форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пока тиль думает. Запасная тема.


Пока тиль думает. Запасная тема.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

ЦэДрыньк написал(а):

Рыжиков нема. ((( Только в банках у мамы готовые. )))

Волнушек тоже нет? У нас рыжики уже прошли, но волнушек тьма.

+1

542

Тиль написал(а):
morozka написал(а):

Минкультуры Украины начало проводить опись имущества канонической Украинской православной церкви

Н-да. Обычно в такие времена, когда среди беспрлсветности из ценностей у человека только вера остаётся, кровь реками течь начинает.

не будет крови почему то думаю.Выхолощен народ,опустошен.Нет уже ни задора ни эмоций.Патриоты по привычке щерят зубы,сепаратисты по тихому огрызаются и долбят активистов,но,в целом,накрывает Украину  вязкий туман.И у России коллективное отболело в сторону Украины.Кусок,конечно,с кровью оторвали,с мясом.Но время идет,потихоньку рану зализали,шов затянулся и все,забрало закрыли.Доказали что не братья,мы поверили.Я не про политиков и активистов,те будут драться-сраться до последнего.И не про наших братьев,оставшихся там волею судеб,им мое глубокое сочувствие.Я про коллективное сердце страны,если кто понял.Ну я так вижу.

Отредактировано Фатима (2018-09-23 11:25:42)

+4

543

Дон, да, "Дороги веков" и "Половецкая Русь" скачал.
Спасибо
надеюсь, не из серии "Носовский и Фоменко", хотя и "Библейская Русь", и "Империя" есть дома )

Отредактировано Строгино (2018-09-23 11:39:10)

0

544

Сегодня в 2 часа 59 минуте энергоблок №2 Запорожской АЭС отключен от сети для устранения дефекта на трубопроводе автономного контура главного циркуляционного насоса №3,
– говорится в сообщении.

Отмечается, что снова подключить энергоблок к сети на АЭС планируют 28 сентября. Известно, что радиационный фон в районе расположения Запорожской АЭС и в санитарно-защитной зоне составляет 8 – 12 микрорентген в час, что соответствует природному радиационному фону.

"В этот момент на Запорожской АЭС в работе находятся 3 энергоблока. Суммарная мощность генераторов составляет 2 730 Мегаватт. Замечаний к работе основного оборудования действующих энергоблоков и персонала нет", – доба

https://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119
:huh: все таки гадская Нибиру далеко не отлетает от нас,так и кружит..так и кружит..Сотрудникам обсерватории пока оставаться в капсуле)

+2

545

Еще "Королевская сага" и "Ошибка древнего географа"
+

0

546

#p209041,Строгино написал(а):

набор слов, поток "трупного" сознания не по теме
Речь-то была совсем о другом, вы апологируете чушь об исторической неизбежности крушения Советского Союза.
Да, с Советским Союзоми не бегаю, и не хожу...
Ладно, с персонажем понятно, "осмыслитель произошедшего", ага, сам..., без ансамбля...
Как умеет "осмысливать"... был характерный пример с Глазьевым, постоянно выкидывал здесь "хочет залить Россию напечатанными рублями". Подсмотрел у таких же "мыслителей"... у Глазьева этого в принципе нет и быть не могло, программа нацелена на создание инвестиционного рубля.
Вздор лепит-то как уверенно, с апломбом

Демагогия и ни одного аргумента.

#p209041,Строгино написал(а):

Есть такое выражение "полезный идиот". Например, самая антироссийская партия в Германии - партия Зеленых. Естественно, и самая антгазпромовская. Так они же не только, они требуют принятия законов, которые нанесут непоправимый удар по немецкому автопрому. И поэтому их непримиримость по Сев. потоку рассматривается как заявления идиотов, в общем пакете
Очень полезные

Причем здесь антироссийская? Она же и антиамериканская и протестует против поставок сжигеного газа ,добытого методом подрыва.Они "зеленые" и возможно в большинстве вегетарианцы. И готовы в борьбе за экологию опустить всех до каменного века. Но польза от них есть.Это борьба против загрязнения среды.

0

547

Фатима, салют!🎆🎇🎈✨🎉🎊
Не отболело! Во всяком случае здесь, на юге.. А нас здесь 20 миллионов тех, чьи корни,так или иначе, там. Потому и диалекты близки, потому и большая часть беженцев здесь осела. В моей бригаде двое работали. Со статусом " временного убежища"  сначала, потом паспорта получили.
Меня тут кто то " подозревал", что я украинские песни люблю..)
И люблю! И " Гуморески" Павло Глазовыго читаю в оригинале! И Остапа Вишню... И многое другое..
И при этом  я " кацап". Что ж поделать?
Или мне в угоду кому бы то ни было от языка и культуры родины отказываться??? Фигушки! Чхал я на всех шовинистов всех мастей!
Боль не прошла! И то, что мы теперь " не братья" никто и никогда мне не докажет. Ни мне, ни детям моим.

0

548

#p209043,1.5 землекопа написал(а):

Да ладно. На нашем форуме буйных не меньше в количественном отношении, чем на украинском. В процентном - меньше, конечно. Вся разница, что у нас Илья особо буйных усыплять на время не стесняется, а там... Ну сам знаешь.

я не об этом.Я об УКВйном

0

549

для украинцев нынешняя Украина - это Египет, а Польша - это Палестина
Забавное сравнение, но ведь верное

Отредактировано Строгино (2018-09-23 11:47:12)

+1

550

#p209058,DonKat написал(а):

я украинские песни люблю...

это минус

#p209058,DonKat написал(а):

И при этом  я " кацап"

а это плюс
)

Отредактировано Строгино (2018-09-23 11:46:24)

0

551

#p209059,Коровьев написал(а):

я не об этом.Я об УКВйном

Да нет особой разницы. УКВейный более узкоспециализированный, а так - процентов 70, если не 90, с него и на общем сидит. Нет? Или ты за уа? Так я за него и говорю.

А в принципе - не суть важно, везде одно и тоже, разница в управлении контингентом.

Отредактировано 1.5 землекопа (2018-09-23 11:50:02)

0

552

Строгино,
А в чем минус то?) в России ещё и Паваротти любят, и Каас, и Битлз, и Кутуньо...)
Третья там " Беломорский лабиринт", о прасаамах. К славянам ну никак...)
А впрочем, если принципиально именно сборник, он на "Ozon" есть. Но дорого.

0

553

Новосибирск, Москва и Санкт-Петербург попали в рейтинг самых опасных городов мира по уровню преступности. На постсоветском пространстве выше них оказались только Алма-Ата (112 место)и Киев (130 место).

Сервис Numbeo, собирающий статистику о качестве жизни в различных регионах мира, опубликовал рейтинг самых криминальных городов 2018 года. В список из более чем 300 населенных пунктов попали три российских города.

Ранжирование городов сервис провел по соотношению индекса преступности и индекса безопасности. Индексы высчитываются на основе статистики по совершенным преступлениям. В сумме оба индекса дают показатель в 100 пунктов. Так, для самого опасного в мире города, занявшего первую строчку рейтинга, — гондурасского Сан-Педро-Сула — соотношение индексов преступности и безопасности составило 85,18:14,82.

Самым опасным российским городом, по версии Numbeo, стал Новосибирск, занявший 137-ю позицию в рейтинге. Соотношение индексов преступности и безопасности для Новосибирска составило 47,15:52,85. В рейтинг также попали Москва (144-я строчка) и Санкт-Петербург (198-е место).

Отредактировано Syberia (2018-09-23 12:01:47)

+1

554

#p209062,1.5 землекопа написал(а):

Или ты за уа? Так я за него и говорю.

да

0

555

DonKat написал(а):

Фатима, салют!🎆🎇🎈✨🎉🎊
Не отболело! Во всяком случае здесь, на юге.. А нас здесь 20 миллионов тех, чьи корни,так или иначе, там. Потому и диалекты близки, потому и большая часть беженцев здесь осела. В моей бригаде двое работали. Со статусом " временного убежища"  сначала, потом паспорта получили.
Меня тут кто то " подозревал", что я украинские песни люблю..)
И люблю! И " Гуморески" Павло Глазовыго читаю в оригинале! И Остапа Вишню... И многое другое..
И при этом  я " кацап". Что ж поделать?
Или мне в угоду кому бы то ни было от языка и культуры родины отказываться??? Фигушки! Чхал я на всех шовинистов всех мастей!
Боль не прошла! И то, что мы теперь " не братья" никто и никогда мне не докажет. Ни мне, ни детям моим.

Дон,ну может на Урале люди сердцами пожестче,я не спорю.По себе сужу.Когда майдан шел вообще пофигу было,потом кричалки эти про гиляк и москаляк тоже мимо,я понять и принять многое могу.Обидно всегда быть младшим,пусть и любимым,пубертатные взбрыки неизбежны.И за Крым я их обиду понять могу,никто не любит когда свое отбирают.Россия от ужаса пошатнулась когда стримы пошли из Одессы где молодежь задорно взрывчатку по бутылкам разливала,чтобы в людей бросать,когда тела горящие из окон повалились,а внизу их встречали гоготаньем и добивали.А потом сводки с Донбасса.Каждый день в слезах.И не списать все на пресловутых нациков,люди,жители простые делали это.Пока верили что это злая хунта творит такое переживали,драться ехали,спасать.А сейчас думаю большинство там таких,или равнодушно оправдавших это или смирившихся или приветствующих.Извините,если кому больно сделала,но пишу как чувствую.

+4

556

Лысый написал(а):

знакомая морда, как шас помню как он в ж*пу пьяный выперся на сцену
агитировать за маркова на таировском концерте, нес ахинею и упал со сцены
После этого не отношусь к нему серьезно, пьянь она и есть пьянь.
леонтьев это не сурьезно.

Отредактировано като@ (2018-09-23 12:13:22)

+1

557

#p209063,DonKat написал(а):

Строгино,
А в чем минус то?

от украинских песен и горилки до предательства Родины - один шаг!

0

558

Фатима написал(а):

Сегодня в 2 часа 59 минуте энергоблок №2 Запорожской АЭС отключен от сети для устранения дефекта на трубопроводе автономного контура главного циркуляционного насоса №3,
– говорится в сообщении.

Отмечается, что снова подключить энергоблок к сети на АЭС планируют 28 сентября. Известно, что радиационный фон в районе расположения Запорожской АЭС и в санитарно-защитной зоне составляет 8 – 12 микрорентген в час, что соответствует природному радиационному фону.

"В этот момент на Запорожской АЭС в работе находятся 3 энергоблока. Суммарная мощность генераторов составляет 2 730 Мегаватт. Замечаний к работе основного оборудования действующих энергоблоков и персонала нет", – доба

https://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119
:huh: все таки гадская Нибиру далеко не отлетает от нас,так и кружит..так и кружит..Сотрудникам обсерватории пока оставаться в капсуле)

Ты просто с ней не переписывалась. Нормальная нибиру. А какие акварели рисует. Жаль, что ушла. Но в отличии от некоторых не мстила форуму и не засоряла его как всякие биномы и некоторые оставшиеся. Честно и благородно. Зато если вернётся, то ей рады будут

+3

559

#p209063,DonKat написал(а):

Третья там " Беломорский лабиринт", о прасаамах. К славянам ну никак...)

ага, мне еще о праузбеках очень надо

+1

560

Строгино,
Это напрасно Вы так!
Вот если я откажусь от языка своих дедов-бабок... Тогда действительно, до " предательства родины" недалеко! " Большая подлость начинается с маленькой слабости" ...
И кстати, раз уж всплыла такая " общность исторических интересов"))) Можете порекомендовать что то по Тмутаракани? Я ничего не нашёл отдельными изданиями((( только в переодике...

0

561

Тиль написал(а):
Фатима написал(а):

Сегодня в 2 часа 59 минуте энергоблок №2 Запорожской АЭС отключен от сети для устранения дефекта на трубопроводе автономного контура главного циркуляционного насоса №3,
– говорится в сообщении.

Отмечается, что снова подключить энергоблок к сети на АЭС планируют 28 сентября. Известно, что радиационный фон в районе расположения Запорожской АЭС и в санитарно-защитной зоне составляет 8 – 12 микрорентген в час, что соответствует природному радиационному фону.

"В этот момент на Запорожской АЭС в работе находятся 3 энергоблока. Суммарная мощность генераторов составляет 2 730 Мегаватт. Замечаний к работе основного оборудования действующих энергоблоков и персонала нет", – доба

https://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119
:huh: все таки гадская Нибиру далеко не отлетает от нас,так и кружит..так и кружит..Сотрудникам обсерватории пока оставаться в капсуле)

Ты просто с ней не переписывалась. Нормальная нибиру. А какие акварели рисует. Жаль, что ушла. Но в отличии от некоторых не мстила форуму и не засоряла его как всякие биномы и некоторые оставшиеся. Честно и благородно. Зато если вернётся, то ей рады будут

Да я про планету-убийцу,ты чего! :crazyfun: Форумчан не обсуждаю,тем более за спиной,это для меня табу.

+3

562

не, только из Карамзина.
Что-то в детстве из художественной литературы читал, как византийцы тамошнего князя отравили, падлюки

0

563

#p209071,DonKat написал(а):

Вот если я откажусь от языка своих дедов-бабок... Тогда действительно, до " предательства родины" недалеко! " Большая подлость начинается с маленькой слабости" ...

Он у нас нацбол-делайте выводы.

+1

564

Тиль написал(а):
Строгино написал(а):
#p208975,като@ написал(а):

я и реактор....это в нормах психиатрии

это хоть понятно, есть логика
Стало интересно...
У байкальской дурочки, то, что видно, там еще Ку-Ку и Влад... О как!  8-)

Опять по вечерам бухаете?

а ты когда предпочитаешь бить свою жену по утрам или вечером, а может в обед?

0

565

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 14:44:10)

+1

566

#p209076,Swetl написал(а):

Чо делать то собираются?

Я нислушал. Наверна Хайфу бомбить...

+1

567

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 14:43:26)

+1

568

Шляпочка, тебя услышали)
Сбербанк России недавно опубликовал данные, согласно которым объёмы корпоративных вкладов с января по август возросли на $98 млрд. Также данные говорят о том, что частный сектор России принёс больше финансовых активов «домой», чем отправил за границу, что случилось только третий раз после ввода антироссийских санкций в 2014 году.

Кроме того, санкции привели к тому, что российские предприниматели пытаются найти вместо доллара другую валюту для расчётов с иностранными партнёрами. У них по-прежнему остаются запасы долларов и евро, однако бизнесмены стараются накопить рубли для будущих выплат.

Так, по мнению Bloomberg, администрация президента США Дональда Трампа помогает российскому лидеру Владимиру Путину достичь цели, которая ускользала от него в течение 20 лет, а именно репатриации активов.

ну, ты испытала удовлетворение или опять подвох ;)

купила сапоги, а погоды на лето повернули, не скоро еще обновку получится выгулять)) тьху-тьху... небо будто в марте, синее синее! благодать

+5

569

Строгино написал(а):
#p209063,DonKat написал(а):

Строгино,
А в чем минус то?

от украинских песен и горилки до предательства Родины - один шаг!

Про сало забыл , о стратегическом оружии.
поев сало , каждый кацап становится тут же хохлом.
ведь именно поэтому кремль запретил ввоз сало в россию.

+2

570

Ну, за День машиностроителя на Украине! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пока тиль думает. Запасная тема.