форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень настала, холодно стало...


Осень настала, холодно стало...

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

велес написал(а):
Тиль написал(а):

Хуже его только виноградная водка.

Во,блин,дурко!
Виноградная водка - это чача.Из всех водок самая вкусная.

сколько чач пробовал-все бе

0

812

Тиль написал(а):

Хуже его только виноградная водка. И саке

Саке не пил. А виноградная водка, например от Кизляра - отлична.

Свернутый текст

http://www.kizlyar-cognac.ru/upload/iblock/0d9/0d932752a468af8d27724ef86db1d075.png

Но! Как-то взял дербенсткую. Отвратительна.

Только Кизлярка ( из фабричных), Граппа (итальянсвая фабричная), или чача, граппа из проверенных рук (кавказских, итальянских соответственно). ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-10-10 21:25:08)

+2

813

Всем привет! :flag: Меня сегодня подстерегала по выходу из дома гадкая подстава.Прямо от крыльца трудолюбивые землеройки в форме водоканала вырыли траншею на полдвора и стоят молчаливой стаей,свесив клювы вниз.Они всегда так делают.С наступлением холодов начинают хаотично рыть дыры в земле и перебегать от одной к другой,волоча за собой какие то шланги,трубы,тарахтящие агрегаты :canthearyou: Сейчас весь район будет в дырах,а дома без горячей воды. :'( Спрашиваю-где то прорыв?Нашли?Томно отвечают-ищем и снова клювы вниз с умным видом.Я перелезла через перила,тоже постояла,посмотрела за компанию.Плюнула и ушла. :yep:

+11

814

Строгино написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Строгино написал(а):

Глава РФС Алаев уже отреагировал - им не быть в сборной. А Кокорин обязательно был бы на ЧМ, если бы не связки
Ничего не слышал от Зенита и Краснодара

И от Зенита и от Краснодара было еще вчера. Будут исключать с теми или иными вариациями.

на сайте ФК Краснодара - есть: разрывают контракт с Мамаевым. Это официальная информация
А у Зенита есть официальное заявление или только слухи от журналистов "из информированных источников"?
Разрыв контрактов обязательно с выплатой неустоек, условия разрыва всегда описаны в контракте. И они таковы в пользу футболиста, что никто досрочно не стремиться разрывать. Слишком дорого для клуба выходит
у Кокорина с бомжами - 3,5 млн. евро в год, у Мамаева с Краснодаром - 2,4 млн евро в год

Заявление было, по местным СМИ.
Кокоша становится невыездным и не может исполнять свои обязанности (в СИЗО-то, гы-гы!)
Это косяк чисто футболиста, а посему - на выход без премиальных и выходных пособий. К тому-же, после "подвигов" ряда местных зенитовцев, пунктик в контракты каждого стали включать соответственный.(а вот у Быстрова, Денисова и т.д. его небыло - тех пришлось срочно и с убытками "продавать")

+2

815

#p213430,велес написал(а):

Вон какой-то говнодав от игры ногамяч с урала уже заявил - с радостью приму гондонов

для начала им должны вынести уголовный приговор. Полковник-миллиардер Захарченко осужден? А сколько просидела по коррупционному скандалу в МО Васильева? Уж куда как резонансные дела, поболее этого
Футболлеры МамаКоко заплатят штраф по 500 тыс. рублей по статье "хулиганство" и покажут возмущенным согражданам средний палец
РФС имеет право навсегда отлучить от футбольных соревнований под своей юрисдикцией, ничего, поедут в Казахстан, в Китай... есть, где поиграть
Так и не отлучают пока, ждут, может суда, может еще чего-то

Отредактировано Строгино (2018-10-10 21:41:23)

+5

816

ЦэДрыньк написал(а):

Не исправишь. Я все закусываю. Ни запивать, ни разбавлять не люблю, - максимум лед. Вот виски со льдом и пью. Но алкоголь все равно у меня с едой ассоциируется. )

Коньяк - сыр.

Водка - рыба, сало, и т.д.

Вино - мясо.

А вот под виски не нашел ничего адекватного. )))

Главное при употреблении вискаря лить виски на лёд, а не бросать ледышки в стакан с продуктом.

А коньяк мне нравится закусывать хрустящими корнишончиками. Рекомендую!

+2

817

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):

Хуже его только виноградная водка. И саке

Саке не пил. А виноградная водка, например от Кизляра - отлична.

Но! Как-то взял дербенсткую. Отвратительна.

Только Кизлярка ( из фабричных), Граппа (итальянсвая фабричная), или чача, граппа из проверенных рук (кавказских, итальянских соответственно). ))

гуповские последние партии и коньяка, и бренди (знаю, знаю про бренди/коньяк) прям более чем отвратительны. в шоке. и именно после замены бутылок. то ли они там партию испортили, то ли в технологии изменили. то ли что. несколько раз покупал в надежде, что качество вернули. но увы...обидноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
на др хенеси взял и прасковеевский. праздновать не буду. ибо не празнуют. но напьюсь :crazyfun:

+2

818

Фатима написал(а):

Всем привет! :flag: Меня сегодня подстерегала по выходу из дома гадкая подстава.Прямо от крыльца трудолюбивые землеройки в форме водоканала вырыли траншею на полдвора и стоят молчаливой стаей,свесив клювы вниз.Они всегда так делают.С наступлением холодов начинают хаотично рыть дыры в земле и перебегать от одной к другой,волоча за собой какие то шланги,трубы,тарахтящие агрегаты :canthearyou: Сейчас весь район будет в дырах,а дома без горячей воды. :'( Спрашиваю-где то прорыв?Нашли?Томно отвечают-ищем и снова клювы вниз с умным видом.Я перелезла через перила,тоже постояла,посмотрела за компанию.Плюнула и ушла. :yep:

ты бы пару землероек домой взяла. обогрела бы, откормила. говорят, они в хозяйстве нелишними бывают. а сейчас ты их где по норкам то отыщешь?

+1

819

1.5 землекопа написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Грамм 200 вискаря во мне. Готовлюсь ко сну. )) Вроде в России. Но соглашусь, - закуску таки не подобрал к этому напитку. Непонятно, чем закусывать. ))

200 вискаря закусывать? Запивай яблочным соком - и градус закуска не крадёт, и вкус не такой гадкий получается.

Ай молодца! Чувствуется опыт!

0

820

ЦэДрыньк написал(а):

Только не совсем понятно, - только они?  Там еще участники были с из стороны.

И вообще там групповуха. Но это ж наше кривосудие - сволочей с деньгами не судят. Я за введение смертной казни за насильственные преступления! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

+2

821

ЦэДрыньк написал(а):

Но! Как-то взял дербенсткую. Отвратительна.

Дербент - это известный у нас на югАх рассадник фальсификата.
Ещё в девяностых,когда алкоголь всякий,вплоть до шампанского,делали чуть-ли не в каждом дворе,спирт поставлялся львиной долей именно из Дербента,а уж из чего они его гнали(да и до сих пор гонят),одному ихнему аллаху известно.Дербентскую продукцию следует обходить за два квартала стороной.
Кизляр - другое дело.Хотя тоже не без греха.Тут уже всё от цены будет зависеть.

+2

822

ЦэДрыньк написал(а):
1.5 землекопа написал(а):

200 вискаря закусывать? Запивай яблочным соком - и градус закуска не крадёт, и вкус не такой гадкий получается.

Не исправишь. Я все закусываю. Ни запивать, ни разбавлять не люблю, - максимум лед. Вот виски со льдом и пью. Но алкоголь все равно у меня с едой ассоциируется. )

Коньяк - сыр.

Водка - рыба, сало, и т.д.

Вино - мясо.

А вот под виски не нашел ничего адекватного. )))

виски маслинами, большими черными маслинами, можно слегка подкопчеными.

+2

823

Фатима написал(а):

Всем привет! :flag: Меня сегодня подстерегала по выходу из дома гадкая подстава.Прямо от крыльца трудолюбивые землеройки в форме водоканала вырыли траншею на полдвора и стоят молчаливой стаей,свесив клювы вниз.Они всегда так делают.С наступлением холодов начинают хаотично рыть дыры в земле и перебегать от одной к другой,волоча за собой какие то шланги,трубы,тарахтящие агрегаты :canthearyou: Сейчас весь район будет в дырах,а дома без горячей воды. :'( Спрашиваю-где то прорыв?Нашли?Томно отвечают-ищем и снова клювы вниз с умным видом.Я перелезла через перила,тоже постояла,посмотрела за компанию.Плюнула и ушла. :yep:

Дык начиная с какой-то даты идут зимние и ещё погодные - поэтому копают всегда зимой, а асфальт кладут в дождь.

+2

824

Строгино написал(а):
#p213430,велес написал(а):

Вон какой-то говнодав от игры ногамяч с урала уже заявил - с радостью приму гондонов

для начала им должны вынести уголовный приговор. Полковник-миллиардер Захарченко осужден? А сколько просидела по коррупционному скандалу в МО Васильева? Уж куда как резонансные дела, поболее этого
Футболлеры заплатят штраф 500 тыс. рублей по статье "хулиганство"
РФС имеет право навсегда отлучить от футбольных соревнований под своей юрисдикцией, ничего, поедут в Казахстан, в Китай... есть, где поиграть
Так и не отлучают пока, ждут, может суда, может еще чего-то

увы. и вот если б эти чудики были высокого уровня, то было бы обидно. ладно, их пока со Стрельцовым не сравнивают.

+1

825

ЦэДрыньк написал(а):
1.5 землекопа написал(а):

200 вискаря закусывать? Запивай яблочным соком - и градус закуска не крадёт, и вкус не такой гадкий получается.

Не исправишь. Я все закусываю. Ни запивать, ни разбавлять не люблю, - максимум лед. Вот виски со льдом и пью. Но алкоголь все равно у меня с едой ассоциируется. )

Коньяк - сыр.

Водка - рыба, сало, и т.д.

Вино - мясо.

А вот под виски не нашел ничего адекватного. )))

кроме сала все пойдет.Мяско вяленое,рыбка копченая,ммм.Блин,ЦэДрыньк,сейчас зубом цыкать начну
Я вскочил и подбежал к  окну.  В
ночном воздухе отчетливо пахло ма-а-аленькими  бифштексами.  Откуда-то  из
недр подсознания всплыло:  "Подавались  ему  обычные  в  трактирах  блюда,
как-то: кислые щи, мозги с горошком, огурец соленый (я глотнул)  и  вечный
слоеный сладкий пирожок..." 
:D

+10

826

Фатима написал(а):

Я перелезла через перила,тоже постояла,посмотрела за компанию.Плюнула и ушла. :yep:

Это потому,что у тебя клюва нет.
С клювом оно гораздо понятней.

+5

827

Фатима написал(а):

Всем привет! :flag: Меня сегодня подстерегала по выходу из дома гадкая подстава.Прямо от крыльца трудолюбивые землеройки в форме водоканала вырыли траншею на полдвора и стоят молчаливой стаей,свесив клювы вниз.Они всегда так делают.С наступлением холодов начинают хаотично рыть дыры в земле и перебегать от одной к другой,волоча за собой какие то шланги,трубы,тарахтящие агрегаты :canthearyou: Сейчас весь район будет в дырах,а дома без горячей воды. :'( Спрашиваю-где то прорыв?Нашли?Томно отвечают-ищем и снова клювы вниз с умным видом.Я перелезла через перила,тоже постояла,посмотрела за компанию.Плюнула и ушла. :yep:

Тьфу-тьфу-тьфу. Все лето вокруг все было перерыто. Сейчас трубы сменены, все засыпано земелькой, где должна быть трава  - уже взошла (перед зимой ))) ), где должен быть асфальт на тротуарах - на вмятинах меняли раза три после контролирующих органов. Вот это было страшно, когда свежепоположенный уже осенью меняли. Реально раза три убирали и новый....

+1

828

Строгино написал(а):
#p213430,велес написал(а):

Вон какой-то говнодав от игры ногамяч с урала уже заявил - с радостью приму гондонов

для начала им должны вынести уголовный приговор. Полковник-миллиардер Захарченко осужден? А сколько просидела по коррупционному скандалу в МО Васильева? Уж куда как резонансные дела, поболее этого
МамаКоко заплатят штраф по 500 тыс. рублей по статье "хулиганство", покажут возмущенным согражданам средний палец
РФС имеет право навсегда отлучить от футбольных соревнований под своей юрисдикцией, ничего, поедут в Казахстан, в Китай... есть, где поиграть
Так и не отлучают пока, ждут, может суда, может еще чего-то

Ты чего, совсем сдурел? В Китаях ведь играть заставят, и бегать - всё 96 минут. И всё это за жалкие копейки...

+3

829

като@ написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
1.5 землекопа написал(а):

200 вискаря закусывать? Запивай яблочным соком - и градус закуска не крадёт, и вкус не такой гадкий получается.

Не исправишь. Я все закусываю. Ни запивать, ни разбавлять не люблю, - максимум лед. Вот виски со льдом и пью. Но алкоголь все равно у меня с едой ассоциируется. )

Коньяк - сыр.

Водка - рыба, сало, и т.д.

Вино - мясо.

А вот под виски не нашел ничего адекватного. )))

виски маслинами, большими черными маслинами, можно слегка подкопчеными.

Вы звери,господа! :(

+6

830

Ураган «Майкл» обрушился на побережье США
Короткая ссылка 21:30
Ураган «Майкл» достиг территории США и обрушился на побережье страны к северо-западу от Мексико-Бич в штате Флорида.

жэаль просто майкл. был бы майкл горбачев, тогда кирдык всей америке. но нет. увы. залужье пока крепко

+2

831

велес написал(а):

Дербент - это известный у нас на югАх рассадник фальсификата.
Ещё в девяностых,когда алкоголь всякий,вплоть до шампанского,делали чуть-ли не в каждом дворе,спирт поставлялся львиной долей именно из Дербента,а уж из чего они его гнали(да и до сих пор гонят),одному ихнему аллаху известно.Дербентскую продукцию следует обходить за два квартала стороной.
Кизляр - другое дело.Хотя тоже не без греха.Тут уже всё от цены будет зависеть.

А что ты скажешь про краснодарский коньяк "Екатеринодар". А то мне повадились взятки им давать. То 20-летний, то 30-летний. Приезжают да в каждый приезд котомку со взяткой приносят. А я складирую да складирую.

Сдается мне идет по складу армянин какой-то и на бочку пальцем - "здеся бюдет 20 лет выдержка". На другую - "здеся бюдет 30 лет".

Отредактировано Маджентис (2018-10-10 21:46:02)

+3

832

эх. а еще бы слабосоленую форельку на багете

+2

833

Строгино написал(а):
#p213430,велес написал(а):

Вон какой-то говнодав от игры ногамяч с урала уже заявил - с радостью приму гондонов

Полковник-миллиардер Захарченко осужден?

А что - суд уже был?

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-10-10 21:44:04)

0

834

Источник заявил о готовящейся Киевом провокации в Азовском море
Короткая ссылка 21:39
Киев готовит провокацию в Азовском море, чтобы дискредитировать российских пограничников. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информированный источник в Крыму.
Источник заявил о готовящейся Киевом провокации в Азовском море
© dpsu.gov. ua
Как отмечается, 11 октября сотрудники Госпогранслужбы Украины намерены отправить из порта Мариуполь в Азовское море пограничный сторожевой катер с группой журналистов украинских СМИ.

По данным источника, целью является сбор «материалов для видеорепортажа о якобы агрессивных действиях пограничной службы ФСБ России в отношении украинских гражданских судов, а также блокаде морских портов Украины в Азовском море».

4 октября в Киеве заявили, что Украина проведёт широкомасштабные учения в Азовском море.

Позднее стало известно, что пограничники в Крыму усилили контроль за акваторией Азовского и Чёрного морей в связи с учениями украинской стороны.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

+2

835

#p213440,ЦэДрыньк написал(а):

Не то. А хотя?! Чем от холодца отличается?

сыр на черняшке http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  :)

+1

836

Фатима написал(а):

кроме сала все пойдет.Мяско вяленое,рыбка копченая,ммм.Блин,ЦэДрыньк,сейчас зубом цыкать начну

Зубом цыкать...? Это "Понедельник начинается в субботу".

+1

837

Nizhegorodec написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Только не совсем понятно, - только они?  Там еще участники были с из стороны.

И вообще там групповуха. Но это ж наше кривосудие - сволочей с деньгами не судят. Я за введение смертной казни за насильственные преступления! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

Морду что ли никогда никому не бил?

Извини, но я тогда раз дцать умерщвлен должен быть.

+2

838

Nizhegorodec написал(а):
Фатима написал(а):

кроме сала все пойдет.Мяско вяленое,рыбка копченая,ммм.Блин,ЦэДрыньк,сейчас зубом цыкать начну

Зубом цыкать...? Это "Понедельник начинается в субботу".

Садитесь,пять!)

+2

839

В России выдавались вот такие пластиковые права:

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … doc033.jpg

А потом можно было получить вот такие:

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … b_vu01.jpg

с таким оборотом:

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … a_vu02.jpg

А сейчас опять пластиковые с цветной фотой выдают. На будущий год посмотрю.

0

840

Фатима написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
Фатима написал(а):

кроме сала все пойдет.Мяско вяленое,рыбка копченая,ммм.Блин,ЦэДрыньк,сейчас зубом цыкать начну

Зубом цыкать...? Это "Понедельник начинается в субботу".

Садитесь,пять!)

Мадам, Вы имели в виду что пять раз ударите Нижегородца той цепью, что у вас в руках?

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень настала, холодно стало...