форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пока тиль думает. Запасная тема.


Пока тиль думает. Запасная тема.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

#p209316,1.5 землекопа написал(а):

Ты не радуйся, чел вообще еще не обтесался. У него восторг по любому поводу. Ты на него через год посмотри. Если, конечно, выдюжит.

Ты так говоришь, как будто тут курсы выживания для рейнджеров. ))) Ну есть пяток-другой неприятных кадров, но это не повод строить такие мрачные прогнозы.)))
Да и мне он, чем-то по душе пришёлся... ;) Так что думаю не пропадёт, а как зарегистрируется, так мы его и с остальной гоп-компанией познакомим. )))

Отредактировано Reaktor (2018-09-24 10:19:20)

+3

812

Циклон написал(а):
#p209324,Syberia написал(а):

Потому что я сперва спросила, а никто не ответил! И пришлось обратиться к тырнету,  он ответил быстрее:

Вот оно че. А зачем спрашивать у тырнета ответ на вопрос, если у вас уже есть ответ - оставить где було. ))

Вот ты непонятливый. Я ищу аргументы для сына.  Мне как раз не надо оставлять где було, мне надо его убедить, шо оно ему тоже не надо. Как только убедю, так вышлю хоть кому.)

+1

813

#p209305,Циклон написал(а):

Если кто-то не хочет со мной общаться, то что должно вызывать мой интерес к постам этого персонажа?

эт телега впереди лошади получается, если интереса к постам нет, тогда и в банный лист, смысл читать, коли всё известно заранее :dontknow: 
Экономия времени и нерьвоф :D
хотя резон в твоих словах есть, если соотнести с реалом

0

814

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
#p209324,Syberia написал(а):

Потому что я сперва спросила, а никто не ответил! И пришлось обратиться к тырнету,  он ответил быстрее:

Вот оно че. А зачем спрашивать у тырнета ответ на вопрос, если у вас уже есть ответ - оставить где було. ))

Вот ты непонятливый. Я ищу аргументы для сына.  Мне как раз не надо оставлять где було, мне надо его убедить, шо оно ему тоже не надо. Как только убедю, так вышлю хоть кому.)

По-моему аргумент "отправить Гузе" вообще ничем не перебивается.

+4

815

#p209325,Циклон написал(а):

Вот оно че. А зачем спрашивать у тырнета ответ на вопрос, если у вас уже есть ответ - оставить где було. ))

а поговорить?  :D

#p209323,Kilmat написал(а):

в Карловых Варах делают, там же, где и бехеровку, но это не абсент ни разу

та же бехеровка... мне нравится  Кардиал, в коричневой бутылке

иногда такое бывает, от совпадений вздрагиваю - только в реале о чем-то поговоришь, тут же вдруг эта тема всплывает в на форум, уже в который раз.. в четверг обсуждали на работе разноцветные абсенты, в пятницу Фатима с красным абсентом  o.O

+3

816

Циклон написал(а):

По-моему аргумент "отправить Гузе" вообще ничем не перебивается.

Еще как перебивается. Самый лучший- это самолично отвезти его гузе.  И остаться у гузи на пару недель, шоб обмыть.  :D

+4

817

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

По-моему аргумент "отправить Гузе" вообще ничем не перебивается.

Еще как перебивается. Самый лучший- это самолично отвезти его гузе.  И остаться у гузи на пару недель, шоб обмыть.  :D

А потом помочь Гузе отнести на помойку )) Тяжелое же все.

+3

818

СветланаЕк написал(а):
#p209282,ампох написал(а):

Выжыфшые были? Ащще, носки в замкнутам пространстве применять = бытовому фашизму...

ой, фсё! это та еще картина была... дядька возрастной, полный, рядом молоденькая спутница-симпатяшка так и льнула к нему... и что делает этот тип? - мало того что он снял ботинки, поставил их перед собой (считай, передо мной, сидел в соседнем кресле), носки повесил на ботинки - типа, подсушить решил... выдала ему пакет и велела завернуть в три слоя (утрирую)..
молодуха даже глазом не повела, не то что носом http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/27078.gif

Всем добра! :flag: Спасибо,Света,завтрак получился легким. :x Погода шепчет,нефть-матушка растет,рубль батюшка крепнет,индексы биржевые на подьеме,ляпотаа :jumping: Даже сопли почти прошли,правда сын зачихал(Пошла потружусь немношка. :yep:

+5

819

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

По-моему аргумент "отправить Гузе" вообще ничем не перебивается.

Еще как перебивается. Самый лучший- это самолично отвезти его гузе.  И остаться у гузи на пару недель, шоб обмыть.  :D

А потом помочь Гузе отнести на помойку )) Тяжелое же все.

Запросто. Я могу иглу помочь донести. :D

+1

820

Syberia написал(а):
DonKat написал(а):

Просто её угощают альтернативными марками напитков🤔

Вот теперь Дон у меня  с другим именем ассоциируется. Но я его не скажу. Сам догадайся.  :D

А я догадалась!Жуан! :crazy:

+1

821

Фатима написал(а):

Пошла потружусь немношка. :yep:

Фатима, раскрой тайну: кто у тебя там лежит на кушетках? :)

+1

822

Фатима написал(а):
Syberia написал(а):
DonKat написал(а):

Просто её угощают альтернативными марками напитков🤔

Вот теперь Дон у меня  с другим именем ассоциируется. Но я его не скажу. Сам догадайся.  :D

А я догадалась!Жуан! :crazy:

неа...думай еще! :)

+1

823

Всем привет))))

+5

824

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем привет из солнечной Англии. Не жарко, но нас этим не испугать. Через 10 минут поедем в Лондон.

Всем солнца, тепла и добра. Берегите себя.

+11

825

#p209337,Syberia написал(а):

неа...думай еще!

:)

Отредактировано Reaktor (2018-09-24 10:37:59)

+3

826

По утвержденному правительством графику в новогодние праздники в 2018—2019 годах россияне будут отдыхать десять дней — с 30 декабря по 8 января. Ликвидировать их предложил зампредседателя комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко. Бывший главный санитарный врач страны назвал такие выходные «графиком мучений», которые морально и физически разлагают граждан.

По его мнению, россияне должны отдыхать 31 декабря, 1 января отсыпаться, а 2-го — выходить на работу. Онищенко напомнил, что «полтора дня» каникул были в России обычной практикой четверть века назад. «Эту игру [с длинными каникулами в Новый год] мы должны были затеять в 1993 году, когда мы бюджетникам не платили зарплату и откупались подачками в виде каникул до Старого нового года», — отметил Онищенко. Он добавил, что вернуться к старой системе «нет никаких проблем».

«Мы начинаем год с 10 дней чревоугодничества, поклонению Бахусу и другим безобразиям, глумлением над своим здоровьем, в том числе я говорю о поездках в южные страны. Это плохо для нашего организма и менталитета», — отметил Онищенко.

ему сутану впору примерять, или рясу :)

+2

827

#p209339,Скрипка написал(а):

Через 10 минут поедем в Лондон.

фоты делай, фоты и побольше)))))) :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано СветланаЕк (2018-09-24 10:42:11)

+2

828

Kilmat написал(а):
#p209207,Фатима написал(а):

Но этот красный вообще что то запредельное.

KV-14 вроде красный, такой?
https://www.hopfenkurier.com/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/b/e/becherovka-aperitiv-kv14_amazon.jpg
горький, жуть.
в Карловых Варах делают, там же, где и бехеровку, но это не абсент ни разу :dontknow:

вот такой
http://s8.uploads.ru/7MDKL.jpg
с гранатом.Извращение по любому.

+3

829

#p209339,Скрипка написал(а):

Всем привет из солнечной Англии. Не жарко, но нас этим не испугать. Через 10 минут поедем в Лондон.

Новичка не забудьте ))

+3

830

Syberia написал(а):
Фатима написал(а):
Syberia написал(а):

Вот теперь Дон у меня  с другим именем ассоциируется. Но я его не скажу. Сам догадайся.  :D

А я догадалась!Жуан! :crazy:

неа...думай еще! :)

:'( ну скажииии,а то я на работу опоздаю(А я тебе про голых на кушетках расскажу. :disappointed:
Педро?Реактор угадал?

Отредактировано Фатима (2018-09-24 10:52:32)

+1

831

Фатима написал(а):
Syberia написал(а):
Фатима написал(а):

А я догадалась!Жуан! :crazy:

неа...думай еще! :)

:'( нускажииии,а то я на работу опоздаю(А я тебе про голых на кушетках расскажу. :disappointed:

Неа. Это я дону такую мстю придумала. Пусть лучше он помучается.  :D Беги скорей на работу, а то твои голые там замерзнут. )))

0

832

Поножовщина произошла на улице Замкнутая во Львове, после чего три человека были госпитализированы с ножевыми ранениями. Об  этом информирует УНН.

"В полицию поступила информация от медиков, на улице Замкнутой три человека ранены с ножевыми ранениями. Среди раненых - двое мужчин и одна девушка. Решается вопрос об открытии уголовного производства. Устанавливаются обстоятельства инцидента", - прокомментировали в Нацполиции.

Львовская активистка Ирина Юзик на своей странице в Facebook сообщила, что одному из пострадавших, активисту, сделали операцию. Он в тяжелом состоянии.

"Социальные активисты из "Черного знамени"... Сегодня (вчера, 23 сентября, - ред.) их избили. На стадионе школы (возле цирка). На двух девушек и двух парней пришло два десятка нападавших полностью в черном и балаклавах, с металлическими палками и ножами. Мы с коллегой и их друзьями в больнице. Девушки (им примерно по 20 лет): многочисленные ушибы, ножевые ранения. Парни (одному 20, второму около 25): то же, только тяжелая форма. Один в тяжелом состоянии, в том числе ножевой удар в грудь и травма головы, перенес операцию, ждем придет ли в себя. Полиция была", - написала Юзик.

Справка: "Черное знамя" - организация, которая позиционирует себя как "антиавторитарное движение, целью которого является построение нового общества, основанного на принципах свободы, равенства, взаимопомощи и социальной справедливости".

+3

833

Неизвестные избили волонтера Ксению Быкову в Полтавской области. Об этом в воскресенье, 23 сентября, она сообщила на своей странице в соцсети Facebook.

По словам Быковой, нападение произошло в ее собственной квартире.

"На меня напали в собственной квартире, и я сама открыла дверь. Да, после трех ночи. Это был очень близкий круг. Я жива. Со мной все ок", - написала волонтер.

Позже женщина сообщила, что нашла юриста, который займется ее защитой.

+2

834

Kilmat написал(а):
#p209305,Циклон написал(а):

Если кто-то не хочет со мной общаться, то что должно вызывать мой интерес к постам этого персонажа?

эт телега впереди лошади получается, если интереса к постам нет, тогда и в банный лист, смысл читать, коли всё известно заранее :dontknow: 
Экономия времени и нерьвоф :D
хотя резон в твоих словах есть, если соотнести с реалом

Ну еще бы. Никого-же не удивляет тот факт, что отсылка дипломатов нафиг из какой-то страны автоматически вызывает взаимность. Дипломаты то же общение, но официальное и на международном уровне. Не хочежь общаться - иди в баню. Однако, если на международном уровне откат возможен (таки это служба), то на личном вряд ли. Однажды потерявшийся человек пропадает навсегда.

+2

835

Хренасе, опухший яндекс директ начал мне давать рекламу виниловых проигрывателей. Интересна, чем ему рубануть возможность подглядывать.

+2

836

Syberia написал(а):

Что делать со старым проигрывателем? У нас их два. Один с колонками даже. Мы вчера с мужем затеяли уборку на лоджии, достали этих монстров. Уже хотели отнести на помойку, но сын не дает. На вопрос - Зачем? -не отвечает. думаю, что сам не знает. Еще один плюшкин вырос, весь в отца.  :D  Но даже отец уже созрел, шо хламу место на помойке. Не прошло и 30 лет моего положительного влияния. :D

В продажу выставьте в интернете. Только если первого или высшего класса.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+2

837

Syberia написал(а):

Там все вместе весит килограммов под 50. ) Кстати. А что Гузя с ними делает?

Либо продажа либо разборка)))

+4

838

Ну вот и решение. Продать, а деньги пропить с Гузей.

+2

839

В Иране погибли 29 человек. Очень много раненых. Нападавших было 4. Их нейтролизовали. Быстро. Относительно. И вот снова возникает вопрос, который меня ещё с 2014 со 2 мая беспокоит. Я не понимаю. Здесь есть наверняка те, кто может объяснить. Я наверное где то в догадках ошибаюсь. Поэтому не пинайте сильно. Но спрошу.

2 мая. 2014. Одесса. Появляются данные, что у противников есть огнестрельное оружие. Пистолеты. Потом начинает разноситься информация, что якобы аньимайдан начал стрелять из калаша. Потом инфа, что убит один майдановец. Тех немногих из антимайдана теснят и давят. Они пытаются уйти. Толпа почему то бросается на куликово поле громить мирный лагерь. Потом устраивает сначала сожжение лагеря. Потом уничтожает прятавшихся в дп людей. Я ничего не перепутал в повествовании. Или что-то забыл? Или вообще местами переставил?

И вот вопросы. Майдановцы приехали в Одессу в полной экепировке. Туда же прибыли и фанаты. Причём были фанаты из Харькова, которые буквально накануне в Харькове насмерть забили во время шествия нескольких человек. Откуда и почему против них вышли немногие из антимайдана? Почему именно в выходной, когда большинство (как потом нам писали одесситы) местных уезжает из города и тот якобы пустует? На что рассчитывал антимайдан? Или они не знали и не видели, какое количество против них? Почему как раз накануне произошёл раскол? И многое другое. Вплоть до того, кто именно пробил тему выхода против майдаунов и на что рассчитывал именно в тот день?

Помимо этого не понимаю ещё несколько моментов. Среди антимайдана светились люди с пистолетом и типа калашом. Кто это? Для чего они взяли оружие и светили его? Чтобы отстреливаться? Они стреляли? Если да, то... Не понимаю. При стрельбе из пистолета и автомата количество погибших зашкаливало бы. Тем более как я помню, те чуваки долго тусовались в рядах антимайдана. Если они не стреляли (хотя майдауны заявляют другое), то зачем брали это оружие, доставали его и изображали стрельбу (или не изображали?)? Куда потом они испарились и где они сейчас? И много других вопросов.
И почему толпа майдаунов рванула на куликово поле к безоружным? А где были остальные антимайдановцы?
И получается, что. В городе был протест. Куликово поле как кость в горле. Снести нельзя (видимо власти города пытались усидеть на двух стульях), но оставлять уже тоже невозможно (Киев яйца защкмил). Среди антимайдана появляется группа активистов, которые за какое то силовое решение. Наступают выходные. Приезжают в большом количестве майдауны. Кто-то выводит активную небольшую часть антимайдана против огромной толпы. Явно сознавая, что в этом конкретном случае, когда (как писали одесситы) большинство местных не в городе и помочь не могут. Со стороны (?) антимайдана в определённый момент выстрелы и один погибший у майдаунов. Толпа свидомых к этому времени уже накачена, возбкждена, накручена. Небольшая часть активистов антимайдана рассеяна. И вся толпа упырей по чему то зову рванула на куликово громить мирную часть антимайдана.

И вот я тут не понимаю. То ли я где то что-то упускаю из тех событий, то ли кто то очень чётко использовал наиболее активную часть антимайдана в Одессе? С целью разогнать куликово? А где лидеры той части антимайдана? Они из каких целей выводили пацанов против толпы? Ими воспользовались? Они сами напрямую на сбу отрабатывали или всё то результат личных амбиций и ошибочных надежд на что-то? А как быть с теми странными совпадениями? Не понимаю.

И ладно Киев забил на расследование, но остальное. Из того что я видел (из расследований) в основном упор делается на событиях на куликовом поле. Тех, кто против толпы вышел, сложно спрашивать. Но вот кто воспользовался теми, кто не побоялся в меньшинстве встать против толпы? Для чего вышли антимайдановцы в тот день? Точнее как им обосновали это те, кто их вывел? Чего хотели достичь лидеры их? Что они своим говорили. Блин. Вот это как то найти не могу. Ведь прежде чем выйти, что-то говорилось. Как то всё обосновывалось. Видели же кто и сколько приехали из майдана.

А так. В Иране 4 человека на параде из стрелкового оружия убили за очень короткое время 29 человек и многих ранили.

+3

840

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пока тиль думает. Запасная тема.