форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень настала, холодно стало...


Осень настала, холодно стало...

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

Кокорин не пришел на допрос и объявляется в федеральный розыск.

Идиот в кубе.
Мог бы выступить, покаяться, попросить прощения публично. Даже в такой ситуации обратить в свою пользу хоть что-то.
Реально там нет мозгов.

Угу. Там реальный выход. Извинись. Отдай зарплату за полгода на благотворительность. Контролируемую, конечно же. Там жизней 10 детских спасти можно, если не больше. Пообещай, что будешь паинькой и будь.

Все бы через полгода все простили. И ты на коне.

+6

752

#p213373,ЦэДрыньк написал(а):

У нас коридорно-блоковая была. )) Длинный коридор - и несколько блоков налево-направо с душем и туалетом. Кухня была на коридор, - но там никто не готовил, - все на плитках в комнате. ))

Это часом не в районе комсомольского парка? Жил я там с семьей в 84м.

0

753

В 2019 году 72% необходимого Украине антрацита будет импортировано из России
9 октября 2018, 14:26

Министерство энергетики и угольной промышленности Украины сообщило, что в следующем году импортирует 3,815 млн тонн антрацита из России, что составит 72% от всего импорта данного товара.

Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на данные ведомства.

Отмечается, что при этом из США ввезут лишь 418 тыс. тонн антрацита.

Уточняется, что всего в 2019 году на теплоэлектростанции и теплоэлектроцентрали страны поставят 28,159 млн тонн угля, из них — 5,269 млн тонн антрацита и 22,89 млн тонн газового угля.

+2

754

Путин про прыжок Хабиба после боя: Если на нас нападают извне, то не только ты, мы все можем так прыгнуть, что мало не покажется. Но лучше до этого не доводить

https://twitter.com/dimsmirnov175/statu … 7705487360

+3

755

#p213393,Маджентис написал(а):

Реально там нет мозгов.

слабоумие и отвага, чо

+1

756

Коровьев написал(а):
#p213373,ЦэДрыньк написал(а):

У нас коридорно-блоковая была. )) Длинный коридор - и несколько блоков налево-направо с душем и туалетом. Кухня была на коридор, - но там никто не готовил, - все на плитках в комнате. ))

Это часом не в районе комсомольского парка? Жил я там с семьей в 84м.

Я даже парка такого не знаю. У парка Кирова моя общага была, - рядом с ИжГТУ прямо. )) Окна на тот парк выходили - на дальний угол, но сейчас в том углу зоопарк вместо леса.

Вот нашел, - картинка с видом сверху с недостроенного зоопарка (ранее был густой лес). Красные 9-ти этажки наверху картинки и чуть левее - в одной из них и жил:

http://www.izvestiaur.ru.opt-images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/iblock/090/zoopark.jpg?151165916836004

Дорога - это улица Кирова почти на выезде из города.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-10-10 19:55:42)

0

757

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 14:25:57)

+4

758

#p213402,Swetl написал(а):

Футболист Александр Кокорин, участвовавший в избиении чиновника и водителя ведущей Первого канала, пришел на допрос

та да, через час после назначенного времени. Ну чо, Мамаева на 48 часов закрыли а этого тем паче закроют...

+2

759

Русская провинция написал(а):

И мы никуда не собираемся, помирать будем дома. А ежели война, то фиг знает где.Вечер хороший всем.Правда - на Донбасе, Луганске я ещё согласен, а вот в Одессе - фиг.Да и на всей нынешней Украине.

Я тоже не согласна чтоб в Одессе война была и на донецке , луганске тоже не хочу.
давай в рыбински её устроим ....

+1

760

0

761

Русская провинция написал(а):
Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

Вот и мне интересно какое такое будущее они себе рисуют, чего здесь никак достичь невозможно? Кто здесь концы с концами еле сводят как раз ни о чём особо не мечтают, некогда, они эти концы стыкуют из последних сил. А мечтаю как раз те, кто и здесь вполне себе могут позволить ( кто что, к чему душа лежит), но почему-то там они себе рисуют ещё плюс что-то. Что? Беззаботную жизнь, совсем, совсем? Или все обязательно планируют тяжело заболеть и получить высокотехнологичную медицинскую помощь? Или все к пенсии готовятся ( такие предусмотрительные с молодости?)?

Мне не показалась заграница такой заботливой мамой, что там можно совсем расслабиться и предаваться  :suspicious: 
Но народ же отчётливо видит там сладкую морковку. Почему мне не видно?

Шляпочка, у меня нет в окружении тех, кто конкретно собирается уехать, но есть те, кто говорит, почему там лучше. Примерно, намвскидку: безопаснее. Имеется в виду, что у нас могут: завести уголовное дело на тех, кто случайно оказался не в то время , не в том месте ( помнишь, как я испугалась за сына), отобрать бизнес ( или сделать невозможным его ведение), отобрать накопления  ( у тех, у кого они есть), что-то ещё там было, но это основное. В общем, "от тюрьмы и от сумы не зарекайся". Людям нужна стабильность, а нас с нашим правительством и их идиотскими законами все время трясет, как на вулкане. Вот как-то  так.
Меня отсюда на аркане не вытащишь, не тот я человек. Даже в другой город, наверное, не смогу уехать, здесь корнями проросла. Но вот за детей боязно, а вдруг захотят?
Вечер добрый всем.

Все их мнимые ништяки на Западе...Вспомните , что происходит с русскими за последние пару лет там...У Вас будет свой ответ.

А что там с русскими происходит за последние пару лет?

+1

762

http://s8.uploads.ru/7iznu.jpg

+2

763

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp0175.JPG

Добрый вечер!

Что у нас плохого?

+4

764

СветланаЕк написал(а):

видала я в Праге, на Вацлавке, красавицы наши ходят флайеры раздают, вот кому можно позавидовать, поймали свою удачу за хвост))

Как пить дать за Скрипалем следили.

0

765

Тощий написал(а):

без обработки напильником пылесос получится

Мужик работает на раскладушечной фабрике. Захотел сделать себе новую раскладушку. Натаскал запчастей с работы. Как ни соберёт - всё пулемёт получается.

0

766

като@ написал(а):
Русская провинция написал(а):

И мы никуда не собираемся, помирать будем дома. А ежели война, то фиг знает где.Вечер хороший всем.Правда - на Донбасе, Луганске я ещё согласен, а вот в Одессе - фиг.Да и на всей нынешней Украине.

Я тоже не согласна чтоб в Одессе война была и на донецке , луганске тоже не хочу.
давай в рыбински её устроим ....

Попробуй...

+1

767

Габи написал(а):

У нас такие права давно не выдают. Я такой вариант получила в 1995 году, каждые 10 лет права меняются и сейчас это пластик размером с кредитную карту с цветной фотографией. На новых правах есть информация о водительском стаже.

Дык я ж сразу сказал, что такие права выдавали в России. :dontknow:

0

768

#p213401,ЦэДрыньк написал(а):

Я даже парка такого не знаю. У парка Кирова моя общага была, - рядом с ИжГТУ прямо. )) Окна на тот парк выходили - на дальний угол, но сейчас в том углу зоопарк вместо леса.

А черт его знает,может и название забыл уже.Помню что от центрального входа вправо метров 200 общага с окнами на парк. В парке правда был всего раз.Там по весне от клеща его каким-то дустом обрабатывали.А через месяц съехал в район старого аэропорта на улице Труда.Там мне от Ижмеха квартиру дали.

+1

769

Шапокляк написал(а):

Даже не представляю сколько бы ему пришлось заплатить и с какими высокими шишками договариваться, чтобы ему вместо нормальной пластиковой карточки в 2010 году выдали бы такой раритет!  :flirt:
Тут уже не 500 руб. корячится.  :D

Шляпочка, а ты точно в России живёшь?

+1

770

Права образца агента ГРУ,как на фотке,при желании до сих пор может получить каждый.Стоит такой бланк 500 ре,а не две штуки,как за пластик.Когда пластиковые удостоверения только появились,доблестные гайцы стали впаривать их всем,бо гораздо дороже.Потом их попустило,поэтому можно и сейчас получать при продлении обычную ламинированную бумажку.

Отредактировано велес (2018-10-10 20:39:58)

+1

771

Swetl написал(а):
Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

Кокорин не пришел на допрос и объявляется в федеральный розыск.

Идиот в кубе.
Мог бы выступить, покаяться, попросить прощения публично. Даже в такой ситуации обратить в свою пользу хоть что-то.
Реально там нет мозгов.

Футболист Александр Кокорин, участвовавший в избиении чиновника и водителя ведущей Первого канала, пришел на допрос в Главное следственное управление МВД по Москве, сообщают в соцсетях.
«Второй участник конфликтов, произошедших на парковке по ул. 2-я Брестская и в кафе на Большой Никитской, подозреваемый в причинении телесных повреждений гражданам, а именно Александр Кокорин, явился в ГСУ ГУ МВД России по Москве для проведения следственных действий», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
По ее словам, с футболистом сейчас работают следователи.
Футболист «Краснодара» Павел Мамаев задержан полицией на 48 часов, после допроса его отправят в изолятор ' содержания.

Анализ на алкоголь в крови был?

0

772

Шапокляк написал(а):
СветланаЕк написал(а):

хорошо жить идиотами, все вокруг ржут над тобой, а ты думаешь, что тебе улыбаются))

#p213248,Шапокляк написал(а):

Возникает неприятное чувство, что может я чего-то не знаю и со мной не всё в порядке?

скорее всего... впрочем, на всякий случай уточни у форумчан, может они тоже уже на чумаданах сидят с гринкартами..? если что, я остаюся)))

а вы уже насолили капусту? пошла сегодня на рынок купить капустки квашеной себе, 250 рэ за неполный мешочек для завтраков, ужосс!!! в выходные надо заняться, принимаю рецепты, самые вкусные)) лучше без сахара и уксуса

бонджорно еврибади, всем кофа с коньяком, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Ну нет исчо, её ж после заморозков солят, прямо уже при холоде ( кажется  :flirt: ), у меня вообще этим мама заведует  :flirt: , когда отмашку даст  :whistle:
А может так было заведено по необходимости, в моём детстве её солили в бочёнке, проквашивали до нужного состояния и вытаскивали сразу на балкон, на мороз, а потом ходили, отколупывали сколько надо.

Счас-то уже подвал, может к морозам мама и не привязывает, а только к лунному календарю  :D  :crazy:

Аааааа, раньше всё морозили на том балконе и капусту, и пельмени и казалось всё было почему-то гораздо вкуснее, чем сейчас  :flirt:

Печень была молодая! И вкусовые рецепторы!

+4

773

#p213361,Шапокляк написал(а):

Понятно, чего мне взгустнулось.    Вот чувствую, не мой день

у людей праздник :glasses:

#p213355,1.5 землекопа написал(а):

Эта.. С праздником
http://s7.uploads.ru/9rcg8.jpg

+1

774

#p213393,Маджентис написал(а):

Мог бы выступить, покаяться, попросить прощения публично

Глава РФС Алаев уже отреагировал - уродам не быть в сборной. А Кокорин обязательно был бы на ЧМ, если бы не связки
Ничего не слышал от Зенита и Краснодара по этим персонам

Отредактировано Строгино (2018-10-10 20:38:56)

+1

775

Строгино написал(а):
#p213393,Маджентис написал(а):

Мог бы выступить, покаяться, попросить прощения публично

Глава РФС Алаев уже отреагировал - им не быть в сборной. А Кокорин обязательно был бы на ЧМ, если бы не связки
Ничего не слышал от Зенита и Краснодара

И от Зенита и от Краснодара было еще вчера. Будут исключать с теми или иными вариациями.

+1

776

morozka написал(а):
#p213248,Шапокляк написал(а):

желающих свалить из России и он теперь повсюду вокруг мен

Шляпка, не кипишуй, я приеду заместо поравалитиков)))) Как устроюсь, позову в гости. На домашнее вино, мамалыжку с карасиками, мититеи и гогошары маринованные с медом))))

Задумчиво вспоминаю карту России.
Ну карася у нас везде дофига, причём даже зело крупного
Виноград на вино - сейчас много где растёт, южнее Тулы, хоть и требует заботы.
А вот чтоб к нему ещё и гогошары с этими, как их - мимитеями: от тут загогулина!
Сев.Кавказ, Ставрополье, Краснодар - там с программой ПС проблема.
Волгоград? Астрахань? Оренбуржье нет - тут виноград вымерзнет. Хабаровск?

Отредактировано Muchspb (2018-10-10 20:42:10)

+1

777

#p213409,като@ написал(а):

А что там с русскими происходит за последние пару лет?

начинают пить виски, а не водку

+2

778

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 14:25:08)

0

779

Коровьев написал(а):
#p213401,ЦэДрыньк написал(а):

Я даже парка такого не знаю. У парка Кирова моя общага была, - рядом с ИжГТУ прямо. )) Окна на тот парк выходили - на дальний угол, но сейчас в том углу зоопарк вместо леса.

А черт его знает,может и название забыл уже.Помню что от центрального входа вправо метров 200 общага с окнами на парк. В парке правда был всего раз.Там по весне от клеща его каким-то дустом обрабатывали.А через месяц съехал в район старого аэропорта на улице Труда.Там мне от Ижмеха квартиру дали.

Ну очень походе, только не 200, а с километр до моей, но по пути еще общаги были. ))

0

780

Строгино написал(а):

Глава РФС Алаев уже отреагировал - уродам не быть в сборной. А Кокорин обязательно был бы на ЧМ, если бы не связки
Ничего не слышал от Зенита и Краснодара по этим персонам

Какая сборная?Что за бред?
Эти уроды должны отправиться тайгу тяпать,а не обсуждения - куда они теперь смогут перейти из клубов.
Вон какой-то говнодав от игры ногамяч с урала уже заявил - с радостью приму гондонов.С распростёртыми объятиями.
Говнодава тоже в тайгу.Снег убирать.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень настала, холодно стало...