форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Дожди и слякоть. Грусть.


Осень. Дожди и слякоть. Грусть.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

ампох написал(а):

https://ok.ru/luchshyane/topic/68800211989864

Ниумею фставлять праильна, но эта я к футболу... Седня Локомотив с Балтикой у нас играит... А я нипашол, бо холодна и мокра. И пива из Минска с воткай из Бреста испортицца могут...

5,20 на победу Балтики. Ставь пузырь, больше не проиграешь, а 5,2 пузыря выиграть можешь.

+1

662

#p210188,DonKat написал(а):

Дык и Велес не грузин.

Эта как разозлить...

+1

663

ампох написал(а):
#p210179,СветланаЕк написал(а):

аванец в трубу......

Не весь. Я исчо макаронаф купил...

А тушенку купил? (переживаю  :crazy: ) Будут у тебя макароны по-флотски. А если ба у тебя была картошка, то мог бА сделать бухлЁррр. ВесЧь! :cool:

0

664

А я вообще волейбол смотрю. Нашим подмешали в группу из 2-х, что вышли в топ-6 самых сильных. Сейачс с бразильцами играют. Пока выигрываем.

0

665

ампох написал(а):
#p210188,DonKat написал(а):

Дык и Велес не грузин.

Эта как разозлить...

Зачёт!😂😂😂

0

666

#p210178,Маг написал(а):

Где? Вот где я писала, что надо мочить соседа???     И мочить в смысле залить водой или в смысле того-этого?  У кого всё смешалось, родной?

вот здесь, что я предлагал мочить соседа в смысле того-этого http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

#p210111,Маг написал(а):

Когда Килмат предлагает идею РФ военным способом защитить Одессу, ДНР, ЛНР

Отредактировано Kilmat (2018-09-26 19:12:00)

+1

667

ЦэДрыньк написал(а):
ампох написал(а):

https://ok.ru/luchshyane/topic/68800211989864

Ниумею фставлять праильна, но эта я к футболу... Седня Локомотив с Балтикой у нас играит... А я нипашол, бо холодна и мокра. И пива из Минска с воткай из Бреста испортицца могут...

5,20 на победу Балтики. Ставь пузырь, больше не проиграешь, а 5,2 пузыря выиграть можешь.

Ээх... Вроде сильнейшым составом приезжают. У нас хоть типеря тренером Ледяхов, а исполнителей толковых нету. Балтика образца 95-98 порвала бэ энтот Локомотив...

Отредактировано ампох (2018-09-26 19:12:51)

0

668

#p210185,Маг написал(а):

манера обсуждать человека при нем же, но в третьем лице. По мне так - хамство. А для одесситов - вполне себе ничего.

ээээ... меня вчера так пообсуждали. Светка с Циклоном - тайные одесситы?

+4

669

ампох написал(а):
#p210185,Маг написал(а):

Помню как в маршрутке ездила на 7 км.

Аткуда в вас такой барыжный антирэс?

Чойта сразу барыжный? )) Просто поехала платьюшкоФ прикупить. Кое-что купила, да. :yep:   2 раза ездили - облазили почти весь.

0

670

Хочется опять мирное течение беседы слегка раззадорить.

Загадка всем почти политическая.

Сегодня я о Шарие говорил. Ранее когда-то тоже. Ранее его Циклон в ответ ругал. Сегодня Велес. И Мадж вроде того плюсанул.

К-хе. А я доволен. Мои мысли подтверждаются полностью. Я сегодня даже в дискуссию на эту тему не вступил, - потому как фактаж, замеченный ранее подтвердился.

Почему? ))

П.С. Морозка, пожалуй ответ найдет на поверхности. ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-09-26 19:17:32)

+2

671

#p210187,Маг написал(а):

Ладно. Я сдаюсА.     С конями у Облонских сам уже.

а у  них были кони? :O
пойду еще раз графа почитаю. Вот уж у кого посты больше четырех строк, а ему Велес не пеняет :)

+1

672

morozka написал(а):
#p210185,Маг написал(а):

манера обсуждать человека при нем же, но в третьем лице. По мне так - хамство. А для одесситов - вполне себе ничего.

ээээ... меня вчера так пообсуждали. Светка с Циклоном - тайные одесситы?

Дурной пример заразителен.

0

673

Kilmat написал(а):
#p210187,Маг написал(а):

Ладно. Я сдаюсА.     С конями у Облонских сам уже.

а у  них были кони? :O
пойду еще раз графа почитаю. Вот уж у кого посты больше четырех строк, а ему Велес не пеняет :)

Килмат, та уже без разницы - с конями или бЭз.)))

Ты меня тоже поразил. Без обид, лады?))

+1

674

#p210188,DonKat написал(а):

А у Хачатуряна с кинжалами танцуют,

называется "Танец с саблями", балет "Гаянэ":yep:

+1

675

#p210202,Маг написал(а):

Ты меня тоже поразил. Без обид, лады?))

Саблями? :)

+1

676

Kilmat написал(а):
#p210188,DonKat написал(а):

А у Хачатуряна с кинжалами танцуют,

называется "Танец с саблями", балет "Гаянэ":yep:

Вот щаС упритесь и спорьте - кЫнжалы или сабли. А Хачатурян с балето Гаяне в сторону.)))))

+1

677

Kilmat написал(а):
#p210202,Маг написал(а):

Ты меня тоже поразил. Без обид, лады?))

Саблями? :)

Конями.))))))

+1

678

#p210205,Маг написал(а):

Вот щаС упритесь и спорьте - кЫнжалы или сабли. А Хачатурян с балето Гаяне в сторону.)))))

ты мене слушай, ево не нада, он плохому научит http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/50569.gif

+1

679

#p210200,Kilmat написал(а):

пойду еще раз графа почитаю.

Какой ггаф? Минкин ис Хайфы?

Отредактировано ампох (2018-09-26 19:24:50)

+1

680

#p210206,Маг написал(а):

Конями.))))))

коней не помню :dontknow:

+1

681

1.5 землекопа написал(а):
#p210174,Маг написал(а):

Без обид.

А где я обиделся. Я тебе намекаю, что ты обобщаешь. Зайди на ОФ - там одни одесситы, на ТОФ - вторые, здесь - вообще третьи. И чё (кстати!  :cool: ), все вот прямо радикалы?

Да одинаковые одесситы на всех форумах, радикалов мало, в основном из приезжих..А вот за бабло, и по страху, таких , как Оливка и Дёма , вообще по пальцам...Но это ничего не меняет. Все одинаковые - покушать, море и отвлечься...Это данность.И ещё - Одесса , город- герой был....Не Одесса, сама по себе, это звание заслужила, а предки одесситов, жители той Одессы. А ныне говорят - Одесса и не то переживала, пережуёт и выплюнет. Это смешно. Сама по себе Одесса ничего не сделает, делает это её население. Не хочет ничего делать население, то и результат не так однозначен .

Отредактировано Русская провинция (2018-09-26 19:43:08)

+1

682

#p210209,Kilmat написал(а):

коней не помню

Значить и ты ниудачьна мерялса...

+1

683

#p210208,ампох написал(а):

Какой ггаф? Минкин ис Хайфы?

не, Лёва из Тулы :dontknow:

0

684

0

685

из рубрики "их нравы"

В британской королевской семье состоялась первая однополая свадьба. Троюродный брат королевы Елизаветы II лорд Ивар Маунтбаттен связал себя узами брака со своим избранником Джеймсом Койлом
Лорд Ивар Маунтбаттен потомок Александра Пушкина

+1

686

Telegraph назвала настоящее имя человека, подозреваемого в отравлении Скрипалей
По версии британской газеты, под именем Руслана Боширова скрывается 39-летний полковник Анатолий Владимирович Чепига

+1

687

http://sg.uploads.ru/6CF7A.jpg
Добрый вечер!

+8

688

#p210136,1.5 землекопа написал(а):

Так я и спрашиваю. Собачился он со мной. На меня его уход вон даже Реактор повесил.

Да куда ваш Тиль денется-побегает,замерзнет и вернется...

0

689

#p210148,ампох написал(а):

Никак зарегилса, бисплатна пока?

Да ладно...стал бы он...Светка зарегила этого альфонса.

0

690

#p210159,Kilmat написал(а):

равнять Пиночета и этих, во вна.... Тот хоть Чилю свою как-то приподнял, не?

За счет кредитов и дикой приватизации приподнял.Это ему в последствии и припомнили.Уголовные дела и прочее.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Дожди и слякоть. Грусть.