форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » пока маг думает. запасная темка


пока маг думает. запасная темка

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

1.5 землекопа написал(а):

Надо ещё признать, что при этом профессиональные.

С точки зрения военных - да.

С точки зрения дипломатии и геополитики - сильно сомневаюсь, что Израилю от этого будет лучше.

Смотри предыдущие мои посты. Судя по всему в Израиле Сибирька власть захватила.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-09-18 11:42:12)

+1

182

ЦэДрыньк написал(а):
1.5 землекопа написал(а):

Надо ещё признать, что при этом профессиональные.

С точки зрения военных - да.

С точки зрения дипломатии и геополитики - сильно сомневаюсь, что Израилю от этого будет лучше.

Смотри предыдущие мои посты. Судя по всему в Израиле Сибирька власть захватила.

Ааааааа, на форуме может встать израильский вопрос? :rofl:  :rofl:

0

183

#p207660,Маг написал(а):

Конечно они не признаются официально.

А они и не должны. Наши на нужном уровне (МО РФ) изначально дали понять, что некоторая информация по Боингу есть. Поэтому следствие скорее всего и не будет закончено - на своём уровне буржуи намёк сразу поняли, что просто так на нас свалить проблемы не удастся. А то, что мы тут в инете трём - на тех уровнях не интересно. Все эти бриффинги не столько для электората, сколько для тех, кто принимает решения. Таковы правила мировых шахмат. И мы в этой игре даже не пешки, а что-то типа микробов на шахматной доске.

+4

184

#p207660,Маг написал(а):

Мне интересно, как таперича будут Сатановский и Соловьев трындеть?

Будут сильно горевать. И рассказывать про наши проблемы.

+2

185

ЦэДрыньк написал(а):
1.5 землекопа написал(а):

Надо ещё признать, что при этом профессиональные.

С точки зрения военных - да.

С точки зрения дипломатии и геополитики - сильно сомневаюсь, что Израилю от этого будет лучше.

Смотри предыдущие мои посты. Судя по всему в Израиле Сибирька власть захватила.

Дрынчик, а можешь сюда выложить, для наглядности,   скрин карты МО с атакой израильтян?

0

186

#p207661,ЦэДрыньк написал(а):

С точки зрения военных - да.

С точки зрения дипломатии и геополитики - сильно сомневаюсь, что Израилю от этого будет лучше.

"Когда замолкают дипломаты, начинают говорить пушки" (С) хз кто.

Лавров молчит. Евреи обозначили, что они тоже не пальцем деланы. Тем более, что это не первый наш с ними военный конфликт.

+4

187

Маг написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
1.5 землекопа написал(а):

Надо ещё признать, что при этом профессиональные.

С точки зрения военных - да.

С точки зрения дипломатии и геополитики - сильно сомневаюсь, что Израилю от этого будет лучше.

Смотри предыдущие мои посты. Судя по всему в Израиле Сибирька власть захватила.

Дрынчик, а можешь сюда выложить, для наглядности,   скрин карты МО с атакой израильтян?

Держи видео:

https://www.youtube.com/watch?v=Brej857r5G8

+3

188

https://pp.userapi.com/c851536/v8515362 … tqO0Tw.jpg

+3

189

1.5 землекопа написал(а):
#p207660,Маг написал(а):

Конечно они не признаются официально.

А они и не должны. Наши на нужном уровне (МО РФ) изначально дали понять, что некоторая информация по Боингу есть. Поэтому следствие скорее всего и не будет закончено - на своём уровне буржуи намёк сразу поняли, что просто так на нас свалить проблемы не удастся. А то, что мы тут в инете трём - на тех уровнях не интересно. Все эти бриффинги не столько для электората, сколько для тех, кто принимает решения. Таковы правила мировых шахмат. И мы в этой игре даже не пешки, а что-то типа микробов на шахматной доске.

С одной стороны, с тобой соглашусь.  :yep:  А, с другой стороны, "микробы" тоже нужны=влияют на организЬм=государство. ;)

0

190

Шойгу:

Вина за сбитый самолет полностью лежит на израильской стороне, заявил Шойгу
Глава Минобороны подчеркнул, что ведомство неоднократно по различным каналам призывало Израиль воздержаться от ударов по Сирии.

В разговоре с министром обороны Израиля Авигдором Либерманом Шойгу сказал, что Россия оставляет за собой право на дальнейшие ответные шаги.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-09-18 11:54:01)

+3

191

ЦэДрыньк написал(а):
Маг написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

С точки зрения военных - да.

С точки зрения дипломатии и геополитики - сильно сомневаюсь, что Израилю от этого будет лучше.

Смотри предыдущие мои посты. Судя по всему в Израиле Сибирька власть захватила.

Дрынчик, а можешь сюда выложить, для наглядности,   скрин карты МО с атакой израильтян?

Держи видео:

https://www.youtube.com/watch?v=Brej857r5G8

Вах! Спасибо, Дрынчик. :love:  :cool:

0

192

Циклон написал(а):
#p207660,Маг написал(а):

Мне интересно, как таперича будут Сатановский и Соловьев трындеть?

Будут сильно горевать. И рассказывать про наши проблемы.

Не смотрю ))))

+1

193

ЦэДрыньк написал(а):

Шойгу:

Вина за сбитый самолет полностью лежит на израильской стороне, заявил Шойгу
Глава Минобороны подчеркнул, что ведомство неоднократно по различным каналам призывало Израиль воздержаться от ударов по Сирии.

В разговоре с министром обороны Израиля Авигдором Либерманом Шойгу сказал, что Россия оставляет за собой право на дальнейшие ответные шаги.

А в ответ Израиль сразу стал слепоглухонемым.

+2

194

https://d.radikal.ru/d02/1809/c9/9d8c7fa120e5.gif

+3

195

#p207669,Маг написал(а):

А, с другой стороны, "микробы" тоже нужны=влияют на организЬм=государство.

А я не за нужность говорю, а за наше место в этой пирамиде.

0

196

А если честно, то мне, как и шляпке, хочется, чтобы вдарили. По ним. Очень хочется. Но как уже не раз писал : хорошо, что у власти не я, а более дальновидные люди. И более умные чем я.

+6

197

Чисто кондово еврейскме мансы... Так традиционно исторически сложилось... Подстава - высший пилотаж...

+3

198

ЦэДрыньк написал(а):

Судя по всему в Израиле Сибирька власть захватила.

А что я говорила с утра?

Syberia написал(а):

И французы могли, и Израиль мог. Жаль наших ребят очень.

Так, и где ответка?

ЦэДрыньк написал(а):

Шойгу:

В разговоре с министром обороны Израиля Авигдором Либерманом Шойгу сказал, что Россия оставляет за собой право на дальнейшие ответные шаги.

Все верно Шойгу говорит: право у России есть .А вот посмотрим, что наши дипломаты и олигархи  скажут. Посчитают сперва убытки от этого права и решат...опять  в пользу торговли?

Отредактировано Syberia (2018-09-18 12:04:23)

+4

199

#p207673,Маг написал(а):

А в ответ Израиль сразу стал слепоглухонемым.

Когда наш старшина сбил израильский самолет даже ноты протеста не было. Вот из такой штуки.
http://militaryrussia.ru/i/284/66/xgCYk.jpg

+2

200

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=5C62CC4F

Берлин, март, 1945 года, штаб - квартира гестапо.

Штирлиц вызван на ковёр к Мюллеру.
- Скажите, Штирлиц, - старина Мюллер перестал смахивать на идиота и выбросил сигарету в окно, на оживленную берлинскую улицу, - вы - гей?

“Сам ты педераст, сволочь фашистская” - подумал Штирлиц, но согласно уставу внутренней службы РККА ответил - так точно, - и щёлкнул каблуками, - это моё личное дело.

- А зачем вы застрелили Клауса? Из ревности?

- Я не убивал Клауса - смутился Штирлиц, - я поехал в Берлин, чтобы посмотреть на кирху кайзера Вильгельма. Вы знаете, партайгеноссе, какой был у Вильгельма шпиль?

- Штирлиц, какой был шпиль у Вильгельма, знает только его фрау… Вы лучше расскажите мне, как в ваш гостиничный номер попали трусы Клауса?

- Неправда, в этом номере я был с радисткой Кэт,

- Отлично, Штирлиц - дойдёте до цветочниц на угол Гитлер - штрассе, возьмёте телефон фрау Геббельс, позвоните, расскажете ей об этом по берлинскому радио, - только, я прошу вас - поменьше щелкайте каблуками - а то все узнают, что вы русский шпион.

- Так об этом и так трепет языком Айсман…

Не беспокойтесь, штандартенфюрер, его завтра вызовет на дуэль Борман. И застрелит. Идите, идите…

+5

201

1.5 землекопа написал(а):
#p207669,Маг написал(а):

А, с другой стороны, "микробы" тоже нужны=влияют на организЬм=государство.

А я не за нужность говорю, а за наше место в этой пирамиде.

Я ж вначале с тобой согласилась. :yep:  И уточнила, что есть разные государства и обстоятельства. :dontknow:

0

202

Syberia написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Судя по всему в Израиле Сибирька власть захватила.

А что я говорила с утра?

Syberia написал(а):

И французы могли, и Израиль мог. Жаль наших ребят очень.

Так, и где ответка?

ЦэДрыньк написал(а):

Шойгу:

В разговоре с министром обороны Израиля Авигдором Либерманом Шойгу сказал, что Россия оставляет за собой право на дальнейшие ответные шаги.

Все верно, Шойгу говорит, что право у России есть .А вот посмотрим, что наши дипломаты и олигархи  скажут. Посчитают сперва убытки от этого права и решат...опять  в пользу торговли?

Месть это очень изысканное блюдо и подавать его нужно холодным.

+2

203

Безалкогольный каберне написал(а):
Syberia написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Судя по всему в Израиле Сибирька власть захватила.

А что я говорила с утра?

Syberia написал(а):

И французы могли, и Израиль мог. Жаль наших ребят очень.

Так, и где ответка?

ЦэДрыньк написал(а):

Шойгу:

В разговоре с министром обороны Израиля Авигдором Либерманом Шойгу сказал, что Россия оставляет за собой право на дальнейшие ответные шаги.

Все верно, Шойгу говорит, что право у России есть .А вот посмотрим, что наши дипломаты и олигархи  скажут. Посчитают сперва убытки от этого права и решат...опять  в пользу торговли?

Месть это очень изысканное блюдо и подавать его нужно холодным.

Да я только за! Только ждать, когда оно будет настолько холодным, как лед, шо уже испариться может...

+2

204

Эээ... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/22441.gif Еврейцам пора напомнить, за что их любят во всем мире... Память мужикам. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/22441.gif

+5

205

#p207670,ЦэДрыньк написал(а):

Россия оставляет за собой право на дальнейшие ответные шаги.

А шо, таки ужо ответили, а я тогда болел? Искока сбили?

+2

206

#p207683,Syberia написал(а):

Да я только за! Только ждать, когда оно будет настолько холодным, как лед, шо уже испариться может...

А еще египтянин Иванов потопил еврейский эсминец. За шо потом евреи потопили египетские катера. В своей традиционной манере. Всего у них было два таких корабля. После безвременного ухода первого египтянин Иванов ждал, когда же второй выйдет в море. И вот в один прекрасный день он таки вышел. Без всякой охраны. Иванов меньжуется. А египтяне обрадовались, говорят ужо мы его, Иванов - отдыхай. Ну всем катерным флотом ломанулись. Залп, полет ракет. Засветки на радаре нет, значит потоп. Уря, победа. И домой в развалочку. И тут налетели вертолеты еврейские и разделали катера как хотели. А шо было? Эти падлы выстроили вертолеты в ряд и пошли над водой изображая корабль. С его крейсерским ходом. После залпа они разбежались, изобразив гибель, и полетели долбать радостных египтян.

Отредактировано Циклон (2018-09-18 12:48:20)

+2

207

Эй. Народ!!! Вы в своём уме???
Вояки диванные!
Бабоньки-девушки! Окститесь! Вы к чему призываете? Какие удары? Кто свое чадушко туда отправить желает? Вы что,ине догоняете что если мясорубка начнётся то и ваши сыновья в неё попасть могут? Кто хочет своего в ящике получить??? Выходи!
Гоните на йух провокаторов! Они то за морями отводятся и их дети воевать не пойдут.

0

208

Циклон написал(а):
#p207683,Syberia написал(а):

Да я только за! Только ждать, когда оно будет настолько холодным, как лед, шо уже испариться может...

А еще египтянин Иванов потопил еврейский эсминец. За шо потом евреи потопили египетские катера. В своей традиционной манере. Всего у них было два таких корабля. После безвременного ухода первого египтянин Иванов ждал, когда же второй выйдет в море. И вот в один прекрасный день он таки вышел. Без всякой охраны. Иванов меньжуется. А египтяне обрадовались, говорят ужо мы его, Иванов - отдыхай. Ну всем катерным флотом ломанулись. Залп, полет ракет. Засветки на радаре нет, значит потоп. Уря, победа. И домой в развалочку. И тут налетели вертолеты еврейские и разделали катера как хотели. А шо было? Эти падлы выстроили вертолеты в ряд и пошли над водой изображая корабль. С его крейсерским ходом. После залпа они разбежались, изобразив гибель, и полетели долбать радостных египтян.

ничо не поняла. Аааа, это ты спецом бардак развел, шо тебе так порядок надоел.  :suspicious:

0

209

DonKat написал(а):

Эй. Народ!!! Вы в своём уме???
Вояки диванные!
Бабоньки-девушки! Окститесь! Вы к чему призываете? Какие удары? Кто свое чадушко туда отправить желает? Вы что,ине догоняете что если мясорубка начнётся то и ваши сыновья в неё попасть могут? Кто хочет своего в ящике получить??? Выходи!
Гоните на йух провокаторов! Они то за морями отводятся и их дети воевать не пойдут.

А чьи ребята там воюют, у них что, матерей-жен нет? Их кто туда послал, бабоньки-девушки с форума ? За них никто отвечать не должен?

+4

210

#p207687,DonKat написал(а):

Эй. Народ!!! Вы в своём уме???

А ты шо за нах? Сиськэ хотябэ есть?

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » пока маг думает. запасная темка