форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Дожди и слякоть. Грусть.


Осень. Дожди и слякоть. Грусть.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

велес написал(а):

http://sg.uploads.ru/7o2jE.jpg

- Вам чай или кофе?
- Кофе, пожалуйста.
- Не угадали. Чай.
   (Баян классический)

+2

962

morozka написал(а):
#p210486,Syberia написал(а):

Я любила!

ну слава Богу))) А то я чет в офигении, от того как Сонька скачет на сольфеджио))

Сижу щас сочиняю подарки на день учителя. Блин, как хорошо в обычной школе, взяли из фонда класса нужную сумму и купили от класса че надо. А в музыкалке блин...3 предметника там мне обошлись дороже чем пять в обычной школе.

Решила сделать чайную корзинку. В корзинку украшенную ленточками, положила набор китайских чаев (там 5 сортов), пачку черного чая, 2 плитки шоколада (черный и молочный), жменю конфеток ассорти и потом еще туда добавлю лимон и букетик цветок маленький (типа полевых). Или букетик лаванды. Пойдет? Коробка конфет как то банально

Пачку сигарил добавь. Тонких, но крепких!
А сольфеджио в музыке, как латынь в языках... Вроде и бестолку, но потом на каком угодно (европейском, пусть и с ошибками) понимание присутствует!..))

+1

963

morozka написал(а):
#p210473,1.5 землекопа написал(а):

пока не вышел приказ, который подписывает аж целый президент, что с определённого момента гражданство отменяется, все имеющиеся на руках документы являются действительными практически в принудительном порядке.

В Молдавии те же яйца, ага. Фиг лишают.

Вот вы про музыкалку завелись))) А к Сончесу инстрУмент едет))) Со следующей недели будет нормально домашку делать. Таки в Москве взяли. Немца, 80 басов, с хорошим звуком.

Музыканты, а это тока мой ребенок такой эмммм.... неординарный или кто то еще из вас любил сольфеджио?)))))

Терпеть ненавидела я эту сольфеджию! Меня выручала подружка, у которой я безбожно списывала ноты наигранной на фортепьяно мелодии. Девочка была страшно талантлива в отличие от меня, сама музыку уже в школе писала, закончила музучилище и сейчас каким-то военным ансамблем руководит.

+3

964

Габи написал(а):
велес написал(а):

http://sg.uploads.ru/7o2jE.jpg

- Вам чай или кофе?
- Кофе, пожалуйста.
- Не угадали. Чай.
   (Баян классический)

Что вы? Как можно?
"Разве я могу предложить даме водку? Это чистый спирт!",)

+1

965

DonKat написал(а):
ампох написал(а):
Фатима написал(а):

Ампох,а ты в частном доме живешь?Просто в Светлогорске знаю,что немцы все свои усадьбы повыкупали.У подружки двухэтажный дом был,здоровый такой,жуткий.На втором этаже семья жила,а они на первом.Выкупили шпрехены.Хорошо заплатили,кстати.Она на эти деньги две однушки купила.В Светлогорске и в Светлогорске-1.

Я щяс в Калининграде жыву.

Ампох!
Плз!
Закинь фотку "родины-отца"! Не поймут же, блин! Сам бы положил, но она в компе...(

Дык тупое я. Мороззка еле научила с ютуба видео фставлять, с остальным - бедааа...

Отредактировано ампох (2018-09-27 19:47:21)

0

966

Габи написал(а):
morozka написал(а):
#p210473,1.5 землекопа написал(а):

пока не вышел приказ, который подписывает аж целый президент, что с определённого момента гражданство отменяется, все имеющиеся на руках документы являются действительными практически в принудительном порядке.

В Молдавии те же яйца, ага. Фиг лишают.

Вот вы про музыкалку завелись))) А к Сончесу инстрУмент едет))) Со следующей недели будет нормально домашку делать. Таки в Москве взяли. Немца, 80 басов, с хорошим звуком.

Музыканты, а это тока мой ребенок такой эмммм.... неординарный или кто то еще из вас любил сольфеджио?)))))

Терпеть ненавидела я эту сольфеджию! Меня выручала подружка, у которой я безбожно списывала ноты наигранной на фортепьяно мелодии. Девочка была страшно талантлива в отличие от меня, сама музыку уже в школе писала, закончила музучилище и сейчас каким-то военным ансамблем руководит.

Как говорит морzка - ыыыыы!
У меня так казахи контрольные списывали... По казахскому языку...
Хоть убейте. Ни фига не помню, кроме инвективной лексики... А ведь в пример ставили..😂😂😂

Отредактировано DonKat (2018-09-27 19:49:37)

0

967

#p210495,DonKat написал(а):

Пачку сигарил добавь. Тонких, но крепких!

К чему изыски такия? Проста самагон, но каторый для сэбэ делалса, педагоги ацэнют...

+2

968

ампох написал(а):
DonKat написал(а):
ампох написал(а):

Я щяс в Калининграде жыву.

Ампох!
Плз!
Закинь фотку "родины-отца"! Не поймут же, блин! Сам бы положил, но она в компе...(

Дык тупое я. Мороззка еле научила с ютуба видео фставлять, с остальным - бедааа...

Да брось! Ты же понимаешь о каком памятнике и с какого ракурса!
Положи, чтоб у тебя была! Потом вытащить из того, что у тебя лежит! Все просто!! У меня комп первый ещё в 97 был... Отто там было ..опера! А сейчас просто всё

0

969

ампох написал(а):
#p210495,DonKat написал(а):

Пачку сигарил добавь. Тонких, но крепких!

К чему изыски такия? Проста самагон, но каторый для сэбэ делалса, педагоги ацэнют...

Ну не все..
Я б оценил...))4года преподавать пришлось (кушать хотелось)..
БОЛЬШЕ - НИКОГДА!

0

970

А где Фатима?

0

971

DonKat написал(а):
Габи написал(а):
morozka написал(а):

В Молдавии те же яйца, ага. Фиг лишают.

Вот вы про музыкалку завелись))) А к Сончесу инстрУмент едет))) Со следующей недели будет нормально домашку делать. Таки в Москве взяли. Немца, 80 басов, с хорошим звуком.

Музыканты, а это тока мой ребенок такой эмммм.... неординарный или кто то еще из вас любил сольфеджио?)))))

Терпеть ненавидела я эту сольфеджию! Меня выручала подружка, у которой я безбожно списывала ноты наигранной на фортепьяно мелодии. Девочка была страшно талантлива в отличие от меня, сама музыку уже в школе писала, закончила музучилище и сейчас каким-то военным ансамблем руководит.

Как говорит морzка - ыыыыы!
У меня так казахи контрольные списывали... По казахскому языку...
Хоть убейте. Ни фига не помню, кроме инвективной лексики... А ведь в пример ставили..😂😂😂

У меня ещё веселее история была. Пришла к нам в пятом классе новая учительница Русского языка (у нас немки и русички в гарнизонной школе менялись как в калейдоскопе). Я была сильна в грамматике и пунктуации (многие навыки за давностию лет уже утрачены). :flirt:  Так вот! Как мой класс писал свой первый диктант? На запятые я кивала головой и все дружно выводили закорючку в своих тетрадках. Училка оказалась не промах и ближе к концу диктанта срисовала нашу фронду, я же, желая помочь ближнему, чуть не отправилась за дверь.

+4

972

morozka написал(а):
#p210486,Syberia написал(а):

Я любила!

ну слава Богу))) А то я чет в офигении, от того как Сонька скачет на сольфеджио))

Сижу щас сочиняю подарки на день учителя. Блин, как хорошо в обычной школе, взяли из фонда класса нужную сумму и купили от класса че надо. А в музыкалке блин...3 предметника там мне обошлись дороже чем пять в обычной школе.

Решила сделать чайную корзинку. В корзинку украшенную ленточками, положила набор китайских чаев (там 5 сортов), пачку черного чая, 2 плитки шоколада (черный и молочный), жменю конфеток ассорти и потом еще туда добавлю лимон и букетик цветок маленький (типа полевых). Или букетик лаванды. Пойдет? Коробка конфет как то банально

Вот ты вААщеее, Морозка! Просто читаю состав корзинки и мне уже сладко не могу, как приторно. Ты еще джем или варенье баночку доложи.... :unsure: Еще не забудь положить тюбик зубной пасты, чтобА кариеса не было. :rofl:

  Вот нафига? Сорри.

Они голодают что ли? Или у вас так принято?  :dontknow:

0

973

Хех!
У меня вообще було... Препод русского мелкий, лысый татарин кривоногий...: " Биром ручка, Кикрадка... Будем писать дикитант!"
"... По БО-ЛО-ТУ ХОДИЛ  СЕ-ЛЕ-ЗЕНЬ..."
-'Ата-ага, кто такое СЕЛЕЗЕНЬ?
А -а, ишак! нимишай! Селезень это уткин жеребец...

Отредактировано DonKat (2018-09-27 20:33:00)

+6

974

#p210505,Маг написал(а):

Они голодают что ли? Или у вас так принято?

Дикие люди, дети гор... (с)

+1

975

О, Хачатурянистых сестер выпустили. Праильна, чо, там исчо соседи жывы...

+1

976

Пойду за пивом! Где вас искать? Тиля нет, новую страничку зарезать...

+1

977

И Фатима ушла.. Наверное Тиму слушать.. " Любовное чтиво"...( э-э-эх!
Пойду штучки три "Гиннеса" возьму...

Отредактировано DonKat (2018-09-27 20:39:55)

+1

978

#p210505,Маг написал(а):

Они голодают что ли? Или у вас так принято?

если бы голодали то я б колбасную корзинку собрала б))
Принято что? Поздравлять учителей в день учителя? Ну да. А у вас нет? Только обычно отделываются коробкой конфет и цветами с открыткой.  Или от класса или если класс не организовался, то каждый лично. И учителя к концу дня оказываются заваленными разнокалиберными коробками и цветами)))
У меня кума - учитель младших  классов, часто говорит что лучше б хороший чай или кофе подарили бы чем очередные  "метеориты" или "грильяж")) Вот я и прикинула что лучше такую чайную корзинку вместо  конфет с цветами. Это и так будет от других

+5

979

morozka написал(а):

У меня кума - учитель младших  классов, часто говорит что лучше б хороший чай или кофе подарили бы чем очередные  "метеориты" или "грильяж")) Вот я и прикинула что лучше такую чайную корзинку вместо  конфет с цветами. Это и так будет от других

Классная идея! Возьму на вооружение))))) От конфет с цветами у самой уже рвотный рефлекс.  Спасибо.
Вспомнилось, в оскомину набившие 90-е, в банке работала. На 8- е марта, Новый год и т.д. все клиенты тащили цветышампанскоеконфеты.  Спасибо конечно, но как-то кинула я клич, что лучше бы полколбасы и кофе.  :crazyfun:  Иииииииии.... больше горя не знали.

Отредактировано Юля (2018-09-27 20:57:39)

+5

980

DonKat написал(а):

И Фатима ушла.. Наверное Тиму слушать.. " Любовное чтиво"...( э-э-эх!
Пойду штучки три "Гиннеса" возьму...

ужин я готовлю,горшочки с форелькой и картошечкой,ммм,мняка. :crazy: Под пивасик самое то,забегай)

+4

981

morozka написал(а):
#p210505,Маг написал(а):

Они голодают что ли? Или у вас так принято?

если бы голодали то я б колбасную корзинку собрала б))
Принято что? Поздравлять учителей в день учителя? Ну да. А у вас нет? Только обычно отделываются коробкой конфет и цветами с открыткой.  Или от класса или если класс не организовался, то каждый лично. И учителя к концу дня оказываются заваленными разнокалиберными коробками и цветами)))
У меня кума - учитель младших  классов, часто говорит что лучше б хороший чай или кофе подарили бы чем очередные  "метеориты" или "грильяж")) Вот я и прикинула что лучше такую чайную корзинку вместо  конфет с цветами. Это и так будет от других

Ааа, вононочО. :D У тебя в корзинке и так 5 видов зел.чая + 2 шоколадки + ассорти конфетное+ лимон + черн.чай - эт похоже больше на матпомощь, а не на поздравление. :crazy:
Не спорю, это твое дело. :yep:

0

982

Маг написал(а):
morozka написал(а):
#p210486,Syberia написал(а):

Я любила!

ну слава Богу))) А то я чет в офигении, от того как Сонька скачет на сольфеджио))

Сижу щас сочиняю подарки на день учителя. Блин, как хорошо в обычной школе, взяли из фонда класса нужную сумму и купили от класса че надо. А в музыкалке блин...3 предметника там мне обошлись дороже чем пять в обычной школе.

Решила сделать чайную корзинку. В корзинку украшенную ленточками, положила набор китайских чаев (там 5 сортов), пачку черного чая, 2 плитки шоколада (черный и молочный), жменю конфеток ассорти и потом еще туда добавлю лимон и букетик цветок маленький (типа полевых). Или букетик лаванды. Пойдет? Коробка конфет как то банально

Вот ты вААщеее, Морозка! Просто читаю состав корзинки и мне уже сладко не могу, как приторно. Ты еще джем или варенье баночку доложи.... :unsure: Еще не забудь положить тюбик зубной пасты, чтобА кариеса не было. :rofl:

  Вот нафига? Сорри.

Они голодают что ли? Или у вас так принято?  :dontknow:

У нас тоже принято поздравлять на день учителя, новый год, 8 марта, день рождения. Мужчин учителей на 23 февраля. Или общий подарок от класса или каждый сам от себя.

+3

983

Фатима написал(а):
DonKat написал(а):

И Фатима ушла.. Наверное Тиму слушать.. " Любовное чтиво"...( э-э-эх!
Пойду штучки три "Гиннеса" возьму...

ужин я готовлю,горшочки с форелькой и картошечкой,ммм,мняка. :crazy: Под пивасик самое то,забегай)

И мне  в гости на такой ужин захотелось . Бежать далеко ((

+4

984

morozka написал(а):
#p210505,Маг написал(а):

Они голодают что ли? Или у вас так принято?

если бы голодали то я б колбасную корзинку собрала б))
Принято что? Поздравлять учителей в день учителя? Ну да. А у вас нет? Только обычно отделываются коробкой конфет и цветами с открыткой.  Или от класса или если класс не организовался, то каждый лично. И учителя к концу дня оказываются заваленными разнокалиберными коробками и цветами)))
У меня кума - учитель младших  классов, часто говорит что лучше б хороший чай или кофе подарили бы чем очередные  "метеориты" или "грильяж")) Вот я и прикинула что лучше такую чайную корзинку вместо  конфет с цветами. Это и так будет от других

Энто чо.. Блин.. Не знаю, как и сказать то..
Вот работал я в некой школе, некоего посёлка некоей республики Северного Кавказа... Так мне на день учителя , БлинЛипкийЯдреный, кальян преподнесли.. С УПАКОВКОЙ СПАЙСА в 50 шт! ( тогда он ещё легален был - 2006год)))))

Отто было... И отказаться не комильфо, и мне эта хня без надобности)))

Можете не верить! Примите за сказку!
Но армяней наших - х*р победишь!!!

Отредактировано DonKat (2018-09-27 21:46:06)

+3

985

#p210514,Маг написал(а):

5 видов зел.чая

это подарочный комплект из разных сортов зеленого чая)) Одна коробка с 5 отделениям под каждый сорт.

#p210514,Маг написал(а):

2 шоколадки

тоже разные - одна к зеленому чаю, другая к черному)))

#p210514,Маг написал(а):

ассорти конфетное

там реально жменя, для украшения чисто. Разноцветные. Пробовала без них, нет ощущения завершенности

#p210514,Маг написал(а):

лимон + черн.чай

сочетание - классика жанра))

#p210512,Юля написал(а):

На 8- е марта, Новый год и т.д. все клиенты тащили цветышампанскоеконфеты.  Спасибо конечно, но как-то кинула я клич, что лучше бы полколбасы и кофе.

ыыыыы))) у меня подруга-врач так стонет. грит, принесите чай или кофе, у нас в ординаторской вечно дефисит напитков

Идея оказалась таки популярной. Старшая предложила группе, они решили скинуться и намутить куратору кофейную корзинку.

+6

986

Фатима написал(а):
DonKat написал(а):

И Фатима ушла.. Наверное Тиму слушать.. " Любовное чтиво"...( э-э-эх!
Пойду штучки три "Гиннеса" возьму...

ужин я готовлю,горшочки с форелькой и картошечкой,ммм,мняка. :crazy: Под пивасик самое то,забегай)

Да я то забегу... У меня география богатая..
А не боишься, что как Светик попадешь? Скажут, что Альфонс у тебя есть)))

Отредактировано DonKat (2018-09-27 21:34:33)

+1

987

Маг написал(а):
morozka написал(а):
#p210486,Syberia написал(а):

Я любила!

ну слава Богу))) А то я чет в офигении, от того как Сонька скачет на сольфеджио))

Сижу щас сочиняю подарки на день учителя. Блин, как хорошо в обычной школе, взяли из фонда класса нужную сумму и купили от класса че надо. А в музыкалке блин...3 предметника там мне обошлись дороже чем пять в обычной школе.

Решила сделать чайную корзинку. В корзинку украшенную ленточками, положила набор китайских чаев (там 5 сортов), пачку черного чая, 2 плитки шоколада (черный и молочный), жменю конфеток ассорти и потом еще туда добавлю лимон и букетик цветок маленький (типа полевых). Или букетик лаванды. Пойдет? Коробка конфет как то банально

Вот ты вААщеее, Морозка! Просто читаю состав корзинки и мне уже сладко не могу, как приторно. Ты еще джем или варенье баночку доложи.... :unsure: Еще не забудь положить тюбик зубной пасты, чтобА кариеса не было. :rofl:

  Вот нафига? Сорри.

Они голодают что ли? Или у вас так принято?  :dontknow:

У нас уже очень давно так делают. Есть магазинчики чая и кофе, перед днем учителя там заказывают корзинки в подарок - разные чаи, что-то сладкое туда. Или сорта кофе, если знают, что человек чаи не любит. Очень хороший подарок. Чаи, кстати, не дешевые, недовольных не бывало.

+2

988

Фатима
Моя контора ещё 14лет в Нижнем ТГС обязана обслуживать. И в Алапаевске у меня родня)))

+1

989

Ладо?
Или  юдо?
Не понял...
Но в любом случае - ПРИВЕТ!

0

990

Ампох.
Блин!
Новенькую спугнули))
То ли "Лада", то ли " Люда"..
Но может быть и Judo...
Не успел разглядеть(((

Отредактировано DonKat (2018-09-27 22:16:13)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Дожди и слякоть. Грусть.