форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » пока маг думает. запасная темка


пока маг думает. запасная темка

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Шапокляк написал(а):
Циклон написал(а):
#p207618,Шапокляк написал(а):

А Вы не фантазируйте, если кого и грабят, то только Вас. ( стиль к нашего государства такой).

Ну тогда ищите простыню.

Ага, и детей бросить? ( не надейтесь, у нас с государством мало общего)

А детей на войну. Автоматы в руки и границу защищать.

0

152

Пока по самолету:
США открестились, они же сказали, что сбил ИзраИль.
Франция - открестилась.
ИзраИль - "ноу коммент", типа инфу других гос-ств не комментируем.

И версию, что сирийские ПВО сбили, продвигают.

Вчера наши про MH 17 дали расклад.
По Идлибу договорились.
И сегодня вот беда с нашим самолетом.

Предполагаю

Что прессуха нашего МО попала в 10-ку.
И с Идлибом наши верно сделали. И про хлор раскрыли и далее с турками.

И сбив наш самолет  :'(  :'(  :'(  США и ЕС признали, что мы кругом правы. Правы!
Да, не будет в их СМИ признания нашей правоты, не будет, не стоит ждать. (Мы же не дети, правда?)

А вот с нашим  самолетом они показали свои мысли=>действия=>сбили.

ИМХО.

Отредактировано Маг (2018-09-18 10:31:27)

+3

153

Маг написал(а):

ОоооооЙ, батюшки святыыыы,....... Девочки, вы белены объелись что ли?
Амазонки в бога, душу, мать.....

Переживательницы за Родину. Войну им подавай. Как это у вас объединяется в голове - шандарахнуть, не знамо по кому, а по всем, значит военных положить без счету и тут же - ааааааа, "нас" государство не жалеет! И заявлять - мы патриотки!

Шандарахаете по государству, п.ч. им недовольны и тут же государство должно бабахнуть куда мы говорим, п.ч. мы - патриотки!

Шляпка всем ножиком по горлу.
Спрашиваю - у тебя список на заклание есть? Молчит.
А если сама пойдешь исполнять? Тоже молчит. Но другим указывает и требует. При этом почему тА не в Генштабе МО. Как так? Такой заряд ярости  бездарно пропадает?

Шляпка и Сибирька луЧЧе всех знают, как надо для страны, т.е. для них самих.

здравствуйте,Маг :flag: Согласна с Вами совершенно.Никакого нам гешефта с этой Сирии как мне вчера обьяснили.За каким то бесом отвоевали для Асада клочки пустыни,шельфы с вкусненьким подарили туркам,сейчас еще насмерть биться пойдем с евреями или Нато.Да гори оно.Задрала Сирия,нет у меня уже энтузязизма в этом направлении.У своих границ порядок пусть наводят. :mad: Да и внутри бардак.

+1

154

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 713802.jpg

Доброе утро!

Что у нас плохого?

+5

155

Фатима написал(а):
Маг написал(а):

ОоооооЙ, батюшки святыыыы,....... Девочки, вы белены объелись что ли?
Амазонки в бога, душу, мать.....

Переживательницы за Родину. Войну им подавай. Как это у вас объединяется в голове - шандарахнуть, не знамо по кому, а по всем, значит военных положить без счету и тут же - ааааааа, "нас" государство не жалеет! И заявлять - мы патриотки!

Шандарахаете по государству, п.ч. им недовольны и тут же государство должно бабахнуть куда мы говорим, п.ч. мы - патриотки!

Шляпка всем ножиком по горлу.
Спрашиваю - у тебя список на заклание есть? Молчит.
А если сама пойдешь исполнять? Тоже молчит. Но другим указывает и требует. При этом почему тА не в Генштабе МО. Как так? Такой заряд ярости  бездарно пропадает?

Шляпка и Сибирька луЧЧе всех знают, как надо для страны, т.е. для них самих.

здравствуйте,Маг :flag: Согласна с Вами совершенно.Никакого нам гешефта с этой Сирии как мне вчера обьяснили.За каким то бесом отвоевали для Асада клочки пустыни,шельфы с вкусненьким подарили туркам,сейчас еще насмерть биться пойдем с евреями или Нато.Да гори оно.Задрала Сирия,нет у меня уже энтузязизма в этом направлении.У своих границ порядок пусть наводят. :mad: Да и внутри бардак.

Кхм, Фатима.....вы определитесь "сколько граммов весить" - что у вас в голове. :crazyfun: Вы на чем стоите? И со мной эти фокусы эквилибристики не пройдут. *У меня хороший музыкальный слух*, п.э. на эмоции меня разводить не получиться.

Бардак в головах, п.э. в уличной обуви по чужому  ковру, со словами, - я вас понимаю, бардак в стране.
При этом меж глаз попадает собственная грязная обувь на чужом ковре.

Вы у себя в голове порядок наведите. :yep:

+1

156

Ну вот,пишут сбили сирийские ПВО,а евреи подставили под удар. :suspicious: Все хорошо ,прекрасная маркиза,будем жить)

+2

157

Шляпка, Фатима твой клон, бот или подруга, приятельница, единомышленница? :glasses:

Уж больно бардак в голове похож и изложение мыслев похоже. :D

Отредактировано Маг (2018-09-18 10:46:36)

+1

158

Зёма, расслабься, это Ебург.

+1

159

Маг написал(а):
Фатима написал(а):
Маг написал(а):

ОоооооЙ, батюшки святыыыы,....... Девочки, вы белены объелись что ли?
Амазонки в бога, душу, мать.....

Переживательницы за Родину. Войну им подавай. Как это у вас объединяется в голове - шандарахнуть, не знамо по кому, а по всем, значит военных положить без счету и тут же - ааааааа, "нас" государство не жалеет! И заявлять - мы патриотки!

Шандарахаете по государству, п.ч. им недовольны и тут же государство должно бабахнуть куда мы говорим, п.ч. мы - патриотки!

Шляпка всем ножиком по горлу.
Спрашиваю - у тебя список на заклание есть? Молчит.
А если сама пойдешь исполнять? Тоже молчит. Но другим указывает и требует. При этом почему тА не в Генштабе МО. Как так? Такой заряд ярости  бездарно пропадает?

Шляпка и Сибирька луЧЧе всех знают, как надо для страны, т.е. для них самих.

здравствуйте,Маг :flag: Согласна с Вами совершенно.Никакого нам гешефта с этой Сирии как мне вчера обьяснили.За каким то бесом отвоевали для Асада клочки пустыни,шельфы с вкусненьким подарили туркам,сейчас еще насмерть биться пойдем с евреями или Нато.Да гори оно.Задрала Сирия,нет у меня уже энтузязизма в этом направлении.У своих границ порядок пусть наводят. :mad: Да и внутри бардак.

Кхм, Фатима.....вы определитесь "сколько граммов весить" - что у вас в голове. :crazyfun: Вы на чем стоите? И со мной эти фокусы эквилибристики не пройдут. *У меня хороший музыкальный слух*, п.э. на эмоции меня разводить не получиться.

Бардак в головах, п.э. в уличной обуви по чужому  ковру, со словами, - я вас понимаю, бардак в стране.
При этом меж глаз попадает собственная грязная обувь на чужом ковре.

Вы у себя в голове порядок наведите. :yep:

ой %-) Чета я не вычленила рационального зерна из Вашего гневного спича)Ковры,обувь,фокусы,развод на эмоции)Молчу,больше в Вашу сторону не дышу,извините за попытку диалога,больше не повторится,обещаю.

Отредактировано Фатима (2018-09-18 10:51:49)

+4

160

#p207632,Маг написал(а):

Предполагаю

Что прессуха нашего МО попала в 10-ку.

За укробук сбивать боевой самолет? Оно пиндосам, а тем более евреям точно надо? Наоборот - лишний повод проблемы одних туземцев свалить на других туземцов, типа сами там за это друг друга поубивайте.

+2

161

Бардак, это непорядок. А вот у мну зуд как раз из-за порядка. Его уже больше чем нада у нас. Не нада нам стока.

+2

162

18.09.2018 - 10:49
МОЛНИЯ: Российский Ил-20 сбит ПВО Сирии из-за безответственных действий Израиля | Русская весна

Российский самолёт-разведчик Ил-20, который исчез вечером 17 сентября в 35 км от побережья Сирии над Средиземным морем, был сбит сирийскими ПВО из-за безответственных действий Израиля.

Об этом говорится в официальном заявлении, только что распространённом Минобороны РФ.

Истребители ВВС Израиля, наносившие удары по сирийским объектам в Латакии, прикрывались от средств ПВО российским самолётом. В итоге погибли 15 военнослужащих Армии России.

Источник: http://rusvesna.su/news/1537256979

+3

163

#p207642,Лысый написал(а):

Истребители ВВС Израиля, наносившие удары по сирийским объектам в Латакии, прикрывались от средств ПВО российским самолётом.

Т.е. по евреям таки выстрелили. Но промазали. Выстрелили из российского комплекса при контроле российского самолёта РЭБ. Но вышеупомянутый король всё равно голый. Интересно, что было бы, если бы попали куда целились. Нашим советникам - пистон, плохо расчёты надрессировали.

+2

164

Фатима написал(а):
Маг написал(а):
Фатима написал(а):

здравствуйте,Маг :flag: Согласна с Вами совершенно.Никакого нам гешефта с этой Сирии как мне вчера обьяснили.За каким то бесом отвоевали для Асада клочки пустыни,шельфы с вкусненьким подарили туркам,сейчас еще насмерть биться пойдем с евреями или Нато.Да гори оно.Задрала Сирия,нет у меня уже энтузязизма в этом направлении.У своих границ порядок пусть наводят. :mad: Да и внутри бардак.

Кхм, Фатима.....вы определитесь "сколько граммов весить" - что у вас в голове. :crazyfun: Вы на чем стоите? И со мной эти фокусы эквилибристики не пройдут. *У меня хороший музыкальный слух*, п.э. на эмоции меня разводить не получиться.

Бардак в головах, п.э. в уличной обуви по чужому  ковру, со словами, - я вас понимаю, бардак в стране.
При этом меж глаз попадает собственная грязная обувь на чужом ковре.

Вы у себя в голове порядок наведите. :yep:

ой %-) Чета я не вычленила рационального зерна из Вашего гневного спича)Ковры,обувь,фокусы,развод на эмоции)Молчу,больше в Вашу сторону не дышу,извините за попытку диалога,больше не повторится,обещаю.

Вот и ладненько. Поскольку бардак в голове, п.э. и не вычленили. Кружжжите дальше. :yep:

0

165

Syberia написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Syberia написал(а):

О, да , конечно. Какие там Кутузовы и Суворовы, Ушаковы, Нахимовы, Невские...Талейран- это  голова! (добавлю: знать про него ничего не знаю и вряд ли кто знает. А те фамилии, что я привела, знает каждый).

Над ними стояли и принимали решения совсем другие люди. Это были всего лишь исполнители воли государя. И перед тем как воевать работали и много работали дипломаты. И вот об этой работе вам очень мало что известно. Она почти всегда под ковром. Из тех времен наружу например вылилась лишь смерть Грибоедова. Вспомните или напомнить?

Сейчас уверен, что дипломатические каналы работают по полной.

О чем ты говолришь? Полководцы наши воевали и побеждали. Только тогда те, кто над ними, тоже хотели побеждать и не комадовали отступать.

Угу. И решения о войнах принимали лично полководцы. Кого и когда идти воевать. Самостоятельно. И когда Грибоедова в Иране убивали, туда видимо какой-то великий полководец помчался персов резать в отместку сам по себе без приказа, а не шах своего внука в залог прислал вместе с бриллиантами.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-09-18 11:10:36)

+4

166

1.5 землекопа написал(а):
#p207642,Лысый написал(а):

Истребители ВВС Израиля, наносившие удары по сирийским объектам в Латакии, прикрывались от средств ПВО российским самолётом.

Т.е. по евреям таки выстрелили. Но промазали. Выстрелили из российского комплекса при контроле российского самолёта РЭБ. Но вышеупомянутый король всё равно голый. Интересно, что было бы, если бы попали куда целились. Нашим советникам - пистон, плохо расчёты надрессировали.

пригрозили евреям некими адекватными ответными мерами.Придется,наверное,все таки с Израилем ссориться.Ну это пусть,лишь бы не война.

0

167

https://a.radikal.ru/a09/1809/97/7532c199b2b9.jpg

+6

168

#p207646,Фатима написал(а):

пригрозили евреям некими адекватными ответными мерами.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/27078.gif  просто рукалицо.

+3

169

1.5 землекопа написал(а):
#p207632,Маг написал(а):

Предполагаю

Что прессуха нашего МО попала в 10-ку.

За укробук сбивать боевой самолет? Оно пиндосам, а тем более евреям точно надо? Наоборот - лишний повод проблемы одних туземцев свалить на других туземцов, типа сами там за это друг друга поубивайте.

Не за конкретно укробук,  а за раскрытую провокацию. За укробуком не только Украина, а и США с ЕС. Вот они то усе и поняли. Ну и сбили наш ИЛ-20 не США, а Израиль. И то через провокацию сирийских ПВО, своими самолетами, прикрывшись нашим ИЛом, который заходил на посадку на высоте 5 км. А теперь Израиль стал слепоглухонемым.

+2

170

#p207643,1.5 землекопа написал(а):

Интересно, что было бы, если бы попали куда целились.

Попадали уже. Ничего не было. А евреи, значить, заходили со стороны нашего самолета. Хитрые твари.
Надо посадить евреев на землю. Ну или пусть платят.

Отредактировано Циклон (2018-09-18 11:20:15)

+5

171

1.5 землекопа написал(а):
#p207646,Фатима написал(а):

пригрозили евреям некими адекватными ответными мерами.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/27078.gif  просто рукалицо.

глазик себе не выдавите ненароком)

+1

172

Фатима написал(а):
Маг написал(а):

ОоооооЙ, батюшки святыыыы,....... Девочки, вы белены объелись что ли?
Амазонки в бога, душу, мать.....

Переживательницы за Родину. Войну им подавай. Как это у вас объединяется в голове - шандарахнуть, не знамо по кому, а по всем, значит военных положить без счету и тут же - ааааааа, "нас" государство не жалеет! И заявлять - мы патриотки!

Шандарахаете по государству, п.ч. им недовольны и тут же государство должно бабахнуть куда мы говорим, п.ч. мы - патриотки!

Шляпка всем ножиком по горлу.
Спрашиваю - у тебя список на заклание есть? Молчит.
А если сама пойдешь исполнять? Тоже молчит. Но другим указывает и требует. При этом почему тА не в Генштабе МО. Как так? Такой заряд ярости  бездарно пропадает?

Шляпка и Сибирька луЧЧе всех знают, как надо для страны, т.е. для них самих.

здравствуйте,Маг :flag: Согласна с Вами совершенно.Никакого нам гешефта с этой Сирии как мне вчера обьяснили.За каким то бесом отвоевали для Асада клочки пустыни,шельфы с вкусненьким подарили туркам,сейчас еще насмерть биться пойдем с евреями или Нато.Да гори оно.Задрала Сирия,нет у меня уже энтузязизма в этом направлении.У своих границ порядок пусть наводят. :mad: Да и внутри бардак.

А что лучше воевать на своей земле? Ну например, в Крыму или на Кавказе?

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-09-18 11:21:37)

+4

173

Израиль не предупреждал командование российской группировки войск о планируемой атаке в Латакии, добавили в ведомстве.
Уведомление о маневрах поступило на горячую линию за минуту до удара, что не позволило вывести Ил-20 в безопасную зону.

Минобороны расценивает действия Израиля как враждебные и провокационные. В ведомстве заявили, что "оставляют за собой право на адекватные ответные действия".

Поисково-спасательная операция в районе крушения российского Ил-20 в Сирии продолжается, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

Посольство Израиля в Москве отказалось комментировать обвинения со стороны Минобороны РФ в адрес Израиля в связи с крушением ИЛ-20 В СИРИИ — ДИПМИССИЯ

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-09-18 11:27:49)

+7

174

#p207649,Маг написал(а):

Не за конкретно укробук,  а за раскрытую провокацию. За укробуком не только Украина, а и США с ЕС. Вот они то усе и поняли. Ну и сбили наш ИЛ-20 не США, а Израиль. И то через провокацию сирийских ПВО, своими самолетами, прикрывшись нашим ИЛом, который заходил на посадку на высоте 5 км.

Пиндосы и ЕС в деле с Боингом подразумеваются, но явно не видны. Т.е. мы об этом знаем, но сами они не признаются. Всех такой расклад, в принципе, устраивает. А тут явная возможность все шишки накидать на Украину. Наши свой ход сделали - мяч в Европку запнули. Думаешь, Европке от того, что они на себя еще и Ил наш повесят - лучше будет? Им при надобности всего-то и надо, что сказать, что в расследовании появились новые данные - виноваты хохлы. И опять это всех устроит - виноватого назначили, Европка в белой манишке. А для санкций они что-то другое придумают. Еще парочку Скрипалей балалайкой до смерти забьют к примеру. А пиндосы при этом еще дальше, хотя тоже выгодоприобретатели.

А стрельбу по своим МО вон чуть выше признало. Только интересно, чей расчёт так облажался - наши советники сидели или сами сирийцы накосячили.

+6

175

#p207653,ЦэДрыньк написал(а):

Минобороны расценивает действия Израиля как враждебные и провокационные.

Надо ещё признать, что при этом профессиональные.

+3

176

Полный текст:

Прикрываясь российским самолетом, израильские летчики подставили его под удар средств ПВО Сирии, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

Конашенков сообщил, что 17 сентября около 22.00 четыре F-16 ВВС Израиля нанесли удар управляемыми авиабомбами по сирийским объектам в районе города Латакия, заход на цели осуществлялся на малой высоте со стороны Средиземного моря.

Официальный представитель МО РФ подчеркнул, что израильские самолеты "преднамеренно создали опасную ситуацию для надводных кораблей и воздушных судов, находящихся в этом районе". По его словам, бомбометание выполнялось недалеко от места нахождения французского фрегата "Оверн" ("Auvergne") и в непосредственной близости от заходившего на посадку самолета Ил-20 ВКС России.

"Прикрываясь российским самолетом, израильские летчики подставили его под огонь средств ПВО Сирии", — сказал он.
Конашенков сообщил, что "в результате Ил-20, у которого эффективная отражающая поверхность на порядок больше, чем у F-16, был сбит ракетой комплекса С-200".

"Израильские средства управления авиацией и летчики F-16 не могли не видеть российский самолет, так как он заходил на посадку с высоты 5 километров. Тем не менее, они преднамеренно пошли на эту провокацию", — подчеркнул он.

По словам представителя российского военного ведомства, о планируемой операции Израиль командование российской группировки войск в Сирии не предупреждал. Он подчеркнул, что по "горячей линии" уведомление поступило менее чем за одну минуту до удара, что не позволило вывести российский самолет в безопасную зону.

В настоящее время поисково-спасательная операция в районе крушения Ил-20 продолжается.
"Расцениваем данные провокационные действия Израиля как враждебные. В результате безответственных действий израильских военных погибло 15 российских военнослужащих. Это абсолютно не отвечает духу российско-израильского партнерства. Мы оставляем за собой право на адекватные ответные действия", — заключил он.

+5

177

Только что. CNN сообщает, что в средиземном море продолжается спасательная операция по поиску моряков с потопленного русскими французского фрегата, который находился в районе, в котором сирийские ПВО уничтожили русский самолёт разведки. Количество спасенных на данный момент не превышает 15 человек. Правительство Франции собирает срочное заседание.

Израильские сми: мы продолжаем предупреждать наших соотечественников о продолжающихся ракетных ударах со стороны сирийской армии при поддержке российских войск. Из-за того, что русскими были уничтожены все станции ПВО и разбиты военные аэродромы, небо над Израилем осталось без защитным. Срочная новость последней минуты. Телявив подвергся ракетному удару со стороны Ирана. Многочисленные жертвы. На прямой связи наш корреспондент... Господи, что это? Сегодня в Йом-Киппу́р на севере Израиля ракетные ударом со стороны Ирана был нанесён ядерный удар. Город был уничтожен до тла. Операция обеспечивалась силами ПВО России.
Эхо москвы: в Израиле ракетные ударом с помощью ядерной боеголовки уничтожен город на севере. Подтвержденное количество погибших россиян уже равно 143. Идёт поиск наших соотечественников.
ООН : по инициативе США собирается срочное заседание по факту агрессии России.
НАТО : в странах НАТО и их союзницах началась мобилизация. Россия за уничтоженный сирийским ПВО нанесла удар по французскому фрегату и авиабазам в Израиле. Средства ядерного сдерживания приведены в полную готовность.
Радио вести фм: во всех городах объявлена воздушная тревога. Адреса бомбоубежищ в каждом городе озвучиваются с помощью спецтраспорта. Интернет не работает. Мобильная связь отключена. Власти просят граждан не поддаваться панике.
И только мы никогда не узнаем, что скажет по всему этому шляпка. Так как форум работать не будет. Хотя нет. Знаю. Она скажет: "а король то голый. Не смог всех одним ударом."

+7

178

#p207657,Тиль написал(а):

Только что.

Ты эта... Предупреди, что это радиопостановка "Война миров", а то прецеденты были уже.

+3

179

Минобороны РФ: «Фрагменты тел экипажа Ил-20 и личные вещи, а также обломки самолёта подняты на борт российских кораблей в Сирии»

+5

180

1.5 землекопа написал(а):
#p207649,Маг написал(а):

Не за конкретно укробук,  а за раскрытую провокацию. За укробуком не только Украина, а и США с ЕС. Вот они то усе и поняли. Ну и сбили наш ИЛ-20 не США, а Израиль. И то через провокацию сирийских ПВО, своими самолетами, прикрывшись нашим ИЛом, который заходил на посадку на высоте 5 км.

Пиндосы и ЕС в деле с Боингом подразумеваются, но явно не видны. Т.е. мы об этом знаем, но сами они не признаются. Всех такой расклад, в принципе, устраивает. А тут явная возможность все шишки накидать на Украину. Наши свой ход сделали - мяч в Европку запнули. Думаешь, Европке от того, что они на себя еще и Ил наш повесят - лучше будет? Им при надобности всего-то и надо, что сказать, что в расследовании появились новые данные - виноваты хохлы. И опять это всех устроит - виноватого назначили, Европка в белой манишке. А для санкций они что-то другое придумают. Еще парочку Скрипалей балалайкой до смерти забьют к примеру. А пиндосы при этом еще дальше, хотя тоже выгодоприобретатели.

А стрельбу по своим МО вон чуть выше признало. Только интересно, чей расчёт так облажался - наши советники сидели или сами сирийцы накосячили.

Конечно они не признаются официально. Когда такое было? И да, будут все в бЭлом, как всегда.
И гадить будут через других, тоже как всегда. Находятся же страны, люди, которые с политикой Запада согласны и начинают гадить=подтявкивать. Ну и как следствие, такие страны, люди становятся объектами-предателями. ЗвЯзда их закатывается вручную.

Наших предупредили за минуту. Подлость чистая, без примесей.
Израиль и французский корабЭль чуть не подставил.
Израиль прямо и открыто показал свою суЧность. Не только арабы, Палестина, Иран, Сирия - "обезьяны", которых надо уничножать, но и Россия, еще можно и Францию долбануть для науки.

Израиль - "превыше всего". :rofl:

P.S. Мне интересно, как таперича будут Сатановский и Соловьев трындеть?

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » пока маг думает. запасная темка