форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Копаем дальше

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Reaktor написал(а):

А разочаровались потому, что увидели, что вы в таком же дерьмище, только ещё боитесь себе в этом признаться.

Стандартная логика. Мол все в дерьме и вы тоже. Тогда самим вроде не обидно.
Нет, дорогой. Я не считаю себя находящимся в дерьме.
Мне не ограничивают русскоязычную среду и культуру. Не повышают критически коммуналку, не прославляют нацистские режимы,  вполне себе сносно лечат, строят дороги, облагораживают инфраструктуру.
С пенсией немного кинули (плохо), но к этому шло.

+5

512

Строгино написал(а):

Эстонии вообще уникальна, отчиталась: "мы - территория юден фрай!"
Единственная и непревзойденная

Но надо признать, что на официальном уровне такого расцвета нацизма как в украинских элитах здесь нет.
Они все таки некую грань боятся переступать. И упор в идеологии сделан на защиту республик в 1918-1920 гг.
А украинские власти не боятся - все идет к тому, что бандеровщина (40-х) будет в фаворе.

Отредактировано Маджентис (2018-10-05 12:24:50)

+3

513

Reaktor написал(а):
#p212078,Безалкогольный каберне написал(а):

Выпей))))

  In vino veritas? Не думаю!

#p212075,Тиль написал(а):

Пызы. Но в одном ты прав. И это причина, по которой я сегодня с тобой больше не буду спорить.  Ты написал, что надо помолчать. Из-за сегодняшних событий. И в этом ты как неудивительно, но прав. Поэтому на сегодня прекращу. Хотя разговор не окончен.

Глупый пИнгвин, робко прячет, тело жирное в утёсах... (С)

Подумай. Мож и выпьешь))) Хотя бы винца.

+1

514

#p212082,Маджентис написал(а):

С пенсией немного кинули (плохо), но к этому шло.

Ну дык, как говорит Тиль - "Не всё сразу!". Пенсии, это только видимая большинству часть айсберга. Как только контроль станет тотальным, Тотальное Управление не заставит себя долго ждать, а уж тогда-то с вами точно ни кто царемониться не будет.

Отредактировано Reaktor (2018-10-05 12:44:25)

0

515

#p212084,Безалкогольный каберне написал(а):

Подумай. Мож и выпьешь))) Хотя бы винца.

Для чего? Для принудительного включения покуизма? Так я уже на грани...

И вроде понимаю, что десяток тутошних моралных уродов это не вся Россия, так же как горстка упоротых это не вся Украина, но иногда такое зло берёт, что желания варьируют от "гори оно всё синим пламенем", до потратить немного времени и приехать лично заткнуть каждого из этих "умников", хотя это так же целесообразно как и отлавливать упоротых, когда эта вся срань поддерживается на государственном уровне.

З.Ы. Да и места здесь мало станет всем, если я выпью...

Отредактировано Reaktor (2018-10-05 13:00:47)

0

516

Строгино написал(а):

Это какой-то местечковый собирательный образ... Не знаю синоним на человеческом языке

Поц, он и в Африке поц.)))

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+3

517

#p212087,guzja написал(а):

Поц, он и в Африке поц.)))

Вот взял и всю интригу испортил. )

З.Ы. А так же, всем советую очередной раз задуматься - Кто мы?

Отредактировано Reaktor (2018-10-05 13:05:50)

+2

518

да.. пьяная реакторная баба на просторах инета - это страшно :0))))

0

519

#p212089,д. Саша написал(а):

да.. пьяная реакторная баба на просторах инета - это страшно

Не устал, квакать исподтишка? )
Я ведь только радуюсь, что ты так сосредоточился на моей репутации и твоего присутствия в Сети заметно поменьшало. )))

Отредактировано Reaktor (2018-10-05 13:14:38)

-1

520

о))реакторная бабенка  опять рефлекснула))  тишина, да, тишина (с)  :D

Пинать ее тут будут до тех пор, пока она сраться  не перестанет))

На сегодня с нее хватит)

Отредактировано д. Саша (2018-10-05 13:20:14)

0

521

http://sd.uploads.ru/LS0gC.jpg

С Днем Учителя!

Отредактировано д. Саша (2018-10-05 13:43:04)

+4

522

К Трампу бумажка прилипла. Вот думаю, - какая бумажка прилипнуть может? )))

https://twitter.com/dimsmirnov175/status/1048141874328887296?ref_src=twsrc^tfw|twcamp^tweetembed|twterm^1048141874328887296&ref_url=https://glav.su/forum/4/16/messages/

+1

523

КабБалР
Строительство завода. Там ещё поле с изгородью, сделана подъездная.
Первый этап - подвод ЛЭП 6кВ. Наш проект, мы и делать будем. Дальше на РТП и по территории
И тут такое, что ни в сказке сказать... Если бы кто сказал, не поверил бы.)
Жб опоры определенных марок, стандартизованы, под 2-х цепную линию 6кВ. Начинаем работу с тамошними заводами, это уже наш, внутренний, тендер.
Да, там когда, ест-но, познакомился с Глав.Инжем будущего завода. Семейственность, друг друга все. В общем, говорю ему: Хасан (кабарда), есть мин. цена на опоры, из предложенных, озвучиваю, отнимаю от нее ещё процентов 5%, по такой найдешь - берём. А по сколько ты находишь, разница лично твоя. Хасан воспринял с энтузиазмом
Звонок от него сегодня.
Уникальное предложение! В 1,5 раза дешевле, чем на любом заводе.
Называет цену, доставка включена.
Блин, Хасан, или кто там у него, берется выкопать где-то нужное кол-во опор ЛЭП и доставить на объект. Все по-взрослому, прислал фото, как выглядят. С траверсами, то, что надо.
Ты ох...л? - говорю. На фото на опорах ВВ кабели закреплены, чья-то действующая линия
Не, говорит, там напряжения нет, ничья...
И вообще у него младший брат - майор милиции в ближайшем городке.
Ага, ничья, ничьих не бывает...
Только наличные, а документы, говорит, сделаем официально через завод ЖБИ
Да уж... ок. 200 опор... Главный Инженер!
Пусть теперь директора наши голову себе ломают... и хочется, и боязно...)

Отредактировано Строгино (2018-10-05 20:02:39)

+3

524

{истошно вопя} - " лутче нету Нового
Света!!!" )))
http://s9.uploads.ru/NcdEP.jpg
http://sd.uploads.ru/cL47n.jpg

+8

525

#p212095,va написал(а):

Света!!!" )))

Лучше нету того цвету когда яблоня цветет  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif
Василий Алибабаевич, меня звал?

Фатиму с днем рождения, уши - это наши органы любви, береги их, лечи, будь здорова)))
бонджорно еврибади, можно уже водку с пивом, пису пис http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  пятница

+7

526

серые зарплаты.... столбы действующей лэп... но виноват Путин :crazyfun:  впрочем, виноват... людей сажать надо пачками, сотнями, чтобы даже гвоздь из металлолома спереть было страшно... может, тогда чтонить и поменяется

0

527

Москва. 5 октября. INTERFAX.RU - В столице Ингушетии Магасе, где больше суток продолжается митинг против договора о границе с Чечней, начали собирать подписи за отставку правительства Ингушетии, сообщил "Интерфаксу" источник в религиозных кругах республики.

Один из лидеров протестов призвал собравшихся на площади в центре Магаса не проявлять агрессию. "Он сообщил, что состоялся диалог с правоохранительными органами, призвал вести себя спокойно и не нарушать порядок", - сказал собеседник агентства.

Не согласованная с властями акция протеста против утверждения соглашения об установлении административной границы с Чеченской республикой началась в Магасе накануне утром.

26 сентября главы Ингушетии и Чечни Юнус-Бек Евкуров и Рамзан Кадыров подписали договор о закреплении административной границы между регионами, которая не была четко установлена со времен распада Чечено-Ингушской АССР в 1991 году. Документ предусматривает равноценный обмен территориями.

Недовольные этим решением десятки молодых людей попытались провести несанкционированные акции протеста при въезде в Магас и в городе Сунжа.

4 октября депутаты Народного собрания Ингушетии приняли законопроект "Об утверждении Соглашения об установлении границы между Ингушетией и Чеченской Республикой". Всего на заседании присутствовали 25 депутатов. Как сообщалось, за законопроект проголосовали 17, три депутата высказались против, еще пятеро воздержались. Однако позднее некготорые парламентарии пожаловались на фальсификацию при подсчете результатов голосования.

Ранее парламент получил отрицательный отзыв на упомянутый законопроект от Конституционного суда Ингушетии, который выступил против утверждения соглашения парламентом без проведения референдума.

+1

528

Скрипка написал(а):

Я только что оттуда. Никто там на нас внимания не обращает, никому мы не нужны.

Сворачиваются очень многие культурные мероприятия. Скукоживается сотрудничество в области образования, выставки тематические. Это очень неприятно.
У нас все программы с Таллинским университетом прекратились, а это огромный рычаг влияния на русскоязычных студентов.

+3

529

К спикелу вопросов нет, у него справка.
Вопросы есть к тем, кто его спикелом сделал

http://dl4.joxi.net/drive/2018/10/05/00 … 3a6ea8.jpg

+4

530

Президент Интерпола Мэн Хунвэй отбыл в Китай 29 сентября. Последний раз он выходил на связь в минувшую субботу, сообщило агентство AFP. Прокуратурой города Лиона (центральная часть Франции) инициировано расследование в связи с пропажей без вести президента Интерпола. По данным радиостанции Europe1, супруга Мэн Хунвэя, которая в настоящее время проживает вместе с детьми в Лионе, где находится штаб-квартира Интерпола, уже дала показания судебным следователям.

Глава Интерпола находится под следствием в Китае

+2

531

Воздух +16, море +20.
http://s5.uploads.ru/c3pQM.jpg
http://s5.uploads.ru/jzeTP.jpg

+5

532

morozka написал(а):

К спикелу вопросов нет, у него справка.
Вопросы есть к тем, кто его спикелом сделал

http://dl4.joxi.net/drive/2018/10/05/0028/3686/1900134/34/36b43a6ea8.jpg

а чо такое, те кто сделал это спикеом, утверждают, что взломать компьютерную сеть можнтолько забравшись в здание, где действует эта сеть, причем еще машина оборудования нужна и группа из семи человекошпиёнов :D

+4

533

#p212104,Kilmat написал(а):

группа из семи человекошпиёнов

и ехать группа должна непосредственно от штаб-квартиры ГРУ обязательно на такси и непременно сохранить чек такси

+4

534

ВСЕХ !!! с пятничным вечером !!!
Всё строчите и строчите )))
Врагов и предателей всех выявили?? )))

Скока стоит каналья и все остальные подземные шланги с сопутствующими фиттингами и прибамбасами определили? ))
Банально. В деревне, чтобы была вода - надо выкопать колодец. Я живу на 13 этаже, мой колодец неправильно поймёт сосед снизу. Если ко мне припрется баба с коромыслом, двумя ведрами воды, каждый день, да не по разу - я либо сдохну на ней, либо разорюсь, удовлетворяя её потребности.
Такшта водопровод и его стоимость не такая уж и большая плата за удовольствие жить в городе.)))
У кого есть калькулятор - продолжайте тыкать в клавиши.

А я уже вот чего построил
http://sh.uploads.ru/xhAP6.jpg

Да, тут давича Быково-Коровьев сделал замечание к моему опусу об отмостках )))
Дескать всем известную азбуку я рассказал
Замечу для него, архитектура не занимается научными открытиями, она аккумулирует положительный опыт человечества.
А вот тот, кто игнорирует все эти "азбучные" знания, должен переместиться в сообщество баранов.
мусье Баранов, поздравляю тебя с новым званием ! )))
Замечу, ты не одинок, таких как ты в России множество, увы((

Отредактировано qu-qu3 (2018-10-05 17:21:25)

+4

535

У телеканала NewsOne внезапно сменился собственник, теперь им владеет депутат от Оппоблока Тарас Козак. Об этом заявила пресс-служба Батькивщины.

«Но нет сомнений, что реальным хозяином стал Петр Порошенко. В конце концов, уже мало кого удивляет его сотрудничество с оппоблоковцами и медведчуковцами, в компании с которыми, очевидно, он собирается идти на выборы. Ради сохранения у власти Петр Порошенко не гнушается ничем. Подгребает под себя денежные потоки, лихорадочно меняет кадры на местах, формирует «карманную» ЦИК во главе с «ручной» креатурой, концентрирует в своих руках медиа», – сообщили в пресс-службе политсилы.

+2

536

ФОМ: рейтинг «Единой России» за семь месяцев упал на 20%

Правящая партия потеряла почти половину электората

МОСКВА, 5 октября 2018, 16:40 — REGNUM  Рейтинг политической партии «Единая Россия» с марта 2018 года упал на 20%. Об этом сегодня, 5 октября, сообщает Фонд общественного мнения (ФОМ), который с 2008 года проводит исследование рейтинга политических партий.

Согласно исследованию, рейтинг «Единой России» с момента проведения президентских выборов в России в марте этого года, к началу октября 2018 года упал на 20%. При этом за последнюю неделю сентября правящая партия потеряла 3%.

Отмечается, что неуклонное падение рейтинга «Единой России» началось практически сразу после президентских выборов. Если тогда за правящую партию могли проголосовать 51% респондентов, то уже в июне 2018 года, когда власти объявили о намерении повысить пенсионный возраст, рейтинг упал до 40% и продолжил падать.

В последнюю неделю сентября рейтинг «Единой России» упал на 3%. Сейчас рейтинг колеблется на уровне 31%.

В ФОМ отметили, что до проведения пенсионной реформы рейтинг «Единой России» только один раз падал ниже 40% — в 2013 году.

Одновременно с падением рейтинга «Единой России» растет рейтинг других парламентских партий — КПРФ (с 9% до 14%) и ЛДПР (с 8% до 14%).

Подробности: https://regnum.ru/news/2495568

+3

537

#p212108,morozka написал(а):

ФОМ: рейтинг «Единой России» за семь месяцев упал на 20%
Правящая партия потеряла почти половину электората

и что? Лохов-то уже развели, а к следующим выборам все и забудется... И пенсии аккурат к новым на 500 руб. поднимут, поддержать энтузиазм
Сделали-то все быстро, только-только выборы Гаранта прошли, запас по времени есть

Отредактировано Строгино (2018-10-05 17:43:40)

+3

538

Родственники водителя, из-за которого в ДТП погибло 12 человек: Его лишали премии, если маршрутка опаздывала

Близкие шофера признают, что тот иногда выезжал на встречку, чтобы уложиться в очень плотный график. Мужчина 30 лет крутил баранку и ни разу не попался гаишникам

Пятница. 7:30 утра. Из городка Старица отправилась маршрутка в Тверь. Все места заняты. Местные жители уже три года радуются тому, что до областного центра можно доехать не на разваливающейся ГАЗели, а в комфортном «Форде». Маршрутка быстро выехала из города на трассу Тверь-Ржев и помчалась на полной скорости (с какой именно, сейчас выясняют сотрудники ГАИ).

Чтобы обогнать одну из машин, водитель «Форда» выехал на встречку. Но не рассчитал маневр. Маршрутка врезалась лоб в лоб в автобус «ЛИАЗ». Удар оказался страшным. В «ЛИАЗЕ» все остались живы, а вот «Форд» сложило в гармошку. Погибли 13 человек, включая водителя. Выжил лишь один пассажир — 19-летний Мансур Арабиев. Парень сидел в самом хвосте «Форда» и был пристегнут. Это и спасло ему жизнь. В тяжелом состоянии его доставили в реанимацию.

В ГИБДД подтвердили, что тот самый комфортабельный «Форд», которому так радовались жители Старицы, курсировал по Тверской области незаконно, без документов. При этом за рулем маршрутки в это утро был опытнейший водитель Владимир Баранов.

- Вова водителем работал всю свою сознательную жизнь - 30 лет! Даже в армии сидел за рулем, - рассказывают «Комсомолке» родные Баранова. - А потом вернулся и уже на гражданке устроился шофером автобуса. Три года назад у нас в регионе открылась новая маршрутная фирма. По зарплате там были лучше условия, и Владимир перешел на работу к ним.

По словам близких Баранова, ни один пассажир никогда не жаловался на него. Веселый, общительный, опытный. Местные говорили: «Когда за рулем Владимир Викторович, всегда приедешь вовремя». Но эта пунктуальность давалась Баранову с трудом.

У Володи никогда не было штрафов за нарушение ПДД, - добавляют близкие водителя. - Но, конечно, случалось, что он шел на обгон по встречке. А по-другому было никак. Начальство поставило Владимиру очень жесткий график. Он только берет людей в Старице, а маршрутку уже ждут пассажиры в Твери, чтобы ехать обратно. На дорогу отводился всего час (расстояние от Старицы до Твери 80 км). Если водитель вовремя не привозит людей, его наказывают — лишают премии. Короче, по голове Володю там не гладили.

Баранов работал в ООО «Транс-авто». По указанным в интернете телефонам нам не удалось дозвониться до них — никто не взял трубку.

+2

539

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p212057,morozka написал(а):

Маршрутное такси и пассажирский автобус столкнулись в Калининском районе Тверской области.

Земля пухом погибшим и сил их родным.

У нас такие микрики возят людей в аэропорты Москвы, и пользуются большим спросом. Это палочка-выручалочка, если вылет или прилет в неудобное время. Но в последние пару-тройку лет произошло несколько смертельных ДТП, и как-то стало страшно на этих микриках ездить. Сейчас предпочитаем лететь из Череповца до Москвы самолетом: пусть мы заплатим больше, но риск меньше.

+5

540

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p212057,morozka написал(а):

Маршрутное такси и пассажирский автобус столкнулись в Калининском районе Тверской области.

Земля пухом погибшим и сил их родным.

У нас такие микрики возят людей в аэропорты Москвы, и пользуются большим спросом. Это палочка-выручалочка, если вылет или прилет в неудобное время. Но в последние пару-тройку лет произошло несколько смертельных ДТП, и как-то стало страшно на этих микриках ездить. Сейчас предпочитаем лететь из Череповца до Москвы самолетом: пусть мы заплатим больше, но риск меньше.

А я так вообще считаю, что Россию спасёт только авиа транспорт  :glasses: с нашей протяжённостью, мы, конечно, и по площади большие, но жилой пояс узкий и длинный ( как-то так).  :smoke:

А Тиль дороги призывает строить, не, дороги нужны, разумеется, но есть большая разница сутками или часами добираться.  :flirt:

Скрипочка, с возвращением из тесной Европы на наши просторы.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Всем здравствовать! :flag:

+6