочется. Хотя её можно прочитать в интернете. Но не хочется. А ещё надо худеть но не хочется. И пиво не надо но хочется. И почему одно хочется надо, а другое хочется не надо? Тут либо надо всё, что хочется, либо всё, что хочется, не надо. Он оно как

Ты такими темпами до вечера не дотянешь. )

Отредактировано Reaktor (2018-10-12 12:49:02)

0

246

Reaktor написал(а):
#p213905,Тиль написал(а):

Дык я себя так и уговариваю. Тем более что помимо купленного к др, который я праздновать не буду, дома полным полно и другого. Но не хочется. А эту книгу хочется. Хотя её можно прочитать в интернете. Но не хочется. А ещё надо худеть но не хочется. И пиво не надо но хочется. И почему одно хочется надо, а другое хочется не надо? Тут либо надо всё, что хочется, либо всё, что хочется, не надо. Он оно как

Ты такими темпами до вечера не дотянешь. )

Почему? Блесни ка. Очень любопытно, что и к чему ты притянешь

0

247

в курсе последних новостей!

RTНА РУССКОМ
Search
Menu mobile
Аутсорсинг бухгалтерских услуг
Выбирайте надежную команду для бухгалтерского обслуживания!
Узнать больше
moedelo.org
Яндекс.Директ
Саратовский министр отправлена в отставку после слов о прожиточном минимуме
12:46
Министр труда, занятости и миграции Саратовской области Наталья Соколова отправлена в отставку после своих слов о преимуществах жизни на прожиточной минимум в 3,5 тысячи рублей.
Саратовский министр отправлена в отставку после слов о прожиточном минимуме
© mintrud.saratov.gov.ru
«Соколова Наталья Юрьевна уволена с должности министра занятости, труда и миграции Саратовской области», — приводит РИА Новости слова начальника пресс-службы губернатора области Нины Поповой.

Ранее появилось видео, на котором Соколова рассказала о преимуществах жизни исключительно на сумму прожиточного минимума.

Она сообщила, что 3,5 тыс. рублей вполне достаточно «для минимальных физиологических потребностей».

По её словам на эти деньги можно составить «сбалансированное, но диетическое питание», чтобы стать «моложе, красивее и стройнее».

Сама Соколова отметила, что не сможет прожить на эти деньги, так как ей это не позволит «статус министра».

+2

248

О чем и речь. Не на Венгрию же лаять. Виновата Россия.

Климкин обвинил Россию в попытках использовать ситуацию в Закарпатье
12:39
Глава МИД Украины Павел Климкин считает, что Россия пытается использовать для себя ситуацию в Закарпатье, что, по его словам, опасно для Европы.
Климкин обвинил Россию в попытках использовать ситуацию в Закарпатье
globallookpress.com
«Что касается России, то, надеюсь, никто не сомневается, что она пыталась и будет пытаться воспользоваться ситуацией на Закарпатье в свою пользу. И это создаёт фундаментальную опасность и для Украины, и для Венгрии, и для всей Европы», — написал он в Facebook.

Министр отметил, что намерен 13 октября посетить в Ужгороде заседание Общества венгерской культуры Закарпатья.

Ранее Климкин заявил, что Россия виновата в создании напряжённости с венграми в Закарпатье.

4 октября МИД Украины объявил персоной нон грата консула Венгрии в Берегове.

Позднее Венгрия объявила, что высылает консула Украины в Будапеште.

Пызы даже когда Европа откусит у Украины земли, то и тогда Киев в этом обвинять России станет. А про откушенные земли ещё и заявит, что добрые соседи таким образом пытаются спасти хотя бы часть Украины от диких восточных варваров кацапов

+1

249

Здобульки пан Супрунши (автор - одесский врач, если чо)

Виталий Фон Клим
47 мин. ·
Дошла информация что со следующего месяца по крайней мере в Киеве перестают выдавать бесплатные лекарства для ВИЧ инфицированных.
Антиретровирусную терапию им придется покупать за свои. Это 200-300 долларов США в месяц как минимум.
Не думаю что многие смогут позволить себе такое лечение. По моим подсчётам максимум 20 % смогут покупать медикаменты за свои.
А остальные что? Остальные тихо ползут на кладбище...
Реформы в жизнь так сказать. Тут нужны только полностью здоровые рабы .

+4

250

#p213908,Тиль написал(а):

Саратовский министр

А не слишком ли дохрена - на какую-то область целый министр? Я так понимаю, не единственный. Цуко, так скоро в каждом селе Гадюкино по министру будет.

+3

251

ГРУ России участвовало в кибератаках на Киевский метрополитен и одесский аэропорт в октябре 2017 года. Соответствующую информацию Киеву предоставили в Лондоне.

И гнилой кыивский мост, который разваливается, тоже хакеры долбанули.

+3

252

1.5 землекопа написал(а):
#p213908,Тиль написал(а):

Саратовский министр

А не слишком ли дохрена - на какую-то область целый министр? Я так понимаю, не единственный. Цуко, так скоро в каждом селе Гадюкино по министру будет.

ничего не дохрена. Медведев сказал, шо министров и прочих госслужащих надо мульон, не меньше. Не поняла только- всего или еще? :D

Добрый пятничный день! :)

+5

253

#p213913,Syberia написал(а):

Медведев сказал, шо министров и прочих госслужащих надо мульон, не меньше.

Встречный план. Даёшь одного министра на 10 человек!

+2

254

1.5 землекопа написал(а):
#p213913,Syberia написал(а):

Медведев сказал, шо министров и прочих госслужащих надо мульон, не меньше.

Встречный план. Даёшь одного министра на 10 человек!

мало. :sceptic:

+1

255

#p213912,Маджентис написал(а):

И гнилой кыивский мост, который разваливается, тоже хакеры долбанули.

А у вас упоротых, всегда одни крайности, или хакеры, или хохлы. ))

#p213915,Syberia написал(а):

мало.

Дык, если больше то получится как у украинцев, на трёх человек два гетьмана министра. )

Отредактировано Reaktor (2018-10-12 13:38:16)

0

256

#p213915,Syberia написал(а):

мало

1:1 всё равно не получится - к министру прилагается шофёр, уборщица, охранник, бухгалтер, секретарь, сисадмин, ну и ёще пара бюджетников.

+3

257

Reaktor написал(а):

А у вас упоротых, всегда одни крайности, или хакеры, или хохлы. ))

А у тебя, идиота, несварение вечное.
Терпите таких вот министров как Климкин, Омельян...
Терпило.
Зато на форуме гоняешь москалей. Херой.

Отредактировано Маджентис (2018-10-12 13:39:04)

+3

258

Опять в книжном.
http://s9.uploads.ru/t/fVw9n.jpg
Вот она. Стоит 1050. А не больше. И что делать?
И это. Мень с полок пропал. Интересно писал.
И вот эта работа достаточно интересна
http://sh.uploads.ru/t/O8ZJY.jpg
1200.
Мне б ещё по кельтам что нибудь глубокое. Найти на полках не могу. И об истории папства. Может, кто что посоветует?

Отредактировано Тиль (2018-10-12 13:48:13)

0

259

1.5 землекопа написал(а):
#p213915,Syberia написал(а):

мало

1:1 всё равно не получится - к министру прилагается шофёр, уборщица, охранник, бухгалтер, секретарь, сисадмин, ну и ёще пара бюджетников.

Ты паникер и лодкораскачиватель. Но бухгалтер нужен не один, а минимум три. Я согласная.  :D

+2

260

#p213918,Маджентис написал(а):

А у тебя, ...

Настолько попал в точку, что из контраргументов остались одни оскорбления? Быстро же с тебя облетает культурная шелуха... )

0

261

#p213920,Syberia написал(а):

лодкораскачиватель.

Ну это определённо лучше, чем плотодолбитель :)

+2

262

#p213921,Reaktor написал(а):

Настолько попал в точку, что из контраргументов остались одни оскорбления?

А ты не спорь - Медведева сбросили, вот пример бери.

+1

263

1.5 землекопа написал(а):

Медведева сбросили.

КУДА? КОГДА? Шо, можно уже праздновать?

+4

264

Reaktor написал(а):

Настолько попал в точку, что из контраргументов остались одни оскорбления? Быстро же с тебя облетает культурная шелуха... )

Это не ты в точку попал, не льсти себе.
Просто ты перманентное хамло и ведешь себя именно так. И если не отвечать, то заводишься от собственной безнаказанности.

И на будущее, буду оскорблять.

А теперь давай, поугрожай мне своими родственникам.

+2

265

#p213924,Syberia написал(а):

КУДА? КОГДА? Шо, можно уже праздновать?

Рано. Это мы просто размером терпилок меряемся.

+2

266

1.5 землекопа написал(а):

А ты не спорь - Медведева сбросили, вот пример бери.

Медведев на фоне ваших придурков - просто лапочка.

0

267

#p213927,Маджентис написал(а):

Медведев на фоне ваших придурков - просто лапочка.

Ну это что-то из серии - левая кучка говна вкуснее, чем правая.

+3

268

1.5 землекопа написал(а):

Ну это что-то из серии - левая кучка говна вкуснее, чем правая.

Нет, он дурачок, но вполне безобидный.
И не агрессивный и злобный как кыевские министры.

....Старший офицер у нас капитан 2-го ранга Сидоров. Он из Питера. Раньше заведовал кают-компанией в Крюковских казармах. Танцор и дамский сердцегрыз, каких мало. Вид имеет грозный, любит иногда пошуметь, а никто его не боится...

Отредактировано Маджентис (2018-10-12 13:56:01)

+2

269

#p213918,Маджентис написал(а):

Терпите таких вот министров как Климкин, Омельян...
Терпило.

Терпите вы, терпите и кланяетесь как говорит Юлька, как овцы безоговорочно доверяющие козлам ведущим вас на бойню. Но я тебя утешу тем, что мы не сильно от вас отличаемся в плане стадности и самоорганизации. Правда одно существенное отличие у нас всё же имеется, мы своим "козлам" уже не доверяем, а это совсем другой расклад.

Зато на форуме гоняешь москалей. Херой.

Не за москалями, а за такими выродками как ты, своим звиздежом мешаюших процессу воссоединения Единого Народа. Вас найти легче чем упоротых в Одессе.

#p213925,Маджентис написал(а):

Это не ты в точку попал, не льсти себе.
Просто ты перманентное хамло и ведешь себя именно так. И если не отвечать, то заводишься от собственной безнаказанности.

И на будущее, буду оскорблять.

А теперь давай, поугрожай мне своими родственникам.

Ути бози мой, какие мы смелые! ))) На дурака не нужен нож...(С) )))

Отредактировано Reaktor (2018-10-12 14:00:36)

0

270

Reaktor написал(а):
#p213918,Маджентис написал(а):

Терпите таких вот министров как Климкин, Омельян...
Терпило.

Терпите вы, терпите и кланяетесь как говорит Юлька, как овцы безоговорочно доверяющие козлам ведущим вас на бойню. Но я тебя утешу тем, что мы не сильно от вас отличаемся в плане стадности и самоорганизации. Правда одно существенное отличие у нас всё же имеется, мы своим "козлам" уже не доверяем, а это совсем другой расклад.

Зато на форуме гоняешь москалей. Херой.

Не за москалями, а за такими выродками как ты, своим звиздежом мешаюших процессу воссоединения Единого Народа. Вас найти легче чем упоротых в Одессе.

Я с таким хамлом как ты, которое женщин так оскорбляет, срать на одном поле не сяду если приспичит, не то, чтобы объединяться.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Часть. Дождливая