форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пока тиль думает. Запасная тема.


Пока тиль думает. Запасная тема.

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Блин Липкий Ядерный! Т9(( " разводные"...

0

632

DonKat написал(а):

Ампох,
Было! Гугли!
В Николаеве верфь судоремонтная, Эммы зашли на ремонт, а в городе дороги ремонтировали и надводные мосты(sik!) забетонировали( sik!)))))
Эсминцы с ремонта... А выйти не могут - мосты не разводятся😂😂😂😂

Эсминцэф там нет точьна... Не фсе шо пахожэ на корабль - есть корабль.

0

633

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

а ты когда предпочитаешь бить свою жену по утрам или вечером, а может в обед?

После того, как ты 5 гривен убийцам атошникам отправляешь, так сразу и бью. Блиииин. Каждый день получается несколько раз по дню избиваю. Какой же я негодяй

Не убийцам , а защитникам украины от ряженых козачков и чечена
да, при такой моей щедрости просто удивительно что твоя жена еще жива.

Серьёзно, с козаками и чеченами воююте? Вектор смените...Вечер хороший всем. Смените, будет у вас не польское, а своё сало.

+2

634

#p209142,DonKat написал(а):

Блин Липкий Ядерный! Т9(( " разводные".

Папробуй зарегицца, унас пака бесплатно.

+2

635

СветланаЕк написал(а):

Шляпочка, тебя услышали)
Сбербанк России недавно опубликовал данные, согласно которым объёмы корпоративных вкладов с января по август возросли на $98 млрд. Также данные говорят о том, что частный сектор России принёс больше финансовых активов «домой», чем отправил за границу, что случилось только третий раз после ввода антироссийских санкций в 2014 году.

Кроме того, санкции привели к тому, что российские предприниматели пытаются найти вместо доллара другую валюту для расчётов с иностранными партнёрами. У них по-прежнему остаются запасы долларов и евро, однако бизнесмены стараются накопить рубли для будущих выплат.

Так, по мнению Bloomberg, администрация президента США Дональда Трампа помогает российскому лидеру Владимиру Путину достичь цели, которая ускользала от него в течение 20 лет, а именно репатриации активов.

ну, ты испытала удовлетворение или опять подвох ;)

купила сапоги, а погоды на лето повернули, не скоро еще обновку получится выгулять)) тьху-тьху... небо будто в марте, синее синее! благодать

Банкиры своего не упустят.
Не Сбер, но ВТб. Подключили меня задним числом к какой-то программе Привилегия. Ничего не знаю о ней. Все было нормально наверное, потом залез как-то в интернет-банк, гляжу один раз 2500 руб. сняли, второй раз 2500 руб. сняли. И даже СМС не приходит. Повезло, что среди десятков списаний случайно углядел этот расход.
Я с ними разругался в офисе конкретно. Втихаря делают, если не отключаешься. то снимают деньги. И даже не информируют, что был расход. Просто сумма остатка стала меньше.
Уроды.

Отредактировано Маджентис (2018-09-23 17:26:14)

+5

636

23.09.2018 - 17:00
Будем жить: в Краматорске открыли гигантский портрет Леонида Быкова (ФОТО) | Русская весна
Сегодня в оккупированном Киевом Краматорске был торжественно открыт гигантский портрет советского актёра Леонида Быкова, нарисованный на стене девятиэтажного дома.

На портрете, или как сейчас называют такие изображения, мурале Быков изображён в своём самом популярном кинообразе — командира «поющей» эскадрильи Алексея Титаренко «Маэстро».

Участие в открытии приняли депутат Краматорского городского совета. Открыла мурал внучка легендарного актера Наталья. По окончании мероприятия все присутствующие получили памятные подарки: магниты, брелоки и значки.

Над созданием мурала на протяжении восьми дней работал харьковский художник Андрей Пальваль.

Спонсором проекта стал крупнейший завод города — «Новокраматорский машиностроительный завод». В июле 2014 года, когда ополчение оставило Краматорск, директору НКМЗ 76-летнему Георгию Скударю оккупационные власти пытались предъявить обвинение в «сотрудничестве с сепаратистами и террористами».

Напомним, 17 сентября в Краматорске вандал разрушил памятник Быкову, попытавшись влезть на него с ногами. Бюст не выдержал и рухнул с постамента.

Леонид Быков — сын трудового Донбасса. Родился будущий актёр 12 декабря 1928 года в селе Знаменка Славянского района (Донецкая область), УССР. В 1938 году родители переехали в город Краматорск, где Леонид окончил среднюю школу № 6, там же впервые вышел на сцену местного ДК им. Ленина.
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/mural_bykov_kramatorsk_3.jpg
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/mural_bykov_kramatorsk_2.jpg

Источник: http://rusvesna.su/news/1537710887

+4

637

DonKat написал(а):

Ампох,
Было! Гугли!
В Николаеве верфь судоремонтная, Эммы зашли на ремонт, а в городе дороги ремонтировали и надводные мосты(sik!) забетонировали( sik!)))))
Эсминцы с ремонта... А выйти не могут - мосты не разводятся😂😂😂😂

А выйти не могут, потому что не отремонтировали, и буксир в Азовское море отправили...

0

638

Лысый написал(а):

23.09.2018 - 17:00
Будем жить: в Краматорске открыли гигантский портрет Леонида Быкова (ФОТО) | Русская весна
Сегодня в оккупированном Киевом Краматорске был торжественно открыт гигантский портрет советского актёра Леонида Быкова, нарисованный на стене девятиэтажного дома.

На портрете, или как сейчас называют такие изображения, мурале Быков изображён в своём самом популярном кинообразе — командира «поющей» эскадрильи Алексея Титаренко «Маэстро».

Участие в открытии приняли депутат Краматорского городского совета. Открыла мурал внучка легендарного актера Наталья. По окончании мероприятия все присутствующие получили памятные подарки: магниты, брелоки и значки.

Над созданием мурала на протяжении восьми дней работал харьковский художник Андрей Пальваль.

Спонсором проекта стал крупнейший завод города — «Новокраматорский машиностроительный завод». В июле 2014 года, когда ополчение оставило Краматорск, директору НКМЗ 76-летнему Георгию Скударю оккупационные власти пытались предъявить обвинение в «сотрудничестве с сепаратистами и террористами».

Напомним, 17 сентября в Краматорске вандал разрушил памятник Быкову, попытавшись влезть на него с ногами. Бюст не выдержал и рухнул с постамента.

Леонид Быков — сын трудового Донбасса. Родился будущий актёр 12 декабря 1928 года в селе Знаменка Славянского района (Донецкая область), УССР. В 1938 году родители переехали в город Краматорск, где Леонид окончил среднюю школу № 6, там же впервые вышел на сцену местного ДК им. Ленина.
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/mural_bykov_kramatorsk_3.jpg
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/mural_bykov_kramatorsk_2.jpg

Источник: http://rusvesna.su/news/1537710887

Быков бы умер от стыда, узнав, что ныне происходит на Украине.Второй раз умер бы.

+2

639

Русская провинция написал(а):

А выйти не могут, потому что не отремонтировали, и буксир в Азовское море отправили...

Я думал, что барндер это. Нагрузят тола и подорвут московскую мостовую декорацию.

Прочитал, что вышли они из Одессы в четверг и только сейчас достигли моста Крымского. Несложно подсчитал, что средняя скорость 6-6,5 узла. Да броненосцы Рожественского на угле шли к Цусиме куда быстрее чем эти мореманы.

Отредактировано Маджентис (2018-09-23 17:48:51)

0

640

Маджентис,
Да это просто понты. Шум сейчас поднимут: украинские суда...бла- бла ... Бороздят просторы...
Наши просто посмотрели, что это за корыта?.. Да плывите! Бог с вами! Ну чем они нам повредить могут? В фарватере самозатопиться?
Хоть с Ейска , хоть с Ростова штурмовик за 15-20 минут до них долетит..
Вот когда "Кук" приплыл и он нам был не нужен))) последствия известны)))

0

641

Русская провинция написал(а):
Лысый написал(а):

23.09.2018 - 17:00
Будем жить: в Краматорске открыли гигантский портрет Леонида Быкова (ФОТО) | Русская весна
Сегодня в оккупированном Киевом Краматорске был торжественно открыт гигантский портрет советского актёра Леонида Быкова, нарисованный на стене девятиэтажного дома.

На портрете, или как сейчас называют такие изображения, мурале Быков изображён в своём самом популярном кинообразе — командира «поющей» эскадрильи Алексея Титаренко «Маэстро».

Участие в открытии приняли депутат Краматорского городского совета. Открыла мурал внучка легендарного актера Наталья. По окончании мероприятия все присутствующие получили памятные подарки: магниты, брелоки и значки.

Над созданием мурала на протяжении восьми дней работал харьковский художник Андрей Пальваль.

Спонсором проекта стал крупнейший завод города — «Новокраматорский машиностроительный завод». В июле 2014 года, когда ополчение оставило Краматорск, директору НКМЗ 76-летнему Георгию Скударю оккупационные власти пытались предъявить обвинение в «сотрудничестве с сепаратистами и террористами».

Напомним, 17 сентября в Краматорске вандал разрушил памятник Быкову, попытавшись влезть на него с ногами. Бюст не выдержал и рухнул с постамента.

Леонид Быков — сын трудового Донбасса. Родился будущий актёр 12 декабря 1928 года в селе Знаменка Славянского района (Донецкая область), УССР. В 1938 году родители переехали в город Краматорск, где Леонид окончил среднюю школу № 6, там же впервые вышел на сцену местного ДК им. Ленина.
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/mural_bykov_kramatorsk_3.jpg
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/mural_bykov_kramatorsk_2.jpg

Источник: http://rusvesna.su/news/1537710887

Быков бы умер от стыда, узнав, что ныне происходит на Украине.Второй раз умер бы.

К сожалению, фраза: "Слава Богу, что ОН (ОНА) не дожил/а до ЭТОГО" очень часто бывает кстати. Не вынесло бы поколение наших дедов то, что происходит вокруг.

+4

642

Габи,
Привет!
Сегодня ночью пересматривал фильмы Быкова ( так совпало)
Песня там есть, в исполнении артиста " Очень большого театра))) ... Ноченька мисячна!..
Вот кто мне запретит любить эти песни?

0

643

Будни страны успеха

Dumitru Barbalat
20 сентября в 15:46 ·
В муниципии Кишинэу по данным регистраторов живут 22,5% населения страны.

В другом муниципии, втором по всем данным, Бельцах - 3,9% населения. То есть в 5,8 раза меньше чем деревне-столице со своими пригородами.

По оснащенности контор и населения автотранспортными средствами, столица впереди.
Оно и понятно - центр всех главных контор.
Вот как это выглядит.

Даю данные по категориям транспорта, в процентах к общему их количеству в стране, через дробь - Кишинев/Бельцы.
- автомобили - 34%/4,8%,
- автобусы - 36%/6,2%,
- грузовые - 27%/5,3%,
- мотоциклы - 13%/2,4%,
- трактора - 11%/1,1%.

В Кишиневе на 827 тыс. населения - 292,8 тыс. автотранспортных средств.
На 2,8 жителей - по автотранспортному средству.
Семья - машина.
Здорово живут в Кишиневе люди.

В Бельцах на 142 тыс. населения - 45,1 тыс. автотранспортных средств.
Тоже не плохо - 3,2 транспортных средств на семью.

А в целом, в Кишиневе и Бельцах находятся 35% всех видов транспорта.
Остальной транспорт - на 32 района.
То есть, в среднем, только по около 2%.

В районах, казалось, должно быть больше сельхозмашин.
Но это старые понятия.
Сегодня -
в селах Резинского района - по 7 тракторов на деревне,
в Сорокском - по 8,
в Калараше - по 15.
В то время как АТО Гагаузия - по 83,
в Бричанах - 54,
в Кагуле - 45.
А ведь это катастрофа, когда уже нечем пахать поля.
Подумайте, что значит, что на все село по 7 тракторов?
Пашут при помощи лошадей, в 21 веке.

А треть населения живет в столице и в ус не дуют.
Ссорятся, критикуют все руководство, партийцев, которые все еще обещают зажиточную жизнь, после того как...

Кушайте, на здоровье, заморские нитраты, гербициды и пестициды. И не жалуйтесь, прошу вас.

+3

644

DonKat написал(а):

Габи,
Привет!
Сегодня ночью пересматривал фильмы Быкова ( так совпало)
Песня там есть, в исполнении артиста " Очень большого театра))) ... Ноченька мисячна!..
Вот кто мне запретит любить эти песни?

Прекрасная песня, одна из лучших украинских и тоже мною нежно любима.

+2

645

ЦСКА-Спартак
19.00

ЦСКА (Москва)
Акинфеев, Фернандес, Бекао, Чернов, Набабкин, Ахметов, Бийол, Дзагоев, Влашич, Обляков, Чалов.

Спартак (Москва)
Максименко, Рассказов, Боккетти, Джикия (к), Мельгарехо, Фернандо, Зобнин, Самедов, Попов, Ханни, Луис Адриано

Зенит-Локомотив
5-3

с Чемпионом 18/19 все понятно

Отредактировано Строгино (2018-09-23 18:30:19)

0

646

Маджентис написал(а):
СветланаЕк написал(а):

Шляпочка, тебя услышали)
Сбербанк России недавно опубликовал данные, согласно которым объёмы корпоративных вкладов с января по август возросли на $98 млрд. Также данные говорят о том, что частный сектор России принёс больше финансовых активов «домой», чем отправил за границу, что случилось только третий раз после ввода антироссийских санкций в 2014 году.

Кроме того, санкции привели к тому, что российские предприниматели пытаются найти вместо доллара другую валюту для расчётов с иностранными партнёрами. У них по-прежнему остаются запасы долларов и евро, однако бизнесмены стараются накопить рубли для будущих выплат.

Так, по мнению Bloomberg, администрация президента США Дональда Трампа помогает российскому лидеру Владимиру Путину достичь цели, которая ускользала от него в течение 20 лет, а именно репатриации активов.

ну, ты испытала удовлетворение или опять подвох ;)

купила сапоги, а погоды на лето повернули, не скоро еще обновку получится выгулять)) тьху-тьху... небо будто в марте, синее синее! благодать

Банкиры своего не упустят.
Не Сбер, но ВТб. Подключили меня задним числом к какой-то программе Привилегия. Ничего не знаю о ней. Все было нормально наверное, потом залез как-то в интернет-банк, гляжу один раз 2500 руб. сняли, второй раз 2500 руб. сняли. И даже СМС не приходит. Повезло, что среди десятков списаний случайно углядел этот расход.
Я с ними разругался в офисе конкретно. Втихаря делают, если не отключаешься. то снимают деньги. И даже не информируют, что был расход. Просто сумма остатка стала меньше.
Уроды.

Тебе деньги то вернули? Прочитала про эту программу, называется Премьер, ее подключают, если на карте была значительная сумма или совершена крупная покупка, и как поощрение клиенту даётся персональный менеджер и ещё разные "привилегии ", которые сильно то и не нужны. А потом-опа! -если на счёте менее 2,5 млн , то снимается комиссия 2500. Вот почему у тебя не было 2,5 млн., Мадж? :)
Народ пишет, что возвращать сбербанк не стремится. Но кое-кому  вернули.

Отредактировано Syberia (2018-09-23 18:20:52)

+3

647

Габи,
А вот мне говорят " низзя".. " измена родине"...
Может посоветуешь, как донести, что у меня с детства это оба родные языки? Ну так сложилось на Кубани!..
Я пойму, когда самостийщики меня гнобят -кацап! Им выгодно от России Кубань оторвать... Но вот когда меня русские отталкивают... Не понимаю!
Вам то это на кой, БлинЛипкийЯдреный?..

0

648

morozka написал(а):

Будни страны успеха

Dumitru Barbalat
20 сентября в 15:46 ·
В муниципии Кишинэу по данным регистраторов живут 22,5% населения страны.

В другом муниципии, втором по всем данным, Бельцах - 3,9% населения. То есть в 5,8 раза меньше чем деревне-столице со своими пригородами.

По оснащенности контор и населения автотранспортными средствами, столица впереди.
Оно и понятно - центр всех главных контор.
Вот как это выглядит.

Даю данные по категориям транспорта, в процентах к общему их количеству в стране, через дробь - Кишинев/Бельцы.
- автомобили - 34%/4,8%,
- автобусы - 36%/6,2%,
- грузовые - 27%/5,3%,
- мотоциклы - 13%/2,4%,
- трактора - 11%/1,1%.

В Кишиневе на 827 тыс. населения - 292,8 тыс. автотранспортных средств.
На 2,8 жителей - по автотранспортному средству.
Семья - машина.
Здорово живут в Кишиневе люди.

В Бельцах на 142 тыс. населения - 45,1 тыс. автотранспортных средств.
Тоже не плохо - 3,2 транспортных средств на семью.

А в целом, в Кишиневе и Бельцах находятся 35% всех видов транспорта.
Остальной транспорт - на 32 района.
То есть, в среднем, только по около 2%.

В районах, казалось, должно быть больше сельхозмашин.
Но это старые понятия.
Сегодня -
в селах Резинского района - по 7 тракторов на деревне,
в Сорокском - по 8,
в Калараше - по 15.
В то время как АТО Гагаузия - по 83,
в Бричанах - 54,
в Кагуле - 45.
А ведь это катастрофа, когда уже нечем пахать поля.
Подумайте, что значит, что на все село по 7 тракторов?
Пашут при помощи лошадей, в 21 веке.

А треть населения живет в столице и в ус не дуют.
Ссорятся, критикуют все руководство, партийцев, которые все еще обещают зажиточную жизнь, после того как...

Кушайте, на здоровье, заморские нитраты, гербициды и пестициды. И не жалуйтесь, прошу вас.

А коньяк в Бельцах льют исчо? Па Беламу аисту чот саскучилса.

0

649

#p209157,Syberia написал(а):

Вот почему у тебя не было 2,5 млн., Мадж?

Потому что Мадж - лох! не видит своего щастя

Отредактировано Строгино (2018-09-23 18:21:32)

0

650

#p209156,Строгино написал(а):

Зенит-Локомотив
4-2

Таки 5:3.

0

651

#p209153,DonKat написал(а):

Песня там есть, в исполнении артиста " Очень большого театра))) ... Ноченька мисячна!..
Вот кто мне запретит любить эти песни?

у нас в рф запрещают украинские песни? слышала наоборот))
фильм замечательный и песня хорошая... да вот только Владимир Талашко, герой которого исполняет эту песню в фильме отказался от нашего общего прошлого и в день Победы нацепил на грудь красный мак...

+2

652

#p209158,DonKat написал(а):

А вот мне говорят " низзя".. " измена родине"...

с вами будут разбираться компетентные органы, явка с повинной
Чистосердечное признание смягчит наказание, хоть и увеличит срок... Но зато вы останетесь честным человеком, вам же самому легче будет

+1

653

Строгино,
А можно вопрос?

0

654

Ой-ой, конечно 5-3

0

655

Один вопрос можно бесплатно

+1

656

Всем Здрасти!!
CONTRA
Заканчивался предпоследний день лета.
PRO
"Врач прописал обильное питье, и тут понеслось..." ))
http://sd.uploads.ru/7eXwx.jpg

Отредактировано va (2018-09-23 18:30:25)

+12

657

DonKat написал(а):

Габи,
А вот мне говорят " низзя".. " измена родине"...
Может посоветуешь, как донести, что у меня с детства это оба родные языки? Ну так сложилось на Кубани!..
Я пойму, когда самостийщики меня гнобят -кацап! Им выгодно от России Кубань оторвать... Но вот когда меня русские отталкивают... Не понимаю!
Вам то это на кой, БлинЛипкийЯдреный?..

Идиот Вы, прости господи...Язык , песни , флаг вообще не при чём...Просто под этими символами творится непотребное, посему и отторжение всего этого у нормальных, думающих людей. Пока так.

-1

658

Строгино написал(а):
#p209157,Syberia написал(а):

Вот почему у тебя не было 2,5 млн., Мадж?

Потому что Мадж - лох! не видит своего щастя

Пожалуй, я бы тоже такое щастье не почувствовала, у меня как-то одна карта была заблокирована и новую ещё не выпустили, а мне вдруг деньги перечислили смс-кой  по номеру телефона. И они попали на кредитку, которой я в то время не пользовалась. Пошла в Сбербанке ругаться, с какого перепуга деньги попадают на кредитку. Я же с нее снять могу только с комиссией. И сумма немаленькая. Говорят-.так вы ей расплачивайтесь теперь. А если мне не надо? И вообще, как получилось, если раньше привязки к телефону не было, а тут вдруг появилась. Пока не пригрозила, что позакрываю все карты, вопрос решить было нельзя. Потом всё стало можно. :)

Отредактировано Syberia (2018-09-23 18:33:04)

+2

659

#p209164,DonKat написал(а):

Строгино,
А можно вопрос?

Сисег у его нету.

+3

660

Малого не хватает. Сбитого израильского самолета.

https://pp.userapi.com/c844721/v8447210 … Gp3F4Y.jpg

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пока тиль думает. Запасная тема.