форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Часть. Дождливая


Осень. Часть. Дождливая

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

#p214566,Коровьев написал(а):

И сосиски по 60 руб за кило.

Исчо можна консервированных, куриных... Праздник жо.
ШАЙБУ!!!

0

902

morozka написал(а):
#p214542,Mary777 написал(а):

Морозка, даже не заморачивайся - ещё 100 раз передумают! За 2 дня можно всё успеть сообразить!)))

та не, за 10 лет в первый раз поменяли. Обычно решаем еще весной, а с сентября-октября начинаем готовиться вплотную. Ну вот, на этот раз вместо подбора сценария, они решили переиграть... дальше уже менять не получится, ибо это - костюмы, песни, конкурсы соответствующей стилистики

Шо та вы там с жиру беситесь, Морозка...
Коли романтики захотелось - романтизируйте...
А где направляющая и указующая роль мамы ?! )))
Нарисуйти лозунги: "Жратва - наше всё !" "Слава жратве !"...)))

+2

903

Коровьев написал(а):
#p214510,Muchspb написал(а):

А вы мнительны, порутчик (или капитан?)!
Я говорил вообщем, более имея ввиду авторов разного рода высеров.

Прошу прощения если обидел,но столько вокруг полковников ходит,желающих тебя отодрать,что не знаешь перед кем и вытягиваться...Приходится огрызаться...
"Да был бы гвардии он завтра капитан...Того не надобно-пускай еще послужит.Изрядно сказано-пускай себе потужит..." (с)

А мне дядька на базаре грушу подарил. Представляете! )))
Продавец на базаре подарки делает! Где это видано??
Сестра у него сливы покупала, а я рядом стояла. Ему берет вначале мой понравился, а потом, как узнал, что я капитан сразу достал жёлтую сочную грушу и подарил. Да!  :hobo:
И сразу вытянулся по струнке, и готов уже был подчиняться, но сестра меня  утащила. ))
А ваще - груши я не люблю. Грушу съел папа. ))

+9

904

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):

[
так всегда пожалуйста. я ж написал, что за мной не станет. напишу, всё что просишь. а вот в полицейском участке на жд вокзале тогда да. независимо от сегодняшней разницы во времени, не приняли. сказали, не нужОн он. ни в каком виде. :dontknow: а я пытался таки оставить в россии столь ценные кадры.

Да я не за милицию на вокзале, сирота ты казанская !
Я за этого залётного мухомора и за базар с ним !
От же ж ты чучело семибатюшное!)))
То-то понятно: шутка "по-Казански". Я ещё помню за дом-музей Ленина...)))
Там ты был в ударе...

Так я ж не с мухомором общался. А с тем, кто за ним. Потому и расстраивался так, что всё некошерно и скучно у "мухомора" выходило. Хотелось то чуток уровня повыше. Чтоб прям того самого. А тут :dontknow:

0

905

#p214570,ампох написал(а):

Исчо можна консервированных, куриных... Праздник жо.
ШАЙБУ!!!

Кстати сейчас продаются консервы "Мясо курицы в собственном соку".Она там не только в собственном соку ,но и в собственных костях. Конец 90х-любимая закуска к водке. И эта .... детям не давай маленьким-подавиться костями могут.

0

906

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):

кстати, фома, скажи реактору лично от фомы, что таких как я в фсб не берут и я всего лишь мясник-ботаник. не верит ведь. а тебе точно поверит. заранее спасибо. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42299.gif

Нет ! На это пойтить не могу !
Ты ведь легионер-подпольщик второго разряда !
Из звёздной системы Зигпопея !
И потенциальный потомок Ульянова-Ленина... (((
:crazyfun:

Не потомок. Возможно дальний родственник. Но то скорее злые языки яковлевские

0

907

Mary777 написал(а):
Коровьев написал(а):
#p214510,Muchspb написал(а):

А вы мнительны, порутчик (или капитан?)!
Я говорил вообщем, более имея ввиду авторов разного рода высеров.

Прошу прощения если обидел,но столько вокруг полковников ходит,желающих тебя отодрать,что не знаешь перед кем и вытягиваться...Приходится огрызаться...
"Да был бы гвардии он завтра капитан...Того не надобно-пускай еще послужит.Изрядно сказано-пускай себе потужит..." (с)

А мне дядька на базаре грушу подарил. Представляете! )))
Продавец на базаре подарки делает! Где это видано??
Сестра у него сливы покупала, а я рядом стояла. Ему берет вначале мой понравился, а потом, как узнал, что я капитан сразу достал жёлтую сочную грушу и подарил. Да!  :hobo:
И сразу вытянулся по струнке, и готов уже был подчиняться, но сестра меня  утащила. ))
А ваще - груши я не люблю. Грушу съел папа. ))

Капитан чего?  :huh:

0

908

#p214565,1.5 землекопа написал(а):

Мочалка Боб - квадратные штаны?

ээээ... мишки гамми, Гайка и этот, как его ..."сыыыыыррррр", Дональд Дак, мистер Скрудж. Позже были уже телепузики и покемоны

+1

909

morozka написал(а):
#p214550,qu-qu3 написал(а):

и подавать на газете, а не на блюде

ой, неееет, это уже трэшак совсем. У нас даже в самое жесткое время стол со скатеркой был. Помню, в один год *кажется, в том году вышли первые Старые песни. Про колхоз) на столе были только вареная картошка с галина бланка и 4 плацынды, порезанные на кусочки (на большее не было ни муки ни начинки). Ну и закрутки. Но все равно скатерть была белая и салфетки и "праздничный" сервиз.

Дык, как мне кажется, кайф в том, чтобы не повторять те блюда, доступные в 90х, а сделать кулинарную буффонаду - "бутеры с глазками кильки"(икорки намазать скромно), бифиттер в пузыри из под "пшеничной" налить, "ножки буша" из ножек капалух, вареная репа из жареных, карамелизованных бананов. т.е. изобразить скудость и однообразие современным разнообразием)))
Огромная тема для творчества )))

Отредактировано qu-qu3 (2018-10-14 21:16:20)

+2

910

1.5 землекопа написал(а):
#p214521,Muchspb написал(а):

На передовой забыли как выглядит замполит. Должность стала синекурой для всякого рода партийной гнили. И процесс пошёл....

А как же это?

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f7/RIAN_archive_543_A_battalion_commander.jpg/1280px-RIAN_archive_543_A_battalion_commander.jpg

Злые языки утверждают, что на фото политрук. Может всё же не от должности и политубеждений зависит?

Я ниже писал, отличия политрука от замполита. В обязанностях, чёрным по мягкому. Хотя и среди замполитов встречал людей достойных, но! Отрицательный естественный отбор работает.

+1

911

#p214576,Тиль написал(а):

Капитан чего?

Команды подтанцофки однако.

+1

912

qu-qu3 написал(а):
morozka написал(а):
#p214550,qu-qu3 написал(а):

и подавать на газете, а не на блюде

ой, неееет, это уже трэшак совсем. У нас даже в самое жесткое время стол со скатеркой был. Помню, в один год *кажется, в том году вышли первые Старые песни. Про колхоз) на столе были только вареная картошка с галина бланка и 4 плацынды, порезанные на кусочки (на большее не было ни муки ни начинки). Ну и закрутки. Но все равно скатерть была белая и салфетки и "праздничный" сервиз.

Дык, как мне кажется, кайф в том, чтобы не повторять те блюда, доступные в 90х, а сделать кулинарную буффонаду - "бутеры с глазками кильки"(икорки намазать скромно), бифиттер в пузыри из под "пшеничной" налить, "ножки буша" из ножек капалух, вареная репа из жареных бананов. т.е. изобразить скудость и однообразие современным разнообразием)))
Огромная тема для творчества )))

ээээ...мне одному захотелось его стукнуть? :'(

0

913

#p214579,Muchspb написал(а):

Хотя и среди замполитов встречал людей достойных,

Мене павизло меньшэ, не фстричял.

+1

914

ампох написал(а):
#p214576,Тиль написал(а):

Капитан чего?

Команды подтанцофки однако.

не. как минимум капитан сборной по паэрлифтингу. :hobo: короче. красависссс :blush: или таки дальнего плавания? ^^

+1

915

#p214581,Тиль написал(а):

ээээ...мне одному захотелось его стукнуть?

гыгы
иди в качалку, ботаник-убийца, готовься к бою )))

+2

916

1.5 землекопа написал(а):
#p214542,Mary777 написал(а):

Оказывается -  вино, спирт, пузырьки и прочее - это всё результат испражнений вполне живых себе существ.
Нееееееет!!!!!! Увольте! С этим завязано!!!! )))

И в море не купайся - туда дельфины писяют.

Ты знаешь, не только дэльфины. Беееее....

+1

917

Тиль написал(а):
ампох написал(а):
#p214576,Тиль написал(а):

Капитан чего?

Команды подтанцофки однако.

не. как минимум капитан сборной по паэрлифтингу. :hobo: короче. красависссс :blush: или таки дальнего плавания? ^^

Главно штоп нинамекала, шо ее с днем защитника Украины поздравить надоть.

0

918

qu-qu3 написал(а):
#p214581,Тиль написал(а):

ээээ...мне одному захотелось его стукнуть?

гыгы
иди в качалку, ботаник-убийца, готовься к бою )))

так он еще побить хочет :'( нечестнаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.

+1

919

Ну, за День работников заповедного дела в России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

920

Коровьев написал(а):
#p214552,1.5 землекопа написал(а):

Злые языки утверждают, что на фото политрук. Может всё же не от должности и политубеждений зависит?

Кубарь в петлице.Отсутствие звезды на рукаве,бинокль на шее. Командир взвода или роты 41-42 год.

Это политрук. Известна даже его фамилия, лень гуглить. Фото откуда-то из под Луганска. Через пару минут он будет убит. А что не по форме. Хорошо, хоть так одели.

+1

921

Коровьев написал(а):
#p214565,1.5 землекопа написал(а):

Уже не волк с зайцем. Мочалка Боб - квадратные штаны?

Чип и Дейл с Микки маусом

Алладин и Со.

+1

922

#p214582,ампох написал(а):

Мене павизло меньшэ, не фстричял.

А я встречал пару раз.

0

923

Короче, Мороззка, китайский подход тебя спасет.
ИНТРИГА на столе - всё как в 90х(выглядит), но вполне себе вкусно, полезно и градусно
Девочки в розовых штанах, легинсах и кедах
подплечики...
Да, и прически - огромные кудряшки-начёсы)))

Отредактировано qu-qu3 (2018-10-14 21:17:58)

+2

924

#p214578,qu-qu3 написал(а):

вареная репа из жареных бананов.

ухтыжежики....

+2

925

morozka
Не забудь на ручку двери повесить сетку-авоську с несколькими пачками "Примы" и парой коробков спичек. Для колориту можно добавить пустую бутылку из под кефира.

Да. Морозк. Полечи мой склероз. У сестрёнки была кулинарная книга "Молдавская кухня". Там названия блюд были по-молдавски в скобках, а текст на русском. Что означает "мураря пепенилор". В башке вертится, а что это значит не понимаю. :dontknow:

+1

926

ампох написал(а):
#p214579,Muchspb написал(а):

Хотя и среди замполитов встречал людей достойных,

Мене павизло меньшэ, не фстричял.

Служил меньше, места службы менял не часто, просто невезучий ...

+1

927

#p214593,morozka написал(а):

ухтыжежики....

Кстате о ежыках... В твоих краях врятле фсех пожрали, дерзай.

0

928

#p214596,ампох написал(а):

Кстате о ежыках... В твоих краях врятле фсех пожрали, дерзай.

Кто ж их ест? это же НЗ

0

929

#p214594,Nizhegorodec написал(а):

"мураря пепенилор"

ну с учетом того что пепень - это огурец, то это что то из огурчиков/

Спросила у мамы - маринованные огурчики

+2

930

#p214598,morozka написал(а):

ну с учетом того что пепень - это огурец, то это что то из огурчиков

гыгы
сексуальное название
даже боюсь представить что и как называется на витринах молдавских сексшопов

Отредактировано qu-qu3 (2018-10-14 22:06:20)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Часть. Дождливая