форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Дожди и слякоть. Грусть.


Осень. Дожди и слякоть. Грусть.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

1.5 землекопа написал(а):
#p209735,Тиль написал(а):

таки ты считаешь

Таки да, я считаю, что у вас по жизни двойные стандарты.

1. таки надо было мочить жителей украины и украинцев на территории россии после того случая?
2. где у меня двойные стандарты? таки сможешь пример привести или опять откажешься обосновывать?

0

212

#p209656,Русская провинция написал(а):

Это ваше сопротивление неизбежно приведёт сопротивляющихся в цугундер. Смысл в этом сопротивлении, каков?

молчите -плохо, не молчите - тоже плохо. Пусть все кто не согласен едут в Россию. Сопротивляться смысла нет. Не сопротивляетесь - плохо. Определись уже :)

+5

213

#p209728,Лысый написал(а):

Одесских и николаевских «террористов» ещё на два месяца оставили в СИЗО

Они были на ТОФе? Только честно.

0

214

#p209729,Фома171 написал(а):

Вообще говоря - я дурею с Вас, Коровиенко.
До такой степени быть дебилом и этого не сознавать -
такое даже НАМ недоступно.. ))

Обиделся?Значит я попал в точку. Удачи тебе мей френьдь!

0

215

#p209733,Kilmat написал(а):

переезд

еще седня вариант предложили части несогласных. Прикинуться согласными, отстрелять конкурентов, детей женить на тягнибоках да ярошах и проникнуть во власть. О как! Я до сих пор под впечатлением...

+5

216

#p209723,1.5 землекопа написал(а):

Опять боевые хомячки возбудились. Интересно, хоть один из них начистил морду еврею поле сбитого ИЛа?

Бу-у-у! Ты как-то в стиле реактора стал мыслить, как подбегу, как клюну :yep:

0

217

#p209739,Тиль написал(а):

1. таки надо было мочить жителей украины и украинцев на территории россии после того случая?
2. где у меня двойные стандарты? таки сможешь пример привести или опять откажешься обосновывать?

1. Я уже говорил, что у тебя ранний склероз. По этому поводу отмотай форум на неделю назад.
2. Читай предыдущую страницу.

+1

218

#p209744,Kilmat написал(а):

Бу-у-у! Ты как-то в стиле реактора стал мыслить, как подбегу, как клюну

Меня, пардон за мой французский, за 4.5 года просто заебали эти разборки из-за российского бугра, кто кому чего должен.

+1

219

#p209736,1.5 землекопа написал(а):

Таки да, я считаю, что у вас по жизни двойные стандарты.

хм...значит у нас двойные стандарты.... а у вас иметь два паспорта (один российский) это нормально...
Когда у нас сбивают самолет,то мы должны идти пиздить евреев.... А когда вас п**дят в Одессе,а вы сидите засунув язык в задницу,то это просто у вас дети и времени нет?
Молоток! Ты сделал мне день!

+1

220

#p209746,1.5 землекопа написал(а):

Меня, пардон за мой французский, за 4.5 года просто заебали эти разборки из-за российского бугра, кто кому чего должен.

рожи-то у нас у всех  хороши(с) :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2018-09-25 21:53:06)

+6

221

morozka написал(а):
#p209733,Kilmat написал(а):

переезд

еще седня вариант предложили части несогласных. Прикинуться согласными, отстрелять конкурентов, детей женить на тягнибоках да ярошах и проникнуть во власть. О как! Я до сих пор под впечатлением...

мороззка. я понимаю. да. нам, тут сидящим легко советы раздавать. и разные они. от молчания до баррикад. от разных людей. спектр советов. но вот от одесситов я слышал только два варианта: ничего не делать (в окупации) и россия должна прийти и решить проблемы. всё. никаких других вариантов от одесситов тут не было. про сопротивление есть оговорки. но то фоном идёт. а отстаиваются только те два варианта. ты вот сама как считаешь, в отношении одессы и одесситов должны существовать и озвучиваться только эти варианты?

я конечно понимаю, тут сейчас опять начнется истерика по поводу того, что россияне бросают на бессмысленную гибель, одновременно убегая за чипсами и пивом. но вот только почему одесситами тут на этом ресурсе рассматриваются только кардинально противоположные версии: либо молчать (версия одесситов на этом форуме), либо тупо умереть на баррикадах (типа это версия всех россиян, которые посмели критиковать или говорить что то неудобное для одесситов). про то, что россия должна, это даже не подвергается сомнениям.

кроме тех вариантов, еще какие нибудь варианты существуют? или таки предположения из лета 2014-го верны?

+1

222

ЦэДрыньк написал(а):
Фома171 написал(а):

А шо, применить по ТЕБЕ межзвёздные технологии ?
Полагаешь, стОит ?
Станешь, как Коровьев.. ))

А ты уже по Коровьеву что-то применил? Колись, что?! ))

А что по НЕМУ допустимо применить ?
Пусть ТАК существует.
Ему ТАК комфортно...

+2

223

#p209747,Коровьев написал(а):

хм...значит у нас двойные стандарты....

Когда у нас сбивают самолет,то мы должны идти пиздить евреев.... А когда вас п**дят в Одессе,а вы сидите засунув язык в задницу,то это просто у вас дети и времени нет?

Не, всё наоборот. Это когда нас п**дят в Одессе, а мы сидим, засунув язык в задницу, это плохо. А когда у вас сбиваю самолет, то евреев пиздить нельзя.

Главное - не перепутай, для двойных стандартов последовательность действий имеет важное значение.

а у вас иметь два паспорта (один российский) это нормально...

Законы своего государства почитай, умник.

+2

224

1.5 землекопа написал(а):
#p209739,Тиль написал(а):

1. таки надо было мочить жителей украины и украинцев на территории россии после того случая?
2. где у меня двойные стандарты? таки сможешь пример привести или опять откажешься обосновывать?

1. Я уже говорил, что у тебя ранний склероз. По этому поводу отмотай форум на неделю назад.
2. Читай предыдущую страницу.

1. ушел от ответа
2. ушел от ответа
3. какой смысл с тобой вообще на этом фоне о чем то говорить?

0

225

#p209748,Kilmat написал(а):

рожи-то у нас у всех  хороши(с)

Просто у соседа соринка всегда толще. Не без этого.

+4

226

Kilmat написал(а):
#p209746,1.5 землекопа написал(а):

Меня, пардон за мой французский, за 4.5 года просто заебали эти разборки из-за российского бугра, кто кому чего должен.

рожи-то у нас у всех  хороши(с) :dontknow:

И по тебе, Килмат, я тоже соскучился...
Работа, млин... )))

0

227

#p209752,Тиль написал(а):

3. какой смысл с тобой вообще на этом фоне о чем то говорить?

Ты прав, со мной смысла говорить нет. Особенно тебе, который за Маннергейма после двух прямых вопросов так и молчит, как рыба об лёд. На этом и закончим.

+1

228

#p209751,1.5 землекопа написал(а):

Не, всё наоборот. Это когда нас п**дят в Одессе, а мы сидим, засунув язык в задницу, это плохо. А когда у вас сбиваю самолет, то евреев пиздить нельзя.
Главное - не перепутай, для двойных стандартов последовательность действий имеет важное значение.

Я никогда такие вещи не путаю и все все получат. Получат.Все и всё.Когда время прийдет.А погромы по каждому поводу устраивать только рагули могут.

#p209751,1.5 землекопа написал(а):

Законы своего государства почитай, умник.

Я законы СВОЕГО государства знаю. А ты законы СВОЕГО украинского государства почитай. И только не пизди,что украинский паспорт сдал и живешь в Одессе по российскому.

"Дурак, ты братец,пошлый дурак!"(с)

0

229

1.5 землекопа написал(а):

Не, всё наоборот. Это когда нас п**дят в Одессе, а мы сидим, засунув язык в задницу, это плохо. А когда у вас сбиваю самолет, то евреев пиздить нельзя.

Главное - не перепутай, для двойных стандартов последовательность действий имеет важное значение.
.

сбивают самолет военные израиля, а пиздить нужно евреев в россии? у тебя что с мозгами? если бы евреи тут в россии сбивали самолеты, сжигали русских, пели бы песни на костях обожженных трупов и размахивали израильскими флагами, а мы бы сидели и говорили, что никто нам ничего советовать не может, тогда твой вопрос и сравнения были бы уместными. а то, о чем ты тут пишешь-это болезнь. завязанная на полном нарушении законов логики. и умудрился же ты этот бред к двойным стандартам привязать. блин. свидомизм головного мозга-это таки болезнь. или есть логика, а есть логика украины, которая как вирус захватывает организмы жителей этого пространства. пипец.

+1

230

#p209756,Коровьев написал(а):

Я законы СВОЕГО государства знаю. А ты законы СВОЕГО украинского государства почитай. И только не пизди,что украинский паспорт сдал и живешь в Одессе по российскому.

Иваныч, не лезь туда, где ты дебил дебилом. Двойное гражданство не запрещено ни в РФ, ни в УА. Естественно, что в Одессе я живу по украинскому паспорту. Ибо второе гражданство светить не обязан.

+2

231

1.5 землекопа написал(а):
#p209752,Тиль написал(а):

3. какой смысл с тобой вообще на этом фоне о чем то говорить?

Ты прав, со мной смысла говорить нет. Особенно тебе, который за Маннергейма после двух прямых вопросов так и молчит, как рыба об лёд. На этом и закончим.

пипец. да я твоему мканергейму не одну строку посвятил. есть куриная болезнь. а есть жовтоблокитная: вижу, что хочу, читаю, но всё равно вижу только то, что хочу.

0

232

#p209757,Тиль написал(а):

сбивают самолет военные израиля, а пиздить нужно евреев в россии?

Опа... Евреи, оказывается, есть только в России? Садись, 5 по географии и политологии.

+1

233

1.5 землекопа написал(а):
#p209757,Тиль написал(а):

сбивают самолет военные израиля, а пиздить нужно евреев в россии?

Опа... Евреи, оказывается, есть только в России? Садись, 5 по географии и политологии.

опа. так предлагал каждому из нас поехать и дать по морде евреям в израиль? бляяяяяяя... жесть....развожу руками....

0

234

Оооой, батюшки святыыыыы..... o.O

Народ....Вы это.....друг другу сгоряча лишнего не говорите. Вы остынете, пожалеете, а в памяти же останется камнем и не одним.

У меня тут новость нарисовалась. Знакомый, который родом с Западной Украины, Каменецк-Подольский вроде. С 2014 с пеной у рта отстаивал майдан и т.п. Давно живет в Иркутске. Каждый год ездит на родину в отпуск. И всегда расхваливал, как там хорошо.
А последние два года замолчал, как рыба об лед. А тут разговорился с нашим приятелем о том, как съездил на родину.
Ну и вот.
Поехал на своей машине на Украину. Приехал, машина понятное дело грязная стала. Он решил ее помыть. В одной а/мойке ему сказали, - машина у тебя с москальскими номерами, п.э. мыть не будем. Отказали.
Он в другую. Там стали мыть, а он с ними на русском языке стал общаться. И ему там ответили - нам хозяин запретил москалям машины мыть. Он тогда на них стал на украинском орать и материться. Но не помогло. Отказали.

Краткая зарисовка.

+3

235

Коровьев написал(а):
#p209728,Лысый написал(а):

Одесских и николаевских «террористов» ещё на два месяца оставили в СИЗО

Они были на ТОФе? Только честно.

Честно, честно - уже написал.... Читай внимательно.

+1

236

#p209759,Тиль написал(а):

да я твоему мканергейму не одну строку посвятил

Ок, найди свой ответ на мой дважды вопрос, я ж не против хотя бы раз его прочитать, если пропустил.

+1

237

#p209761,Тиль написал(а):

опа. так предлагал каждому из нас поехать и дать по морде евреям в израиль? бляяяяяяя... жесть....развожу руками....

Ну каждый из нас должен же поехать в Киев или другую Хацапетовку свергать власть, чего бы кому-то из вас не съездить в Израиловку. У вас же нет двойных стандартов? Не?

+1

238

#p209749,Тиль написал(а):

кроме тех вариантов, еще какие нибудь варианты существуют?

Существуют. Как минимум не молчать. И те кто тут, этому варианту следуют (ну ты ж рили не думаешь про анонимность того же Лысого, Гузи, Землекопа...). И те кто в других сетях. И на улицах (надписи, листовки на стенах - это тоже сопротивление) Правда вот, оказывается мало этого. Надо а) уехать. б) побегать с оружием в) пойтить во власть А то картинко недостаточно яркая.

Скорее всего есть и подполье. Во всяком случае, Ивакин пишет об этом достаточно уверенно, а он в теме немножк. И аресты тихой сапой тоже имеются. Другое дело что вряд ли об этом (о подполье) узнается сейчас. Оно ж не для красивой картинки тех кому стихов недостаточно)) Иначе оно не подполье, а так.. фикция.

+3

239

1.5 землекопа написал(а):
#p209761,Тиль написал(а):

опа. так предлагал каждому из нас поехать и дать по морде евреям в израиль? бляяяяяяя... жесть....развожу руками....

Ну каждый из нас должен же поехать в Киев или другую Хацапетовку свергать власть, чего бы кому-то из вас не съездить в Израиловку. У вас же нет двойных стандартов? Не?

пипеееееееееееееец. если не сказать грубее.

0

240

Морозка, не чуешь ты....не понимаешь.((((((

-1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Дожди и слякоть. Грусть.