форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Баклан - птица певчая...


Баклан - птица певчая...

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Просто ту лодку после списания не попилили, а сделали в ней музей. Он так и называется - п\л Б- 440.К городу никакого отношения не имеет, окромя того, что служила на Северном флоте, Вологодская область то же на Севере. День всем хороший.

+1

272

ампох написал(а):
#p210805,Nizhegorodec написал(а):

Я за рулём, и чё?

Ну у тебе наверна дома припасено. Да и суббота исчо не кончилас...

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 711347.jpg

Нехорошо подглядывать... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42935.gif

+4

273

#p210808,Русская провинция написал(а):

Вологодская область то же на Севере.

Чо, и яранги строют?  o.O

0

274

Русская провинция написал(а):

Просто ту лодку после списания не попилили, а сделали в ней музей. Он так и называется - п\л Б- 440.К городу никакого отношения не имеет, окромя того, что служила на Северном флоте, Вологодская область то же на Севере. День всем хороший.

Как они туда её припёрли?!?!?!?!

Когда первый раз увидел (никто не предупреждал), проезжая мимо, очумел - за речным вокзалом стоит субмарина, габаритами больше этого вокзала. Типо - рояль в кустах. Сразу подумал - нас не победить, у нас в каждом ручье по "Варшавянке" с "Калибрами".

+1

275

ампох написал(а):

Чо, и яранги строют?  o.O

А то! С вертикальным взлётом.

+1

276

#p210729,ампох написал(а):

пилот успел катапультироваться, однако пока неизвестно, пострадал ли он.

не нашли что ли?
может его в космос к Фоме катапультировало?
Фома, у тя на звездолёте чужих нет? :)

+1

277

Nizhegorodec написал(а):
Русская провинция написал(а):

Просто ту лодку после списания не попилили, а сделали в ней музей. Он так и называется - п\л Б- 440.К городу никакого отношения не имеет, окромя того, что служила на Северном флоте, Вологодская область то же на Севере. День всем хороший.

Как они туда её припёрли?!?!?!?!

Когда первый раз увидел (никто не предупреждал), проезжая мимо, очумел - за речным вокзалом стоит субмарина, габаритами больше этого вокзала. Типо - рояль в кустах. Сразу подумал - нас не победить, у нас в каждом ручье по "Варшавянке" с "Калибрами".

Своим ходом, в надводном положении, буксир ещё помогал.

+1

278

Кстате, красная армия воевала под Вытегрой против финских войск, город держал оборону с 41по 44 год.

+1

279

#p210814,Русская провинция написал(а):

Своим ходом, в надводном положении, буксир ещё помогал.

У пустой как барабан, осадка небольшая. Пусть стоит для людей... Жалка в Одессе па "Малютке" шо на 411 батарее экскурий не водют. Я был беспросветно мал, когда она лежала там, порезанная как силетка, и посоны пастаршэ вовсю лазили...

Отредактировано ампох (2018-09-29 10:46:01)

0

280

#p210764,morozka написал(а):

Тест
А вы бы могли стать сотрудником ГРУ?

Правильных ответов: 1 из 10
Ваши ответы логичны, вы осторожны и предусмотрительны. Но по мнению европейских спецслужб - таких агентов в России быть не может. Это же не МИ-6 P.S. Все это, разумеется, шутка. Но, как-то, чем дальше, тем меньше хочется смеяться.

0 из 10 
текст тот же :)

0

281

Тильсен, ящщег нашол? Гатоф озвучить влагаемае!

0

282

На улицэ карашо... +12, солнцэ и синее небо... На реку пайти штоле, там бакланы недостреленные литають.

+3

283

Иди , гуляй..Я то же щас доготовлю и пойду на Волгу.

+2

284

ампох написал(а):

Тильсен, ящщег нашол? Гатоф озвучить влагаемае!

давай. хотя что там в ящик 15 см на 15 см на 15 см влезть может?

0

285

Эмммм..... Тут подметили. Что на Вестях стали называть Израиль "Еврейским государством".

Две цитаты:

Комплексы С-300 на вооружении Сирии способны закрыть всю территорию еврейского государства.

....

Российские военные 310 раз оповещали командный центр ВВС Израиля, когда наша авиация поднималась в воздух. В ответ — лишь 25 уведомлений. Хотя еврейское государство бомбило Сирию 200 раз. Вот и сейчас об атаке Израиль предупредил за минуту до начала. Причем, речь шла о северных районах, а ударили вблизи базы "Хмеймим", это запад.

Отсюда: https://www.vesti.ru/doc.html?id=3064078&cid=5

Киссинджер вроде в 2013 году сказал: «Через десять лет Израиля не будет».

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-09-29 11:05:58)

+5

286

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Молдавские медики попросили Google блокировать сайты и форумы, распространяющие ошибочную информацию о вреде вакцин против кори. Это связано с принимающей угрожающие масштабы вспышкой этого заболевания в стране

+5

287

#p210820,Русская провинция написал(а):

и пойду на Волгу.

У мене не Волга... Но вражэские корабли присутствуют.

0

288

ЦэДрыньк написал(а):

Эмммм..... Тут подметили. Что на Вестях стали называть Израиль "Еврейским государством".

Две цитаты:

Комплексы С-300 на вооружении Сирии способны закрыть всю территорию еврейского государства.

....

Российские военные 310 раз оповещали командный центр ВВС Израиля, когда наша авиация поднималась в воздух. В ответ — лишь 25 уведомлений. Хотя еврейское государство бомбило Сирию 200 раз. Вот и сейчас об атаке Израиль предупредил за минуту до начала. Причем, речь шла о северных районах, а ударили вблизи базы "Хмеймим", это запад.

Отсюда: https://www.vesti.ru/doc.html?id=3064078&cid=5

Киссинджер вроде в 2013 году сказал: «Через десять лет Израиля не будет».

А шо на эту таки хупцу скажет пан соловейчик и друг его яша?
Кстати.Иногда,от нечего делать,решаю тесты,что на странице яндекса выскакивают.
Проходил тест на столицы стран мира.Ошибся только в столице еврейского государства.Оказывается,столица теперь у них Иерусалим.Такая вот сермяжная истина от интернет-пропагандонов.

Отредактировано велес (2018-09-29 11:23:01)

+1

289

#p210821,Тиль написал(а):

давай. хотя что там в ящик 15 см на 15 см на 15 см влезть может?

Ты эта... Не умничяй... Полтора на полтора на полтора метра! В него ложыш фсякава фкуснава, попить умеренна, залазиш сам, самозабиваишса изнутри и едеш. И эта... В дороге - НЕ ЖРАТЬ!!!

+5

290

morozka написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Молдавские медики попросили Google блокировать сайты и форумы, распространяющие ошибочную информацию о вреде вакцин против кори. Это связано с принимающей угрожающие масштабы вспышкой этого заболевания в стране

Мать, фсе решэно. Купляеш мисистре электрагитару с усилителем и аккустикай. Сончеса учиш лабать на баяне Металлику и Хелловин ужо сийчас. Так вижу.

+1

291

ампох написал(а):

Ты эта... Не умничяй... Полтора на полтора на полтора метра! В него ложыш фсякава фкуснава, попить умеренна, залазиш сам, самозабиваишса изнутри и едеш. И эта... В дороге - НЕ ЖРАТЬ!!!

Справку пусть ещё о прививках предоставит.
А то оне,тотары,такие...

http://sg.uploads.ru/opJj4.jpg

+7

292

#p210827,ампох написал(а):

Купляеш мисистре электрагитару с усилителем и аккустикай. Сончеса учиш лабать на баяне Металлику и Хелловин ужо сийчас.

Я Марусевича думала на ударные направить. У нее неплохо стучать получается.

+3

293

велес написал(а):
ампох написал(а):

Ты эта... Не умничяй... Полтора на полтора на полтора метра! В него ложыш фсякава фкуснава, попить умеренна, залазиш сам, самозабиваишса изнутри и едеш. И эта... В дороге - НЕ ЖРАТЬ!!!

Справку пусть ещё о прививках предоставит.
А то оне,тотары,такие...

http://sg.uploads.ru/opJj4.jpg

Я и без этого о знал, но тут такэ. Я таки наполовину татарин. ))

0

294

morozka написал(а):
#p210827,ампох написал(а):

Купляеш мисистре электрагитару с усилителем и аккустикай. Сончеса учиш лабать на баяне Металлику и Хелловин ужо сийчас.

Я Марусевича думала на ударные направить. У нее неплохо стучать получается.

если неплохо стучить то только в фсб))))
коровьев ..бычков подтвердит.
а если сурьезно то только танцы...танго..там тоже ритм чувствовать надо.
латиноамериканские танцы.

Отредактировано като@ (2018-09-29 11:56:54)

+3

295

#p210829,morozka написал(а):

Я Марусевича думала на ударные направить. У нее неплохо стучать получается.

Мы ее переваспитаим. А то шо палучяитса, китаянский детеныш могет, а Мороззкин нет? Нипарядак...

0

296

ЦэДрыньк написал(а):

Ребенок в восьмом. Как помню, всегда по субботам учился.

У вас дети учатся по субботам???
дикари...с...с...никакого уважения к шаббату .. o.O
А чего учитесь по субботам, школ мало?

Отредактировано като@ (2018-09-29 11:57:39)

+2

297

#p210830,ЦэДрыньк написал(а):

Я таки наполовину татарин. ))

Майо считал тебе удмуртам, а ано вон как...

+1

298

а я на Прокол харум билет себе прикупила! вот... и на Ленком, Збруев с Певцовым  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif  ... на Джо Ли Тернера денег пожалела уже, ну да я уже его слушала, переживу
всю ночь шел дождь, и утром... а сейчас вышло солнце, настроение - во! счас еще пирожков с луком-яйцом настряпаю.. жизнь прекрасна))) вот только моря нет

Отредактировано СветланаЕк (2018-09-29 12:13:48)

+6

299

Власти ошибочно отозвали предупреждение об угрозе и в результате  погибло около 400 человек.

Москва. 29 сентября. INTERFAX.RU - Более 380 человек погибли в результате цунами, которое обрушилось на город Палу на индонезийском острове Сулавеси, сообщает в субботу Агентство по борьбе с последствиями стихийных бедствий Индонезии.

Более 350 человек получили травмы.

Не исключено, что количество жертв продолжит увеличиваться, поскольку, по данным с места происшествия, на береговой лини продолжают находить тела погибших.

Большое количество домов в городе разрушено или сильно повреждено.

Спасательные работы в пострадавшем районе осложнены ввиду отсутствия электроснабжения. Кроме того, на основную дорогу, ведущую в город, сошел оползень, и она в настоящий момент блокирована.

Цунами, высота волн в котором достигала трех метров, стало последствием землетрясения магнитудой 7.7, которое произошло накануне.

Город Палу с населением в 350 тыс. человек расположен примерно в 80 км от его эпицентра.

+1

300

#p210835,СветланаЕк написал(а):

а я на Прокол харум билет себе прикупила!

И эт праильна, старае играть будут ежэли. А аткуда ани в Екб? Ветрам надуло?

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Баклан - птица певчая...