форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Дожди и слякоть. Грусть.


Осень. Дожди и слякоть. Грусть.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

ЦэДрыньк написал(а):

В ближайшее время в ДНР откроется филиал российского банка. Об этом заявил врио Главы Республики Денис Пушилин, передает ДАН. «Сегодня были приняты два нормативных правовых акта, касающиеся управления Народной милиции и очень важного вопроса — филиала российского банка», — сказал Пушилин.
:-)

Скорее все какой-нибудь подсанкционный, который и в Крыму есть. РНКБ думаю.

Могут и кучу своих придумать. Глянь на Абхазию - там куча банков.

0

752

#p210283,Nizhegorodec написал(а):

Могут и кучу своих придумать.

Пусть Наш будит. Ни толька жэ кетайцам над пиндосией глумицца...

+3

753

Kilmat написал(а):

И конкретики я не услышал, что им надо делать.

А что делали настоящие одесситы в октябре 41-го?
Думаешь, что скидывались по 5 гривен на броники для фашистов?

+1

754

Kilmat написал(а):

Я про что делать одесситам, чтобы мы их похвалили

Может не выпендриваться?

А их есть за что хвалить?

А им нужно, чтоб их хвалили?

0

755

велес написал(а):

Фигня.Припозднились.Японы уже давно технологии освоили.

Кто сдаёт продукт вторичный, тот питается отлично!(с)

0

756

DonKat написал(а):

Как кусок поста выделить или только автора, чтоб не перепостить всё сообщение?

Убрать дилитом из цитаты всё ненужное.

0

757

DonKat написал(а):

Неприятно порой и читать.. Я, если чесснослово, много пролистывал...

Свидомые не поймут - они просто не умеют без обзывательств.

-1

758

ампох написал(а):

На чюжую дупу дрочило не растопыривай. Никак зарегилса, бисплатна пока? Дарова.

Эт Светка ему подсюропила. Альфонс, однозначно!

0

759

#p210279,Nizhegorodec написал(а):

Куба. Не?

мы были вмешательством извне, без нас задавили бы :dontknow:
я имел ввиду пресловутое "сами"

#p210286,Nizhegorodec написал(а):

Может не выпендриваться?

А их есть за что хвалить?

А им нужно, чтоб их хвалили?

у тебе неполная информация о том, к чему был этот вопрос :glasses:

Отредактировано Kilmat (2018-09-26 23:41:13)

+2

760

Kilmat написал(а):

у тебе неполная информация о том, к чему был этот вопрос :glasses:

Возможно. Торопился, чтоб нагнать. Мог и пропустить что-то из батальных сцен.

0

761

#p210285,Nizhegorodec написал(а):

А что делали настоящие одесситы в октябре 41-го?
Думаешь, что скидывались по 5 гривен на броники для фашистов?

Снова здорово, прочитай внимательно вчерашнюю дискуссию :glasses:

0

762

В субботу ездил в Болдино. Пока ехал, кучу деревень видел с названиями "Майдан" - Рождественский майдан, Волчихинский майдан... И кучу майданов не запомнил.

Осенило!

Я понял откуда взялись хохлы!

Все эти наши арзамасские майданы с незапамятных времён существуют. Когда масенькой Европки ещё не было, а эти майданы уже существовали. Жили там эрзя и мокша. Ходили в вышиванках и грибы-ягоды по лесам собирали, чернозём окучивали. А потом эти земли стали занимать московиты со своим христианством. А мокша и эрзя язычниками были и стали уходить на запад от русских подальше.

Смекаете, откуда майданы и вышиванки взялись? Марийцы и мордва в вышиванках ходили (и сейчас ходят) задолго до появления термина "окраина".

+4

763

кто тут за кинжалы пел? :D

+1

764

Kilmat написал(а):

Снова здорово, прочитай внимательно вчерашнюю дискуссию :glasses:

Прости засранца, но не буду - скучно.

0

765

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp2202.jpg

Чуваши до сих пор в вышиванках ходят.

+5

766

Мартовский Кот написал(а):

как раз таки ментально Крым надышался Украиной до одури.
Я давно уже не припомню, где в РФ можно купить десяток яиц, состоящий из 9 шт. Или чтобы повально калькуляторы ошибались в пользу продавца на 80-100 рублей. Отпуская молодежь, не помнящую 90-х, за покупками - длительный инструктаж возможных наёбок. За 5 минут их пытались обдурить 3 раза. Благо инструктаж помог. По мелочам можно книжку писать об украинском менталитете Крыма...

Ну не наговаривай, не наговаривай! Крым всегда был такой. 
Одинаково дурят, что у нас, что у вас, что в Мексике, что в Италии - где море, солнце и отдыхающие - там и дурят.  Причём нагло так дурят! И рожи гадкие такие делают: моя твоя не панимать.
Уууууу....!!!

Отдыхающие виноваты - это они растлевают ум и совесть бедных южных тружеников. Особенно, отдыхающие из Москвы и Сургута. )))

Nizhegorodec написал(а):

Смекаете, откуда майданы и вышиванки взялись? Марийцы и мордва в вышиванках ходили (и сейчас ходят) задолго до появления термина "окраина".

Вышиванки есть в любой стране. Там узоры только отличаются и цвета, а так -  везде. У меня китайская есть, и мексиканская, и боливийская. )

Отредактировано Mary777 (2018-09-27 00:38:57)

+8

767

#p210296,Nizhegorodec написал(а):

Прости засранца, но не буду - скучно.

та мне тоже пересказывать в лом :dontknow:

+1

768

#p210297,Nizhegorodec написал(а):

Чуваши до сих пор в вышиванках ходят.

их всех в миротворец пора внести :yep:

+1

769

Не угонюсь я за вами.

Бойцы вспоминают минувшие дни
И срачи в которых рубились они)))

Доброй ночи всем.

+10

770

Страшную весть принёс я в твой дом, Надежда.
Зови детей.

http://joxi.ru/Dr8B3MpT4lPK72.jpg

+4

771

Строгино написал(а):

Аллаху Акбар!

Воистину акбар!

0

772

Mary777 написал(а):

Ну не наговаривай, не наговаривай! Крым всегда был такой.

давай сейчас я просто улыбнусь твоей некорректной фразе и не буду тебе рассказывать каким был Крым до Украины.)

Одинаково дурят, что у нас, что у вас, что в Мексике, что в Италии - где море, солнце и отдыхающие - там и дурят.  Причём нагло так дурят! И рожи гадкие такие делают: моя твоя не панимать

в том то всё и дело, что не одинаково. Такой мелочности и массовости, кроме как в Украине, я не встречал.

Отдыхающие виноваты - это они растлевают ум и совесть бедных южных тружеников. Особенно, отдыхающие из Москвы и Сургута. )))

Я не хочу сейчас распыляться, но если коротенько, то сейчас в Крыму дела даже хуже, чем при той Украине. А вот что конкретно, расскажу уже по приезду. Погода наладилась, еще поныряю здесь пару деньков, а то еще вчера хотел делать ноги.

Отредактировано Мартовский Кот (2018-09-27 01:28:19)

+2

773

Шапокляк написал(а):

А, ну вот, базу на Азове доукомплектуют  :smoke:

МОСКВА, 26 сен — РИА Новости. Береговая охрана США планирует передать ВМС Украины два списанных патрульных катера класса "Айленд", об этом сообщается на официальном сайте американского ведомства.

Церемония передачи катеров Drummond (WPB-1323) и Cushing (WPB-1321) украинской стороне состоится 27 сентября в Балтиморе (штат Мэриленд) при участии президента Украины Петра Порошенко.
Береговая охрана США получила в 1985-1992 годах 49 патрульных катеров класса "Айленд", Drummond и Cushing были построены в 1988 году. Ранее подобные катера были переданы Грузии и Коста-Рике.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180926/1529344443.html

Эти-то хоть сами дойдут, аж от Балтимора на буксире тащить далеко?  :glasses:

Не факт, через океан. Они небольшие и далеко не ходят. Погрузить на палубу какой-то большой посудины и притащить. А это дорого

+1

774

#p210251,Маджентис написал(а):

Похья - это север по фински. Похьяс - северный. А ранта это берег.
Похьясранта - северный берег. Невинно.

Да? Лахденпохья:
В его названии выделяют фин. lahti — «залив» и карел. pohja — «дальний угол, конец залива, бухта», дословно «край залива», что характеризует действительное расположение селения в глубине залива Ладожского озера (конец или дальний угол залива).

0

775

#p210272,ЦэДрыньк написал(а):

В рамках программы сертификационных испытаний трое европейских специалистов прошли стендовые и теоретические испытания и сели за штурвал новейшего российского среднемагистрального лайнера МС-21-300.

О,Господи! Журналисты -это что-то.....Стендовые испытания проходит самолет и то больше по частям.
А летчики летают на тренажерах. Конечно можно назвать это испытание,но тренажер и стенд имеют столько же общего как часы и трусы.

0

776

боже, как в советское время хозяйки, при отсутствии продуктового ассортимента выдерживали разнообразие меню? больше всего в быту меня напрягает не утюжка пододеяльников, а готовка... терпеть ненавижу! то есть, не сам процесс, а выкручивание мозгов - что сегодня приготовить? учитывая все капризы - то я не буду, это я не ем! а это нельзя...
дядьки, чем вас кормят жены и насколько разнообразно?
вот еще бы кто меню придумал на неделю - чтобы не трудозатратно и бюджетно, вооооот такущее спасибо бы сказала (растянула руки от пола до потолка)

грусти нет, а все остальное соответственно названию ветки - дождь и тд... косыночку надо выбрать поярче, для настроения)

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif завтра пятница!!!

+8

777

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717252.jpg

С добрым, осеннетёмным, пятиградуснопрохладным утром завтрапятницы всех пришедших!!!

+6

778

СветланаЕк написал(а):

дядьки, чем вас кормят жены и насколько разнообразно?

Тяжёлый, ты, вопрос, задала Светлана! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33483.gif
Убей не помню... Чё дадут, то и ем...

+3

779

Mary777 написал(а):

Вышиванки есть в любой стране. Там узоры только отличаются и цвета, а так -  везде. У меня китайская есть, и мексиканская, и боливийская. )

Ну надо же!!! Эрзя какие шустрые - аж до Боливии доскакали!!!

+2

780

СветланаЕк написал(а):

боже, как в советское время хозяйки, при отсутствии продуктового ассортимента выдерживали разнообразие меню? больше всего в быту меня напрягает не утюжка пододеяльников, а готовка... терпеть ненавижу! то есть, не сам процесс, а выкручивание мозгов - что сегодня приготовить? учитывая все капризы - то я не буду, это я не ем! а это нельзя...
дядьки, чем вас кормят жены и насколько разнообразно?
вот еще бы кто меню придумал на неделю - чтобы не трудозатратно и бюджетно, вооооот такущее спасибо бы сказала (растянула руки от пола до потолка)

грусти нет, а все остальное соответственно названию ветки - дождь и тд... косыночку надо выбрать поярче, для настроения)

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif завтра пятница!!!

Лечебное голодание!
Физические нагрузки!
Сногсшибательный эффект: жрать начинают что дадут!
Раз-два в неделю прикармливать, чтоб не сбежали! :D

+8


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Дожди и слякоть. Грусть.