форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » пока маг думает. запасная темка


пока маг думает. запасная темка

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Морозка.

Слухи - Додон у вас какой-то референдум по Приднестровью объявил.

Прокомментируешь?

0

632

Ещё слухи. Наши закрыли часть неба над Средиземным морем для Израиля на высоте до 6 тысяч метров.

+2

633

Шапокляк написал(а):

Вечер добрый!  :flag:

МОСКВА, 19 сен — РИА Новости. К 2024 году в России может появиться сотовая сеть для "общественно значимых объектов и спецпотребителей" — госслужащих и представителей силовых структур, сообщает газета "Ведомости" со ссылкой на паспорт национальной программы "Цифровая экономика", в целом одобренный правительством.
Планируется, что сеть будет основана на технологии LTE-450, которая отличается высокой скоростью передачи данных. Устройства в ней смогут работать в режиме рации и передавать видео.
По данным издания, оператором сети может стать компания Tele2, владеющая частотами в диапазоне 450 МГц.

РИА Новости https://ria.ru/technology/20180919/1528890461.html

И государство им отдельное выделим, высококомфортное и без надоевшего народа  :crazy:
Не, делиться, так по взрослому: чиновники отдельно, население отдельно  :D

Аааа, чёрт попутал, это не им отдельное государство, а нам зоны за стеной.

КУБИНКА (Московская область), 19 сен — РИА Новости. Порядка десяти комплексов "Стена" для защиты от агрессивно настроенных групп поступят в региональные подразделения Росгвардии до конца года, сообщили в концерне "Калашников".

"Стена" представляет собой модификацию грузовика КамАЗ. Кабина обшита листами металла, на стеклах — металлические решетки. Вместо кузова — система, которая трансформируется в заграждение с небольшими отверстиями. Максимальная длина в таком состоянии — 7,5 метра. Указывается, что комплекс переходит из мобильного состояния в рабочее за три с половиной минуты. Длина заграждения подгоняется по ширине улицы так, что несколько машин могут перекрыть ее целиком.
Как сообщил представитель "Калашникова", Росгвардия сама определит регионы, в которые будут отправлены комплексы.

РИА Новости https://ria.ru/defense_safety/20180919/1528897767.html

Государство готовится обороняться от населения  :dontcare:  Что ж они такое нам готовят, что уже уверены, что нам не понравится?  :dontknow:

Но в целом "путь развития" ясен.  :(  Уж лучше пусть в отдельное государство выделяются. Похоже спираль с феодализмом подходит к концу и Мир готовится к рабовладению :'(

Это чтоб от нас с тобой обороняться. Мы жеж - главная угроза, вот и до государства слухи дошли.  :D 
Чего то вдруг вспомнила сказку, как мужик двух генералов прокормил.  :music:

Отредактировано Syberia (2018-09-19 18:46:51)

+2

634

Шапокляк написал(а):

И государство им отдельное выделим, высококомфортное и без надоевшего народа  :crazy:
Не, делиться, так по взрослому: чиновники отдельно, население отдельно  :D

насколько я понимаю, данная спец сеть создается в первую очередь для защиты гостайн и против сбора информации, который очень легко осуществляют западные "партнеры".

+2

635

Русская провинция написал(а):
Тиль написал(а):

Кстати. Как опубликования списка погибших соответствует закону о защите личных данных? Зачем фамилии погибших в данном случае знать не только родственникам погибших? Вообще. Для чего этот список нужно знать общественности?

Тут ты не прав. Они государевы служащие.

возможно. только если список нужно для того, чтобы сообщить родственникам, то это делается внутри ведомства. погибшие-все военные. соответственно похожий список, который выдаётся после гибели гражданского борта для поиска и скорого оповещения близких погибших, тут не подходит. если нужно выложить списки, чтобы помянуть и воздать должное погибшим, то для чего спешить и выкладывать непроверенные списки? или это сделало не минобороны? а если это не от минобороны, то почему кто то кроме него выкладывает что то? честно. не понимаю. в конкретном случае.

Отредактировано Тиль (2018-09-19 18:52:05)

+1

636

Американский предприниматель Илон Маск представил первого космического туриста, которого SpaceX отправит в полет вокруг Луны. Им стал японский миллиардер, коллекционер искусства Юсаку Маэдзава. Полет назначен на 2023 год. Корабль с туристом полетит в космос на тяжелой ракете BFR (Big Falcon Rocket). Во время экспедиции, которая продлится неделю, ракета приблизится к Луне на расстояние 125 миль (201 километр), после чего вернется на Землю. Кроме Маэдзавы, в полете будут участвовать восемь деятелей искусства.

0

637

Израиль не впечатлился...

JERUSALEM
Prime Minister Benjamin Netanyahu vowed Tuesday that Israel would keep acting against its arch foe Iran in Syria, after a Russian aircraft was accidentally downed there by Syria during an Israeli missile strike.
Netanyahu's office said he told Russian President Vladimir Putin by phone that "Israel is determined to stop Iranian military entrenchment in Syria, and the attempts by Iran, which calls for the destruction of Israel, to transfer to Hezbollah lethal weaponry (to be used) against Israel."

Иерусалим
Премьер-министр Биньямин Нетаньяху заявил во вторник, что Израиль будет продолжать действовать против своего заклятого врага Ирана в Сирии, после того, как русский самолет был случайно сбит Сирией во время израильского ракетного удара.
Представитель Нетаниягу сказал, что тот сказал президенту России Владимиру Путину по телефону, что «Израиль преисполнен решимости прекратить иранское военное укрепление в Сирии, а попытки Ирана, призывающего к уничтожению Израиля, перенести на летальное оружие «Хезбаллы» (которое будет использоваться) против Израиль."

Отредактировано Строгино (2018-09-19 19:02:14)

+3

638

Тиль написал(а):
Шапокляк написал(а):

И государство им отдельное выделим, высококомфортное и без надоевшего народа  :crazy:
Не, делиться, так по взрослому: чиновники отдельно, население отдельно  :D

насколько я понимаю, данная спец сеть создается в первую очередь для защиты гостайн и против сбора информации, который очень легко осуществляют западные "партнеры".

Вот вроде так, а осадочек какой-то неприятный  :no:  Я тоже хочу от "западных партнёров" обороняться, не, мне не надо, но не люблю, когда ко мне заглядывают без спроса, но сеть не для всех и опять же расслоение на лицо ( а это неправильно).
Вот правда, Тиль, мне с некоторых пор кажется, что государство готовится к подавлению нас ( а теперь наверно уже не кажется :( ), а ведь вроде не так плохо, а дальше обещают всё только лучше.  :flirt:  И вот закрадываются сомнения, а лучше ли? Судя по подготовке, " будет ещё лучше" - завеса, туман; а на самом деле готовятся загонять всех под веник ( мечты Коровьева в масштабах государства) когда станет совсем плохо.  :'(
Рада ошибаться и  лучше пусть будет моя повышенная тревожность  :smoke:

+2

639

#p208117,ЦэДрыньк написал(а):

Слухи - Додон у вас какой-то референдум по Приднестровью объявил.

эт не слухи, эт он озвучил.

После парламентских выборов мы будем обсуждать конкретные сценарии, как может проходить эта реинтеграция, и очень важно, что любая форма реинтеграции, взаимосуществование будет обсуждаться с гражданами Республики Молдова в рамках референдума

кмк, вряд ли наши пойдут на этот шаг. Просто потому что правого берега в разы больше и результат будет предсказуем. Соответственно, подобный референдум пройдет только на правом берегу и не будет иметь для ПМР ровно никакого значения. В принципе так же как и приднестровский референдум для Молдавии.

Это если ему (Додону) ваще позволят провести подобный референдум. Ибо это по сути будет прецедент и следующим на очереди может оказаться Север или Гагаузия

+4

640

#p208118,ЦэДрыньк написал(а):

Ещё слухи. Наши закрыли часть неба над Средиземным морем для Израиля на высоте до 6 тысяч метров.

это?

http://dl3.joxi.net/drive/2018/09/19/00 … 596e40.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2018/09/19/00 … fb1524.jpg
http://joxi.ru/a2X9WXgf1JlRNA.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2018/09/19/00 … 4f99df.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2018/09/19/00 … 0ccba1.jpg

+4

641

А это как?  :O

В новой стратегии Пентагона по кибербезопасности говорится о намерении действовать на опережение, чтобы подорвать «злонамеренную киберактивность» в месте ее непосредственного возникновения; отношения США с Россией и Китаем в документе охарактеризованы как «долгосрочное стратегическое соперничество».

В стратегии американского военного ведомства, с которой ознакомился телеканал Fox News, Пентагон включил Россию и Китай в число основных киберугроз, стоящих перед США, передает ТАСС.

В частности, России в документе приписываются некие «информационные операции в киберпространстве», Китай же обвиняется в краже чувствительной информации у американского правительства и организаций частного сектора.

Кроме того, в число стран, которые якобы пытаются «навредить гражданам США и угрожать американским интересам» с помощью операций в киберпространстве, включены КНДР и Иран.

По данным телеканала, в стратегии утверждается, что США сталкиваются с «непосредственными и недопустимыми угрозами» в виде «злонамеренной киберактивности».

Напомним, в Единый день голосования инфраструктура «Ростелекома» подверглась кибератакам.

Строевым шагом будут в Ольгино входить?  :stupor:

+2

642

Шапокляк написал(а):
Тиль написал(а):
Шапокляк написал(а):

И государство им отдельное выделим, высококомфортное и без надоевшего народа  :crazy:
Не, делиться, так по взрослому: чиновники отдельно, население отдельно  :D

насколько я понимаю, данная спец сеть создается в первую очередь для защиты гостайн и против сбора информации, который очень легко осуществляют западные "партнеры".

Вот вроде так, а осадочек какой-то неприятный  :no:  Я тоже хочу от "западных партнёров" обороняться, не, мне не надо, но не люблю, когда ко мне заглядывают без спроса, но сеть не для всех и опять же расслоение на лицо ( а это неправильно).
Вот правда, Тиль, мне с некоторых пор кажется, что государство готовится к подавлению нас ( а теперь наверно уже не кажется :( ), а ведь вроде не так плохо, а дальше обещают всё только лучше.  :flirt:  И вот закрадываются сомнения, а лучше ли? Судя по подготовке, " будет ещё лучше" - завеса, туман; а на самом деле готовятся загонять всех под веник ( мечты Коровьева в масштабах государства) когда станет совсем плохо.  :'(
Рада ошибаться и  лучше пусть будет моя повышенная тревожность  :smoke:

Извини, а по русски сформулировать мысли? Пока так я прочитал:

- ты хочешь обороняться от запада
- не любишь вуайеристов
- сеть не для всех
- расслоение на лицо, что неправильно
- государство готовится к подавлению кого-то вас
- все не плохо, но обещают хуже

.......

Спецсвязь тут где, в этой каше мыслей?

2+2=4?

Да. Но.  Крокодил зелёный, бегают везде пизявки, зудят, а завтра сиськи аиста!

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-09-19 19:16:50)

+2

643

ЦэДрыньк написал(а):
Шапокляк написал(а):
Тиль написал(а):

насколько я понимаю, данная спец сеть создается в первую очередь для защиты гостайн и против сбора информации, который очень легко осуществляют западные "партнеры".

Вот вроде так, а осадочек какой-то неприятный  :no:  Я тоже хочу от "западных партнёров" обороняться, не, мне не надо, но не люблю, когда ко мне заглядывают без спроса, но сеть не для всех и опять же расслоение на лицо ( а это неправильно).
Вот правда, Тиль, мне с некоторых пор кажется, что государство готовится к подавлению нас ( а теперь наверно уже не кажется :( ), а ведь вроде не так плохо, а дальше обещают всё только лучше.  :flirt:  И вот закрадываются сомнения, а лучше ли? Судя по подготовке, " будет ещё лучше" - завеса, туман; а на самом деле готовятся загонять всех под веник ( мечты Коровьева в масштабах государства) когда станет совсем плохо.  :'(
Рада ошибаться и  лучше пусть будет моя повышенная тревожность  :smoke:

Извини, а по русски сформулировать мысли? Пока так я прочитал:

- ты хочешь обороняться от запада
- не любишь вуайеристов
- сеть не для всех
- расслоение на лицо, что неправильно
- государство готовится к подавлению кого-то вас
- все не плохо, но обещают хуже

.......

Спецсвязь тут где, в этой каше мыслей?

Ты ищешь одну мысль?  :O  Их там три - минимум  :D

+1

644

Оппа. У меня только что синий экран вылез. Не было такого. Что-то с инет ом происходит? И в свою почту на яндекс не мог весь день войти с разных устройств.
И вот как раз тут то нам армагедон легко можно устроить. Но это не наше правительство будет. А вот создание аналогов связи и тела - это путь к свободе в рамках отдельного государства. Но для ввода в массы, нужно время для тестирования, отработки и пр. Или я направ?

+2

645

Шапокляк написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Шапокляк написал(а):

Вот вроде так, а осадочек какой-то неприятный  :no:  Я тоже хочу от "западных партнёров" обороняться, не, мне не надо, но не люблю, когда ко мне заглядывают без спроса, но сеть не для всех и опять же расслоение на лицо ( а это неправильно).
Вот правда, Тиль, мне с некоторых пор кажется, что государство готовится к подавлению нас ( а теперь наверно уже не кажется :( ), а ведь вроде не так плохо, а дальше обещают всё только лучше.  :flirt:  И вот закрадываются сомнения, а лучше ли? Судя по подготовке, " будет ещё лучше" - завеса, туман; а на самом деле готовятся загонять всех под веник ( мечты Коровьева в масштабах государства) когда станет совсем плохо.  :'(
Рада ошибаться и  лучше пусть будет моя повышенная тревожность  :smoke:

Извини, а по русски сформулировать мысли? Пока так я прочитал:

- ты хочешь обороняться от запада
- не любишь вуайеристов
- сеть не для всех
- расслоение на лицо, что неправильно
- государство готовится к подавлению кого-то вас
- все не плохо, но обещают хуже

.......

Спецсвязь тут где, в этой каше мыслей?

Ты ищешь одну мысль?  :O  Их там три - минимум  :D

Извини, Шапочка. Ни одной не нашел.

+3

646

#p208089,Строгино написал(а):

Хотя и Руню зашкаливало когда не знал, как вывернуться. ЧВК Вагнера, по Руни, не то что в Сирии,  а вообще не существует на планете Земля. Потому что запрещены законами РФ. А выдумали Вагнера западные враги, тем самым пороча Россию...
Потом, видимо, разнарядка другая пришла, перестал тупо опровергать... )

Я, вот, давно интересуюсь. Почему Вагнера. И где другие ЧВК? И таки да, запрещены. Легально существовать не могут. И называться российскими тоже не могут. С таким же успехом можно назвать ЧВК Суркова на Донбассе.

+1

647

ЦэДрыньк написал(а):
Шапокляк написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Извини, а по русски сформулировать мысли? Пока так я прочитал:

- ты хочешь обороняться от запада
- не любишь вуайеристов
- сеть не для всех
- расслоение на лицо, что неправильно
- государство готовится к подавлению кого-то вас
- все не плохо, но обещают хуже

.......

Спецсвязь тут где, в этой каше мыслей?

Ты ищешь одну мысль?  :O  Их там три - минимум  :D

Извини, Шапочка. Ни одной не нашел.

А искал? Признавайся!  :D

+1

648

DonKat написал(а):

АДМИН!!!
ЭТО ТВОЙ СИСОП УМНИЧАЕТ??
ИЛИ ЛЕВЫЙ?
НА low languag break,акт бодро. Зачёт!
Если твой - пусть.. Если левый ...
Огорчительно!.
Не та ли гнусь,что мне камеру включила?..

Узбагойся, юноша.
Я случайно не те пипки нажал.
Сейчас всё пройдёт... )))

+1

649

ну вот, в принципе, как я и написала выше про референдум

В МИД ПМР отметили, что данное заявление противоречит базовым принципам демократии и не имеет ничего общего с реалистичным механизмом нахождения окончательной формулы политического урегулирования конфликта.

"Народ Приднестровья уже определил судьбу своей страны", - заявили во внешнеполитическом ведомстве .

+2

650

Шапокляк написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Шапокляк написал(а):

Ты ищешь одну мысль?  :O  Их там три - минимум  :D

Извини, Шапочка. Ни одной не нашел.

А искал? Признавайся!  :D

Что признаваться то? Раза три перечитал. Не. Мастера и Маргариту Булгакова я в детстве вообще не понял. Потребовалось повзрослеть. Может и тут так, конечно.

+3

651

#p208054,ампох написал(а):

Ну, за День оружейника в России!

Ну поехали!

+1

652

за минуту заблокирована 31 попытка сбора данных. рекламщики стучаться?

+1

653

ЦэДрыньк написал(а):
Шапокляк написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Извини, Шапочка. Ни одной не нашел.

А искал? Признавайся!  :D

Что признаваться то? Раза три перечитал. Не. Мастера и Маргариту Булгакова я в детстве вообще не понял. Потребовалось повзрослеть. Может и тут так, конечно.

Конечно. Молодой ты ещё, Дрынька. :)

+1

654

Коровьев написал(а):
#p208054,ампох написал(а):

Ну, за День оружейника в России!

Ну поехали!

акела промахнулся. акела промахнулся

0

655

qu-qu3 написал(а):

Оппа !!!
Вот такая беда меня посетила
http://s3.uploads.ru/bh1ad.jpg
Ктонить может пояснить - моему компику дорога на кладбище или достаточно какогонить аспирина?

Это софт, товарищ землянин... Судя по коду стопа системы.
Была сделана попытка затронуть виртуальную память на внутреннем процессе IRQ уровня, который слишком высок. Если kernel debugger доступен, вы можете отследить, где именно система запнулась. Наиболее частая причина возникновения - драйвер устройства использует неверный адрес.  Прим: Имейте ввиду, что эта ошибка возникает в 99% из-за <кривых> драйверов. Некоторые из них в Windows XP вы можете обнаружить используя утилиту verifier.exe: Start (Пуск) -> Run (Выполнить) -> verifier.exe 
А Килмат контакты тряпочкой протереть посоветовал. )))
Килмат, я тебя, конечно, круто уважаю.
Ты хоть комп пылесосишь изредка.
А Ку-ку на меня только ругается... (((
Превед, медведы.
И да - отключи crashdump memory. You analysing this DUMP ?!
Isn't, course ! Пардон..
Нафига тогда машинное время тратить ?

Отредактировано Фома171 (2018-09-19 19:44:50)

+7

656

19.09.2018 - 19:43
СРОЧНО: ВМФ России закрывает район восточного Средиземноморья (КАРТА) | Русская весна

В связи с трагическим инцидентом, повлёкшим гибель экипажа самолёта радиоразведки и РЭБ Ил-20 ВКС РФ, российские военные закрывают район восточного Средиземноморья для движение авиации и судов с 19 по 26 сентября.

По официальной версии этот шаг обосновывается началом срочных внеплановых манёвров военно-морского флота и авиации у берегов Сирии.

Источник: http://rusvesna.su/news/1537374652
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/territoriya_ucheniya_vmf_rf_siriya.jpg

+2

657

плакало полмонаха

http://dl4.joxi.net/drive/2018/09/19/00 … e61662.jpg

но потом пришел доктор и прописал всем клизму

+2

658

#p208132,Циклон написал(а):

Я, вот, давно интересуюсь. Почему Вагнера. И где другие ЧВК?

я с Пригожиным не знаком. Может он эстет, классическую музыку любит

0

659

morozka написал(а):

плакало полмонаха

http://dl4.joxi.net/drive/2018/09/19/00 … e61662.jpg

но потом пришел доктор и прописал всем клизму

Бубен кафедру бубна закончил?

0

660

Глава МИД Павел Климкин в своем микроблоге в Twutter отреагировал на информацию в СМИ о том, что в консульстве Венгрии в Берегово гражданам Украины выдают венгерские паспорта.

«В Нью-Йорке на ГА ООН буду встречаться с венгерским министром. Кроме всего прочего, если видео о выдаче украинцам в Берегово венгерских паспортов не фейк, думаю, ему придется отправиться выдавать венгерские паспорта в Будапешт. И никак не украинским гражданам. Там удобнее», – написал Климкин

.

В венгерском посольстве, прочитав твит, интересуются, на какой слог падает ударение в слове "нах*й"

+6


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » пока маг думает. запасная темка