форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Часть. Дождливая


Осень. Часть. Дождливая

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

У тебя реально измененое сознание ))))
что жеж вы там куриете или нюхаете .??? Наверно надо в гости заехать в ту казань.
что вы от нас скрываете  ?   Что такого ты на огороде выращиваешь?)))
Колись давай , тиль!

что ж от вас то одесситов никак не получишь доказательств тому, что вы сами говорите? а? или ты хочешь сказать, что я ссылаюсь на то, что реактор не говорил? или какие законы логики нарушаю? :crazyfun: ну, так приведи пример. прошу. хочу понять, где я неправ и что мне надо сделать, чтобы исправиться. пожалуйста помоги мне. где я оболгал невинного реактора/? тока доказательства прошу, а не ...ну ты сама понимаешь

У тебя схема постов  по принципу....зачем вы бьете жену когда нажретесь коньяку ?
Здесь все взрослые форумчане , одесситы так точно, привыкшие к форумным
провокациям еще  на оф , так что твой детский лепет вызывает только смех.
иногда на тебя ведутся , чтоб  ....а поговорить...иногда просто сваливают))))

като. мне до того офа, что до жирной собаки в селении южноафриканского племени тумба юмба. если ты не способен обосновать свой наезд, то остальное уже ни о чем.
по поводу схем. еще раз приведи пример, где я за реактора что то выдумал. выводы? так они из его слов. а если он в чем то неправ и у него не хватает ума и духа признать, что слегка "переборщил" (и чего я сеголня такой добрый и такие хорошие синонимы реальным словам придумываю? :unsure: ), то хто ему доктор. я то всего лишь выводы делаю из того, кто что говорит. и как раз не додумываю.
ну и в очередной раз. где подтверждения? :D более того, я знаю, что ты ответишь. и вот как раз это улыбку и вызывает :D
пызы. оправдывать одесситов за их неспособность отвечать за свои оскорбления-это пять :cool:

0

722

#p214345,Тиль написал(а):

где я передернул и использовал подлог? в реактора не превращайся. я написал , сопоставляя куски статьи с конкретными фактами. теперь того же жду и от тебя, так как ты обвинил меня в передергивании и подлоге.
про тебя там вообще речь не идет. речь только о статье,  якобом обжорстве жданова, ночью, подкладывании им тортов пожд ж*пы подчиненных. об этом и разбираю. ты то тут каким боком? о тебе вообще речь не шла.
и я разве спецпаек отрицал? приведи пример. и давай прекращай выдумывать за оппонентов тезисы, а потом успешно их опровергать и на этом фоне еще кого то там обличать. не передергивай.

Нету в твоём опусе никаких фактов. Никаких. Одни передергивания.Изучи вопрос получше.Например про Бадаевские склады.

0

723

#p214359,Тиль написал(а):

так что нечего тут, реактор, выдумывать. не работаю я фсбэшником и не на зарплате у них.

Я!Я! Работаю на ФСБ и на зарплате у них.А еще у Моссада,МИ-6 и Госдепа!!!!
Тиль не примазывайся!

+4

724

#p214367,1.5 землекопа написал(а):

Вы все хамы, а я просто говорю то, что думаю. (С) по мотивам Коровьева.

Нефига.Я хам и говорю то что думаю!

+1

725

1.5 землекопа написал(а):
#p214381,Тиль написал(а):

посему еще раз, землекоп, спрашиваю тебя: где я за людей выдумываю?

Не-не, ты всё правильно говоришь. Реактор Сибирьку хотел сдать. Причём именно в СБУ.

а вот этот вывод прямо следует из его утверждений о том, что в одессе за правду сажают, и его приглашения сибирьке с её прямотой и вечной борьбой с несправедливостью перехать в одессу. так что данное моё утверждение-это всего лишь логический вывод, вытекающий из сказанного лично реактором. ибо человек, знающий и утверждающий, что за правду человек обязательно попадет в сбу, никогда не предложит другому человеку, отличающемуся прямотой и неприятием свидомизма, помноженное на нежелание молчать о том, с чем несогласен, перехать в одессу, заманивая того сказками о том, что в одессе такие люди не пропадут. или я какие то неправильные логические выводы сделал? или для тебя выводы, основанные на утверждениях-это только додумывание? :crazy:

пызы. вот сейчас придет це и всё мне выскажет за долгописание. но, це, как еще то пережевать, чтобы добиться вразумительного и чёткого ответа? :dontknow:  :crazyfun:

0

726

Reaktor написал(а):
#p214359,Тиль написал(а):

я тебе еще раз повторю. я-безобидный ботаник, работающий мясником и продающий колбасу и мясо жителям города казани.

#p214359,Тиль написал(а):

опять же, то, что я с ним провел тогда времени больше, чем на работе, так это тоже просто стечение обстоятельств. и в мой офис приходили и старались ничего не трогать не потому, что это был не мой офис, а потому. что коллектив у нас сложный, а тот момент "война" шла.

Штирлиц был на грани провала. (С) )))

больной ты, если не веришь, что я просто безобидный ботаник :rofl:

0

727

#p214390,Быков написал(а):

Нефига.Я хам и говорю то что думаю!

Переоденься сначала. А то когда вас двое, я не понимаю, кто из вас Джекил, а кто Хайд.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Отредактировано 1.5 землекопа (2018-10-14 13:32:43)

+1

728

#p214369,Kilmat написал(а):

Спорите чтобы спорить? Тиль вобще-то не на спецпаёк акцент делает, а на даты. И да, командирский паёк больше солдатского, а у старшего комсостава больше чем у младшего. Рабочая карточка больше иждивенческой. Вы всех уравняли бы?

А тут как командир решал.Некоторые свой доппаек под одеялом не хавали,а пускали на общий стол в землянке. Мне ли вам объяснять,что пока солдатская пайка до него дойдет,то от неё много кто отщипнет.А у командира задача,чтобы солдат накормлен был.По этому одни свой ДП на общий стол выкладывали,а повара,старшину и начпрода за яйца вешали,а другие плевать хотели и повар с начпродом и старшиной его не забудут...А боец...Что боец... Бабы еще нарожают.Так доступно?

+2

729

Быков написал(а):
#p214345,Тиль написал(а):

где я передернул и использовал подлог? в реактора не превращайся. я написал , сопоставляя куски статьи с конкретными фактами. теперь того же жду и от тебя, так как ты обвинил меня в передергивании и подлоге.
про тебя там вообще речь не идет. речь только о статье,  якобом обжорстве жданова, ночью, подкладывании им тортов пожд ж*пы подчиненных. об этом и разбираю. ты то тут каким боком? о тебе вообще речь не шла.
и я разве спецпаек отрицал? приведи пример. и давай прекращай выдумывать за оппонентов тезисы, а потом успешно их опровергать и на этом фоне еще кого то там обличать. не передергивай.

Нету в твоём опусе никаких фактов. Никаких. Одни передергивания.Изучи вопрос получше.Например про Бадаевские склады.

:dontknow: жуков не приезжал в сентябре? игорь не утверждал, что жданов обжирался, когда норма была 125 грамм хлеба, одновременно говоря, что жданов перестал обжираться сразу после приезда жукова? или спецпаек позволял обжираться? или тот же игорь не разделял ли сам в воспоминаниях бабушки спецпаек от ночных объеданий? ты о каких фактах говоришь?

или ты хочешь обсудить вопрос о блокаде? так это другая тема для обсуждения, не имеющая к той надуманной статье никакого отношения.

+1

730

#p214391,Тиль написал(а):

а вот этот вывод....

Если тебе своего времени на всякую фигню не жалко - пожалей хоть моё. Хотя тебе по логике моё время жалко еще меньше.

В любой стране, если будешь громко разговаривать против действующего режима, можно получить по голове в той или иной степени - от реальной гибели, до просто "взять на карандаш". Выводы, можно ли в стране (специально не говорю в какой конкретно) говорить то, что думаешь, делай сам.

Отредактировано 1.5 землекопа (2018-10-14 13:37:56)

+2

731

Быков написал(а):
#p214359,Тиль написал(а):

так что нечего тут, реактор, выдумывать. не работаю я фсбэшником и не на зарплате у них.

Я!Я! Работаю на ФСБ и на зарплате у них.А еще у Моссада,МИ-6 и Госдепа!!!!
Тиль не примазывайся!

блин. а вот после такого я сам захотел поработать. а где там у фсб и мосада зарплату получают? :crazyfun:

0

732

#p214385,Тиль написал(а):

о чаще...подозреваю: скучно ему. хотя это не оправдывает ни его отношения к девушкам, ни кой чего иного.

Девушки разные бывают...Некоторым даже стихи пишу и что? А иного \то чего...Лучше как у Стругацких-"Хотел странного"(с)

+1

733

1.5 землекопа написал(а):
#p214391,Тиль написал(а):

а вот этот вывод....

Если тебе своего времени на всякую фигню не жалко - пожалей хоть моё. Хотя тебе по логике моё время жалко еще меньше.

В любой стране, если будешь громко разговаривать против действующего режима, можно получить по голове в той или иной степени - от реальной гибели, до просто "взять" на карандаш. Выводы, можно ли в стране (специально не говорю в какой конкретно) говорить то, что думаешь, делай сам.

не. землекоп. грустно с тобой. вроде и хороший человек, но начиная об одном, ты обязательно в своё доказательство совершенно иное приводишь. ну, да ладно.
скучно

0

734

#p214393,1.5 землекопа написал(а):

Переоденься сначала. А то когда вас двое, я не понимаю, кто из вас Джекил, а кто Хайд.

Который на даче в и шеке-со шприцом.Другой-дома. Сами же заставили ник поменять.А чего это я буду никами разбрасываться? Дайте два!

0

735

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

что ж от вас то одесситов никак не получишь доказательств тому, что вы сами говорите? а? или ты хочешь сказать, что я ссылаюсь на то, что реактор не говорил? или какие законы логики нарушаю? :crazyfun: ну, так приведи пример. прошу. хочу понять, где я неправ и что мне надо сделать, чтобы исправиться. пожалуйста помоги мне. где я оболгал невинного реактора/? тока доказательства прошу, а не ...ну ты сама понимаешь

У тебя схема постов  по принципу....зачем вы бьете жену когда нажретесь коньяку ?
Здесь все взрослые форумчане , одесситы так точно, привыкшие к форумным
провокациям еще  на оф , так что твой детский лепет вызывает только смех.
иногда на тебя ведутся , чтоб  ....а поговорить...иногда просто сваливают))))

като. мне до того офа, что до жирной собаки в селении южноафриканского племени тумба юмба. если ты не способен обосновать свой наезд, то остальное уже ни о чем.
по поводу схем. еще раз приведи пример, где я за реактора что то выдумал. выводы? так они из его слов. а если он в чем то неправ и у него не хватает ума и духа признать, что слегка "переборщил" (и чего я сеголня такой добрый и такие хорошие синонимы реальным словам придумываю? :unsure: ), то хто ему доктор. я то всего лишь выводы делаю из того, кто что говорит. и как раз не додумываю.
ну и в очередной раз. где подтверждения? :D более того, я знаю, что ты ответишь. и вот как раз это улыбку и вызывает :D
пызы. оправдывать одесситов за их неспособность отвечать за свои оскорбления-это пять :cool:

....но чаще сваливают ))))
именно это я шас и сделаю , смысла с тобой спорить ,отвечая на твои длинные
навороченные посты, нет
пойдем на море гулять, мы здесь нашли на берегу кафешку где за смешные деньги
подают огрозный казан с мидиями и свежим пивом
так что собирайся и в лес за грибами, на речку на рыбалку, пока погода хорошая,
не стоят эти споры выходного дня.

+2

736

#p214399,Тиль написал(а):

скучно

Ну раз ты хотел во мне увидеть клоуна, то нам тем более не по пути.

+1

737

#p214400,Быков написал(а):

шеке-со шприцом.

Помошника на 144 хоть запустил?

+1

738

#p214392,Тиль написал(а):

больной ты, если не веришь, что я просто безобидный ботаник

Главное, что ты в полном здравии и непонятном душевном состоянии утверждаешь, что я приглашал Сибирьку в Одессу. И хотя тебе уже намекнули, что ты кое-что путаешь, ты предпочёл полезть в за бутылку. И откровенно говоря выглядишь глупо, заюлив перед новичком и кидаясь из стороны в сторону с требованием предоставить доказательства очевидных вещей.

#p214401,като@ написал(а):

пойдем на море гулять, мы здесь нашли на берегу кафешку где за смешные деньги
подают огрозный казан с мидиями и свежим пивом

А местом гриб рыбным поделиться не хочешь? Может на следуйщие выхи выберусь. А сёдня - фазенда. )

Отредактировано Reaktor (2018-10-14 13:49:07)

0

739

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

У тебя схема постов  по принципу....зачем вы бьете жену когда нажретесь коньяку ?
Здесь все взрослые форумчане , одесситы так точно, привыкшие к форумным
провокациям еще  на оф , так что твой детский лепет вызывает только смех.
иногда на тебя ведутся , чтоб  ....а поговорить...иногда просто сваливают))))

като. мне до того офа, что до жирной собаки в селении южноафриканского племени тумба юмба. если ты не способен обосновать свой наезд, то остальное уже ни о чем.
по поводу схем. еще раз приведи пример, где я за реактора что то выдумал. выводы? так они из его слов. а если он в чем то неправ и у него не хватает ума и духа признать, что слегка "переборщил" (и чего я сеголня такой добрый и такие хорошие синонимы реальным словам придумываю? :unsure: ), то хто ему доктор. я то всего лишь выводы делаю из того, кто что говорит. и как раз не додумываю.
ну и в очередной раз. где подтверждения? :D более того, я знаю, что ты ответишь. и вот как раз это улыбку и вызывает :D
пызы. оправдывать одесситов за их неспособность отвечать за свои оскорбления-это пять :cool:

....но чаще сваливают ))))
именно это я шас и сделаю , смысла с тобой спорить ,отвечая на твои длинные
навороченные посты, нет
пойдем на море гулять, мы здесь нашли на берегу кафешку где за смешные деньги
подают огрозный казан с мидиями и свежим пивом
так что собирайся и в лес за грибами, на речку на рыбалку, пока погода хорошая,
не стоят эти споры выходного дня.

именно о таком (или похожем ответе) я и говорил. неспособность отвечать, прикрываете исключительностью и снобизмом :crazyfun: ничё. еще не вечер. все ответят :crazyfun:

0

740

1.5 землекопа написал(а):
#p214399,Тиль написал(а):

скучно

Ну раз ты хотел во мне увидеть клоуна, то нам тем более не по пути.

так наоборот. я хотел увидеть в тебе логически мыслящего умного доказательного интересного собеседника, а получается, что вижу неспособного адекватно отвечать... :dontknow:

0

741

#p214388,Быков написал(а):

Изучи вопрос получше.Например про Бадаевские склады.

А что, Бадаевские склады Жданов поджог? :O

Бадаевские склады - Склады имени Алексея Егоровича Бадаева, советского государственного деятеля, деревянные складские помещения для хранения текущих продовольственных запасов. Были построены в 1914году, располагались в Московском районе Ленинграда (Киевская улица, 5). 8 сентября 1941 во время первого массированного налёта на город немецко-фашистской авиации подожжены зажигательными бомбами. Пожар продолжался свыше 5 ч.
В результате были уничтожены полуторасуточные запасы муки и трёхсуточные - сахара. 1000 тонн горелой муки и 900 тонн горелого сахара были использованы пищевыми предприятиями города. Остальные продукты, как выяснилось много позже, были заранее рассредоточены на других складах по всему городу. Между тем в городе до сих пор живёт легенда о том, что именно этот злосчастный пожар стал причиной всеобщего голода 1941-1942 годов. Удобная и весьма кстати появившаяся легенда активно поддерживалась городскими властями, так как маскировала и оправдывала в глазах населения чудовищные просчёты и преступные ошибки руководителей города в обеспечении жизнедеятельности Ленинграда в начале войны.

что Тиль здесь передёрнул?
Кстати про "чудовищные просчёты и преступные ошибки руководителей города в обеспечении жизнедеятельности Ленинграда в начале войны", ни разу не видел серьёзного разбора этих ошибок и хотя бы убедительного анализа что должно было сделать руководство города, чтобы не допустить голода.
Сделали то-то и то-то, а нужно было вот так, тогда бы всё было бы хорошо. В основном именно так и пишут - "чудовищные просчёты и преступные ошибки" и никакой конкретики. Ну и про консервированные персики самолётами и даже, как сегодня узнал, живых кур :dontknow:

+3

742

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

като. мне до того офа, что до жирной собаки в селении южноафриканского племени тумба юмба. если ты не способен обосновать свой наезд, то остальное уже ни о чем.
по поводу схем. еще раз приведи пример, где я за реактора что то выдумал. выводы? так они из его слов. а если он в чем то неправ и у него не хватает ума и духа признать, что слегка "переборщил" (и чего я сеголня такой добрый и такие хорошие синонимы реальным словам придумываю? :unsure: ), то хто ему доктор. я то всего лишь выводы делаю из того, кто что говорит. и как раз не додумываю.
ну и в очередной раз. где подтверждения? :D более того, я знаю, что ты ответишь. и вот как раз это улыбку и вызывает :D
пызы. оправдывать одесситов за их неспособность отвечать за свои оскорбления-это пять :cool:

....но чаще сваливают ))))
именно это я шас и сделаю , смысла с тобой спорить ,отвечая на твои длинные
навороченные посты, нет
пойдем на море гулять, мы здесь нашли на берегу кафешку где за смешные деньги
подают огрозный казан с мидиями и свежим пивом
так что собирайся и в лес за грибами, на речку на рыбалку, пока погода хорошая,
не стоят эти споры выходного дня.

именно о таком (или похожем ответе) я и говорил. неспособность отвечать, прикрываете исключительностью и снобизмом :crazyfun: ничё. еще не вечер. все ответят :crazyfun:

давай слово неспособность заменим на нежелание ....))
уж больно погода хорошая .
будет еще дождливая зима, когда можно сидеть на форуме и спорит ни о чем.
так что конечно ответят , но позже ))))

+1

743

#p214400,Быков написал(а):

А чего это я буду никами разбрасываться? Дайте два!

дык тебе в моссаде и остальных фсб по количеству ников платят?
От тыж молодец, но не рвач, таки не три и не пять ников :D

0

744

ампох написал(а):

Горный шакал?

Койот!

0

745

Reaktor написал(а):
#p214392,Тиль написал(а):

больной ты, если не веришь, что я просто безобидный ботаник

Главное, что ты в полном здравии и непонятном душевном состоянии утверждаешь, что я приглашал Сибирьку в Одессу. И хотя тебе уже намекнули, что ты кое-что путаешь, ты предпочёл полезть в за бутылку. И откровенно говоря выглядишь глупо, заюлив перед новичком и кидаясь из стороны в сторону с требованием предоставить доказательства очевидных вещей.

#p214401,като@ написал(а):

пойдем на море гулять, мы здесь нашли на берегу кафешку где за смешные деньги
подают огрозный казан с мидиями и свежим пивом

энный пост

А местом гриб рыбным поделиться не хочешь? Может на следуйщие выхи выберусь. А сёдня - фазенда. )

Reaktor
Ответов: 999
Сообщение от Безалкогольный каберне Перейти к сообщению
Свалить куда либо за бугор - это на Украину? Езжай. Потом поделишься впечатлениями. А то я нашим одесситам не верю. Наверняка обманывают. И там медом намазано.

  Прикольно ты Сибирьку Украиной пугаешь. )))  А вот мне чем дальше тем очевидней становится, что разница между нашими государствами исключительно в области теоретизирования, хотя на практике реальных отличий в области отношений "государство-гражданин" всё меньше и меньше.

З.Ы. Так что, Сибири с её прямотой и совестливостью на Украине пришлось бы непросто, но точно бы не пропала.

речь зашла в шутку о перезде сибирьки на украину (уж вот так пошутил, безалкагольный).далее ты защищаешь украину, исходя из  "возможного" её перезда (что следует из логики ведущейся беседы и выдвинутого безалкагольным предположения) , рекламируя и обосновывая такую возможность тем, что она на украине "с её прямотой и совестливостью" (с) не пропадет. одесса-часть украины (увы!). значит и в одессе она не пропадет, согласно тобою же написанному утверждению, данному в свете "возможного" выезда сибирьки из пределов нашей родины. :rofl:

0

746

1.5 землекопа написал(а):

Вот :). Сам турнир интересней смотреть по двум причинам - дольше и музыка та, под которую танцуют, оно понятней получается.

Ага! Вот только та девчонка, что как ртуть, не попадалась - видимо в другом стиле пляшет. :dontknow:

Отредактировано Nizhegorodec (2018-10-14 14:19:44)

0

747

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

....но чаще сваливают ))))
именно это я шас и сделаю , смысла с тобой спорить ,отвечая на твои длинные
навороченные посты, нет
пойдем на море гулять, мы здесь нашли на берегу кафешку где за смешные деньги
подают огрозный казан с мидиями и свежим пивом
так что собирайся и в лес за грибами, на речку на рыбалку, пока погода хорошая,
не стоят эти споры выходного дня.

именно о таком (или похожем ответе) я и говорил. неспособность отвечать, прикрываете исключительностью и снобизмом :crazyfun: ничё. еще не вечер. все ответят :crazyfun:

давай слово неспособность заменим на нежелание ....))
уж больно погода хорошая .
будет еще дождливая зима, когда можно сидеть на форуме и спорит ни о чем.
так что конечно ответят , но позже ))))

не :crazyfun: неспособность можно было бы заменить на желание, если б способность была и подтверждалась ответами. а так ни одного ответа, прикрытые нежеланием. это как с как его...импотентом. от того, что он говорит, что не не может, а просто не желает, ситуация никак не изменяется. а вот если тот, кто хочет и может, но не желает, то тут ситуация иная :crazyfun: уф. параллельно доработал. пойду гулять. а то чую це сейчас заскочит и айда меня ругать

0

748

morozka написал(а):

тем временем в Куеве

Члены ОУН принесли с собой лестницу, тросы, с помощью которых предположительно, намерены снести памятник.

http://dl4.joxi.net/drive/2018/10/14/00 … 47d9c5.jpg

Фашисты, с фашистскими знамёнами, собираются убрать памятник человеку, освобождавшему Киев от фашистов. А потом Порошенко будет заявлять, что на Украине нет фашистов.

Это как фраза "А гле вы нашли бандеровцев"...

+1

749

попалось в сети. Будни страны успеха. Карта села Селемет, Чимишлийского района. Каждый флажок означает дом и страну, куда уехали семьи или члены семьи в поисках заработка и лучшей жизни. В селе Селемет проживает 3803 человека

http://dl4.joxi.net/drive/2018/10/14/00 … 3e17f3.jpg

+4

750

#p214389,Быков написал(а):

Я!Я! Работаю на ФСБ и на зарплате у них.А еще у Моссада,МИ-6 и Госдепа!!!!

Зашли каберне, прокляну ато...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Часть. Дождливая