форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Дожди и слякоть. Грусть.


Осень. Дожди и слякоть. Грусть.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Роман бывшего американского президента Билла Клинтона «Президент пропал» поступил в продажу в России. Об этом «Ленте.ру» сообщили представители издательства «Эксмо».

Книга написана в соавторстве с известным автором популярных триллеров Джеймсом Паттерсоном. Сюжет романа строится вокруг кибератаки, которой подвергается США, и написана от лица американского президента.

В книге неоднократно появляется фигура президента России. Впрочем, речь не идет о Владимире Путине. Персонажа зовут Дмитрий Черноков. Есть в книге и премьер-министр РФ Иван Волков, которого авторы называют правой рукой и доверенным лицом главы государства и «Крымским мясником».
По сюжету он бывший полковник Красной Армии, его «подозревают в многочисленных военных преступлениях сначала в Чечне, затем в Крыму и наконец в Украине: от насилия и расправ над мирными жителями до бесчеловечных пыток военнопленных и даже применения химического оружия».
Уже известно, что сеть Showtime приобрела права на экранизацию и начала съемки сериала по книге. Фильм должен выйти в следующем году.

+2

902

Заходил сегодня к знакомым в комитет по тарифам. Сидим, пьем кофе. Заходит дохтур.
Командует, все на прививку против гриппа. Ну и меня заодно с комитетчиками укололи лекари.

О, отопление дали только что.

Отредактировано Маджентис (2018-09-27 16:39:32)

+3

903

Госдума приняла в третьем и окончательном чтении закон о совершенствовании пенсионной системы.

Проект приняли с учетом поправок, предложенных президентом и "Единой Россией". Их рассмотрели накануне, во время второго чтения документа. Голосование было открытым. За принятие закона высказались 332 депутата, 83 выступили против.
Совет Федерации может рассмотреть поправки в пенсионное законодательство на ближайшем заседании 3 октября, рассказал РИА Новости источник в верхней палате парламента.

Как отметил премьер Дмитрий Медведев, все деньги от мер по повышению пенсионного возраста должны пойти на обеспечение роста пенсий выше инфляции.

+2

904

Kilmat написал(а):
#p210307,Коровьев написал(а):

О,Господи! Журналисты -это что-то.....Стендовые испытания проходит самолет и то больше по частям.
А летчики летают на тренажерах. Конечно можно назвать это испытание,но тренажер и стенд имеют столько же общего как часы и трусы.

дык этож евролётчики, их и в сверхзвуковую аэротрубу засунуть можно, не то что на стенд, пущай испытают на своей шкуре видят, шо у нас секретов нет :)

Ню-ню!..
Ты дальше слушай/читай...
Как Тиль ( и не только он) неоднократно говорил: "...смешались в кучу кони, люди"...  Мухи,.. Котлеты,.. И Болконские...С огнём папирос во рту!
Не может ни один чел быть спецом ВО ВСЕМ! 
Вот я и в " своей" истории и то косячу..( потому что одной её уже ШЕСТЬ направлений...
А у меня одна, и то "узкая"..
А в данном случае голимая " Вики"...
Вот спроси его доказательство теоремы Лейбница! Он приведёт!..Нисколько не сомневаюсь!  А я вот только формулировку помню из учебника 10 класса... Уж простите...
Эрудиция там присутствует! Несомненно и похвально!🎆🎇🎈🎉
Но "капитан очевидность" увы, тоже...😏😣🤔🤐

Отредактировано DonKat (2018-09-27 19:25:01)

0

905

morozka написал(а):

Когда я в спецназе Петровым служил
ко мне постучался Чепига-Боширов
и, глядя на карту на белой стене,
он усмехнулся мне.

Он рассказал, как бухает Скрипаль
и без Новичка ему одиноко,
нету у шпиля начала-конца -
значит нам туда дорога,
значит нам туда дорога.

Скрипали где-то спрятались
Кастрюли пьяные скачут вниз
И в дебри сказочной Гааги
Топают они

(с)

аха-ха,это моя любимая Агата Кристи штоль?

+2

906

Фатима
И не только твоя😗
А бардов любишь?
Я с некоторыми даже знаком... Был.. Когда то.. Давно..(((

+1

907

Муж жену спрашивает:
- Борщ сегодняшний или вчерашний?
Жена мрачно:
- Я тебе больше скажу, он еще и завтрашний.

+3

908

#p210315,СветланаЕк написал(а):

Печень с подливой и гречу на гарнир...?! -

Тут что-то не так.Из печени и гречки получается чудесное блюдо.

+2

909

Маг
Точно!
Идёшь домой с работы и гадаешь, что сегодня на ужин: " устала" или " не успела"...(

+3

910

DonKat написал(а):

Фатима
И не только твоя😗
А бардов любишь?
Я с некоторыми даже знаком... Был.. Когда то.. Давно..(((

ничесе,расскажи

0

911

#p210439,DonKat написал(а):

Я с некоторыми даже знаком... Был.. Когда то.. Давно..

Эээ... Сидел с ними штоле?

+2

912

ампох написал(а):
#p210439,DonKat написал(а):

Я с некоторыми даже знаком... Был.. Когда то.. Давно..

Эээ... Сидел с ними штоле?

Ампох,а ты в частном доме живешь?Просто в Светлогорске знаю,что немцы все свои усадьбы повыкупали.У подружки двухэтажный дом был,здоровый такой,жуткий.На втором этаже семья жила,а они на первом.Выкупили шпрехены.Хорошо заплатили,кстати.Она на эти деньги две однушки купила.В Светлогорске и в Светлогорске-1.

Отредактировано Фатима (2018-09-27 17:18:16)

0

913

Фатима написал(а):
ампох написал(а):
#p210439,DonKat написал(а):

Я с некоторыми даже знаком... Был.. Когда то.. Давно..

Эээ... Сидел с ними штоле?

Ампох,а ты в частном доме живешь?Просто в Светлогорске знаю,что немцы все свои усадьбы повыкупали.У подружки двухэтажный дом был,здоровый такой,жуткий.На втором этаже семья жила,а они на первом.Выкупили шпрехены.Хорошо заплатили,кстати.Она на эти деньги две однушки купила.В Светлогорске и в Светлогорске-1.

Я щяс в Калининграде жыву.

+1

914

DonKat написал(а):

Фатима
И не только твоя😗
А бардов любишь?
Я с некоторыми даже знаком... Был.. Когда то.. Давно..(((

Я больше рокеров.У меня подружка директором Насти Полевой была.Сейчас в Москве давно,директор у Серебра вроде.Так я всех их знала,-и Самойлова Вадика и Шахрина с Бегуновым и Егора Белкина с Настей.Еще такая группа была"Апрельский марш",ты их не слышал наверное.Там Миша Симаков пел,нравилась мне очень.

+1

915

СветланаЕк написал(а):

снятся часто мне по ночам дельфины....))
https://www.youtube.com/watch?v=cykwqbcXpLE

Светик, спасибо, напомнила мне детство. Музыкальная школа, хоровое отделение, но мне мало - я ещё в школе на хор таскаюсь, готовимся к региональному конкурсу. В Мурманск съездили, даже приз какой-то получили, не первый, правда, но радостный.
Пела я и про море, и орлята учатся летать, и Гайдар шагает впереди, и Бухенвальдский набат. Думаю, что нет такой песни, которую мы на хоре не перепели.
В седьмом классе одноклассники на праздники гуляют, а я в ДОФе на торжественных мероприятиях выступаю и так мне хочется к друзьям! Ещё в шестом классе я, как порядочная пионерка, пела и не жужжала.

+4

916

1.5 землекопа написал(а):
#p210341,Reaktor написал(а):

общество расколото на россиян и всех остальных

Интересно, мне с моими 4-мя паспортами куда - к умным или к красивым? Не разорваться бы... И вообще, ты не будешь возражать, если я сам за себя отвечать буду? Ну вдруг не будешь?

Кроме шуток: правда, четыре??? А зачем?

+1

917

Моя жена уже неделю гуляет по Крыму. Ещё неделю гулять будет Туда бла бла каром , ехала, попутчицей. Повезло, что микроавтобус был большой, с двумя спальными местами. Хозяйка того микроавтобуса везла в багажном отделении в Крым трёх собак, кошку и двух енотов. Крымчане, вы что там, оголодали? Вечер хороший всем.

+5

918

#p210447,Фатима написал(а):

я всех их знала,-и Самойлова Вадика и Шахрина с Бегуновым и Егора Белкина с Настей.Еще такая группа была"Апрельский марш",ты их не слышал наверное.Там Миша Симаков пел,нравилась мне очень.

:crazyfun: маленький у нас город... а почему- знала?! все тута, 13-го января можно и повстречаться завсегда... ну или еще где) 
а  Симаков и по сей пору поет, со Стамбульчик бразерс, если очень хочется его голос послушать ;)

+1

919

http://sh.uploads.ru/3qPGe.jpg
Котека замерзла, все осень!

+7

920

СветланаЕк написал(а):
#p210447,Фатима написал(а):

я всех их знала,-и Самойлова Вадика и Шахрина с Бегуновым и Егора Белкина с Настей.Еще такая группа была"Апрельский марш",ты их не слышал наверное.Там Миша Симаков пел,нравилась мне очень.

:crazyfun: маленький у нас город... а почему- знала?! все тута, 13-го января можно и повстречаться завсегда... ну или еще где) 
а  Симаков и по сей пору поет, со Стамбульчик бразерс, если очень хочется его голос послушать ;)

так Настя с Егором в Москве вроде давно.На Симакова бы с удовольствием!Ты права,сейчас посмотрю где выступает и схожу!Прям я повеселела даже. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif

Отредактировано Фатима (2018-09-27 17:36:41)

0

921

В Москве в этом году был 2 раза. И оба раза попадал на это (2 смс от МЧС - майская и на этой неделе):

http://sd.uploads.ru/t/8ToNv.png

+1

922

Фатима написал(а):
ампох написал(а):
DonKat написал(а):

ампох
Салют.
Слушай, ампох, ты так старательно язык "афтарски ридакдируешшь", что у меня вопрос возник: не из Пионерска ли ты? Очень одного знакомого "моремана" напоминаешь))) ей-ей, хочется Сергеем назвать...

Нисиргей я... Гумбиннен мае родино.

А я знаю!ЭтоГусев! :jumping: А я в Светлогорске у подруги по юности тусила каждое лето.Но лето у вас конечно,бррр.Ляжешь пузом на каменный пятак на склоне,вожмешься в него всем телом,чтобы ветер ледяной не снес,и лучи ловишь солнечные.но красиво,шиповник вокруг цветет,любила Светлогорск.Там как Европа была,кафешки с креслами качалками в форме лошадок.Мы в этих кафешках все деньги спустим,а потом на рынок кольца с пальцев продавать на последний кабак и обратный билет)Подружка ревет,москвичка,а я безжалостно кольца с нее снимаю и приговариваю,-давай,давай,новые купишь)

Фатима, Вы - прелесть! А колечки продавались только подружкины, безжалостно с неё снятые, или со своими тоже пришлось расставаться?

+1

923

Simfik написал(а):

http://sh.uploads.ru/3qPGe.jpg
Котека замерзла, все осень!

У меня одёжки не уважают, снимают с себя...Только радиаторы с подушками и грелки с пледами.

+1

924

#p210449,Габи написал(а):

Кроме шуток: правда, четыре??? А зачем?

Правда 4 :). Просто два гражданских + два загранника :).

+2

925

Кто там спрашивал, чем мужа кормить?

https://pbs.twimg.com/media/DoGLpy8XUAAw68e.jpg

+4

926

Габи написал(а):
Фатима написал(а):
ампох написал(а):

Нисиргей я... Гумбиннен мае родино.

А я знаю!ЭтоГусев! :jumping: А я в Светлогорске у подруги по юности тусила каждое лето.Но лето у вас конечно,бррр.Ляжешь пузом на каменный пятак на склоне,вожмешься в него всем телом,чтобы ветер ледяной не снес,и лучи ловишь солнечные.но красиво,шиповник вокруг цветет,любила Светлогорск.Там как Европа была,кафешки с креслами качалками в форме лошадок.Мы в этих кафешках все деньги спустим,а потом на рынок кольца с пальцев продавать на последний кабак и обратный билет)Подружка ревет,москвичка,а я безжалостно кольца с нее снимаю и приговариваю,-давай,давай,новые купишь)

Фатима, Вы - прелесть! А колечки продавались только подружкины, безжалостно с неё снятые, или со своими тоже пришлось расставаться?

я ж не жаба какая то,мои тоже конечно)Но мне не жалко было,я с вещами расстаюсь легко)Сейчас знаете вспомнила как в первый раз приехала за границу,в Югославию живую еще,в международный детско-юношеский лагерь.Прилетели в Белград и куда то пешком пошли по городу.Так самое первое яркое впечатление,-пардон,помойка)Смотрю,а там полно  разноцветных,баночек,коробочек,мы такие хранили на видных местах на кухне)Пакетики разноцветные,у нас с таким в школу придти высший шик был бы.Вот.А вы говорите слава социализму.Ну его.

+2

927

#p210453,Фатима написал(а):

так Настя с Егором в Москве вроде давно

в Питере)) где-то фотки есть, надо поискать... Белкин с Бутусовым там сделали группу ю-питер... счас Бутусов сольничает, Настя с Егором дуэтом тусят, можно в клубах застать послушать) ты вроде помоложе меня (из подпольной инфы), совсем девчонкой была когда был расцвет этой тусы в Свердловске
Зяма Владимир Назимов, с наутилусами, в апрельском марше, с Урфин Джюс, барабанщик, три года назад в Питер уехал у Чижа барабанит)))

+1

928

СветланаЕк написал(а):
#p210453,Фатима написал(а):

так Настя с Егором в Москве вроде давно

в Питере)) где-то фотки есть, надо поискать... Белкин с Бутусовым там сделали группу ю-питер... счас Бутусов сольничает, Настя с Егором дуэтом тусят, можно в клубах застать послушать) ты вроде помоложе меня (из подпольной инфы), совсем девчонкой была когда был расцвет этой тусы в Свердловске
Зяма Владимир Назимов, с наутилусами, в апрельском марше, с Урфин Джюс, барабанщик, три года назад в Питер уехал у Чижа барабанит)))

а у нас то кто остался из стареньких,кроме Симакова?Я Чайфов не люблю(только никому))

0

929

Габи написал(а):

Пела я и про море, и орлята учатся летать, и Гайдар шагает впереди, и Бухенвальдский набат. Думаю, что нет такой песни, которую мы на хоре не перепели.
В седьмом классе одноклассники на праздники гуляют, а я в ДОФе на торжественных мероприятиях выступаю и так мне хочется к друзьям! Ещё в шестом классе я, как порядочная пионерка, пела и не жужжала.

И я пела, до 10 класса, а Бухенвальдский набат мы с классом даже на конкурсе костюмированной песни пели, так народ в зале плакал!

Отредактировано Syberia (2018-09-27 17:51:54)

+2

930

#p210453,Фатима написал(а):

а Симакова бы с удовольствием!

Да пожалуйста

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Дожди и слякоть. Грусть.