форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Дожди и слякоть. Грусть.


Осень. Дожди и слякоть. Грусть.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

#p210006,ЦэДрыньк написал(а):

это все голимый фейк.

Смотрела. Это не имеет для них ровно никакого значения. Вообще. Они будут постить, натравливать и гавкать. Толку что он мочил Васильеву? Он мочил а Порося ее футбольные команды в оф переговорах упоминал. Пока она сама не слилась

0

482

Строгино написал(а):
#p209998,Reaktor написал(а):

Да и правду мало кто любит...

никто не любит, но если правда-матка еще и в хамской форме, то совсем-совсем не любит )

А за то он дичи откровенной не мелет! Резок, конечно, но это говорит о неравнодушии.
На боррррикады не зовёт и "вопияти слиозно" не хочет.
Может он действительно ищет ответы?

+4

483

#p210010,DonKat написал(а):

На боррррикады не зовёт и "вопияти слиозно" не хочет.

:crazyfun:

0

484

#p210007,ЦэДрыньк написал(а):

Эмм. Вы бы выиграли выборы на Украине с лозунгами о ее дроблении? Ну, простите.

Да ради Бога, я же не монстр!

А кто говорит о дроблении? Речь о воссоединении Единого Народа на всей территории его проживания в единое культурное и экономическое пространство.

+1

485

#p209998,Reaktor написал(а):

Ой не звизди! Ты даже десятка не насчитаешь!

а вы потыкайтесь в профили, для интереса...)
"у половины" имел в виду не списочный состав форума, а кто пишет часто, активных

Отредактировано Строгино (2018-09-26 12:29:04)

0

486

Kilmat написал(а):

А вариант, что у соседа мачеха взбесилась и не даёт тушить, а западные соседи бензинчику подшивают (

Раз уж зашла речь об аналогиях с семьёй,то вытекает вполне разумный вывод - поставить,в виде наказания,неразумное дитя в угол,пока не осознает.
В углу должны быть запреты.Запрет на безвизовый выход из угла(то есть ввод визового биометрического контроля на границе).Ограничение на конфеты,хотя это уже не актуально,(пусть будет на пользование гаджетами).Это можно устроить жёсткой патентной системой на трудоустройство.При наличии визового выхода сделать это возможно.Ну и куча всяких других методов,в том числе запрет на общение с соседскими пацанами при помощи миротворцев от ОДКБ на линии разграничения.
Но вот всё это упирается в политическую волю правителей.А правители,как известно,у нас ярые капиталисты,которые за триста процентов прибыли удавятся.Ну и проценты-то откуда возьмутся?Одним из факторов их появления - демпинг дешёвой рабочей силой,которую хахлы,при всей их ненависти к рашке,исправно поставляют.
Муторно это все.Обрастает кучей проблем и правил.Никто сейчас не будет этим заниматься до большого шухера.

Отредактировано велес (2018-09-26 12:34:01)

+3

487

СветланаЕк написал(а):

эээ... может никто даже внимания не обратил, но меня до сих пор беспокоит, как прыщ на лбу... я там в слове "диверсионная" гласные туда-сюда перепутала... в общем, случайно это я http://arcanumclub.ru/smiles/smile126.gif

Мураева Шарий мочит почем зря... но это только самим украинцам судить - какое меньшее из зол выбирать

)))))))) Светка ты попалась. Посмотри сегодняшнего Шария.

Повторюсь, после вчерашнего я просто не поверил, что Шарий на ту утку купился. ))) Честно - поржешь. )) Буду за компом могу видео скинуть.

0

488

Шарий - обыкновенный продажный пропагандон.Кто больше копеечку кинет,тому он и будет подмахивать.
Нет там ни убеждений,ни,уж тем более,чести и достоинства.

+2

489

https://scontent.fhen1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/41889680_2221019904821986_8505629610954719232_n.jpg?_nc_cat=109&oh=2edc1cf120fa5c0e16210445f7fd9578&oe=5C1659EA

+5

490

велес написал(а):
Kilmat написал(а):

А вариант, что у соседа мачеха взбесилась и не даёт тушить, а западные соседи бензинчику подшивают (

Раз уж зашла речь об аналогиях с семьёй,то вытекает вполне разумный вывод - поставить,в виде наказания,неразумное дитя в угол,пока не осознает.
В углу должны быть запреты.Запрет на безвизовый выход из угла(то есть ввод визового биометрического контроля на границе).Ограничение на конфеты,хотя это уже не актуально,(пусть будет на пользование гаджетами).Это можно устроить жёсткой патентной системой на трудоустройство.При наличии безвизового выхода сделать это возможно.Ну и куча всяких других методов,в том числе запрет на общение с соседскими пацанами при помощи миротворцев от ОДКБ на линии разграничения.
Но вот всё это упирается в политическую волю правителей.А правители,как известно,у нас ярые капиталисты,которые за триста процентов прибыли удавятся.Ну и проценты-то откуда возьмутся?Одним из факторов их появления - демпинг дешёвой рабочей силой,которую хахлы,при всей их ненависти к рашке,исправно поставляют.
Муторно это все.Обрастает кучей проблем и правил.Никто сейчас не будет этим заниматься до большого шухера.

Я б ещё запретил спички давать.
А то туши потом за ними хату...

0

491

DonKat написал(а):

Я б ещё запретил спички давать.
А то туши потом за ними хату...

Кому им спички дать - найдутся доброхоты.Огнетушители нужно держать наготове.

0

492

#p210015,ЦэДрыньк написал(а):

Посмотри сегодняшнего Шария.

не лю, смотреть не буду

Мураев мне понравился на всяких ток-шоу двухгодичной давности, на нашего Буншу Кириенко чем-то похож, спокойно, аргументировано, на мой взгляд - правильно говорящий, не похожий ни на кого из оппов... сейчас как-то не очень верю)  и еще раз - это не для меня выбор, к счастью..

+2

493

СветланаЕк написал(а):
#p210015,ЦэДрыньк написал(а):

Посмотри сегодняшнего Шария.

не лю, смотреть не буду

Мураев мне понравился на всяких ток-шоу двухгодичной давности, на нашего Буншу Кириенко чем-то похож, спокойно, аргументировано, на мой взгляд - правильно говорящий, не похожий ни на кого из оппов... сейчас как-то не очень верю)  и еще раз - это не для меня выбор, к счастью..

Ну тогда просто повторюсь. Наезд Шария на Мураева был чистым фейком, чтобы в фейк же придуманный Шарием поверили пропорошенковские каналы. Но самый ржач, что с обвинением на основе выдуманного Шарием фейка с трибуны рады выступил глава фракции "Свобода" вроде. и написал заявления в СБУ. В конце видео Шарий вместе с Мураевым по скайпу вместе поржали. ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-09-26 12:41:07)

+1

494

велес написал(а):
DonKat написал(а):

Я б ещё запретил спички давать.
А то туши потом за ними хату...

Кому им спички дать - найдутся доброхоты.Огнетушители нужно держать наготове.

Огнетушители не выход. Это как раз уже пожарный вариант. А вот "доброхотов" со спичками отвадить вполне можно...

0

495

#p210013,Строгино написал(а):

а вы потыкайтесь в профили, для интереса...)
"у половины" имел в виду не списочный состав форума, а кто пишет часто, активных

Блин, ну и нафига ты мне тут чёрный пиар разводишь? )) Сибирь, Килмал, Маг, Велес. Кто ещё? )) Одних уж нет, а те далече...(С) (Подсказываю-мне это видно прямо на каждом посту, так что особо спорить не советую :))

-1

496

Reaktor написал(а):

А кто говорит о дроблении? Речь о воссоединении Единого Народа на всей территории его проживания в единое культурное и экономическое пространство.

С этими лозунгами на нынешней Украине тоже не выиграть выборы.

Как и Путину на его первых выборах не дали бы выиграть ни за что, если бы он выступал с теми лозунгами, что начал делать на самом деле. Контроль олигархата. СМИ не должны быть проолигархическими и т.д. и т.п. - все что он далее делал.

+4

497

СветланаЕк написал(а):

не лю, смотреть не буду

Мураев мне понравился на всяких ток-шоу двухгодичной давности, на нашего Буншу Кириенко чем-то похож, спокойно, аргументировано, на мой взгляд - правильно говорящий, не похожий ни на кого из оппов... сейчас как-то не очень верю)  и еще раз - это не для меня выбор, к счастью..

Никогда не обольщайтесь На Украине НЕТ ни одного пророссийского политика. Все преследуют какие-то сиюминутные цели, в которых Россия либо враг, либо союзник. Потом Россию как союзника банально спихнут.

+3

498

я вот тут лучше Зубченко запощу... Зубченко как вам?))) 22.09. хотя слог будто вовсе и не Зубченко, тем не менее
За Мураева реально обидно. Даже дело не в том, что он вышел из проекта «За життя» и объявил о создании собственной политической силы. Вы слышали про «электоральные ловушки»? Один из элементов предвыборных технологий. Их задача – оттягивать голоса избирателей от неугодных власти кандидатов. Внешне все выглядит очень невинно и красиво. К примеру, появляются сразу семь-восемь кандидатов, плотно агитирующих протестный электорат. А в результате неожиданно выигрывает кандидат от власти, который за кулисами всю эту игру и замутил. Расставил, так сказать, «фігури на політичній шахівниці».
Самой большой проблемой оппозиционной «логистики» было и отсутствие единого кандидата, и ярко выраженное стремление руководящей части «Оппоблока» подмахнуть действующему президенту в его плане остаться на второй срок. Но затем Рабинович, Левочкин и другие оппозиционеры одумались, заговорили о примирении и предложили объединить усилия и выдвинуть единого кандидата. На Банковой решили не ждать, пока оппозиция выдвинет единого кандидата, вот и последовала реакция власти.
Когда в Вене Мураев передал управление телеканалом «Ньюсван» Андрею Портнову, это можно было объяснить тактической необходимостью. Все понимают, что Евгений, который раскрутил мощный информационный телеканал в крайне агрессивных условиях, сам оказался под ударом. В Генеральной прокуратуре на него активно готовили представление на снятие неприкосновенности за «язык вражды». Очень, кстати, модный термин у наших «медиа-киллеров», пытающихся убить неугодные режиму телеканалы. СБУ тоже возбудилась. Понятно, что в таких условиях руководить работой «Ньюсван» довольно затруднительно. Постоянно под ударом. Я лично воспринял передачу канала Портнову как изящное и эффектное решение проблемы. Андрей Портнов известен как более чем эффективный «кризисный адвокат». Находясь к тому же в Вене, он становится недосягаемым для влияния (понятно какого) местных структур.
Вроде во всей этой истории Мураев выглядел очень даже неплохо. Респект ему за смелость и последовательность. А вот дальше начались неожиданные повороты. За полгода до выборов президента Евгений вдруг заявил о создании собственной партии. Непонятно какой, но понятно, что его собственной. Опять же нормально. Ну, накопилась усталость от сотрудничества с Вадимом Рабиновичем. Тоже, надо сказать, не самый легкий в общении человек. В конце концов, до парламентских выборов 2019 года еще есть время. Можно найти точки соприкосновения и так далее. Однако, по имеющейся у меня информации, Мураев в ближайшее время объявит о выдвижении своей кандидатуры в президенты. Это уже совсем другой расклад. В таком случае Евгений становится тупой шестеркой АП. Той самой «электоральной ловушкой» для «ваты», о которой я писал в самом начале. При всем моему к нему уважении… Но для президентских выборов он еще не «дозрел», потому что играет совсем в другой лиге - рангом пониже.
А теперь сведем воедино имеющиеся на данный момент факты. Первое: уголовное преследование Мураева резко утихло. Раньше его патриоты собирались «распинать» примерно три раза в день, а теперь как будто и не замечают «языка вражды».
Второе: политтехнологи президента, видя, что их клиент не попадает даже во второй тур, стали давать агрессивные рекомендации по расколу электората. Отдельная программа выписана и для Тимошенко, и для Гриценко. И, естественно, для оппозиционного электората. Общая рекомендация – выпустить как можно больше игроков на поле, чтобы они гасили реальных претендентов. Абсолютно то же самое в свое время делали и Кучма, и Янукович. «Регионалы», к примеру, постоянно делали проекты «антиЮля». То это была Раиса Богатырева, то Инна Богословская, то Анна Герман. В этот раз электорат «проблемных» для АП юго-восточных регионов планируют разделить между Юрием Бойко, Вадимом Рабиновичем, Евгением Мураевым и другими кандидатами, кого привлекут. В АП есть даже план выпустить на выборы главу КПУ Петра Симоненко - тоже для «оттяжки» избирателей, которые никогда не будут голосовать за нынешнюю власть и кандидатов Майдана. Чтобы миллионы протестного электората, увидев подобное безобразие и, не побоюсь этого слова, вакханалию, просто не пошли на выборы - потому что не за кого голосовать. Тупо забили на выборы, потому что и то дерьмо, и это. Как вариант. Низкая явка – спасение для нынешней власти, которая, как видим, даже не претендует на то, чтобы представлять большинство украинцев. Власть делает ставку только на технических кандидатов, манипуляции, подтасовки и прочие трюки.
И, наконец, третье: Мураев публично призвал своих сторонников переходить к нему. То есть, начал откровенный раскол в стане оппозиции. Зачем? А потому что у него задача такая – оторвать у кандидата от Юго-Востока два-три процента. Отработать закрытие уголовных дел, возбужденных против него. Другого объяснения подобному поведению я лично не вижу. Интересная получается политическая эволюция: от бескомпромиссного политика, говорящего абсолютно правильные вещи, и эффективного медиа-менеджера до технического кандидата Администрации президента. Честно говоря, грустно за Мураева. В АП, видимо, не сказали Евгению, что политическая карьера технических кандидатов обычно продолжается недолго…
Александр ЗУБЧЕНКО

+1

499

#p210023,Reaktor написал(а):

Блин, ну и нафига ты мне тут чёрный пиар разводишь?

Ничего-ничего, я еще последним и единственным останусь, кто вас здесь будет читать...  8-)

Отредактировано Строгино (2018-09-26 12:47:35)

+1

500

велес написал(а):
Kilmat написал(а):

сам ты в огороде..... Фигня просто про всё это сами, сами. Само собой ничего не рассосётся вот маемо шо маемо, как ты говоришь, хз что у наших границ, и грим, мол это они сами, вот пусть теперь сами. Тоже хатаскрайничество , горит хата у соседа, пущай сам тушит, авось до меня огонь не долетит, тем более сосед не такой какой-то, злой, меня не любит

Блин,да про близость границы уже пять лет ором ору!Неужели не слышно?
Ты что предлагаешь?Идти тушить им хату?Так про это уже говорено-переговорено.Не хотят они,чтобы её тушили,а кто хочет,тот не тушит,а ждёт,пока само потухнет.

я предлагаю умерить пыл и прекратить огульно обобщать. Это касается всех сторон.  И конкретики я не услышал, что им надо делать. Вариант Циклона не бесспорен, но и рассчитан не на завтра. Так что перспективы удручающе безрадостные  :(

+5

501

morozka написал(а):
#p210006,ЦэДрыньк написал(а):

это все голимый фейк.

Смотрела. Это не имеет для них ровно никакого значения. Вообще. Они будут постить, натравливать и гавкать. Толку что он мочил Васильеву? Он мочил а Порося ее футбольные команды в оф переговорах упоминал. Пока она сама не слилась

Возможно.

Но у меня множество вопросов. Именно в ситуации с Мураевым и Ньюсваном почему-то Порошенко ищет юридические поводы. Ситуацию с "активистами" помню только одну - когда недавно ударили журналистку Ньюсвана прямо под камеры. )))) Повторюсь: ПОД КАМЕРЫ! И эпизод получил хорошую огласку. И в это же примерно время в Европе проходило какое-то мероприятие по свободе слова. ))

Зачистить и Мураева и ньюсван неофициально можно было бы давно. Но нет. Не зачистили. Почему? )) ПОчему ищут юридические поводы? Да так, что найти не могут и хватаются за откровенный фейк.

За Мураевым не стоит напрямую Россия - это точно. Но кто?! И кто стоит за этим кто-то?

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-09-26 12:50:56)

+3

502

СветланаЕк написал(а):
#p209980,Kilmat написал(а):

А вариант, что у соседа мачеха взбесилась и не даёт тушить, а западные соседи бензинчику подшивают (

что, мачеху и соседа с запада тоже должен в сарай запереть сосед с востока? сам то он чего должен делать? бутерброд с кавой пить и ждать?

Дык она с топором за всеми гоняется, а психа остановить не просто

+1

503

#p210029,ЦэДрыньк написал(а):

Не зачистили. Почему? ))

читай Яблокова) Зубченко

0

504

#p209993,Reaktor написал(а):

Местный контингент состоит из тех самых "обиженных невинностей" и тех кто приходит с ними пообщаться в силу их неотъёмной интересности. )

Я так понимаю, ты относишься к первым. Ибо постоянные твои наезды к понятию "общение" как-то не сильно имеют отношение.

0

505

#p210027,Строгино написал(а):

Ничего-ничего, я еще последним и единственным останусь, кто вас здесь будет читать...

Я тебя сейчас тоже на "вас" называть начну! Шо за фамильярность? )

О, ещё один сосед- доброжелатель! )))

#p210032,1.5 землекопа написал(а):

Я так понимаю, ты относишься к первым. Ибо постоянные твои наезды к понятию "общение" как-то не сильно имеют отношение.

  Я тебе ещё Тиля не простил!)) Но я не злопамятный... )))

Отредактировано Reaktor (2018-09-26 12:56:41)

-1

506

#p210030,Kilmat написал(а):

Дык она с топором за всеми гоняется, а психа остановить не просто

ага... хозяин не может, а сосед с востока может?

#p210028,Kilmat написал(а):

И конкретики я не услышал, что им надо делать. Вариант Циклона не бесспорен, но и рассчитан не на завтра. Так что перспективы удручающе безрадостные

мильон раз уже все говорили - ничего не надо делать... может быть вариант "вторая Сербия" и неплох...

0

507

ЦэДрыньк написал(а):

Ну тогда просто повторюсь. Наезд Шария на Мураева был чистым фейком, чтобы в фейк же придуманный Шарием поверили пропорошенковские каналы. Но самый ржач, что с обвинением на основе выдуманного Шарием фейка с трибуны рады выступил глава фракции "Свобода" вроде. и написал заявления в СБУ. В конце видео Шарий вместе с Мураевым по скайпу вместе поржали. ))

На каком-то форуме недавно был разговор,примерно,по такому же поводу.
Один ******** поливал дерьмом оппонентов,которые потом поймали его на откровенном вранье и фейках.Так он всё это стал объяснять стёбом и троллингом.Нашлись люди,которые заявили - я это сразу понял.Чо вы к пацану пристали?
С шариём всё ещё прозрачней.Пропагандоны такого уровня не могут ходить без крыши.Чья эта крыша сейчас?Я не знаю.Он одно время пытался подвизаться и в нашем ящике,но видимо уровень оплаты ковтуна и пр. его не устроил.Стал поливать дерьмом всех вообще.Потом,похоже,хозяин нашёлся и даже позволил расширить бизнес до двух каналов - самого "аналитика" и его аналитической(!!!) жены.
Ну а два рубля за рекламу,как известно,лучше,чем рубль,но один.

+1

508

#p209997,ЦэДрыньк написал(а):

Понаблюдайте за Мураевым.

Кто за ним, не знаю. Но его раскрутку активную заметил с полгода назад. А сейчас просто апофеоз какой-то. Очень сильные политтехнологи работают.

Я тебе одну простую вещь скажу, которую ты и сам не раз слышал. Кто платит деньги, тот заказывает музыку. Соответственно, кто даёт кредиты, тот и рулит. А кто будет конкретной марионеткой - рояли не играет, курс от этого не изменится.

+1

509

СветланаЕк написал(а):
#p210030,Kilmat написал(а):

Дык она с топором за всеми гоняется, а психа остановить не просто

ага... хозяин не может, а сосед с востока может?

#p210028,Kilmat написал(а):

И конкретики я не услышал, что им надо делать. Вариант Циклона не бесспорен, но и рассчитан не на завтра. Так что перспективы удручающе безрадостные

мильон раз уже все говорили - ничего не надо делать... может быть вариант "вторая Сербия" и неплох...

ну подождем, пока у нас заполыхает :dontknow:
Я про что делать одесситам, чтобы мы их похвалили

+5

510

СветланаЕк написал(а):

я вот тут лучше Зубченко запощу... Зубченко как вам?))) 22.09. хотя слог будто вовсе и не Зубченко, тем не менее
За Мураева реально обидно. Даже дело не в том, что он вышел из проекта «За життя» и объявил о создании собственной политической силы. Вы слышали про «электоральные ловушки»? Один из элементов предвыборных технологий. Их задача – оттягивать голоса избирателей от неугодных власти кандидатов. Внешне все выглядит очень невинно и красиво. К примеру, появляются сразу семь-восемь кандидатов, плотно агитирующих протестный электорат. А в результате неожиданно выигрывает кандидат от власти, который за кулисами всю эту игру и замутил. Расставил, так сказать, «фігури на політичній шахівниці».
Самой большой проблемой оппозиционной «логистики» было и отсутствие единого кандидата, и ярко выраженное стремление руководящей части «Оппоблока» подмахнуть действующему президенту в его плане остаться на второй срок. Но затем Рабинович, Левочкин и другие оппозиционеры одумались, заговорили о примирении и предложили объединить усилия и выдвинуть единого кандидата. На Банковой решили не ждать, пока оппозиция выдвинет единого кандидата, вот и последовала реакция власти.
Когда в Вене Мураев передал управление телеканалом «Ньюсван» Андрею Портнову, это можно было объяснить тактической необходимостью. Все понимают, что Евгений, который раскрутил мощный информационный телеканал в крайне агрессивных условиях, сам оказался под ударом. В Генеральной прокуратуре на него активно готовили представление на снятие неприкосновенности за «язык вражды». Очень, кстати, модный термин у наших «медиа-киллеров», пытающихся убить неугодные режиму телеканалы. СБУ тоже возбудилась. Понятно, что в таких условиях руководить работой «Ньюсван» довольно затруднительно. Постоянно под ударом. Я лично воспринял передачу канала Портнову как изящное и эффектное решение проблемы. Андрей Портнов известен как более чем эффективный «кризисный адвокат». Находясь к тому же в Вене, он становится недосягаемым для влияния (понятно какого) местных структур.
Вроде во всей этой истории Мураев выглядел очень даже неплохо. Респект ему за смелость и последовательность. А вот дальше начались неожиданные повороты. За полгода до выборов президента Евгений вдруг заявил о создании собственной партии. Непонятно какой, но понятно, что его собственной. Опять же нормально. Ну, накопилась усталость от сотрудничества с Вадимом Рабиновичем. Тоже, надо сказать, не самый легкий в общении человек. В конце концов, до парламентских выборов 2019 года еще есть время. Можно найти точки соприкосновения и так далее. Однако, по имеющейся у меня информации, Мураев в ближайшее время объявит о выдвижении своей кандидатуры в президенты. Это уже совсем другой расклад. В таком случае Евгений становится тупой шестеркой АП. Той самой «электоральной ловушкой» для «ваты», о которой я писал в самом начале. При всем моему к нему уважении… Но для президентских выборов он еще не «дозрел», потому что играет совсем в другой лиге - рангом пониже.
А теперь сведем воедино имеющиеся на данный момент факты. Первое: уголовное преследование Мураева резко утихло. Раньше его патриоты собирались «распинать» примерно три раза в день, а теперь как будто и не замечают «языка вражды».
Второе: политтехнологи президента, видя, что их клиент не попадает даже во второй тур, стали давать агрессивные рекомендации по расколу электората. Отдельная программа выписана и для Тимошенко, и для Гриценко. И, естественно, для оппозиционного электората. Общая рекомендация – выпустить как можно больше игроков на поле, чтобы они гасили реальных претендентов. Абсолютно то же самое в свое время делали и Кучма, и Янукович. «Регионалы», к примеру, постоянно делали проекты «антиЮля». То это была Раиса Богатырева, то Инна Богословская, то Анна Герман. В этот раз электорат «проблемных» для АП юго-восточных регионов планируют разделить между Юрием Бойко, Вадимом Рабиновичем, Евгением Мураевым и другими кандидатами, кого привлекут. В АП есть даже план выпустить на выборы главу КПУ Петра Симоненко - тоже для «оттяжки» избирателей, которые никогда не будут голосовать за нынешнюю власть и кандидатов Майдана. Чтобы миллионы протестного электората, увидев подобное безобразие и, не побоюсь этого слова, вакханалию, просто не пошли на выборы - потому что не за кого голосовать. Тупо забили на выборы, потому что и то дерьмо, и это. Как вариант. Низкая явка – спасение для нынешней власти, которая, как видим, даже не претендует на то, чтобы представлять большинство украинцев. Власть делает ставку только на технических кандидатов, манипуляции, подтасовки и прочие трюки.
И, наконец, третье: Мураев публично призвал своих сторонников переходить к нему. То есть, начал откровенный раскол в стане оппозиции. Зачем? А потому что у него задача такая – оторвать у кандидата от Юго-Востока два-три процента. Отработать закрытие уголовных дел, возбужденных против него. Другого объяснения подобному поведению я лично не вижу. Интересная получается политическая эволюция: от бескомпромиссного политика, говорящего абсолютно правильные вещи, и эффективного медиа-менеджера до технического кандидата Администрации президента. Честно говоря, грустно за Мураева. В АП, видимо, не сказали Евгению, что политическая карьера технических кандидатов обычно продолжается недолго…
Александр ЗУБЧЕНКО

Собственно. Зубченко видиит примерно те же факты, что и я. Выводы пока у нас с ним разные. Посмотрим.

И вот это у Зубченко меня удивило:

Зачем? А потому что у него задача такая – оторвать у кандидата от Юго-Востока два-три процента

У какого кандидата? Он такого не назвал. Да и нет его в принципе, кроме самого Мураева. Поэтому с его выводами я позволю себе пока не согласиться. Там и еще пара выводов в тексте, с которыми я не согласен.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Дожди и слякоть. Грусть.