форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » пока маг думает. запасная темка


пока маг думает. запасная темка

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого осеннего! Просыпаемся, умываемся и к новым свершениям. Всем счастья, мира и добра. Берегите себя.

#p207570,СветланаЕк написал(а):

а пока по расписанию трудовой подвиг

Это очень правильный настрой, так держать.

Про наш самолет даже слов нет. Если на самом деле французы сбили, то...

+7

92

#p207531,Фатима написал(а):

Ща Кедми послушаю,он всегда правду-матку режет.

Пока евреев не трогают. Там он врет соловьем. Классически врал, когда Израиль никак не мог сбить наш беспилотник. Я даже заслушался. ) Оказывается им нечем сбивать. О как.
Яша врун умный. Потому опасный.

+6

93

Коровьев написал(а):
#p207515,Фатима написал(а):

Доброго вечера всем кого утром не застала.  Обьясните мне ,пожалуйста,а Турции какой гешефт с этого Идлиба?Зачем им стаи бармалеев у своих границ?Асад для них плох,но все же наверняка более безопасен,чем это кубло.Какую рыбу они хотят выловить из этой болотины.Где там собака порылась?

Их одни бармалеи интересуют-курды.Турки хотят всех курдов умножить на ноль за терракты и военные действия на границе.Наши хотят курдов оставить как хорошую шпилю в заднице турков  и возможность использовать их против Игил.Ассад хочет извести курдов за их притязание на территорию Сирии.Курды хотят независимое государство ,которое лежит на местах компактного проживания курдов-Турции,Сирии,Ирака.

Курды известные подпиндосники. Зачем бы нам впрягаться за них непонятно. С одной стороны хотелось бы отдать Асаду обратно нефть, с другой стороны слабость его выгодна. А как заматереет подружиться с кемнить и даст нам формального  пня. И вся легенда псу под хвост. Сейчас его номер шешнадцатый. Я бы так и оставил. В конце концов есть наш интерес, а есть его. Второй момент, Путин хоть и режет пиндосов втихаря, но мочить их конкретно опасается в тех краях. Mое мнение, что это можно делать безболезненно. Хотя все едино лучше чужими руками. Я на днях порасспрашивал отца  какие оне там вояки на востоке. Какнить расскажу шо он там видел своими глазами. Руки эти крюки.

Отредактировано Циклон (2018-09-18 07:23:16)

+2

94

Циклон написал(а):
#p207531,Фатима написал(а):

Ща Кедми послушаю,он всегда правду-матку режет.

Пока евреев не трогают. Там он врет соловьем. Классически врал, когда Израиль никак не мог сбить наш беспилотник. Я даже заслушался. ) Оказывается им нечем сбивать. О как.
Яша врун умный. Потому опасный.

И французы могли, и Израиль мог. Жаль наших ребят очень.

+6

95

#p207574,Syberia написал(а):

И французы могли, и Израиль мог. Жаль наших ребят очень.

В беспилотнике? Вы меня пугаете. И цел он.

0

96

DonKat написал(а):

)))
И вам доброй ночи!
А вот не подскажете ли, как быть, если при загрузке Morozzki планш производит две серии снимков с фронтальной камеры? Кадров по 6?.. Это тоже " мелкими буквами в соглашении прописано"???)))
Вы уж определитесь: или Виктор Семеныч или анонимный! А то как та мартышеа между умными 🐒 и красивыми...

Подожди. Подожди. Должно же по 4 фото серией, а не по 6. Блин. Опять всё перенастраивать

+2

97

Насчёт самолёта сложно всё. Амеры отморрзились и от самолёта и от пакетной атаки. Наши зафиксировали пуск с француза. Сирийцы говорят о 4-х израильских ф16.  И это сразу после озвучивания данных о сбитии Боинга. А если ил сбили сирийские ПВО, как это заявляют амеры? Или не дай бог наш с400, об использовании которого сразу начали говорить после атаки на Сирию? А теперь молчание. А если амеры подведут у тому, что вон мы сами своего уничтожили, а потому и Боинг тоже запросто могли?

А вот, что произошло там на самом деле, хрен его знает. И что полезет из западных и особенно из наших лиьерастных СМИ покажет, что, куда и для чего сделано.

+2

98

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
#p207531,Фатима написал(а):

Ща Кедми послушаю,он всегда правду-матку режет.

Пока евреев не трогают. Там он врет соловьем. Классически врал, когда Израиль никак не мог сбить наш беспилотник. Я даже заслушался. ) Оказывается им нечем сбивать. О как.
Яша врун умный. Потому опасный.

И французы могли, и Израиль мог. Жаль наших ребят очень.

Комментировать они отказались

Израильские военные отказались комментировать заявление министерства обороны России о налете ВВС Израиля на Сирию, во время которого пропал российский самолет Ил-20 с 14 военнослужащими на борту.
"Мы не комментируем сообщения из-за рубежа", — сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы армии обороны Израиля после консультации с руководством.

РИА Новости https://ria.ru/syria/20180918/1528760897.html

Нам надо сбивать все самолёты поднявшиеся с территории Израиля и без комментариев  :smoke:

Всем здравствовать! :flag:

Если наших действительно сбили, то это 14 человек, да ещё высококвалифицированная разведка! Оставим без ответа? Т.е. государство может только измываться над своими гражданами, указывать как дышать, Едром своим мозги компостировать..... . А король-то голый!

+4

99

DeC

Сегодня в 01:47
Торговая война!
Дискуссия 9 1 +2.12 / 25 +2.81 / 35

USTR HAS REMOVED ABOUT 300 PRODUCT CATEGORIES FROM TARIFF LIST AND HAS CUT SOME SUBSETS OF PRODUCTS, BUT TOTAL VALUE STILL "APPROXIMATELY $200 BILLION" -OFFICIAL: RTRS
Торговое представительство США исключило около 300 категорий продуктов из списка облагающихся новыми пошлинами товаров и сократил некоторые подмножества товаров, но общая стоимость все равно "примерно 200 млрд.$"

TRUMP ADMINISTRATION TO IMPOSE TARIFFS ON APPROXIMATELY $200 BLN WORTH OF IMPORTS FROM CHINA EFFECTIVE SEPT. 24 -SENIOR ADMINISTRATION OFFICIAL: RTRS
Администрация Трампа вводит пошлины на товары стоимостью около 200 млрд.$ из Китая. Вступают в силу с 24 сентября.

TARIFF RATE ON $200 BLN LIST WILL START AT 10 PCT, GO UP TO 25 PCT AT END OF YEAR -OFFICIAL: RTRS
Пошлина составит 10% вначале, и вырастет до 25% к концу года
Шокированный

TRUMP ADMINISTRATION REMAINS OPEN TO NEGOTIATIONS WITH CHINA, BUT NO DETAILS ON TALKS AVAILABLE -OFFICIAL: RTRS
Администрация Трамп открыта к переговорам с Китаем, но подробностей не даём

U.S. TARIFFS ON CHINA WORTH $200B TAKE EFFECT SEPT. 24
Пошлины против Китая вступают в силу с 24-ого сентября
Шокированный

TRUMP SAYS IN STATEMENT IF CHINA RETALIATES HE WILL IMMEDIATELY PURSUE TARIFFS ON $267 BILLION IN CHINESE IMPORTS: RTRS
Трамп заявил что если Китай введёт ответные пошлины, то он немедленно обложит пошлинами товары ещё на 267 млрд.$
Шокированный

U.S. NOT TRYING TO RESTRAIN CHINA'S GROWTH, OFFICIAL SAYS: BBG
США не пытаются сдержать рост Китая

0

100

#p207578,Шапокляк написал(а):

А король-то голый!

У нас царь. Сбили его или сам упал зависит от того, как это решат использовать. И кто сбил решат, даже не сумлевайтесь. Что произошло на самом деле неизвестно. Можете принять любую версию какая больше вам подходит.

Отредактировано Циклон (2018-09-18 08:24:15)

+4

101

#p207580,Циклон написал(а):

У нас царь.

Царь не настоящий (с)

Умоемся, опять и снова
"Помидорами не отделаются" стало синонимом "Ничего вам за это не будет"

+4

102

#p207578,Шапокляк написал(а):

Ил-20 с 14 военнослужащими на борту

скорее всего это был постановщик помех (РЭБ) ИЛ-22 "Порубщик"

Отредактировано Строгино (2018-09-18 08:36:49)

+2

103

Циклон написал(а):
#p207578,Шапокляк написал(а):

А король-то голый!

У нас царь. Сбили его или сам упал зависит от того, как это решат использовать. И кто сбил решат, даже не сумлевайтесь. Что произошло на самом деле неизвестно. Можете принять любую версию какая больше вам подходит.

А я не про царя, а про государство - голый король. А версию, да, сама состряпаю, сама уверую.

+3

104

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Пока евреев не трогают. Там он врет соловьем. Классически врал, когда Израиль никак не мог сбить наш беспилотник. Я даже заслушался. ) Оказывается им нечем сбивать. О как.
Яша врун умный. Потому опасный.

И французы могли, и Израиль мог. Жаль наших ребят очень.

Комментировать они отказались

Израильские военные отказались комментировать заявление министерства обороны России о налете ВВС Израиля на Сирию, во время которого пропал российский самолет Ил-20 с 14 военнослужащими на борту.
"Мы не комментируем сообщения из-за рубежа", — сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы армии обороны Израиля после консультации с руководством.

РИА Новости https://ria.ru/syria/20180918/1528760897.html

Нам надо сбивать все самолёты поднявшиеся с территории Израиля и без комментариев  :smoke:

Всем здравствовать! :flag:

Если наших действительно сбили, то это 14 человек, да ещё высококвалифицированная разведка! Оставим без ответа? Т.е. государство может только измываться над своими гражданами, указывать как дышать, Едром своим мозги компостировать..... . А король-то голый!

Откуда ты знаешь, что самолёт сбили именно евреи?
После сбитого турками самолёта король тоже голый?
Блин. А почему мне государство не указывает как дышать?
И насчёт уничтожения всех самолётов, поднявшихся с территории израиля. Гражданские тоже сбивать?

0

105

Строгино написал(а):
#p207580,Циклон написал(а):

У нас царь.

Царь не настоящий (с)

Умоемся, опять и снова
"Помидорами не отделаются" стало синонимом "Ничего вам за это не будет"

А что? Быдло бы лучше тогда турков под ноль? Или правильно сделали, что они определённый период времени на нас отрабатывали?

+1

106

4-х двигательный ИЛ-20 и обычная катастрофа? А ведь и такое уже появляется

+1

107

#p207585,Тиль написал(а):

А что? Быдло бы лучше тогда турков под ноль? Или правильно сделали, что они определённый период времени на нас отрабатывали?

Не-не, я знаю, что вы объясните политически правильно все, что "многоходовочник" сделает/не сделает или ляпнет...
Сбивают самолеты без последствий - "так надо"

Отредактировано Строгино (2018-09-18 08:48:01)

+2

108

Тиль написал(а):
Строгино написал(а):
#p207580,Циклон написал(а):

У нас царь.

Царь не настоящий (с)

Умоемся, опять и снова
"Помидорами не отделаются" стало синонимом "Ничего вам за это не будет"

А что? Быдло бы лучше тогда турков под ноль? Или правильно сделали, что они определённый период времени на нас отрабатывали?

Строгино известный радикал. Он считает что наилучший способ использования инцидента  - дать звиздюлей. И Сирии тоже, кстати. Меду тем очевидно, что турков используют иначе. Последний случай Идлиб. Все же мы там воюем не с турками, а с пиндосами. Я бы рассматривал тамошние события с этой точки.  Даже может и не с пиндосами на самом деле, а с хитрожопыми евреями. Которые сами нехило их используют. С чего бы штатам впрягаться за интересы Израиля?

+1

109

ДОХА, 18 сен — РИА Новости. Арабская коалиция во главе с Саудовской Аравией и ОАЭ объявила о начале широкомасштабной военной операции по освобождению йеменского города-порта Ходейда на Красном море от шиитских мятежников "Ансар Алла", сообщило эмиратское агентство новостей WAM со ссылкой на командующего силами коалиции на западном побережье генерала Али ат-Таниджи.

"Наступление на Ходейду войск на стороне президента Абд Раббу Мансура Хади при поддержке военных арабской коалиции началось с нескольких направлений", — заявил ат-Таниджи.

По утверждению командующего войсками коалиции, хуситы потеряли способность к сопротивлению. Самолеты коалиции бомбят их позиции на окраинах Ходейды. Коалиция заявляет, что отрезала канал, по которому шло снабжение мятежников в Ходейде из города Саада. По словам ат-Таниджи, тысячи обученных бойцов йеменского сопротивления будут пресекать попытки хуситов вернуть себе отбитые у них районы Ходейды.

В свою очередь подконтрольный мятежникам телеканал "Аль-Масира" сообщил, что самолеты арабской коалиции нанесли удар по зданию военно-морского факультета в Ходейде.

После провала межйеменских переговоров на прошлой неделе в Женеве, куда не приехала делегация хуситов из-за отсутствия гарантий ее безопасного возвращения в Йемен, госминистр иностранных дел ОАЭ Анвар Гаргаш заявил, что только освобождение Ходейды вынудит мятежников сесть за стол переговоров. Ходейда остается единственным путем, через который хуситы, а также население всего северного Йемена получают необходимые товары. Коалиция обвиняет мятежников в использовании порта для получения оружия из Ирана.

Коалиция вместе со сторонниками Хади с июня предпринимает безуспешные попытки отбить у хуситов Ходейду

+1

110

Строгино написал(а):

4-х двигательный ИЛ-20 и обычная катастрофа? А ведь и такое уже появляется

Да мало ли что и где появляется. Ждите официальной реакции.

+1

111

Циклон написал(а):
#p207578,Шапокляк написал(а):

А король-то голый!

У нас царь. Сбили его или сам упал зависит от того, как это решат использовать. И кто сбил решат, даже не сумлевайтесь. Что произошло на самом деле неизвестно. Можете принять любую версию какая больше вам подходит.

Мы говорим про ответку. Почему ее нет? Если дипломатия, то нехрен воевать, а если уж война- так война! За каждого нашего нужна ответка, чтоб неповадно было. И не надо тут заливать, что там как-то отвечают. Что это за ответка, которой не видно и которой не боятся наши враги?

Отредактировано Syberia (2018-09-18 08:49:49)

+6

112

Циклон написал(а):
Тиль написал(а):
Строгино написал(а):

Царь не настоящий (с)

Умоемся, опять и снова
"Помидорами не отделаются" стало синонимом "Ничего вам за это не будет"

А что? Быдло бы лучше тогда турков под ноль? Или правильно сделали, что они определённый период времени на нас отрабатывали?

Строгино известный радикал. Он считает что наилучший способ использования инцидента  - дать звиздюлей. И Сирии тоже, кстати. Меду тем очевидно, что турков используют иначе. Последний случай Идлиб. Все же мы там воюем не с турками, а с пиндосами. Я бы рассматривал тамошние события с этой точки.  Даже может и не с пиндосами на самом деле, а с хитрожопыми евреями. Которые сами нехило их используют. С чего бы штатам впрягаться за интересы Израиля?

И я за то, что за наших убитых ребят надо дать звиздюлей. А ты предлагашь пальчиком погрозить?

Отредактировано Syberia (2018-09-18 08:51:01)

+2

113

вряд ли иудеи, вот уж с кем с кем, а с этими очень плотно ВКС работает "предотвращение инцидентов в воздухе"
Раздел Сирии - это конечно для них +, но и нам Иран нафиг там не вперся

+1

114

#p207591,Syberia написал(а):

Что это за ответка, которой не видно и которой не боятся наши враги?

Не не, что это за ответка которой вам не видно. Вот так как то.

+2

115

#p207592,Syberia написал(а):

И я за то, что за наших убитых ребят надо дать звиздюлей. А ты предлагашь пальчиком погрозить?

Я всегда предлагаю когонить грабануть.

0

116

Циклон написал(а):
#p207591,Syberia написал(а):

Что это за ответка, которой не видно и которой не боятся наши враги?

Не не, что это за ответка которой вам не видно. Вот так как то.

Фигню городишь. Кто ее видит, ты?

+1

117

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
Тиль написал(а):

А что? Быдло бы лучше тогда турков под ноль? Или правильно сделали, что они определённый период времени на нас отрабатывали?

Строгино известный радикал. Он считает что наилучший способ использования инцидента  - дать звиздюлей. И Сирии тоже, кстати. Меду тем очевидно, что турков используют иначе. Последний случай Идлиб. Все же мы там воюем не с турками, а с пиндосами. Я бы рассматривал тамошние события с этой точки.  Даже может и не с пиндосами на самом деле, а с хитрожопыми евреями. Которые сами нехило их используют. С чего бы штатам впрягаться за интересы Израиля?

И я за то, что за наших убитых ребят надо дать звиздюлей. А ты предлагашь пальчиком погрозить?

Всем доброго утра!!! Давно угнетенное мусульманское население Франции не боролось за свои права...

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-09-18 10:42:10)

+7

118

#p207596,Syberia написал(а):

Фигню городишь. Кто ее видит, ты?

Все видят. Давайте так. А какие интересы у России на БВ? Тоисть что нам там вообче нада.

+1

119

Циклон написал(а):
#p207596,Syberia написал(а):

Фигню городишь. Кто ее видит, ты?

Все видят.

Кто все?  Если я, Шляпка и Строгино в это "все" не входим, то это уже не все. И этих "всех" здесь тоже только пяток наберется. Так что расскажи уж тем, кто "не все".

+3

120

Тиль написал(а):

Насчёт самолёта сложно всё. Амеры отморрзились и от самолёта и от пакетной атаки. Наши зафиксировали пуск с француза. Сирийцы говорят о 4-х израильских ф16.  И это сразу после озвучивания данных о сбитии Боинга. А если ил сбили сирийские ПВО, как это заявляют амеры? Или не дай бог наш с400, об использовании которого сразу начали говорить после атаки на Сирию? А теперь молчание. А если амеры подведут у тому, что вон мы сами своего уничтожили, а потому и Боинг тоже запросто могли?

А вот, что произошло там на самом деле, хрен его знает. И что полезет из западных и особенно из наших лиьерастных СМИ покажет, что, куда и для чего сделано.

Французы тоже отмораживаются:

08:34
Вооружённые силы Франции отрицают своё участие в ракетном обстреле провинции Латакия. Об этом заявил представитель военного ведомства республики.
«Французская армия отрицает любую причастность к этой атаке», — сказал он AFP.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-09-18 09:00:25)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » пока маг думает. запасная темка