форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень настала, холодно стало...


Осень настала, холодно стало...

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

https://vk.com/photo72459384_456240160?rev=1

+1

572

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):

Силы специального назначения армии США хотят получить российские пулеметы Калашникова и «Утес», но не закупать их в России.
Подчиненные Пентагону Силы специального назначения армии США объявили конкурс на запуск производства на американской территории российского оружия.
Компаниям, которые способны раскрыть секреты технологии производства модернизированного пулемета Калашникова и крупнокалиберного станкового пулемета «Утес», предложены солидные гранты. При этом предполагается, что производители должны сами раздобыть чертежи и суметь наладить производство.
Для участия в конкурсе допускаются только американские граждане. Производить российские пулеметы также должны исключительно из деталей, сделанных в США.
National Interest полагает, что Пентагон собирается копировать и другие образцы иностранных вооружений. Будут ли при этом соблюдаться лицензионные требования, не уточняется.

https://tsargrad.tv/news/penta…um=desktop

Читал, ага. Предлагаю бизнес Фоме. Я тут, в Ижевске закупаю, разбираю на детали, отправляю Фоме. Тот там пишет на деталях Made in USA, собирает и вуаля. ))

И где в этой схеме мои 10%?

0

573

#p213207,Muchspb написал(а):

Ох, ..пть, академик!?
Нимб не давит?

Не давит - я в химии не петрю, в экономике тоже.  Хотя я по ним и не спорю. А, да, у меня еще строевая сильно хромает.

#p213207,Muchspb написал(а):

ПС: Ярсы так и прицеливаю, пол-лаптя влево, три пальцА ввысь.

С этим вообще никогда проблем не было - ядерная бомба всегда попадает в эпицентр взрыва.

Отредактировано 1.5 землекопа (2018-10-10 11:44:28)

+3

574

http://sd.uploads.ru/t/hgyzv.jpg

+2

575

Тиль написал(а):

http://sd.uploads.ru/t/hgyzv.jpg

Раньше были такие базарные или дворовые цирки. Растягивали веревку, накидывали простыню, какие-то петрушки и скоморохи развлекали людей за скромную плату...
В этом вся украинская политика

+3

576

Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):

Силы специального назначения армии США хотят получить российские пулеметы Калашникова и «Утес», но не закупать их в России.
Подчиненные Пентагону Силы специального назначения армии США объявили конкурс на запуск производства на американской территории российского оружия.
Компаниям, которые способны раскрыть секреты технологии производства модернизированного пулемета Калашникова и крупнокалиберного станкового пулемета «Утес», предложены солидные гранты. При этом предполагается, что производители должны сами раздобыть чертежи и суметь наладить производство.
Для участия в конкурсе допускаются только американские граждане. Производить российские пулеметы также должны исключительно из деталей, сделанных в США.
National Interest полагает, что Пентагон собирается копировать и другие образцы иностранных вооружений. Будут ли при этом соблюдаться лицензионные требования, не уточняется.

https://tsargrad.tv/news/penta…um=desktop

Читал, ага. Предлагаю бизнес Фоме. Я тут, в Ижевске закупаю, разбираю на детали, отправляю Фоме. Тот там пишет на деталях Made in USA, собирает и вуаля. ))

И где в этой схеме мои 10%?

А где в этой схеме колбаса? )

0

577

#p213204,Строгино написал(а):

Тиль нужен стране, Тиль работает и платит налоги!
А вот персонаж с 2-мя скотскими никами стране не нужен, вреден, он - бессмысленное отягощение для Пенсионного Фонда и Здравоохранения

За Бараньева даже спорить не собираюсь, но он как бы пассивная нагрузка, а вот Тиль - элемент сознательно вредоносный и мало того, что сам живёт на чужие налоги, так ещё и потенциальных налогоплатильщиков отталкивает.

#p213201,Тиль написал(а):

То то и оно. Чистокровный герой 9-го лвла.

Извини, больше на тебя пока времени нет. ) Поеду посмотрю на новый спортивный распред, это гораздо занимательней и сулит массой положительных эмоций в процессе эксплуатации. )

0

578

Reaktor написал(а):

Как бы там не было, однако кокорины это продукт данного общества и маркер его морального здоровья.

Маркером здоровья является реакция общества и правоохранительной системы.

+1

579

За бортом +12 и солнце. Всем доброго утра.

http://www.picshare.ru/uploads/181010/yEQ0a921ta.gif

+8

580

#p213215,Маджентис написал(а):

Маркером здоровья является реакция общества и правоохранительной системы.

Какое хитрое у вас оказывается общество. То что само воспитало то фигня, главное правильно отреагировать пост фактум. А в карательных органах я как бы и не сомневался, хотя тоже непонятно куда смотрели, если хорошо подумать.

З.Ы. Ладно я уехал...

Отредактировано Reaktor (2018-10-10 12:26:19)

0

581

Reaktor написал(а):

вот Тиль - элемент сознательно вредоносный и мало того, что 1. сам живёт на чужие налоги, 2. так ещё и потенциальных налогоплатильщиков отталкивает.
)

1. Гы. Сам придумал, сам поверил и сам радуется :-) эх. Да я б на свои же налоги мог... Эх... Плачу.
2. Тебя отталкиваю? Чистокровного налогоплательщика? Ааааааааааа:-))) неужто наконец то шутить начал. И пяти лет не прошло. Первая шутка. Это стоит отметить

Отредактировано Тиль (2018-10-10 12:22:21)

+1

582

#p213218,Тиль написал(а):

1. Гы. Сам придумал, сам поверил и сам радуется  эх. Да я б на свои же налоги мог... Эх... Плачу.
2. Тебя отталкиваю? Чистокровного налогоплательщика? Ааааааааааа:-))) неужто наконец то шутить начал. И пяти лет не прошло. Первая шутка. Это стоит отметить

Иди на Астру! (С) )))))))

0

583

Резвитесь, мальчишки, развлекаетесь  :crazyfun:
На здоровье, только полы потом протрите и форточки не забудьте открыть.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Денек сегодня чудесный, солнышко светит, птички чирикают, тёпленько.

+4

584

Reaktor написал(а):
#p213218,Тиль написал(а):

1. Гы. Сам придумал, сам поверил и сам радуется  эх. Да я б на свои же налоги мог... Эх... Плачу.
2. Тебя отталкиваю? Чистокровного налогоплательщика? Ааааааааааа:-))) неужто наконец то шутить начал. И пяти лет не прошло. Первая шутка. Это стоит отметить

Иди на Астру! (С) )))))))

Какой же ты непоследовательный. То времени нет. То последнее слово за собой оставить хочет. Давай уж иди отсюда по спортивной стезе спортивной ходьбой.  :crazyfun: времени у него нет. Скажет тоже

0

585

Юля написал(а):

Резвитесь, мальчишки, развлекаетесь  :crazyfun:
На здоровье, только полы потом протрите и форточки не забудьте открыть.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Денек сегодня чудесный, солнышко светит, птички чирикают, тёпленько.

Ты лучше мне скажи, как там мои крокодилы поживают? Отдельный ровик выкопали уже? А дом мой? Колонны и балкон сделаете?  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

+1

586

Тиль написал(а):

Ты лучше мне скажи, как там мои крокодилы поживают? Отдельный ровик выкопали уже? А дом мой? Колонны и балкон сделаете?  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

Крокодилы жрут, практически непрерывно. Сегодня подчирикивали птичкам. Ровик выкопан давно.
Гыгыгы, я пришла и ваши героические оппоненты разбежались  :D
наломала я вам кайф, да?

Отредактировано Юля (2018-10-10 12:39:32)

+2

587

Я не разобрался где оригинал...
https://pbs.twimg.com/media/Do-mMsuXkAAV_vO.jpg
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_orig … 634754.jpg

+2

588

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):

Силы специального назначения армии США хотят получить российские пулеметы Калашникова и «Утес», но не закупать их в России.

Читал, ага. Предлагаю бизнес Фоме. Я тут, в Ижевске закупаю, разбираю на детали, отправляю Фоме. Тот там пишет на деталях Made in USA, собирает и вуаля. ))

без обработки напильником пылесос получится

+4

589

Тощий написал(а):

без обработки напильником пылесос получится

ВУС - ремонт и обслуживание стрелкового оружия и средств ближнего боя. ))

Вот только, боюсь, подзабыл многое. ))

0

590

В общем. Пошли уже сливы примерно от тех же источников, которые еще до августа - сентября 2015 года говорили, что скоро ждите новостей по Сирии...

Ливия.

И началась какая-то движуха по Ливану.

По Ливии уже собственно англичане заволновались сильно. )) Официально наши не подтверждают. А вот неофициально - смотрите выше. Причем речь не о ЧВК, а о регулярах.

+4

591

#p213204,Строгино написал(а):

А вот персонаж с 2-мя скотскими никами стране не нужен, вреден, он - бессмысленное отягощение для Пенсионного Фонда и Здравоохранения

Этот персонаж ни копейки не получает из пенсионного фонда,а вот его работодатель платит туда полной мерой. А про здравоохранение мне понравилось-чувствуется лапа свидомого нацбола. А вообще правильное решение-на пенсию вышел-в расстрельную яму,врача вызвал-вколоть ему,чтобы загнулся побыстрее. Не Строгино,а доктор Менгле.... И вообще сдать дедов на мыло. Ага. Нацбол говоришь? Да нет чувачок,это больше фашизмом попахивает.

0

592

ЦэДрыньк написал(а):

В общем. Пошли уже сливы примерно от тех же источников, которые еще до августа - сентября 2015 года говорили, что скоро ждите новостей по Сирии...

Ливия.

И началась какая-то движуха по Ливану.

По Ливии уже собственно англичане заволновались сильно. )) Официально наши не подтверждают. А вот неофициально - смотрите выше. Причем речь не о ЧВК, а о регулярах.

А я говорил.

0

593

guzja написал(а):

А как по таким корочкам водительский стаж узнать? У меня например права 1994-го года выдачи. Ещё есть 1988-го, на мотоцикл. А от стажа кое что зависит. Сумма автогражданки например.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

У нас такие права давно не выдают. Я такой вариант получила в 1995 году, каждые 10 лет права меняются и сейчас это пластик размером с кредитную карту с цветной фотографией. На новых правах есть информация о водительском стаже.

+4

594

Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

В общем. Пошли уже сливы примерно от тех же источников, которые еще до августа - сентября 2015 года говорили, что скоро ждите новостей по Сирии...

Ливия.

И началась какая-то движуха по Ливану.

По Ливии уже собственно англичане заволновались сильно. )) Официально наши не подтверждают. А вот неофициально - смотрите выше. Причем речь не о ЧВК, а о регулярах.

А я говорил.

Грузов пока не видно, а то давно бы написали. Я так понял, что спецы.

0

595

Габи написал(а):

У нас такие права давно не выдают. Я такой вариант получила в 1995 году, каждые 10 лет права меняются и сейчас это пластик размером с кредитную карту с цветной фотографией. На новых правах есть информация о водительском стаже.

По моему эти фото довольно просто вклеены на компьютере в бланки.
По паспорту так точно, неправильно сделали.
По правам похоже тоже.

Я сильно сомневаюсь, что москвич в 2010 г. (обладатель весьма серьезного внедорожника) поскупился бы 500 руб. (или сколько там сейчас за эту корку) и не заказал бы себе обычный пластик, которым уж лет 20 пользуются.

Отредактировано Маджентис (2018-10-10 13:54:00)

+2

596

Пока слухи. Подтверждения не нашел:

RUSSIA'S SURKOV TO VISIT DONETSK THIS YEAR - TASS
Сурков посетит Донецк в этом году.

PUSHILIN SAYS DONETSK GOT SECURITY GUARANTEES FROM RUSSIA - TASS
Пушилин заявил что ДНР получила от России гарантии безопасности.

+2

597

Маджентис написал(а):
Габи написал(а):

У нас такие права давно не выдают. Я такой вариант получила в 1995 году, каждые 10 лет права меняются и сейчас это пластик размером с кредитную карту с цветной фотографией. На новых правах есть информация о водительском стаже.

По моему эти фото довольно просто вклеены на компьютере в бланки.
По паспорту так точно, неправильно сделали.
По правам похоже тоже.

Я сильно сомневаюсь, что москвич в 2010 г. (обладатель весьма серьезного внедорожника) поскупился бы 500 руб. (или сколько там сейчас за эту корку) и не заказал бы себе обычный пластик, которым уж лет 20 пользуются.

Да я даже сомневаюсь в том, что возможна была бы альтернатива. Пластик и только он!

+2

598

Тиль написал(а):

Команда Дерипаски готова отдать пакет En+ в траст США - источники BBG

Дерипаска переведет часть своих акций в En+ Group Plc в траст, управляемый американским банком, и фактически сократит подконтрольную ему долю.

Парня пытаются макнуть с головой в "цивилизованный капитализм" - отжать то, что он уже давно считает своей собственностью. :smoke:  Да, это не у разваленного советского государства захватывать, сражаясь с пацанами на районе, проливая литры крови,  всё как-то по "собственному желанию". :whistle:

Но надо отдать ему должное, этот сибирский мужик дольше всех продержался ( владеть своей собственностью, может оттого, что яростно и кровопролитно боролся :flirt: ), остальные чубайсятины давно всё слили амерским "друзьям" ( и РАО, и Русгидро давно в ротшильдовских оффшорах, думаю и Норникель там, сильно спокойно якобы "российские собственники" живут ), за исключением нефтянки и газа , которые целое государство прикрывает ( и отбивается) .

Всем вечер!  :flag:
Хотелось бы списком что ещё во владении российских граждан ( реальных, с юрисдикцией, с недвижимостью, со счетами, с семьями, с внуками в России, а не номинальных) осталось.
Хоть две строчки будет?  :smoke:

А то у народа иллюзии какие-то: богатая страна, всё своё есть, а его вообще-то и нет ничего.  :'(

Отредактировано Шапокляк (2018-10-10 14:15:58)

+4

599

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

В общем. Пошли уже сливы примерно от тех же источников, которые еще до августа - сентября 2015 года говорили, что скоро ждите новостей по Сирии...

Ливия.

И началась какая-то движуха по Ливану.

По Ливии уже собственно англичане заволновались сильно. )) Официально наши не подтверждают. А вот неофициально - смотрите выше. Причем речь не о ЧВК, а о регулярах.

А я говорил.

Грузов пока не видно, а то давно бы написали. Я так понял, что спецы.

Всё будет. Наши ещё к суэцу поближе доберутся. :-)

0

600

#p213232,Маджентис написал(а):

Я сильно сомневаюсь, что москвич в 2010 г. (обладатель весьма серьезного внедорожника) поскупился бы 500 руб. (или сколько там сейчас за эту корку) и не заказал бы себе обычный пластик, которым уж лет 20 пользуются.

Даже не представляю сколько бы ему пришлось заплатить и с какими высокими шишками договариваться, чтобы ему вместо нормальной пластиковой карточки в 2010 году выдали бы такой раритет!  :flirt:
Тут уже не 500 руб. корячится.  :D

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень настала, холодно стало...