форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пока тиль думает. Запасная тема.


Пока тиль думает. Запасная тема.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

ЦэДрыньк написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Предатели Родины, имейте в виду - вас ждет полное унижение. Отныне и травить вас будут только педерасты.

Алабин. В понедельник я в Москве. Утром прилетаю. А вот время - не знаю, будет ли свободное, - вылет вечером. ))

алабин. беги. это он тебе угрожает

0

242

DonKat написал(а):

Если для Вас факт непременного и обязательного ежедневного двукратного сопоставления некоторого количества " тугриков", являющихся международной расчетной валютой, с некоторым количеством золота,как мерилом материальных ценностей, не является привязкой к золоту (подчеркиваю - не в рупиях, динарах или пессо,а именно в долларах) - остаётся только безоговорочно согласиться: дальнейший спор бессмысленнен!🤗

Извините. Столько вымышленных допущений, что прямм... Но буду только за себя:

- я живу в рублях. Не знаю курса золота. Доллара примерно, и то раз в полгода, когда что-то в тырнет-магазинах за рубежом покупаю, или при выезде.

0

243

Вымышленных?
Гугл в помощь!
Правда когда я учился гугла не было... А вот библиотеки были!🤗

0

244

#p208730,ЦэДрыньк написал(а):

Это просто началась озвучка. Планы есть давно.

а эта фигня с принудительной конвертацией - самодеятельность. Шоп народ ломанулся запасы налика делать?
Не, шот-то тут не так с этим Костиным. Уж больно его много стало http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+3

245

ЦэДрыньк написал(а):
DonKat написал(а):

Если для Вас факт непременного и обязательного ежедневного двукратного сопоставления некоторого количества " тугриков", являющихся международной расчетной валютой, с некоторым количеством золота,как мерилом материальных ценностей, не является привязкой к золоту (подчеркиваю - не в рупиях, динарах или пессо,а именно в долларах) - остаётся только безоговорочно согласиться: дальнейший спор бессмысленнен!🤗

Извините. Столько вымышленных допущений, что прямм... Но буду только за себя:

- я живу в рублях. Не знаю курса золота. Доллара примерно, и то раз в полгода, когда что-то в тырнет-магазинах за рубежом покупаю, или при выезде.

и это неудивительно. где там в вашей деревне доллар то увидеть? тока в музее. единственный. под стеклом. да и золото вы тока во рту губера видете. еще реже, чем доллар :playful:

+2

246

Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Предатели Родины, имейте в виду - вас ждет полное унижение. Отныне и травить вас будут только педерасты.

Алабин. В понедельник я в Москве. Утром прилетаю. А вот время - не знаю, будет ли свободное, - вылет вечером. ))

алабин. беги. это он тебе угрожает

А чо бежать, чо угрожать. Мы с ним неплохо в московском дворике посидели в Сокольниках. ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-09-21 22:20:55)

+1

247

Тиль написал(а):
DonKat написал(а):

Тиль,
Не мной придумано: " Любовь к Родине не обязана распространяться на её правителей".
Точнее не сказать!🙄

А тебя никто не заставляет любить императора. Но имя его ты можешь писать и без ошибок. Или ты из либерастов? Или таки с вольных просторов украины, где водятся дикие переиначеватели имени российского президента? Палишься ведь. А может ты ещё и песенки украинских фанатов любишь? Нет? Тогда быстро повтори три раза : Путин Путин Путин. И будет тебе счастье

Вот у меня тоже подозрение, что казачок-то из свидомитов... Ни разу не сказал, что Бандера - фашист, и ни разу не сказал, что Крым - это Россия. В общем - подозрительный персонаж кмк. Да и насчёт зарегистрироваться, как нормальный, не хочет, какую-то пургу несёт. Свидомией попахивает.
Разубедите меня. Буду рад.

0

248

DonKat написал(а):

Вымышленных?
Гугл в помощь!
Правда когда я учился гугла не было... А вот библиотеки были!🤗

лучше бы был гугл :crazyfun:

0

249

Kilmat написал(а):
#p208730,ЦэДрыньк написал(а):

Это просто началась озвучка. Планы есть давно.

а эта фигня с принудительной конвертацией - самодеятельность. Шоп народ ломанулся запасы налика делать?
Не, шот-то тут не так с этим Костиным. Уж больно его много стало http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Угу. Принудиловка может быть только в одном случае - завтра война.

+3

250

Nizhegorodec написал(а):
Тиль написал(а):
DonKat написал(а):

Тиль,
Не мной придумано: " Любовь к Родине не обязана распространяться на её правителей".
Точнее не сказать!🙄

А тебя никто не заставляет любить императора. Но имя его ты можешь писать и без ошибок. Или ты из либерастов? Или таки с вольных просторов украины, где водятся дикие переиначеватели имени российского президента? Палишься ведь. А может ты ещё и песенки украинских фанатов любишь? Нет? Тогда быстро повтори три раза : Путин Путин Путин. И будет тебе счастье

Вот у меня тоже подозрение, что казачок-то из свидомитов... Ни разу не сказал, что Бандера - фашист, и ни разу не сказал, что Крым - это Россия. В общем - подозрительный персонаж кмк. Да и насчёт зарегистрироваться, как нормальный, не хочет, какую-то пургу несёт. Свидомией попахивает.
Разубедите меня. Буду рад.

Перестань, Тиль. Не подражай свидомым.

+3

251

#p208725,DonKat написал(а):

А к чему здесь Брекстон- Вуд???

Та ни к чему, забейте, доляр привязан к золоту, и вам спокойней и мне по барабану :)

+1

252

Зачем говорить очевидное???
Ну если Вы настаиваете, пожалуйста - Волга впадает в Каспийское море!

0

253

DonKat написал(а):

Вымышленных?
Гугл в помощь!
Правда когда я учился гугла не было... А вот библиотеки были!🤗

Аналогично.  Но скрытый переход на личности без фактажа вас не красит.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-09-21 22:26:12)

0

254

Спать пойду.
Устал - часовые пояса, Лысый, Кекса.
А тут ещё и Гузейцев...
Не держит организм - НЕМА ЗДОРОВЛЯ...
Пока, гуманоиды.

+5

255

DonKat написал(а):

Зачем говорить очевидное???
Ну если Вы настаиваете, пожалуйста - Волга впадает в Каспийское море!

А крокодил зеленый!

0

256

Nizhegorodec написал(а):
Тиль написал(а):
DonKat написал(а):

Тиль,
Не мной придумано: " Любовь к Родине не обязана распространяться на её правителей".
Точнее не сказать!🙄

А тебя никто не заставляет любить императора. Но имя его ты можешь писать и без ошибок. Или ты из либерастов? Или таки с вольных просторов украины, где водятся дикие переиначеватели имени российского президента? Палишься ведь. А может ты ещё и песенки украинских фанатов любишь? Нет? Тогда быстро повтори три раза : Путин Путин Путин. И будет тебе счастье

Вот у меня тоже подозрение, что казачок-то из свидомитов... Ни разу не сказал, что Бандера - фашист, и ни разу не сказал, что Крым - это Россия. В общем - подозрительный персонаж кмк. Да и насчёт зарегистрироваться, как нормальный, не хочет, какую-то пургу несёт. Свидомией попахивает.
Разубедите меня. Буду рад.

зачем разубеждать? нам такие нужны

0

257

Спасибо, Маг.
Я прочёл.

+1

258

#p208751,DonKat написал(а):

Волга впадает в Каспийское море!

ну это как раз не очевидно, в устье Волга разбивается на множество речушек и протоков, многие из которых имеют свои названия, так штааааа...... :)

+1

259

1.5 землекопа написал(а):

Т.е. Германия, она как Путин - гибридную войну ведёт, но нападать не нападет. Кто у кого, интересно, научился?

А что такое "гибридная война"? Свидомые обожают это словосочетание. Наверное они и придумали?

0

260

Nizhegorodec, оно вам надо? В пятницу, да о свидомитах :D

+2

261

Ооооой Еееее, выше вселенной горе моеееее..!!! Оооооооййй Ееееее. :rofl:  :rofl:
Только начали про букву Е.... и перешли опять к материальному. :crazy:

+2

262

Нижегородец,
"...Простите, а крепость тоже я развалил?.."

0

263

Фатима написал(а):

Восстановили нас или нет?

А не пофиг?

+1

264

hotswaper
Сегодня в 22:15

hotswaper Россия

Практикант

Карма: +3,419.87
Регистрация: 17.05.2016
Сообщений: 3,439
Читатели: 6
WADA... но, не только
Дискуссия 1 1 +0.64 / 7 +0.74 / 9

Обладательница 15 мировых рекордов в жиме штанги россиянка Марьяна Наумова с коллегой спортсменкой из США
Про WADA ничего, в этой связи, сказать не могу. Пока молчат...
Но, кто что "употребляет" - иллюстрация, кмк, налицо В очках

https://glav.su/files/messages/2018/09/21/5028307_315692830dda3ea0590f7f313208b946.jpg

+3

265

Фома171 написал(а):

Спасибо, Маг.
Я прочёл.

Та, пжлста.

0

266

Строгино написал(а):
Русская провинция написал(а):

Я хотя и не экономист, но непонятно, как доллар может быть привязан к доллару. Нет на Земле столько золота, сколько напечатали долларов. Фигня это. Вечер хороший всем.

на какой бирже вы купите золото за рубли?

В Сбербанке.

0

267

Вечер Питницы !!!
Радуемся !
Приобщаемся к Великому!

+4

268

ампох написал(а):

Унас теплее... А зафтра - осень и дошть.

А вот этого завтра не надо - мне на юг области 4 часа пилить.

0

269

Kilmat написал(а):

Кстати, кто скажет, кому памятник стоит у Ленинки? :)

Пушкину, Чехову, Достоевскому, Лермонтову - нужное подчеркни.

0

270

#p208767,Nizhegorodec написал(а):

мне на юг области 4 часа пилить.

Иди с зонтикам... :playful:

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пока тиль думает. Запасная тема.