форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Часть. Дождливая


Осень. Часть. Дождливая

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

#p214050,Фома171 написал(а):

Да что ты ! Давай ругаться. Ась ? )))

Зачем?

+3

392

Reaktor написал(а):
#p214026,Тиль написал(а):

обломалась пьянка. потому пока один. параллельно игры с ребенком и готовлю ужин.

Как же так? А я вам такую культурную программу приготовил - " Пагубное влияние алкоголя на неокрепшую психику". )

звиняй. но ты это. не выбрасывай. на следующей то неделе мы просто обязаны полтора литра пропустить.

0

393

morozka написал(а):

рыжие, ясен пень

Ну или шатенки, на худой конец.

0

394

Маджентис написал(а):

Да не занимайся ты схоластикой.
Мне не нравится та политика, которую ведет наша власть, в отношении кадров. Потому что в перспективе я думаю, что мы столкнемся с проблемами. И я не уверен, что их решим легко. Ну нет возможности клонировать Путина. А отсутствие скамейки запасных это следствие политики нынешней власти. Была надежда на Медведева - не оправдал он доверия. Даже сам Путин понял, что тот слабоват.

Вот я чего имею в виду, а ты цепляешься к словам "негодяй". И в этом возможно огромная бомба под будущее у нас. А может я и ошибаюсь.

Полагаете, Путин такой появился из ниоткуда и в одиночку всем правит? Кадровый голод есть, кто бы спорил - во всех областях, не только среди гос-чиновников. Не очень понимаю, как с этим связана маргинализация оппозиции. Также отмечу, что вот лично я замечаю прогресс в гос-структурах и управлении: всяки там гос-слуги, электронные очереди, голосования за первоочередной ремонт улиц (при том, что качество дорог заметно улучшается), выкрашенные в белый цвет поребрики и подстриженные газоны в конце-то концов! Т.е. есть кто-то, кто таки компетентно делает свою работу на местах. Медведев озвучил цифру - нашему государству для управления нужен 1 миллион квалифицированных человек. Кто-то над этим возмущается и ёрничает, а как на ваш взгляд, сколько нужно? В любом случае - их сейчас нет, нужно выращивать.

+4

395

#p214055,Nizhegorodec написал(а):

Ну или шатенки, на худой конец.

На худой конец никто не клюнет-ни блондинки ни шатенки...

+3

396

Маг написал(а):
1.5 землекопа написал(а):
#p214034,Тиль написал(а):

Чего непонятно то?

Непонятно, где у Сибири центр.

Иркутск - середина земли. :crazy:

и край блондинок? :blush:

+1

397

Nizhegorodec написал(а):

Ну или шатенки, на худой конец.

фу. пошляк

+1

398

като@ написал(а):

Угу, базу на луне могут, а вот донбасс забрать не могут.
ссыкотно, санкций боятся ..... :crazyfun:

Катося !
Съешь арбуз !
И зашли ДОР (Дмитрия Олеговича) на Луну..)))
Нехай он там базу копает...
)))
А мы с тобой - "тыры-пыры"... ))
Лететь только очень долго ((((

0

399

#p214024,като@ написал(а):

базу на луне могут, а вот донбасс забрать не могут.
ссыкотно, санкций боятся

Естественно боятся, если Россия - в финансовой системе ФРС США.
Не боялись бы, ЛДНР была бы в границах областей

0

400

12.10.2018 - 20:00
В РПЦ предлагают созвать Всеправославный собор для низложения патриарха Варфоломея | Русская весна

Член синодальной Библейско-богословской комиссии Московского патриархата протоиерей Андрей Новиков в связи с решениями Константинополя по Украине предложил ряд ответных мер, которые, по мнению священника, естественно вытекают из ситуации.

«Ввиду отпадения бывшего Константинопольского патриархата от Церкви создать епархии и приходы РПЦ на территории Турции, включая Стамбул», — пишет отец Андрей в своём фейсбуке.

    Кроме того, он предлагает созвать в Москве чрезвычайный Всеправославный собор для низложения патриарха Варфоломея и членов его Синода.

Также священник предлагает разорвать евхаристическое общение с Константинопольским патриархатом, «анафематствовать ересь восточного папизма, включая лжеучение о праве Стамбульского епископа на отмену и пересмотр анафем и прещений поместных Церквей».

По мнению священника, следует также объявить, что Константинопольский патриархат «учинил раскол, вошёл в общение с анафемой и сам подпал под неё».

Константинопольский синод, который завершил свою работу в четверг в Стамбуле, снял анафему с лидера самопровозглашенного «Киевского патриархата» Филарета Денисенко, признал каноничной его организацию и другую раскольничью структуру Украины — УАПЦ.

    Кроме того, Константинополь объявил о восстановлении своих прав на Киевскую митрополию и аннулировал томос более чем 300-летней давности о передаче этой митрополии Москве.

В Русской православной церкви в ответ уже заявили, что эти действия вынуждают её разорвать евхаристическое общение с Константинопольским патриархатом.

Источник: http://rusvesna.su/news/1539363621

+3

401

Франция в начале 2019 года отправит в Алжир делегатов для обсуждения продаж зерна из-за опасений французских экспортеров по поводу возможной конкуренции со стороны России.
Производители пшеницы во Франции обеспокоены попытками российских конкурентов получить доступ к закупкам в Алжире, передает Reuters.
Младший министр торговли Жан-Батист Лемуан обратился в агентство Business France, продвигающее французские предприятия, с просьбой подготовить визит в североафриканскую страну в первой половине 2019 года, сказал работник канцелярии министра.
Отметим, что Франция всегда считалась самым крупным поставщиком высококачественного зерна – в стране, в частности, находится биржа MATIF, где продается пшеница мукомольных сортов, используемая исключительно для производства высококачественных хлебобулочных изделий. В то же время Россия считалась поставщиком низкокачественного фуражного зерна. Однако теперь, судя по всему, ситуация изменилась.

0

402

Тиль написал(а):
Маг написал(а):
1.5 землекопа написал(а):

Непонятно, где у Сибири центр.

Иркутск - середина земли. :crazy:

и край блондинок? :blush:

Разномастных, разноскулых. :D

+2

403

#p214060,Фома171 написал(а):

А мы с тобой - "тыры-пыры"... ))
Лететь только очень долго

Если летать на антраците, то конечно... )))

Отредактировано Reaktor (2018-10-12 21:12:21)

+2

404

Маг написал(а):
Тиль написал(а):
Маг написал(а):

Иркутск - середина земли. :crazy:

и край блондинок? :blush:

Разномастных, разноскулых. :D

Ты хотела сказать, столь прекрасных и круглолицых, что и луна?

+1

405

Тиль написал(а):
Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):

обломалась пьянка. потому пока один. параллельно игры с ребенком и готовлю ужин.

А что у тебя на ужин ?
(как для ребёнка...)))

тебе не понять

Ясен пентиум.. ))
Я привык жрать вкусно.. ))
Работа такая... )))

+1

406

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):
Фома171 написал(а):

А что у тебя на ужин ?
(как для ребёнка...)))

тебе не понять

Ясен пентиум.. ))
Я привык жрать вкусно.. ))
Работа такая... )))

Дык и я о том же

0

407

Вот смотри, Тилейцев.
Почему ты ко мне в Одессу не приехал ?
- забоялся правосеков и самолётов
Вот и асё. )))
А почему ты ко МНЕ в Калифорнию не приехал ?
- забоялся урагана "Майкл".
(Тот факт, что ураган на Восточном побережье США, тебя не смутил... )))
Суровый ты дядька.. )))
Ничего.
В Калифорнии ещё всё впереди... )))

0

408

1.5 землекопа написал(а):

Они песни на чужие видео накладывают, если чё.

А я думал, что Банд Одесса - это танцоры.

Нет?

0

409

Фома171 написал(а):

Вот смотри, Тилейцев.
Почему ты ко мне в Одессу не приехал ?
- забоялся правосеков и самолётов
Вот и асё. )))
А почему ты ко МНЕ в Калифорнию не приехал ?
- забоялся урагана "Майкл".
(Тот факт, что ураган на Восточном побережье США, тебя не смутил... )))
Суровый ты дядька.. )))
Ничего.
В Калифорнии ещё всё впереди... )))

Это что. Я к тебе и на Альдебаран не прилечу. Потому что гладиолус. На западном побережье альфа центавры.

0

410

#p214070,Nizhegorodec написал(а):

А я думал, что Банд Одесса - это танцоры.

Нет?

Нет. Почитай комменты с ютуба. Там постоянно угадывают, с какого конкурса танцы утащили )

+1

411

http://s8.uploads.ru/t/RKMPm.jpg

+3

412

Хух. Многа я наделал, многа переделал.
Магуся. Тиляку в Иркутск низя. Разобьем семью. Вдребезги. Я то там был.

+2

413

#p214061,Строгино написал(а):

Не боялись бы, ЛДНР была бы в границах областей

Это точно.  По Крыму ФРС индульгенцию выписала, а вот по Донбассу фетву. Харам.

Отредактировано Циклон (2018-10-12 22:02:09)

+1

414

Тиль с Ампохом слились с пьянки.Но русские не сдаются)Корнет,еще бокальчик!

+7

415

1.5 землекопа написал(а):

Нет. Почитай комменты с ютуба. Там постоянно угадывают, с какого конкурса танцы утащили )

Да ну нафиг. Я старый и ленивый по ютубам шастать - верю тебе на слово. Т.е. они берут видеоряд и подбирают к нему музыку?

0

416

#p214076,Фатима написал(а):

Корнет,еще бокальчик!

Ух ты... Богушевская... Давно тут такое не мелькало. Респект.

+7

417

#p214077,Nizhegorodec написал(а):

Т.е. они берут видеоряд и подбирают к нему музыку?

Последовательность не знаю, но музыка из одного источника, видео из другого.

+1

418

Reaktor написал(а):
#p213937,Маджентис написал(а):

Сам то понял чего сказал.
Я как ни зайду на форум, ты банально ругаешься. Женщин виртуально оскорбляешь, мужчина. И кичишься своей безнаказанностью. Упиваешься, самовлюбленный павиан.
Я тебе сказал - ты мне со своим объединением на**й не нужен.

Я ж не виноват, что нормальные люди заходят сюда всё реже, а каждое утро наталкиваешься на придурков типа Тиля, Ампоха, Юльки с ГКБшкой и вечно уходящего Велеса. Ну и как тут не выругаться? Тем более, что я с тобой не ругался, а продемонстрировал обратную сторону медали, но у тебя уже видимо на подходе ПМС.

З.Ы. И хотя мне ты тоже не нужен, это не приоритетно и можно отложить на время после объединения. ;)

Извини. Заметил особенность жителей Краины. Мечтать о большом и срать помаленьку везде. Любой Краины. Мексиканской, например.

0

419

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 14:03:10)

+1

420

#p214081,Swetl написал(а):

по пешеходному переходу туда-сюда ходили
Есть и для них статья.

Статья не совсем правильная, но наказывать за такую фигню несомненно надо.

Отредактировано 1.5 землекопа (2018-10-12 22:19:20)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Часть. Дождливая