форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пока тиль думает. Запасная тема.


Пока тиль думает. Запасная тема.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Строгино написал(а):

всегда считал, что Достоевскому
Бородатые мужики друг на друга похожи, может и Сусанину

Сусанину в Костроме.

+3

272

ЦэДрыньк написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Предатели Родины, имейте в виду - вас ждет полное унижение. Отныне и травить вас будут только педерасты.

Алабин. В понедельник я в Москве. Утром прилетаю. А вот время - не знаю, будет ли свободное, - вылет вечером. ))

Попробую отпроситься на работе.

+1

273

#p208746,Nizhegorodec написал(а):

Вот у меня тоже подозрение, что казачок-то из свидомитов... Ни разу не сказал, что Бандера - фашист, и ни разу не сказал, что Крым - это Россия. В общем - подозрительный персонаж кмк. Да и насчёт зарегистрироваться, как нормальный, не хочет, какую-то пургу несёт. Свидомией попахивает.
Разубедите меня. Буду рад.

И не говори...
Гимн РФ ни разу не ставил, ж*пу Темнейшему не лизал как некоторые:

#p208536,Тиль написал(а):

А тебя никто не заставляет любить императора. Но имя его ты можешь писать и без ошибок.

100 пудофф свидомит! И крапает поди из схрона на Волыни, довольно хихикая в засаленные вуса.
Но шо поделать? Гибридная война она такая непредсказуемая, что некоторые невольно сходят с ума на почве мании преследования.

#p208552,Тиль написал(а):

А как нелюбовь соотносится с коверкованием его фамилии? Я знаю 2 категории людей, которые с наслаждением переиначивают его фамилию. Но от них вы открещиваетесь. И я знаю людей, которые не любят его и критикуют. Но они не пытаются видоизменять его фамилию. Тем более, что наверняка, если вы пишите со смартфона, то он автоматически выводит фамилию президента правильно и даже с большой буквы. И я так понимаю, вы вручную исправляете его фамилию? Или таки т9 у вас отключён?

Прямо целое расследование провёл. ) А может человек, так же безкультурен как ты или Велес и коверкает названия уже не обращая внимания на персоналии?

Отредактировано Reaktor (2018-09-21 23:15:03)

+1

274

Безалкогольный каберне написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Предатели Родины, имейте в виду - вас ждет полное унижение. Отныне и травить вас будут только педерасты.

Алабин. В понедельник я в Москве. Утром прилетаю. А вот время - не знаю, будет ли свободное, - вылет вечером. ))

Попробую отпроситься на работе.

Не. Пока не надо. Говорю же - сам не знаю пока, будет ли время. Часов до 3-х точно занят. Ежели что - позвоню!

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-09-21 23:06:35)

0

275

Фома171 написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2018-09/7d/de/41/5ba54f6344ad4_paradox.JPG

Чё-т у меня с арифметикой нелады: 1+1=?

Отредактировано Nizhegorodec (2018-09-21 23:20:06)

0

276

Reaktor написал(а):

Гимн РФ ни разу не ставил, ж*пу Темнейшему не лизал как некоторые:

Очень странная аналогия.  Где-то слышал. Гимн РФ = лизать ж*пу президенту РФ?

То есть когда ты слушаешь гимн Украины ты лижешь ж*пу...  кому?

+5

277

+1

278

#p208725,DonKat написал(а):

факт непременного и обязательного ежедневного двукратного сопоставления

http://s5.uploads.ru/YtMHK.png
http://sd.uploads.ru/ya73B.png
факт привязки валюты к золоту означает, что государство, выпускающее данную валюту, обеспечивает её золотом.
На советских рублях это было специально указано
https://i.ytimg.com/vi/n9m6KUUqD7M/maxresdefault.jpg

Отредактировано Kilmat (2018-09-21 23:21:09)

+4

279

Kilmat написал(а):

Nizhegorodec, оно вам надо? В пятницу, да о свидомитах :D

Действительно! Чё эт я? Ну извини.

+1

280

«Лукойл» получил разрешение Федеральной службы технического и экспортного контроля (ФСТЭК) России на поставки сжиженных углеводородных газов (СУГ) на Украину с октября 2018 года, сообщает агентство Reuters со ссылкой на собственные источники.

По данным источников, «Лукойл» планирует поставить на Украину с октября около 5 тыс. тонн СУГ.

Также, по данным агентства, право на экспорт СУГ получила компания «Газэнергосеть», дочерняя компания «Газпрома».

Ранее право экспортировать СУГ на Украину имела только «Роснефть» в объеме около 40 тыс. тонн в месяц.

СУГ и дизельное топливо относятся к товарам двойного назначения, то есть они могут использоваться как в гражданских, так и в военных целях, поэтому их поставки на Украину строго регулируются.

+2

281

#p208768,Nizhegorodec написал(а):

Пушкину, Чехову, Достоевскому, Лермонтову - нужное подчеркни.

Ленина забыл :D

+2

282

#p208776,ЦэДрыньк написал(а):

Очень странная аналогия.  Где-то слышал. Гимн РФ = лизать ж*пу президенту РФ?

То есть когда ты слушаешь гимн Украины ты лижешь ж*пу...  кому?

  Ну вот где слышал, там и спроси...

0

283

https://pp.userapi.com/c851232/v8512325 … d3Szoo.jpg

+2

284

ЦэДрыньк написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Алабин. В понедельник я в Москве. Утром прилетаю. А вот время - не знаю, будет ли свободное, - вылет вечером. ))

Попробую отпроситься на работе.

Не. Пока не надо. Говорю же - сам не знаю пока, будет ли время. Часов до 3-х точно занят. Ежели что - позвоню!

Телефон у меня не меняется.

0

285

Reaktor написал(а):
#p208776,ЦэДрыньк написал(а):

Очень странная аналогия.  Где-то слышал. Гимн РФ = лизать ж*пу президенту РФ?

То есть когда ты слушаешь гимн Украины ты лижешь ж*пу...  кому?

  Ну вот где слышал, там и спроси...

У определенного круга либерастической наклонности.

Аналогии подобные не употребляй, пожалуйста. А то реально офицера СБУ напоминаешь. На страже форумов.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-09-21 23:31:04)

+1

286

Вот спасибо, обласкал...)))

0

287

Тиль написал(а):

о. в киеве выпало. никому не нать?

https://www.facebook.com/KyivOperativ/v … 569782345/

И даром не нать.

Вечера всем.

+4

288

Жертва путинизма и борец за демократизацию российского общества. Дадут политическое убежище, а то ГРУшники отравят.

СКР объявил в международный розыск по обвинению в мошенничестве Сергея Сластихина, владельца строительной компании — крупного подрядчика «Роскосмоса» с допуском к гостайне. Следствие утверждает, что бизнесмен бежал в США

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/21/09/201..._source=vk_rbc

+3

289

#p208785,ЦэДрыньк написал(а):

У определенного круга либерастической наклонности.

Аналогии подобные не употребляй, пожалуйста. А то реально офицера СБУ напоминаешь. На страже форумов.

То что ты связал воедино, мной упоминалось в абсолютно различных контекстах... И доказывать твою неправоту у меня в данный момент нет никакого вдохновения, поэтому правильней будет перечитат ещё раз мой пост и закончить этот бесполезный диалог.

З.Ы. Кстати, а безкультурная писанина офицера ФСБ на страже форумов (Тиля), тебя не напрягает?

0

290

Nizhegorodec написал(а):

Добрый вечер!

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717194.jpg

У нас сегодня тепло было.

У нас тоже. +28. И завтрево так же. А потом осень и ж*па((( +15+17.

+3

291

"Гардиан"  жжёт http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/29714.gif

В декабре 2017 года Ассанж должен был впервые за пять лет покинуть здание посольства Эквадора в Лондоне и отправиться в Россию. Секретный план побега главы WikiLeaks курировал глава эквадорской разведки, утверждает газета

+1

292

Тиль написал(а):

и еще один вопрос. если твои близкие говорят, что ты плохо поешь, означает ли это что ты плохо поешь? а если твоя кошка подходит к тебе и просит, чтобы ты не пел, то что это значит? а если она начинает тебя кусать и царапать, когда ты продолжил петь, то это означает, что тыпевец уровня паворотти или что то иное? :unsure:

Петь надоть душой! Мои близкие плакали кады я пел))) Помер во мне видать талант(((

+8

293

#p208786,DonKat написал(а):

Вот спасибо, обласкал...)))

А кто сказал, что будет легко?(С)
Настроение не фонтан...
Тем более это лишь предположение, особенно актуальное на фоне твоего оппонента который и сам безбожно грешит коверканиями и практически не скрывает свою пропагандистскую сущность.

Отредактировано Reaktor (2018-09-22 00:00:00)

0

294

#p208788,Безалкогольный каберне написал(а):

крупного подрядчика «Роскосмоса» с допуском к гостайне. Следствие утверждает, что бизнесмен бежал в США

я бы ФСБ разогнал, чо-то часто у них допуски сбегают http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

+2

295

Reaktor,
Чесслово, коллега, у меня и к СБУ и к ФСБ, и прочим ФБР отношение абсолютно одинаковое: пусть у них у всех по пиписька на пятке вырастет!

0

296

Reaktor написал(а):
#p208785,ЦэДрыньк написал(а):

У определенного круга либерастической наклонности.

Аналогии подобные не употребляй, пожалуйста. А то реально офицера СБУ напоминаешь. На страже форумов.

То что ты связал воедино, мной упоминалось в абсолютно различных контекстах... И доказывать твою неправоту у меня в данный момент нет никакого вдохновения, поэтому правильней будет перечитат ещё раз мой пост и закончить этот бесполезный диалог.

З.Ы. Кстати, а безкультурная писанина офицера ФСБ на страже форумов (Тиля), тебя не напрягает?

Тиль офицер ФСБ?)))) Не глумись над конторой. Он чисто ППСник))))

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-09-22 00:24:04)

+4

297

Фому видел. Не впечатлён. Банальный инопланетянин.

+10

298

guzja написал(а):

Фому видел. Не впечатлён. Банальный инопланетянин.

Что совсем отлетает?))))

+1

299

#p208591,morozka написал(а):

Блин, скучаю по вам)))

Как я тебя понимаю.... Нас было 10. Но скажут, что нас было 14. Просидели с 17 (Гузя таки первым место занял) до 23. Одна форумовка живьём определённо лучше месяца бессмысленного флуда на форуме заочно.

#p208705,morozka написал(а):

Колись, Лысый от меня привет передавал?)))) А то ж с него станется и забыть))

Лысый по диагонали сидел, может и забыл. Но я точно передал. Правда, часов в 10 уже. Поздно, но сам факт.

+9

300

Безалкогольный каберне написал(а):

Что совсем отлетает?))))

По цвету на землянина похож. После полулитра коньяка таки отлетел.

Отредактировано guzja (2018-09-22 00:29:09)

+6


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пока тиль думает. Запасная тема.