форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень настала, холодно стало...


Осень настала, холодно стало...

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Безалкогольный каберне написал(а):

Всем привет))))

https://cont.ws/uploads/pic/2018/10/44 (29).jpg

Один из самых омерзительных типов в украинской политике.
быстро сменил язык, веру, партию...
Мелкий вонючий жестокий клоун

+4

962

#p213599,Тощий написал(а):

Роза гавайская содержит ЛСД. Мимоза стыдливая - ДМТ. Эфедра - соответственно, эфедрин, из которого получают "винт" он же первинтин. Еще акацию можно запретить - у половины видов в коре также содержится ДМТ, который достаточно легко экстрадировать.

Вообщем, природа позаботилась, чтобы приматам на этой планете жилось не скучно.

А вы батенька, оказывается опытный наркоман... ) Ибо профильную специальность заподозрить практически невозможно (бо не экстрадировать, а экстрагировать), а знание предмета, выдаёт неподдельный интерес.

#p213544,Коровьев написал(а):

Родилась в хлеву,а кашляет по дворянски

Это ты Юльку верно охарактеризовал... )))

Отредактировано Reaktor (2018-10-11 12:00:32)

-1

963

Syberia написал(а):

Шляпочка, ведь следят за нами, следят.  :sceptic:  Вчера про то, зачем народ из страны уезжает, говорили, так сегодня мой Дзен прям так и пытается меня уговорить свалить куда-нибудь.  Вот прям шантажирует, социальными лифтами прельщает. И уверяет, шо  за бугром вперед меня возьмут на хорошую должность, а не сыночка начальника.  :suspicious:
Поняла, кто у вас народ подбивает? А все он, Дзен вездесущий!

Свалить куда либо за бугор - это на Украину? Езжай. Потом поделишься впечатлениями. А то я нашим одесситам не верю. Наверняка обманывают. И там медом намазано.

+1

964

#p213613,Юля написал(а):

сколько разных цветуёчков надо прикупить. И не абы каких, иначе не ёлка получится, а похоронный венок

вот... не хотелось говорить, но ты сама озвучила - хвойные и искусственные цветы прямая ассоциация.. если только цветы из шелка..(?)... ну и мнение твоего сына интересно услышать)

+1

965

Reaktor написал(а):
#p213544,Коровьев написал(а):

Родилась в хлеву,а кашляет по дворянски

Это ты Юльку верно охарактеризовал... )))

Ух ты, я не ослышалась? Ты Одессу хлевом назвал? Ну хоть слово правды от тебя дождались

0

966

СветланаЕк написал(а):
#p213613,Юля написал(а):

сколько разных цветуёчков надо прикупить. И не абы каких, иначе не ёлка получится, а похоронный венок

вот... не хотелось говорить, но ты сама озвучила - хвойные и искусственные цветы прямая ассоциация.. если только цветы из шелка..(?)... ну и мнение твоего сына интересно услышать)

Сыну ёлка вообще не интересна  :crazyfun:
Его интересует то, что под ней

А цветы да, должны соответствовать, точно не те, что в фикс прайсах продают)))) ну и обыграть их снежинками, лампочками гирлянды, снегом искусственным

Отредактировано Юля (2018-10-11 12:06:13)

0

967

#p213616,Безалкогольный каберне написал(а):

Свалить куда либо за бугор - это на Украину? Езжай. Потом поделишься впечатлениями. А то я нашим одесситам не верю. Наверняка обманывают. И там медом намазано.

  Прикольно ты Сибирьку Украиной пугаешь. )))  А вот мне чем дальше тем очевидней становится, что разница между нашими государствами исключительно в области теоретизирования, хотя на практике реальных отличий в области отношений "государство-гражданин" всё меньше и меньше.

З.Ы. Так что, Сибири с её прямотой и совестливостью на Украине пришлось бы непросто, но точно бы не пропала.

+3

968

Тиль написал(а):

Помедленнее. Я записываю. (с)

Зачем? 8) Контора же и так всё пишет!

+3

969

Simfik написал(а):

http://sh.uploads.ru/KZnAg.jpg
Доброе утро! Ветер такой подозрительный, может наше лето разогнать (((
Вчера +25 было, уже на выходные планов понастроила, жаль пропадут!

У вас похолодает на выходные до +17+20 и будет ветренно.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+7

970

#p213618,Юля написал(а):

Ух ты, я не ослышалась? Ты Одессу хлевом назвал? Ну хоть слово правды от тебя дождались

  Пытаешься натянуть сову на глобус?! ))) Ню-ню. Это примерно как назвать Коровьева дураком приравниваемое к сомнениям в умственных способностях всего населения РФ. )))

З.Ы. Одесса непоругаема... ;)

+2

971

Reaktor написал(а):

З.Ы. Одесса непоругаема... ;)

Не пыхти, иди с богом.

Отредактировано Юля (2018-10-11 12:30:31)

+1

972

Прав Фома насчёт нашего космического бардака. Увы.
На союзе авария. Экипаж жив. Слава богу. Но пипец

Отредактировано Тиль (2018-10-11 12:47:36)

+5

973

#p213624,Юля написал(а):

Не пыхти, иди с богом.

Не могу, жду когда ты уже отвалишь строить свой новогодний венок и можно будет здесь после тебя проветрить. )

З.Ы. И давай скорее, мне ещё регулировку делать. А-то я вчера до трёх катался и чувствую, что не все ещё штрафы по камерам собрал.)) Хотя кому я рассказываю, рождённой ползать? )))

Отредактировано Reaktor (2018-10-11 12:43:41)

0

974

Reaktor написал(а):

Так что, Сибири с её прямотой и совестливостью на Украине пришлось бы непросто, но точно бы не пропала.

Она молчать не будет. Всю правду скажет. Но если ты утверждаешь, что она там не пропадёт, то либо ты врешь, когда пишешь, что надо молчать ибо посадят (тогда ты точно свидомит, который пытается закрыть рот несогласным), либо ты провокатор, который зная, что Сибирьку молчать не будет, зовёшь её на Украину, чтобы её там посадили (в этом случае ты вообще свидомит-провокатор). Пипец. Раскрывайся дальше.

+2

975

Reaktor написал(а):
#p213624,Юля написал(а):

Не пыхти, иди с богом.

Не могу, жду когда ты уже отвалишь строить свой новогодний венок и можно будет здесь после тебя проветрить. )

У тебя обонятельные галлюцинации. Это тревожный симптом. Не игнорируй, обратись к врачу. Хотя, какие у вас там в хлеву врачи, ветеринары разве под руководством бабки Уляны.

0

976

Тиль написал(а):

Прав Фома насчёт нашего космического барака. Увы.
На союзе авария. Экипаж жив. Слава богу. Но пипец

Сейчас пойдет говноглум по сетям.

+2

977

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 14:24:14)

+1

978

Тощий написал(а):
Тиль написал(а):

Помедленнее. Я записываю. (с)

Зачем? 8) Контора же и так всё пишет!

Думаешь, мне потом отдельный отчёт по тебе принесут? Боюсь, зная тебя, никто из них не решиться на это. Но постараюсь заставить :crazyfun:

0

979

При старте ракеты «Союз-ФГ» с новым экипажем МКС произошла авария
Аварийное приземление экипаж корабля, ориентировочно, совершил в Казахстане. Российский космонавт и американский астронавт, которых «Союз МС-10» должен был доставить на МКС, живы

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/11/10/2018/5 … ?from=main

+4

980

Тощий написал(а):

Шалфей предсказателя, он же Salvia Divinorum - жуткая вещь, часто вызывает приступы паники:

Шляпка, тебе этот шалфей точно нельзя не то, шо нюхать, а даже одним глазком смотреть! Не буду сажать, а то вдруг ко мне в гости приедешь.:)

+5

981

Swetl написал(а):
Тиль написал(а):

Прав Фома насчёт нашего космического барака. Увы.
На союзе авария. Экипаж жив. Слава богу. Но пипец

Пля-а-а-ть!
Это чтоб в открытый не выходить и дырку с наружи не увидеть.

Там авария при запуске. Сегодня союз полететь должен был

0

982

#p213627,Тиль написал(а):

либо ты провокатор, который зная, что Сибирьку молчать не будет, зовёшь её на Украину, чтобы её там посадили

Во поц, прости Господи! )))))))))))))))))))))

#p213628,Юля написал(а):

У тебя обонятельные галлюцинации. Это тревожный симптом. Не игнорируй, обратись к врачу. Хотя, какие у вас там в хлеву врачи, ветеринары разве под руководством бабки Уляны.

А ты глупышка, как я погляжу, ещё не прониклась должным уважением к Айболитам. Зря.  Ты уже сама неосознавая сделала ряд шагов к коренному изменению этой позиции...

0

983

Reaktor написал(а):
#p213627,Тиль написал(а):

либо ты провокатор, который зная, что Сибирьку молчать не будет, зовёшь её на Украину, чтобы её там посадили

Во поц, прости Господи! )))))))))))))))))))))

#p213628,Юля написал(а):

У тебя обонятельные галлюцинации. Это тревожный симптом. Не игнорируй, обратись к врачу. Хотя, какие у вас там в хлеву врачи, ветеринары разве под руководством бабки Уляны.

А ты глупышка, как я погляжу, ещё не прониклась должным уважением к Айболитам. Зря.  Ты уже сама неосознавая сделала ряд шагов к коренному изменению этой позиции...

Во поц, прости Господи! (с)

+2

984

Причиной аварии «Союза МС-10» могло стать плохое крепление боковых блоков второй ступени ракеты-носителя.

0

985

#p213636,Юля написал(а):

Во поц, прости Господи! (с)

Да с Тилем и так всё ясно, могла не повторять. А вот с твоим отношением к своим животным, ты очень скоро встретишься с ветеринарами и их человеческими аналогами... )))

#p213637,morozka написал(а):

Причиной аварии «Союза МС-10» могло стать плохое крепление боковых блоков второй ступени ракеты-носителя.

Не хохлы крепили, не? В РФ же такое невозможно, там коровьевы без пенсии на ракетах болты затягивают, что бы пугать полудикие племена Африки и БВ. Может они где по немощи недожали?

Отредактировано Reaktor (2018-10-11 13:15:36)

0

986

Мои животные живут лучше чем ты сам даже мечтать когда либо сможешь. Лучше г*вно за своей шавкой сходи убери. На улицах города ведь гадит, хотя о чем это я . У вас там в хлеву так принято.

Отредактировано Юля (2018-10-11 13:17:00)

0

987

Reaktor написал(а):

.

не очень краткое сокращения бреда, написанного этим свидомитом

.

.

Я тебе так уж и быть только ввиду осеннего обострения твоей болезни подарю ещё один вариант, вытекающий из твоего поста, где ты утверждаешь, что в Одессе можно не пропасть, высказываясь прямо, честно и откровенно. Вариант: ты-просто тупой чистокровный рагуль, неспособный логически мыслить и писать. Ты даже не в состоянии последовательно ненавидеть. Рагуль в чистом виде. Я конечно осознаю, что в Одессе именно таких как ты поцами называют, но не стану этого делать. Пусть сами одесситы так пишут.
Пызы. Хотя факт тупости и рагульства не отрицает возможности быть свидомитом, и даже наоборот является одной из составляющих свидомизма, но для тебя готов сделать исключение и пойти тебе навстречу. Да. Сегодня я великодушен. Готов поверить тебе, что ты просто глуп, если тебе хватит ума выбрать третий вариант.

+1

988

#p213639,Юля написал(а):

Мои животные живут лучше чем ты сам даже мечтать когда либо сможешь.

Уверена? )) Непросыхающий Медведь, авитаминозная собака и регулярно ацетонящий ребёнок это конечно предел мечтаний. )))

Лучше г*вно за своей шавкой сходи убери. На улицах города ведь гадит.

Вообще-то, при содержании в городских условиях, культурные люди так и делают. Но как ты прекрасно знаешь, Черёмушки никогда не страдали отсутствием мест для выгула собак в отличии от Таирова либо центра. А моя как ты выразилась "шавка", не пропускает ни одной региональной выставки, куда тебе со своей "принцессой" даже страшно соваться. )))

#p213640,Тиль написал(а):

Ты даже не в состоянии последовательно ненавидеть.

Научишь? ))

Отредактировано Reaktor (2018-10-11 13:31:20)

0

989

Reaktor написал(а):
#p213616,Безалкогольный каберне написал(а):

Свалить куда либо за бугор - это на Украину? Езжай. Потом поделишься впечатлениями. А то я нашим одесситам не верю. Наверняка обманывают. И там медом намазано.

  Прикольно ты Сибирьку Украиной пугаешь. )))  А вот мне чем дальше тем очевидней становится, что разница между нашими государствами исключительно в области теоретизирования, хотя на практике реальных отличий в области отношений "государство-гражданин" всё меньше и меньше.

З.Ы. Так что, Сибири с её прямотой и совестливостью на Украине пришлось бы непросто, но точно бы не пропала.

Я не пугаю)))) А приглашаю на разведку. Оперативный псевдоним ее будет Чепыгина))))

0

990

#p213642,Безалкогольный каберне написал(а):

Я не пугаю)))) А приглашаю на разведку. )

Ага, ты пригласил, а меня уже обвинили в заманивании и ещё чём-то. )))

Оперативный псевдоним ее будет Чепыгина)))

У вас чего, сложности с креативом в конторе? )))

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень настала, холодно стало...